• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Краснодар - Уфа: обзор матча 17 декабря 2020 , 15:00

Завершен
10
1.03xG0.68
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Стадион: Краснодар
Посещаемость: 10554
Главный судья: Кирилл Левников
Помощники судьи: Дмитрий Жвакин, Егор Болховитин
Резервный судья: Лаша Верулидзе

Премьер-лига

Команда ИРМО
10Краснодар30741
13Уфа30-2025

Личные встречи

Последние 13 игр
7Побед
4Ничьи
2Победы
Премьер-лига. 09.08.2020
Уфа
03
Краснодар
Премьер-лига. 01.03.2020
Краснодар
20
Уфа
Премьер-лига. 20.07.2019
Уфа
23
Краснодар

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКраснодарУфа

Статистика матча

Краснодар - logo
x 4
Уфа - logo
Владение мячом
68%
32%
Удары по воротам
10
6
Удары в створ
6
1
Удары мимо
4
5
Фолы
4
5
Угловые удары
8
9
Штрафные удары
5
3
Вне игры
3
4

Трансляция Краснодар - Уфа

События матчаТекстовая трансляция
Краснодар - logo
Матч окончен
87’
Замена
Жамалетдинов   Голубев
Замена
Классон   Камболов
85’
81’
Желтая карточка
Беленов
Замена
Вильена   Ионов
77’
Замена
Вандерсон   Сулейманов
77’
Замена
Газинский   Ольссон
67’
53’
Желтая карточка
Аликин
Желтая карточка
Газинский
51’
48’
Желтая карточка
Мрзляк
48’
Замена
Йокич   Бородин
2тайм
Перерыв
Гол!  Берг
22’
4’
Желтая карточка
Кротов
Краснодар
Городов - Чернов, Сорокин, Мартынович, Смольников - Вильена, Газинский, Классон, Кабелла, Вандерсон - Берг
Запасные: Адамов, Литвинов, Черников, Ионов, Камболов, Ольссон, Сперцян, Уткин, Марков, Сулейманов
1тайм
Уфа
Беленов - Йокич, Никитин, Аликин - Сухов, Мрзляк, Камилов, Кротов, Данченко - Жамалетдинов, Сысуев
Запасные: Чернов, Шафинский, Бородин, Карп, Фольмер, Голубев, Агаларов
Уфа - logo
94'

Финальный свисток! «Краснодар» закончил первую часть сезона победой, обыграв «Уфу» со счетом 1:0 в непростом матче!

92'

Бородин пробил головой из сердцевины штрафной «Краснодара»! Счет вполне мог сравняться, но удар не удался. Мяч полетел слишком высоко.

92'

Беленов пришел в чужую штрафную в добавленное время! Это привычная картина для последних матчей «Уфы».

91'

Мартынович, можно сказать, подарил «Уфе» угловой посредством не слишком аккуратного выноса.

90'

Три минуты добавлены.

90'

«Уфа» заработала стандарт на чужой половине. Рослые Никитин и Бородин привычно старались навязать борьбу. Подача вышла слишком высокой. Мяч улетел за границу поля.

87'

Голубев заменил Жамалетдинова.

86'

Сулейманов со штрафного загрузил на дальний угол вратарской. Беленов мастерски сыграл на выходе, выбив мяч кистями обеих рук.

85'

Классон ушел с поля. Камболов вступил в игру.

82'

Кабелла активен! Он оторвался от защитников в штрафной, избежав офсайда, и сделал сильную передачу во вратарскую! Этот прострел был безадресным. Только Беленов находился перед воротами «Уфы». Кипер накрыл мяч.

81'

Голкипер гостей получил желтую карточку. Судье Левникову что-то не понравилось в действиях Беленова.

81'

Дриблинг Кабелла! Француз лихо убрал Бородина перед углом вратарской и пробил правой ногой в дальний! Беленов сумел парировать, сохранив для «Уфы» какие-то шансы в сегодняшнем матче!

79'

Классон ударил с радиуса штрафной! Мяч пролетел в окрестностях дальней штанги. Не самый опасный удар.

79'

Ольссон почти вывел Берга один на один с Беленовым! Центрфорвард плохо обработал мяч и далеко отпустил его от себя в середине штрафной! Никитин боролся до конца, из-за чего задача была не слишком простой для нападающего.

77'

Ионов заменил Вильену.

77'

Вандерсон без спешки покинул поле. Вместо него Сулейманов будет играть.

75'

Жамалетдинов продолжает нагнетать! Он опередил Смольникова в штрафной «Краснодара» и низом отпасовал в область одиннадцатиметровой! Никто не пробил по воротам.

71'

Жамалетдинов мог сравнять счет! Он сорвался с линии офсайда в момент заброса из глубины поля, выбежал к углу вратарской и пробил с полулета! Сорокин, до конца преследовавший оппонента, заблокировал удар, великолепно выбросившись ногами вперед!

70'

Нелепая техническая ошибка! Вильена финтил, оказавшись перед Сысуевым у границы штрафной «Уфы», и просто упустил мячик за лицевую линию поля.

67'

Берг выхватил мяч в самом центре штрафной после прострела Смольникова. Шведа окружали игроки «Уфы», поэтому он отбросил назад. Вильена пытался пробить метров с семнадцати, долго искал подходящую возможность, но в итоге его удар заблокировали гости.

67'

Ольссон заменил Газинского.

67'

Беленов в игре! Вандерсон нанес сильный удар с острого угла! Голкиперу пришлось опуститься всем телом на газон во вратарской, чтобы парировать.

66'

Кабелла тонким пасом пытался вывести Вильену один на один с кипером в штрафной! Мячик задел ногу Аликина, поэтому передача не прошла.

64'
64'

Очень опасная атака хозяев! «Краснодар» великолепно размотал центр обороны «Уфы», Газинский ворвался в штрафную с главного входа, убрал парочку соперников и плотно пробил! Беленов парировал в броске. На добивании был Вандерсон, он ударил с острого угла, и мяч, как показалось, чиркнул по перекладине!

59'
59'

Голевой момент возник после стандарта! Бородин головой сбросил мяч в середину вратарской, а там был Жамалетдинов! Городов выиграл дуэль! У Жамалетдинова был офсайд, так что этот момент не считается.

59'

Данченко опять проник на угол штрафной «Краснодара»! Латераль «Уфы» снова переложил мяч себе под левую простым финтом и пробил! Удар получился слабеньким, но будет угловой.

58'

Опасный момент! Жамалетдинов совершил маневр в центре штрафной «Краснодара» и пробил головой на излете рывка после подачи с углового! Даже прыгать не понадобилось для удара. Мяч полетел выше створа.

54'

Сысуев опасно ворвался в штрафную «Краснодара» с левого фланга! Уфимец выдал серию финтов и по диагонали отпасовал в район одиннадцатиметровой! В этот момент раздался свисток. Арбитры зафиксировали офсайд у Сысуева, не факт, что их решение было однозначно верным.

54'

Кабелла, похоже, готов играть дальше. Это хорошая новость для всех ценителей креативного футбола!

53'

Кабелла сидит на газоне, у него повреждение! Аликин далеко отпустил от себя мяч и вынужден был ударить по ногам легионеру «Краснодара». Желтая карточка нашла нарушителя в порядке отложенного штрафа.

52'

Газинский получил желтую карточку за срыв атаки.

50'
50'

«Краснодар» едва не забил второй гол! «Уфа» ошиблась на своей половине. Хозяева быстро вошли с мячом в штрафную, и Вильена резко прострелил во вратарскую, где Берг выставлял ногу вперед, но чуточку не дотянулся!

48'

Бородин заменил Йокича.

48'

Мрзляк получил желтую карточку.

47'

Хозяева заработали угловой на левом крыле атаке. Сразу два уфимца встретили мяч у ближней границы вратарской, исключив возможность возникновения опасного момента.

46'

Команды вернулись на поле. Игра возобновилась в Краснодаре, это уже второй тайм!

45'

Свисток на перерыв дан. «Краснодар» обыгрывает «Уфу» со счетом 1:0 по итогам тайма.

45'

Кротов продемонстрировал финты близ угла штрафной, а затем внешней стороной стопы отослал подачу в район одиннадцатиметровой! Мартынович выбил мяч головой.

45'

Берг пытался сыграть головой в полуметре от ближней штанги! Мячик перелетел макушку нападающего и достался Беленову.

45'

Сысуев разгонял атаку «Уфы» и дотащил мяч до штрафной. Жамалетдинов ошибся в поперечной передаче, все рассыпалось.

42'

Размашистая атака! Мяч после серии передач в центральной зоне проследовал на правый край, и Смольников прострелил в штрафную! Вильене не дали пробить в касание.

39'
39'

Сорокин сыграл пяткой в чужой штрафной! Защитник «Краснодара» выцепил мячик на углу вратарской и захотел оригинально отпасовать на пятачок подошвой! Никто из хозяев не сумел замкнуть.

37'

Данченко пытался обострить! Он получил мяч рядом с углом штрафной «Краснодара», простым финтом убрал себе под левую, создав возможность для удара, и пробил в сторону дальней девятки! Неточно.

34'

Вандерсон сыграл в зоне подбора и решил хлестко пробить. Мяч не долетел до ворот, попав в кого-то из полевых футболистов.

33'

Удар в створ! Беленов за счет грамотного выбора позиции не пропустил мяч себе за шиворот. Удар получился не очень опасным.

31'

Хорошая передача прошла по центру! Вандерсон мог выбежать один на один с Беленовым в штрафной! Бразилец не сумел оперативно приструнить мяч, и далеко выставленная нога не помогла опередить кипера. Беленов своевременно выскочил навстречу. Мяч закончил путь в руках у вратаря.

26'

Кабелла просто блестяще исполнил передачу! Реми предоставили свободу перед штрафной «Уфы», и он идеально закрутил мяч на дальний угол вратарской, куда выбегал Смольников! Каких-то сантиметров не хватило Игорю, чтобы сыграть головой!

22'

ГОООООООЛ! «Краснодар» воспользовался ошибкой «Уфы», потерявшей мяч у своей штрафной! Данченко нелепо применил дриблинг против Кабелла. Француз отобрал мяч и быстро отдал Бергу. Нападающий вышел один на один, пробил в Беленова, но сам же подобрал и добавил в пустые! 1:0 в пользу «Краснодара»!

18'

Кабелла изящным черпачком закидывал мяч в штрафную, где Берг хотел сорваться с линии вратарской и выйти один на один с Беленовым. Передача не прошла. Краснодарцы сигнализировали об игре рукой, бригада судей не разделила взгляды хозяев.

17'

Гооооооол! «Уфа» великолепно разыграла угловой, последовал резкий пас в центр штрафной, Никитин нанес удар в касание, а Сысуев добил из вратарской! Гол не засчитан. Был офсайд у Сысуева.

16'

Данченко хорош! Он вскрыл оборону «Краснодара» сольным проходом по полуфлангу и хлестко пробил с правой! Чернов заблокировал удар, грамотно выставив ногу.

14'
14'

Опасный прострел Берга! Форвард ускользнул от всех соперников на боковой границе вратарской и низом отослал мяч в центр! Беленов упал, но передача, рассчитанная на удар по полупустому створу, оказалась неточной. К тому же у Берга был офсайд, этот момент не считается.

13'

Классный диагональный заброс через все поле активировал Вандерсона, однако бразилец маленько залез в офсайд. Атака «Краснодара» исчерпала себя.

10'

Вандерсон здорово простреливал с правого крыла! Мяч с большой скоростью устремился на пятачок, но Бергу не дали сыграть на линии вратарской.

9'

Подача с корнера ни к чему не привела. Была целая серия касаний головами. Одни пытались сделать острую скидку, другие хотели вынести подальше от ворот. В итоге усилия «Уфы» перевесили.

8'

Кабелла заработал первый угловой, попытавшись проникнуть в штрафную с правого полуфланга.

7'

«Краснодар» катает мяч в центре поля. Много поперечных передач. «Уфа» закрылась на своей половине. Можно было ожидать такой картины сегодня.

4'

Желтая карточка! Кротов уже на первых минутах обругал судью Левникова после своего фола на Чернове. За разговоры нападающему «Уфы» и прилетела карточка.

1'

В форме «Уфы» вышли Беленов, Йокич, Сухов, Данченко, Мрзляк, Сысуев, Камилов, Аликин, Никитин, Жамалетдинов и Кротов.

1'

Стартовый состав хозяев: Городов, Чернов, Мартынович, Сорокин, Смольников, Кабелла, Газинский, Вильена, Классон, Вандерсон, Берг.

1'

Судья Левников дал свисток, и матч начался!

«Краснодар» сейчас пытается подняться из середины таблицы ближе к верху. «Уфа» находится в зоне прямого вылета. Обоим клубам нужна победа.

Привет-привет! В 19-м туре Премьер-лиги «Краснодар» встречается с «Уфой». Этот матч становится для обеих команд последним перед зимней паузой!

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕКраснодарУфа

Последние матчи

  • Премьер-лига. 13.12.2020
    Краснодар
    50
    Локомотив
  • Лига чемпионов. 08.12.2020
    Челси
    11
    Краснодар
  • Премьер-лига. 05.12.2020
    Краснодар
    50
    Ротор
  • Лига чемпионов. 02.12.2020
    Краснодар
    10
    Ренн
  • Премьер-лига. 28.11.2020
    Химки
    10
    Краснодар
  • Премьер-лига. 12.12.2020
    Ротор
    10
    Уфа
  • Премьер-лига. 06.12.2020
    Ростов
    01
    Уфа
  • Премьер-лига. 29.11.2020
    Уфа
    40
    Тамбов
  • Премьер-лига. 23.11.2020
    Уфа
    12
    Химки
  • Премьер-лига. 06.11.2020
    Сочи
    11
    Уфа