• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вильярреал - Барселона: обзор матча 25 апреля 2021 , 14:15

Завершен
12
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Главный судья: Карлос дель Серро Гранде
Резервный судья: Матео Бускетс

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
0Побед
4Ничьи
16Побед
Примера. 27.09.2020
Барселона
40
Вильярреал
Примера. 05.07.2020
Вильярреал
14
Барселона
Примера. 24.09.2019
Барселона
21
Вильярреал

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВильярреалБарселона

Статистика матча

Вильярреал - logo
x 2
x 3
Барселона - logo
Владение мячом
44%
56%
Удары по воротам
9
11
Удары в створ
4
5
Удары мимо
5
6
Фолы
16
10
Угловые удары
6
1
Штрафные удары
10
14
Вне игры
1
6

Трансляция Вильярреал - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Вильярреал - logo
Матч окончен
90’
+3’
Желтая карточка
Мингеса
Замена
Альбиоль   Марио Гаспар
89’
Замена
Чуквуэзе   Пино
89’
88’
Замена
Бускетс   Араухо
82’
Желтая карточка
Бускетс
80’
Замена
Гризманн   Дембеле
Замена
Капу   Мойсес Гомес
76’
Желтая карточка
Пау Торрес
74’
Желтая карточка
Альбиоль
66’
Красная карточка
Тригерос
65’
64’
Замена
Педри   Мориба
Замена
Альберто Морено   Эступиньян
60’
Замена
Пако Алькасер   Коклен
60’
50’
Желтая карточка
Гризманн
46’
Замена
Дест   Серджи Роберто
2тайм
Перерыв
35’
Гол!  Гризманн
28’
Гол!  Гризманн
Пас отдал Мингеса
Гол!  Чуквуэзе
Пас отдал Пау Торрес
26’
Вильярреал
Асенхо - Альберто Морено, Пау Торрес, Альбиоль, Фойт - Тригерос, Парехо, Капу, Чуквуэзе - Пако Алькасер, Жерар Морено
Запасные: Рульи, Коста, Эступиньян, Фунес Мори, Марио Гаспар, Алекс Баэна, Коклен, Мойсес Гомес, Педраса, Пино, Бакка, Фер Ниньо
1тайм
Барселона
тер Стеген - Лангле, Пике, Мингеса - Альба, Бускетс, Педри, де Йонг, Дест - Гризманн, Месси
Запасные: Нето, Тенас, Араухо, Фирпо, Серджи Роберто, Умтити, Фернандес, Мориба, Пуч, Дембеле, Тринкау
Барселона - logo
96'

Дель Серро Гранде дал финальный свисток. «Барселона» победила «Вильярреал» в гостях благодаря дублю Гризманна. Окончательный счет был установлен еще в первом тайме. Каталонская команда продолжает преследовать «Атлетико» в споре за чемпионский титул…

95'

Дембеле просочился в штрафную с левого крыла! Он не стал простреливать на пятачок, а откатил назад по диагонали, заметив Месси. Атака заглохла. А Роберто стоял прямо перед створом, когда Дембеле врывался в штрафную!

93'

Дембеле и Месси убежали к чужой штрафной. Француз отпасовал партнеру, но это была не слишком удобная передача. Месси не смог ничего сделать на дальней стороне штрафной. К томе же лайнсмен посчитал, что был офсайд по ходу развития атаки.

91'

Гаспар поймал мяч на ногу и пробил правой с лета из штрафной! Отослать мяч точно в ворота было очень сложно, и это не удалось свежему футболисту.

90'

Пять минут добавлены. Сможет ли «Вильярреал» отыграться в меньшинстве?

89'

Гаспар вступил в игру. Альбиоль заменен.

89'

Пино вышел вместо Чуквуэзе.

88'

Араухо заменил Бускетса.

87'

Парехо со штрафного забросил мяч в район линии вратарской. Морено подбросил чуть вверх первым касанием, а затем сложился и пробил через себя! Удар вышел слабым, у тер Стегена не было повода волноваться.

85'

Пике обезвредил скидку Гомеса неподалеку от ворот каталонской команды.

84'

Де Йонг упустил феноменально выгодный момент! Он вовремя включился, получил роскошный пас от Дембеле и попытался техничным парашютиком отправить мяч в дальний угол мимо выбегавшего навстречу Асенхо. Неточно!

82'

Бускетс далеко выставленной ногой срубил Чуквуэзе, который мог убежать в контратаку. Желтая карточка выписана полузащитнику «блауграны».

82'

Подача с корнера не стала проблемой для тер Стегена. Немец кулаком вышиб мяч из вратарской.

81'

Эступиньян прорывался за спину Роберто! Фланговый игрок «Барселоны» настиг соперника в штрафной и выбил мяч на угловой.

80'

Дембеле вышел на поле. Для автора дубля Гризманна игра уже окончена.

77'

Морено завершал опасную атаку! Чуквуэзе здорово приструнил мяч у правой бровки и отдал точный пас внутрь штрафной. Морено первым касанием подработал, а затем ударил в ближний без промедления! Забить не получилось.

77'

Гомес заменил Капу.

74'

Месси включился на правом фланге, выдал серию быстрых финтов и рванул в сторону штрафной, вынудив Торреса получить желтую карточку.

71'

Мориба получил пас от Гризманна, убрал Альбиоля на замахе на углу вратарской и попробовал пробить. Торрес все это прочитал. Удар был накрыт. Возможно, Мориба не бил в дальний, а простреливал. Мяч собирался лететь параллельно воротам скорее.

70'

Эступиньян хорош! Он предпринял короткий маневр на углу штрафной, подготовил удар и пробил с правой из-под соперника! Тер Стеген не проворонил. Вратарь накрыл мяч у ближней штанги.

67'

Мориба упустил явный голевой момент! Роберто расчетливо выкатил с правого края в центр вратарской, а игрок гвинейского происхождения пробил по воробьям.

67'

Месси, судя по всему, избежал травмы и готов играть дальше.

66'

Альбиоль получил желтую карточку за разговоры после удаления в составе хозяев.

65'

Красная карточка! Дель Серро Гранде удалил Тригероса, который бросился в подкат против Месси и влетел шипами в голень аргентинца! Правда, перед этим игрок «Вильярреала» четко попал в мяч.

64'

Штаб «Барселоны» решил выпустить Мориба вместо Педри.

63'

«Вильярреал» мог сравнять счет сейчас! Эступиньян контролировал мяч у лицевой линии и сделал выверенный пас под удар Капу. Француз пробил в касание низом, а тер Стеген парировал ногой на ленточке!

60'

Эступиньян вышел вместо Альберто Морено.

60'

Коклен заменил Алькасера.

57'

Месси пытался забить правой ногой! Бомбардир ввинтился в штрафную по центру, собрал вокруг себя группу соперников и ударил в сторону ближней девятки, но не попал в рамку.

56'

Хорошая геометрия атаки! Роберто прострелил в касание после забегания, а Гризманну немножко не хватило, чтобы замкнуть во вратарской!

51'

Удар в створ! Жерар Морено здорово освободился в сердцевине штрафной и пробил головой с отскоком от газона после навеса Чуквуэзе! Мяч направился как раз в то место, где располагался тер Стеген.

50'

Гризманн наступил на ногу Жерару Морено и получил желтую карточку.

48'

Месси долго контролировал мяч и попытался выдать фирменный пас на левое крыло, чтобы задействовать Альбу. Передача не прошла.

46'

Команды вернулись на поле. Второй тайм начался!

45'

Дель Серро Гранде дал свисток, и тайм завершился. «Барселона» пока обыгрывает «Вильярреал» со счетом 2:1. Дубль Гризманна перебил гол Чуквуэзе.

45'

Вновь Асенхо классно сыграл ногой! Он правой стопой парировал удар Деста из штрафной! Впрочем, был офсайд по ходу атаки «Барселоны».

44'

Гризманн опасен сегодня! Он выскочил на свиданку с Асенхо под острым углом, пробил с левой и попал в ноги вратаря! А де Йонг выдал восхитительный пас пяткой по ходу атаки!

43'

Месси хотел отбросить из середки штрафной в сторону, чтобы Дест вышел один на один с Асенхо. Передача была прервана.

39'

Алькасер пытался технично развернуться в центре штрафной, отклеившись от защитников. Мяч подскочил вверх и облизал руку испанца, поэтому раздался свисток.

39'

Торрес вел борьбу в окрестностях штанги. Он сыграл головой после вертикального заброса со штрафного, но мяч пролетел над перекладиной. Это нельзя было назвать опасным моментом.

38'

Лангле ударил по ногам Жерара Морено. «Вильярреал» заработал стандарт на чужой половине.

35'

ГОООООООЛ! Гризманн сделал дубль! И это привоз защитника Фойта! Француз находился в центре штрафной «Вильярреала», перехватил неточную передачу в сторону вратаря Асенхо и уверенно реализовал момент! 2:1 в пользу «Барселоны» уже!

33'

Альба пытался прострелить. Мяч пришел к Гризманну, а француз не придумал, как обострить ситуацию.

28'

ГОООООООЛ! Мингеса зашвырнул мяч вперед со своей половины. Гризманн избежал офсайда, вырвался один на один с Асенхо и элегантано перекинул вратаря! Мяч опустился в дальний угол. 1:1 на табло теперь! Команды быстро обменялись голами!

26'

ГОООООООЛ! Защитник «Вильярреала» Торрес сделал добротную передачу вперед из глубины поля. Чуквуэзе прошил оборону своим вертикальным рывком, издевательски обвел тер Стегена и закатил мячик в сетку! 1:0 в пользу хозяев!

25'

Латерали «Барселоны» очень активно ходят вперед сегодня. Сейчас вот Альба даже в офсайд залез.

23'

Дест получил возможность проявить себя в штрафной хозяев и сделал простенькую передачу вперед. Асенхо с легкостью накрыл мяч у лицевой линии.

18'

Месси ударил с левой, пытаясь проткнуть мяч под ближнюю штангу с острого угла! Асенхо справился.

16'

Суперсэйв Асенхо! Как де Йонг не забил сейчас?! Гризманн вскрыл оборону пасом на Альбу. Латераль покатил вдоль ворот, а голландец бил по полупустому углу, но умудрился послать мяч в центр ворот. И Асенхо парировал в падении!

15'

Алькасер здорово предложил себя на правом крыле. Он пытался отпасовать в центр штрафной, передача не получилась опасной.

12'

«Барселона» навалилась на центр штрафной хозяев! Де Йонг отпасовал Десту, но удар голландца накрыли. Мяч откатился назад. Бускетс бил с границы штрафной, и этот удар тоже был заблокирован.

9'

Месси исполнял штрафной. Опорная нога аргентинца поехала в момент удара, и он попал в стенку.

7'

Жерар Морено мог открыть счет! Чуквуэзе выкатил удобный пас на линию штрафной. Лучший бомбардир «Вильярреала» пробил правой в касание, но не попал в рамку!

6'

Гризманн запорол прекрасный шанс! Де Йонг предложил себя Альбе, выпрыгнул на линии вратарской и скинул мячик назад ногой после заброса. Гризманн бил из сердцевины штрафной, но попал в соперника!

4'

Опасный момент! Жерар Морено классно открылся перед дальней штангой в момент подачи с углового и пробил головой! Мяч едва не влетел под перекладину!

1'

Дель Серро Гранде дал свисток. Матч начался!

За каталонскую команду будут играть тер Стеген, Пике, Альба, Лангле, Мингеса, Дест, де Йонг, Бускетс, Педри, Месси и Гризманн.

Стартовый состав хозяев: Асенхо, Альбиоль, Альберто Морено, Фойт, Торрес, Капу, Парехо, Чуквуэзе, Тригерос, Алькасер, Жерар Морено.

Хозяева «Эстадио де ла Серамика» ведут борьбу с «Реал Сосьедад» и «Бетисом» за места с пятого по седьмого. А «Барселона» по пятам преследует «Атлетико» в споре за чемпионским титул. Учитывая, что «Вильярреалу» еще предстоит сыграть в полуфинале Лиги Европы, настрой «блауграны» на воскресный матч может оказаться более решительным…

Привет-привет! В очередном туре Ла Лиги «Вильярреал» сыграет с «Барселоной» на своем поле.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕВильярреалБарселона

Факты о командах

Барселона не проигрывает в 11 из 13 последних матчей
Вильярреал – Барселона: Барселона не проигрывает в 25 последних матчах против этого соперника
Вильярреал – Барселона: Барселона побеждает в 3 последних очных матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Примера. 21.04.2021
    Алавес
    21
    Вильярреал
  • Примера. 18.04.2021
    Леванте
    15
    Вильярреал
  • Лига Европы. 15.04.2021
    Вильярреал
    21
    Динамо Загреб
  • Примера. 11.04.2021
    Вильярреал
    12
    Осасуна
  • Лига Европы. 08.04.2021
    Динамо Загреб
    01
    Вильярреал
  • Примера. 22.04.2021
    Барселона
    52
    Хетафе
  • Кубок. 17.04.2021
    Атлетик
    04
    Барселона
  • Примера. 10.04.2021
    Реал Мадрид
    21
    Барселона
  • Примера. 05.04.2021
    Барселона
    10
    Вальядолид
  • Примера. 21.03.2021
    Реал Сосьедад
    16
    Барселона