• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Рубин - Уфа: обзор матча 26 августа 2020 , 15:30

Завершен
30
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Стадион: Ак Барс Арена
Посещаемость: 6276
Главный судья: Павел Кукуян
Резервный судья: Артем Чистяков

Премьер-лига

Команда ИРМО
4Рубин30953
13Уфа30-2025

Личные встречи

Последние 12 игр
3Победы
8Ничьих
1Победа
Премьер-лига. 01.07.2020
Уфа
00
Рубин
Премьер-лига. 29.09.2019
Рубин
00
Уфа
Премьер-лига. 24.04.2019
Рубин
11
Уфа

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРубинУфа

Статистика матча

Рубин - logo
x 5
Уфа - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
17
7
Удары в створ
11
3
Удары мимо
6
4
Фолы
11
13
Угловые удары
7
5
Штрафные удары
12
9
Вне игры
0
5

Трансляция Рубин - Уфа

События матчаТекстовая трансляция
Рубин - logo
Матч окончен
Замена
Уремович   Тарасов
87’
86’
Желтая карточка
Безденежных
Замена
Деспотович   Игнатьев
84’
Замена
Зуев   Самошников
84’
78’
Замена
Агаларов   Белоусов
73’
Замена
Вомбергар   Агаларов
72’
Желтая карточка
Аликин
Гол!  Макаров
69’
Желтая карточка
Деспотович
65’
59’
Замена
Голубев   Фольмер
59’
Замена
Сухов   Безденежных
58’
Замена
Бизяк   Жамалетдинов
Гол!  Макаров
Пас отдал Деспотович
56’
54’
Желтая карточка
Тилль
Гол!  Хван Ин Бом
47’
Замена
Бакаев   Макаров
46’
Замена
Шатов   Хван Ин Бом
46’
2тайм
Перерыв
36’
Желтая карточка
Бизяк
36’
Желтая карточка
Сухов
Рубин
Дюпин - Меркулов, Старфельт, Уремович, Зуев - Евтич, Абильгор, Шатов, Бакаев, Кварацхелия - Деспотович
Запасные: Коновалов, Медведев, Самошников, Зотов, Хван Ин Бом, Коновалов, Макаров, Могилевец, Тарасов, Игнатьев, Косарев
1тайм
Уфа
Беленов - Алиев, Аликин, Никитин, Неделчару, Сухов - Тилль, Голубев, Данченко - Бизяк, Вомбергар
Запасные: Чернов, Шафинский, Белоусов, Безденежных, Емельянов, Фольмер, Агаларов, Рабаданов, Жамалетдинов
Уфа - logo
93'

Финальный свисток! Хван Ин Бом и Макаров вышли на второй тайм, посмотрев первый со скамейки, и сделали результат! Красивый гол корейца, дубль россиянина, 3:0 в пользу «Рубина»!

90'

Алиев сделал высокую крученую подачу с левого края. Дюпин поймал мяч. Никто не оказывал давления на вратаря.

87'

Тарасов заменил Уремовича.

86'

Безденежных получил желтую карточку за неаккуратный фол.

84'

Самошников вышел вместо Зуева.

84'

Игнатьев заменил Деспотовича.

83'

Макаров снова мог пробить по пустым воротам после удара Кварацхелии! Мяч отскочил прямо в Дениса в нескольких метрах от створа, но хавбек не смог сориентироваться достаточно быстро!

82'

Беленов сыграл кулаком во вратарской после подачи с углового. Одновременно с этим судьи зафиксировали фол в атаке.

78'

Агаларов, только-только заменивший Вомбергара, получил травму. Штаб «Уфы» выпустил Белоусова.

75'

Крайне опасная атака «Уфы»! Жамалетдинов в штрафной грамотно отпасовал в правую сторону, и Фольмер сильно пробил в касание после рывка! Дюпин сыграл надежно, подняв ладонь вверх.

73'

Агаларов заменил Вомбергара.

69'
69'

ГОООООООЛ! Макаров просто зашел с мячом в неприкрытые ворота и сделал дубль! Как так получилось? Кварацхелия обострил на своем левом полуфланге атаки и сильно пробил, пытаясь попасть в дальний угол. Беленов зацепил мяч руками, но лишь погасил скорость полета. В области дальней штанги никто из полевых игроков «Уфы» не держал Макарова. 3:0 в пользу «Рубина», счет уже крупный!

67'

Жамалетдинов ускользнул от Абильгора и вбежал в штрафную «Рубина»! Старфельт грамотно подстраховал партнера.

67'

Жамалетдинов нанес удар с большой дистанции. Мяч прискакал точно в руки Дюпину.

66'

Деспотович получил желтую карточку, выставив руку в борьбе с соперником.

64'
64'

Хван Ин Бом развернул быструю атаку по центру! Этот парень дирижирует игрой «Рубина»! Кореец отдал пас Деспотовичу, а тот жахнул левой ногой метров с двадцати! Мяч полетел выше створа.

62'

«Уфа» навалилась на ворота хозяев! Две опасных подачи сделали парни в белом! Мяч попал в руку кому-то из них перед вратарской, и Кукуян остановил игру на этот основании.

61'

Проход Жамалетдинова по штрафной «Рубина»! Свежий игрок «Уфы» обработал мяч после стандарта, заложил небольшой вираж, прорвался к углу вратарской и пробил! Удар пришелся в Дюпина.

60'

Хван Ин Бом и Кварацхелия уже образовали опасную связку, можно сказать! Кореец опять покатил в штрафную на ход грузина, и Хвича выдал очередную серию финтов, но на этот раз ничего дельного не добился.

59'

Безденежных появился на поле. Аликин заменен. Сразу три хода сделал Евсеев в попытке изменить характер игры.

59'

Фольмер заменил Голубева.

59'

Жамалетдинов вышел вместо Бизяка.

55'
55'

ГОООООООЛ! «Рубин» удвоил счет, а Макаров забил во втором туре подряд! Очень грубо ошибся Голубев. Он сделал скидку дурацкую назад. За счет этого Деспотович и Макаров вбежали в штрафную, не попав в офсайд. Полузащитник «Рубина» умело обвел Беленова и послал мяч в пустой створ.

54'

Тилль получил желтую карточку. Это отложенный штраф.

54'

Опасный удар Евтича! Он получил пас от Макарова перед штрафной «Уфы» и пробил низом в дальний угол! Мяч прокатился в полуметре от штанги.

51'
51'

Хван Ин Бом создал голевой момент для Кварацхелии! Хозяева втроем выбегали к штрафной, и кореец сделал точный пас в левую сторону. Кварацхелия пробил низом, Беленов справился! Можно было и лучше завершить атаку, конечно.

50'

«Рубин» пытается развить успех. Евтич навешивал в район одиннадцатиметровой, «Уфа» нормально сыграла в обороне.

47'

ГОООООООЛ! Хван Ин Бом-Бом-Бом! Отличный удар с лета! «Рубин» открыл счет в самом начале тайма. Кварацхелия обострил на своем левом фланге и дошел с мячом до вратарской. Деспотович пробил с полулета из скопления игроков. Мяч отскочил назад, а свежий кореец единственным касанием вогнал его в сетку! 1:0.

46'

Кукуян дал свисток. Игра возобновилась в Казани.

46'

Бакаеву на найдется места на поле после перерыва. Макаров получил новый шанс проявить себя. Забьет ли он победный гол, как было в матче с ЦСКА?

46'

Шатов заменен в перерыве. Хван Ин Бом будет играть во втором тайме.

45'

Кукуян дал свисток, ничего не добавив ко времени тайма. 0:0 после первой половины матча. «Рубин» играл с большим преимуществом, но на счете это не сказалось.

44'

Новый удар Кварацхелии! Мяч после углового очутился на линии штрафной, и Хвича пробил на силу! Слишком высоко.

43'

Блестящий момент! Беленов вытащил из дальнего угла после потрясного прохода Хвичи! Кварацхелия привычно получил мяч левее ворот и за счет пары резких финтов просочился сквозь двоих, а затем хлестко пробил в сторону дальней штанги! Голкипер дотянулся, проявив настоящее мастерство!

41'

Вновь в деле вратарь «Уфы»! Бакаев пробежал по правому полуфлангу и решил пробить низом сразу после входа в штрафную. Беленов спокойно накрыл мяч.

40'

Кварацхелия ударил в створ! Он пробежал по левому полуфлангу, остановился в штрафной перед двумя соперниками и пробил после короткого замаха! Беленов сыграл внимательно.

38'
38'

Вот сейчас гости провели хорошую атаку! Вомбергар выиграл воздух у границы вратарской, и мяч от его затылка отлетел к подключившемуся Сухову. Латераль пробил с правой, но не попал в ближнюю девятку!

38'

«Уфа» опять отошла на свою половину всем составом. «Рубин» перекатывает мяч в центре поля. «Уфа» сегодня исключительно в роли второго номера играет, прямо-таки хрестоматийная модель!

36'

Сухов подкатом-секатором срезал с газона Меркулова! Игрок «Уфы» атаковал соперника сзади, и некоторые свидетели этого фола требовали красной карточки от Кукуяна! Арбитр решил, что желтой достаточно будет.

35'

«Уфа» получила возможность минут пять поконтролировать мяч на чужой половине, чего раньше не происходило. Было падение прямо перед штрафной «Рубина». Кукуян посчитал, что фола не было.

30'

Размашистые финты Хвичи и прострел! Кварацхелия создает давление на левом полуфланге! «Уфа» отбилась, удара по воротам не было, прострел получился неточным.

30'

Башкортостанская команда пыталась организовать контратаку. Тилль долго тащил мяч, отдал Сухову и побежал к лицевой, рассчитывая на ответный пас. Не склеилось. Мяч ускакал за линию.

27'

Деспотович борется до конца! Он едва не выцепил мяч во вратарской, когда защитник делал скидку в сторону Беленова! Все обошлось для гостей, «Уфа» избежала проблем.

25'

«Рубин» нагнетает! Деспотович рвался к мячу в штрафной и упал. На подборе был Шатов. Он пробил низом, но мяч медленно покатился в створ, и Беленов остановил его, растянувшись на газоне.

23'

Деспотович мог забить! Он сыграл на опережение, отреагировав на низкий навес Зуева, и ударил головой! Никитин остался не у дел. Мяч рассек воздух над перекладиной!

21'

Кварацхелия вбежал в штрафную на левом полуфланге и приковал к себе внимание двоих. Затем Хвича отдал пас назад, но Евтич не смог нормально обработать, допустив технический брак, и даже угловой не заработал в итоге. Судьи отдали мяч в «Уфе», что удивило казанцев.

20'

Евтич в который раз подал на ближнюю штангу. Там стояли только игроки «Уфы». Есть ощущение, что Евтич раз за разом повторяет одно и то же действие, которое не приносит результата.

19'

Летел диагональный заброс в штрафную. Противовоздушная оборона «Уфы» пока работает почти идеально. Будет очередной угловой.

18'

Евтич левой ногой метнул мячик прямо на линию вратарской! Уфимцы в очередной раз выиграли воздух.

17'
17'

Тилль сфолил на Шатове. «Рубин» заработал штрафной на чужой половине.

15'

Данченко подработал себе под левую ногу в нескольких метрах от штрафной «Рубина» и пробил низом! Мяч прикатился к Дюпину, ситуация была комфортной для вратаря.

10'

Мощный дальний удар Абильгора! Мяч угрожающе быстро летел, но в итоге свалился в сторону от створа.

10'

Шатов запорол опаснейшую атаку! Казанцы выбегали втроем против двоих! Надо было просто точно покатить в штрафную, а Олег не смог!

8'
8'

«Рубин» поставил угловые на поток. Евтич сделал низкую подачу на ближнюю штангу. Футболист «Уфы» сыграл головой, и мяч взмыл высоко вверх. В результате возник опасный момент! Мяч во вратарской опустился на лоб Уремовичу, который делал угрожающую скидку! Беленов выловил.

6'

Деспотович закручивал в штрафную! Беленов поймал мячик без особого труда. Евтич и Шатов неплохо разогнали атаку перед тем, как в дело включился Деспотович.

5'

Евтич подавал угловой с левого фланга атаки. Уфимцы с легкостью справились с низкой подачей в область ближней штанги.

4'

Евтич подключился из глубины, ворвался в штрафную по левому полуфлангу, добежал с мячом до лицевой и хотел прострелить! Никитин заблокировал.

1'

«Рубин» играет в темно-красной форме. У «Уфы» белая экипировка.

1'

Стартовый свисток прозвучал в Казани!

В форме «Уфы» с первых минут будут играть Беленов, Сухов, Никитин, Аликин, Данченко, Неделчару, Голубев, Алиев, Тилль, Вомбергар и Бизяк.

Стартовый состав «Рубина»: Дюпин, Старфельт, Меркулов, Уремович, Зуев, Абильгор, Бакаев, Евтич, Шатов, Кварацхелия, Деспотович.

Казанский клуб тоже выражал возмущение работой судей в новом сезоне, но это было еще после поражения от «Локомотива» в первом туре. Выпады Слуцкого в микст-зоне запомнились всем. Будут ли поводы для звучных тирад в татарско-башкирском дерби? На матч назначен судья Кукуян, многое зависит от него.

«Уфа», к слову, была возмущена судейством после матча с «Ростовом» и заявляла о готовности обдумать вариант со снятием с чемпионата, если рефери дадут новый повод для бурного недовольства. Тяжело понять, как это скажется на игре с «Рубином» и скажется ли вообще.

В предыдущем туре «Рубин» неожиданно обыграл ЦСКА в гостях, вырвав победу в добавленное время. «Уфа», напротив, потерпела домашнее поражение от «Ростова». Наверное, команды в разных настроениях подходят к матчу, который состоится в среду…

Добрый вечер! В 5-м туре Премьер-лиги «Рубин» примет «Уфу». Клуб из столицы Татарстана против команды из главного города Башкирии!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 22.08.2020
    ЦСКА
    12
    Рубин
  • Премьер-лига. 18.08.2020
    Сочи
    32
    Рубин
  • Премьер-лига. 15.08.2020
    Рубин
    11
    Урал
  • Премьер-лига. 11.08.2020
    Рубин
    02
    Локомотив
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.08.2020
    Рубин
    11
    КАМАЗ
  • Премьер-лига. 23.08.2020
    Уфа
    01
    Ростов
  • Премьер-лига. 19.08.2020
    Уфа
    11
    Спартак
  • Премьер-лига. 14.08.2020
    Арсенал Тула
    23
    Уфа
  • Премьер-лига. 09.08.2020
    Уфа
    03
    Краснодар
  • Премьер-лига. 22.07.2020
    Уфа
    00
    Арсенал Тула