• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

ЦСКА - Сочи: обзор матча 22 ноября 2020 , 11:00

Завершен
11
0.34xG0.92
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: ВЭБ Арена
Посещаемость: 5012
Главный судья: Евгений Кукуляк
Помощники судьи: Дмитрий Жвакин, Александр Кудрявцев
Резервный судья: Антон Анопа

Премьер-лига

Команда ИРМО
5Сочи301653
6ЦСКА301850

Личные встречи

Последние 2 игры
1Победа
1Ничья
0Побед
Премьер-лига. 10.11.2019
Сочи
23
ЦСКА
Премьер-лига. 11.08.2019
ЦСКА
00
Сочи

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЦСКАСочи

Статистика матча

ЦСКА - logo
x 3
x 2
Сочи - logo
Владение мячом
59%
41%
Удары по воротам
4
8
Удары в створ
3
3
Удары мимо
1
5
Фолы
10
14
Угловые удары
4
8
Штрафные удары
14
9
Вне игры
1
2

Трансляция ЦСКА - Сочи

События матчаТекстовая трансляция
ЦСКА - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Гайч
90’
+2’
83’
Замена
Заболотный   Дуганджич
81’
Замена
Бурмистров   Пруцев
80’
Желтая карточка
Юсупов
Желтая карточка
Ахметов
71’
Замена
Сигурдссон   Ахметов
69’
Замена
Чалов   Гайч
69’
Желтая карточка
Марадишвили
68’
Замена
Щенников   Бистрович
64’
Замена
Тикнизян   Эджуке
64’
2тайм
Перерыв
32’
Желтая карточка
Жоаозиньо
23’
Гол!  Бурмистров
Пас отдал Маргасов
Гол!  Сигурдссон
5’
ЦСКА
Акинфеев - Щенников, Магнуссон, Дивеев, Зайнутдинов - Обляков, Марадишвили, Тикнизян, Влашич, Сигурдссон - Чалов
Запасные: Тороп, Котин, Ахметов, Бистрович, Эджуке, Гайч, Шкурин
1тайм
Сочи
Джанаев - Миладинович, Мевля, Новосельцев - Терехов, Цаллагов, Юсупов, Маргасов - Бурмистров, Жоаозиньо, Заболотный
Запасные: Заболотный, Калугин, Набиуллин, Немченко, Нобоа, Пруцев, Варданян, Боковой, Дуганджич, Руденко
Сочи - logo
94'

Финальный свисток прозвучал. 1:1 – окончательный счет матча в Москве. ЦСКА остался единоличным лидером в таблице по итогам тура, но упустил шанс оторваться от «Зенита».

93'
93'

Очень опасная атака ЦСКА! Эджуке разогнался и хлестко пробил правой ногой с двадцати метров! Джанаев совладал с мячом на ленточке, но маленько отпустил от себя! Гайч стремился добить, однако у нападающего был офсайд.

92'

Разочарованный Гайч жестко въехал в соперника, выигравшего борьбу за мяч. Желтая карточка досталась аргентинцу.

92'

Гайч мог создать опасный момент! Он открылся и получил пас на правом крыле атаки в штрафной, но сделал плохой прострел, упустив шанс.

91'

«Сочи» здорово выбежал в контратаку. Было много свободного пространства. Жоаозиньо отдал в штрафную на Терехова, но тот ничего не придумал, кроме примитивного, безадресного прострела, а еще и офсайд был.

90'

Три минуты добавлены к тайму.

89'

ЦСКА устроил длительную перепасовку перед штрафной. Влашич не сумел обработать мяч после резкой средней передачи, и это обернулось потерей для хозяев.

87'

Влашич приложился правой ногой! Гайч мог подправить перед воротами, но не успел, и Джанаев накрыл мяч на ленточке.

84'

Марадишвили устремился в проход по центральной зоне перед штрафной «Сочи», но Миладинович обрубил эту атаку ЦСКА в подкате.

83'

Заболотный, который сегодня бил-бил и не забил, покинул поле. Дуганджич вступил в игру.

81'

Пруцев заменил Бурмистрова.

80'

Толкотня на поле! Бурмистров довольно-таки агрессивно хочет выяснить с кем-то отношения! Стычка возникла в результате грубого фола на Облякове со стороны Юсупова, которому в результате досталась желтая карточка.

78'
78'

Эджуке контролировал мяч на левом крыле в штрафной, можно было создать опасный момент. Африканец попытался обыграть Новосельцева размашистым финтом и просто выбежал за лицевую линию. Вот так вот.

74'

Эджуке пустился в типичный для себя проход, но ничегошеньки не добился, как часто бывает. ЦСКА перевел игру на правой фланг. Марадишвили позволил себе оригинальное касание пяткой. В результате мяч достался «Сочи». Неэффективная атака ЦСКА.

71'

Терехову достается! Ахметов допустил накладку в борьбе и получил желтую карточку за это.

69'

Гайч вышел вместо Чалова.

69'

Ахметов заменил Сигурдссона.

68'

Марадишвили получил желтую карточку. Он запоздал с подкатом под Терехова.

65'

Сверхопасная атака «Сочи»! Заболотный дельфинчиком прыгал во вратарской, стремясь пробить по мячу лбом и внести его в сетку с метра, но чуть-чуть не дотянулся! Перед этим Терехов здорово нашел свободное пространство на левом крыле атаки и сделал резкую передачу в сторону нападающего.

64'

Бистрович вышел вместо Щенникова.

64'

Эджуке заменил Тикнизяна.

63'
63'

Голевой момент у Заболотного! Нападающий отклеился от Дивеева в момент паса низом из глубины и пробил с угла вратарской! Акинфеев выскочил навстречу форварду, но не смог парировать удар. Заболотный просто не попал в дальний нижний угол!

62'

Гончаренко, похоже, подготовил к выходу на поле Бистровича и Эджуке.

62'

Бурмистров решил ударить с дистанции. Он маневрировал у угла штрафной ЦСКА, переложил себе под левую и пробил. Неточный удар.

59'

Суперсэйв Акинфеева! Игорь вытащил из-под перекладины! Терехов сделал поперечный пас в штрафной, а Заболотный пробил почти в девятку, но вратарь выручил ЦСКА!

57'

Низкая подача с корнера была направлена прямо во вратарскую Акинфеева. Оборона ЦСКА справилась с этой ситуацией без особого труда.

57'

Заболотный выиграл борьбу за мяч и стал готовить удар. Залп Антона никого не впечатлил, назначен угловой.

55'

Во втором тайме маловато ярких футбольных моментов, зато Гончаренко развил бурную активность на бровке, и судья Кукуляк впаял тренеру ЦСКА желтую карточку!

48'

Дивеев быстро оклемался. Он готов играть дальше.

47'

Заболотный навязал упорную борьбу в середине штрафной в момент заброса с правого крыла, и Дивеев оказался в лежачем положении на газоне. У защитника заклеен нос из-за травмы, полученной в сборной, и сегодня ему уже пару раз попадало по лицу.

46'

Второй тайм начался в Москве!

45'

Свисток на перерыв прозвучал. 1:1 по итогам тайма. «Сочи» забил два гола, но второй отменили из-за еле уловимого офсайда. Что же будет после перерыва?

45'

Жоаозиньо, похоже, уже готов играть дальше.

45'

Жоаозиньо нужна помощь медиков. Он упал и получил по голове в борьбе с Зайнутдиновым.

44'

Терехов подал на Заболотного. Нападающий продавил Щенникова и нанес удар, но не слишком опасный. Мяч в руках у Акинфеева.

41'

Гости могли выйти вперед! Жоаозиньо прорезал фланг и отдал диагональный пас назад в штрафной. Терехов сильно пробил с левой, но не подстроился под удар должным образом! Мяч улетел слишком высоко.

39'

Маргасов здорово поддерживает атаки на правом крыле, однако его подачи далеко не всегда летят к нужным адресатам. Зайнутдинов вынес мяч после очередного заброса.

37'
37'

Угловых очень много! Миладинович выиграл воздух, рукой опершись на Марадишвили, и опасно пробил лбом в прыжке! Мяч прошмыгнул рядом со штангой!

36'

ЦСКА и из второго корнера не выжал возможности для удара.

35'

Мяч высоко взмыл в воздух после верховой борьбы во вратарской. Джанаеву пришлось сыграть двумя руками, он сделал это не слишком уверенно. Будет еще один угловой.

35'

Новая комбинация ЦСКА на левом фланге привела к угловому.

34'

Жоаозиньо стал первым обладателем желтой карточки в сегодняшнем матче.

33'

Тикнизян неплохо простреливал в сторону Сигурдссона, но исландец не сумел пробить по воротам и плюхнулся на газон.

30'

Гол не засчитан! 1:1 на табло! Судей смутил офсайд, который имел место по ходу развития атаки «Сочи».

28'

Гооооооол! Сочинцы переиграли оборону ЦСКА! Юсупов получил мяч в середине штрафной, легко обвел очутившегося перед ним Щенникова, а затем закрутил левой ногой под штангу, когда Обляков еще не успевал накрыть удар! 2:1 в пользу «Сочи»! Юсупов прекрасно все исполнил!

27'
27'

Продолжается борьба в штрафной ЦСКА! Зайнутдинов постоянно кроет Заболотного, и сейчас игрок из Казахстана не дал нападающему пробить после опасного проникающего паса Юсупова!

26'

Маргасов опять навешивал с правого крыла. Мяч улетел далеко, и последовала скидка в сторону Заболотного, но Зайнутдинову было куда удобнее сыграть после нее.

23'
23'

ГОООООООЛ! «Сочи» неожиданно сравнял счет! Маргасов с правого фланга загрузил подачу в сердцевину штрафной. Заболотный боролся в своей привычной манере, но куда сильнее преуспел Бурмистров, который выцепил мяч в гуще игроков, вырвался на ударную позицию перед вратарской и хлестким ударом вогнал в сетку, уже падая на газон! 1:1!

22'

Удар Влашича! Чалов собрал вокруг себя группу игроков «Сочи» и успел отослать мяч в окрестности чужой штрафной. Влашич на скорости подработал под левую, а затем пробил, попытавшись попасть в дальний угол ворот! Точно ударить не получилось.

21'

«Сочи» продолжает утрамбовывать штрафную ЦСКА угловыми, но толку от этого мало. Корнер, заработанный на правом краю, не привел к опасному моменту.

18'

Заболотный достаточно здорово навязал борьбу в этот раз! Мяч был закручен с углового почти вплотную к ближней штанге, а целая толпа полевых футболистов стояла у линии ворот! Магнуссон сумел выбить все-таки.

18'

Гости атаковали левым флангом. ЦСКА не пропустил мяч в свою штрафную. Будет угловой.

16'

Заболотный вел борьбу в штрафной. Сочинцы пытались задействовать форварда посредством высокого навеса, но точности сильно не хватило.

9'

«Сочи» заработал корнер на левом фланге. Магнуссон без труда вынес мяч головой после подачи Жоаозиньо на ближний угол вратарской.

8'

Бурмистров с правого края переадресовывал мяч Заболотному, топтавшемуся на границе штрафной. Марадишвили превзошел нападающего в единоборстве.

5'
5'

ГООООООООЛ! ЦСКА сумел быстро открыть счет! Влашич открылся в штрафной под заброс из глубины, получил мяч на правом крыле атаки и прострелил во вратарскую, где маячил Чалов. Мевля помешал центрфорварду. Мяч отлетел назад, но первым к нему подоспел Сигурдссон, который точно пробил по плохо защищенному створу. 1:0 в пользу хозяев!

4'

ЦСКА присвоил мяч на первых минутах и приступил к позиционным атакам. Хозяева ведут перепасовку на дальних подступах к воротам «Сочи»…

1'

Со стороны «Сочи» с первых минут вышли Джанаев, Новосельцев, Мевля, Маргасов, Миладинович, Терехов, Цаллагов, Юсупов, Жоаозиньо, Бурмистров и Заболотный. У гостей белые футболки.

1'

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Марадишвили, Зайнутдинов, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов. У хозяев синяя форма с красными элементами.

1'

Главный судья Евгений Кукуляк дал свисток. Игра началась в Москве!

В субботу «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом». Это означает, что ЦСКА выпал шанс на три очка оторваться от конкурентов в борьбе за чемпионство.

Привет-привет! В одном из главных матчей воскресной программы РПЛ ЦСКА встречается с «Сочи».

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 08.11.2020
    ЦСКА
    20
    Ростов
  • Лига Европы. 05.11.2020
    Фейеноорд
    31
    ЦСКА
  • Премьер-лига. 01.11.2020
    Ротор
    01
    ЦСКА
  • Лига Европы. 29.10.2020
    ЦСКА
    00
    Динамо Загреб
  • Премьер-лига. 26.10.2020
    ЦСКА
    51
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 06.11.2020
    Сочи
    11
    Уфа
  • Премьер-лига. 31.10.2020
    Сочи
    21
    Локомотив
  • Премьер-лига. 24.10.2020
    Динамо
    31
    Сочи
  • Кубок. 21.10.2020
    Оренбург
    11
    Сочи
    Серия пенальти: 24
  • Премьер-лига. 17.10.2020
    Зенит
    31
    Сочи