• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Главный судья: Дамир Скомина
Резервный судья: Артур Соареш Диаш

Личные встречи

Последние 7 игр
2Победы
1Ничья
4Победы
Лига чемпионов. 12.05.2015
Бавария
32
Барселона
Лига чемпионов. 06.05.2015
Барселона
30
Бавария
Товарищеские матчи (клубы). 24.07.2013
Бавария
20
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБарселонаБавария

Статистика матча

Барселона - logo
x 3
x 3
Бавария - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
5
23
Удары в створ
5
14
Удары мимо
0
9
Фолы
13
22
Угловые удары
6
9
Штрафные удары
20
13
Вне игры
4
2

Трансляция Барселона - Бавария

События матчаТекстовая трансляция
Барселона - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Видаль
90’
+2’
89’
Гол!  Коутиньо
Пас отдал Люка Эрнандес
85’
Гол!  Коутиньо
Пас отдал Мюллер
85’
Желтая карточка
Киммих
84’
Замена
Горетцка   Толиссо
84’
Замена
Дэвис   Люка Эрнандес
82’
Гол!  Левандовски
Пас отдал Коутиньо
76’
Замена
Дж. Боатенг   Зюле
75’
Замена
Гнабри   Коутиньо
Замена
Бускетс   Фати
70’
67’
Замена
Перишич   Коман
63’
Гол!  Киммих
Пас отдал Дэвис
Желтая карточка
Альба
59’
Гол!  Суарес
Пас отдал Альба
57’
Желтая карточка
Суарес
54’
52’
Желтая карточка
Дэвис
Замена
Серджи Роберто   Гризманн
46’
2тайм
Перерыв
42’
Желтая карточка
Дж. Боатенг
31’
Гол!  Мюллер
Пас отдал Киммих
27’
Гол!  Гнабри
Пас отдал Горетцка
21’
Гол!  Перишич
Пас отдал Гнабри
Автогол!  Алаба
7’
4’
Гол!  Мюллер
Пас отдал Левандовски
Барселона
тер Стеген - Альба, Лангле, Пике, Семеду - Видаль, де Йонг, Бускетс, Серджи Роберто - Суарес, Месси
Запасные: Нето, Пенья, Араухо, Фирпо, Мингеса, Пуч, Ракитич, Рейс, Мончу, Дембеле, Фати, Гризманн
1тайм
Бавария
Нойер - Дэвис, Алаба, Дж. Боатенг , Киммих - Горетцка, Алькантара, Перишич, Мюллер, Гнабри - Левандовски
Запасные: Хоффманн, Ульрайх, Люка Эрнандес, Одриосола, Зюле, Коутиньо, Кюизанс, Мартинес, Толиссо, Коман, Мусиала, Зиркзее
Бавария - logo
93'

Финальный свисток! Немецкий чемпион вынес «Барселону» из Лиги чемпионов, завалив в ее ворота восемь мячей! «Блауграна» была лишь фоном для этой демонстрации мощи Рекордмайстера!

92'

Видаль получил желтую карточку за лишние слова.

90'

Две минуты добавлены.

89'
89'

ГОООООООЛ! Коутиньо только вышел, но уже сделал дубль! «Бавария» опять всей толпой навалилась на ворота. Мяч пришел в ноги Филиппе прямо во вратарской, он довольно долго подстраивался под удар с левой, но никто не мешал. В итоге бразилец вбил в сетку с пары метров! Вооооосемь!!! Два! Вооооосемь!!! Два! Вооооосемь!!! Два!

87'
87'

ГОООООООЛ! Седьмой!!! «Барселона» опять развалилась на своей половине. «Бавария» легко вбежала в штрафную большими силами. Мюллер откатил чуть назад, и Коутиньо забил в полуподкате, послав мяч между ног Пике к тому же! 7:2, 7:2, 7:2!!! «Бавария» забила целых семь, а «Барселона» всего два!

86'

Киммих получил желтую карточку. Кого это сейчас волнует?

84'
84'

ГОООООООЛ! 6:2, «Барселона» начала с центра поля. Оказывается, гол Левандовского засчитан! Роберт выпрыгнул во вратарской перед пустым дальним углом и головой замкнул после прохода партнера, стоит напомнить. Казалось, что у поляка был офсайд.

83'

Толиссо появился на поле. Горетцка ушел.

83'

Эрнандес заменил Дэвиса.

82'

Гооооооол! Левандовски лбом в прыжке послал мяч в пустой угол на дальней штанге, но, похоже, этот точный удар засчитан не будет. У поляка был офсайд.

76'

Тер Стеген сыграл ногой после прострела с правого крыла атаки!

76'

Зюле заменил Боатенга.

75'

Гнабри покинул поле. Вышел Коутиньо! Наверное, это единственный игрок «Барсы», у которого хорошее настроение нынешним вечером!

74'

Левандовски бил с угла штрафной и подстрелил Семеду! Португалец на этот раз избавил тер Стегена от проблем, но сам захромал. Впрочем, с латералем «Барселоны» все в порядке в целом. В физическом плане в порядке, в психологическом-то он наверняка разбит после прохода Дэвиса в эпизоде с пятым голом «Баварии».

70'

Фати заменил Бускетса.

69'

Продолжается месиво в штрафной «Барсы»! Коман, Гнабри – каждый из них в эти минуты упустил явные шансы забить! В первом случае вмешался Альба, а во втором тер Стеген классно опустился на землю и успел парировать удар Сержа!

67'

Коман заменил Перишича.

66'

Нойер очень далеко выбежал в поле с целью выбить мяч! И вратарь сыграл ногами, «Барселона» его никак не наказала за этот рейд.

65'

Киммих без проблем вошел в штрафную и сделал наброс на пятачок, но не сумел отыскать Горетцку перед воротами. Тер Стеген поймал.

63'
63'

ГОООООООЛ! Дэвис выставил Семеду дурачком, уничтожил защиту «Барселоны» на фланге, ворвался во вратарскую и выкатил в центр штрафной, откуда Киммих точно пробил по плохо прикрытому створу! 5:2 в пользу «Баварии»!!! Никакой интриги не будет, нет. Интрига лишь в том, кто сколько пропустит.

61'

Страсти закипают! Менеджер спортивного департамента «Баварии» Салихамиджич позволил себе агрессивные жесты на бровке и получил желтую от Скомины! Теперь Хасан присел на скамейку во избежание новых проблем.

60'

Перишич хотел вновь расстроить тер Стегена, но мяч даже не подумал лететь в створ после удара хорвата.

59'

Альба получил желтую за какую-то неспортивную эскападу.

57'
57'

ГОООООООЛ! Вот и ответ «Барселоны»! Суарес очень простым финтом убрал Боатенга в центре штрафной после паса с левого края и пробил низом в дальний угол! Нойер не сумел парировать. «Барселона» сократила отставание, теперь 4:2 в пользу «Баварии» на табло! Интрига оживает?!

56'

«Бавария» спокойно отмахнулась от стандарта. В первые десять минут второго тайма «Барселона» не сделала никаких намеков на камбэк, ремонтаду…

55'

Боатенг подарил «Барселоне» угловой, сделав неточную скидку в сторону Нойера.

54'

Суарес ударил Алькантару сзади по ноге, вернее, зацепил пяточку шипами. Желтая карточка!

53'

Гооооооол! «Бавария» опять закатила! Левандовски пробил по пустому створу после паса Мюллера. Впрочем, счет не изменился, поскольку у Томаса был офсайд, очевидный до предела.

51'

Дэвис воткнул свой острый локоть в затылок Видалю! Желтая карточка! Зная Видаля, он может впоследствии и ответить…

51'
51'

Горетцка очень опасен! Он принял на грудь после заброса из глубины и пробил из штрафной с полулета! Выше створа!

49'

Перишич мог сделать дубль! Левандовски сосредоточил на себе все внимание каталонской защиты и выкатил под удар набегавшему из глубины партнеру! Хорват пробил по центру ворот, тер Стеген остановил мяч.

46'

Второй тайм в Лиссабоне! Игра возобновилась.

46'

Гризманн, пришедший в «Барселону» за трофеями год назад, заменил Роберто в перерыве.

45'

Свисток на перерыв! «Бавария» растерла «Барселону» на крупицы в первом тайме! 4:1!!! Месси и партнеры смогут как-то ответить?

45'

Шанс забить был у Суареса! Мяч опускался ему на правую ногу перед штрафной, и Луисито ударил с полулета! Нойеру было несложно. Он остановил скакавший мяч на линии. Суарес пробил по центру ворот, так получилось.

42'

Желтая карточка! Боатенг срубил Суареса, легко обыгравшего соперника в центральном круге. Возможно, перед этим уругваец сфолил против Алькантары, но Скомина не заметил нарушения со стороны форварда.

40'

Казалось, «блауграна» перехватила на чужой половине. Семеду пытался что-то сделать на правом краю, но и поперечный перевод был до крайности сильным, и судьям, кажется, не совсем понравилось течение атаки.

39'

«Барселона» в нокауте. «Бавария» уже перешла в режим перекатывания мяча и позиционных атак для забавы. Она так же с фортунами и падерборнами играет в Бундеслиге обычно.

36'
36'

Новый грубый фэйл! «Барселона» потеряла мяч прямо в своей штрафной. Перишич поторопился и нанес сильный крученый удар метров с пятнадцати, хотя можно было подойти к воротам ближе, никто не мешал. Хорват не попал в створ на этот раз.

31'
31'

ГОООООООЛ! «Бавария» выносит тельце «Барселоны», простите! 4:1!!! Гнабри опять создал сильное давление. Мяч проскочил штрафную. На правом краю баварской атаки его подхватил Киммих и тут же сильно прострелил. Мюллер выиграл борьбу на ближнем углу вратарской, теперь на счету Томаса дубль!

29'

«Барселона» продолжает ошибаться! «Бавария» опять перехватила на чужой половине, и Левандовски чисто вышел один на один с вратарем в штрафной, но на этот раз проткнуть мячик мимо тер Стегена не получилось! А счет мог стать разгромным уже!

28'
28'

ГОООООООЛ! «Бавария» опять забила! Гнабри сорвался с линии офсайда, ускакал от Лангле и резко пробил правой с полулета, оставив тер Стегена не у дел! 3:1 в пользу «Баварии»!!!

27'

Тер Стеген в игре! Очень опасная круговерть воцарилась в его вратарской, но обошлось!

26'

«Барселона» придавила стандартами! Лангле бил головой после крученой подачи Месси, но был офсайд у француза.

25'

Боатенг в своей штрафной ковырнул мяч в сторону ворот, но это было выверенное движение, в отличие от автогола Алабы. Джером прервал комбинацию «Барселоны».

21'
21'

ГОООООООЛ! Перишич вывел «Баварию» вперед после ошибки Роберто на половине «Барселоны»! Серджи как-то не разобрался, отдавая пас в сторону Семеду, а Гнабри был готов вступить в отбор! Серж быстро бросил Перишича в прорыв по опустевшему полуфлангу, и хорват сильным ударом с левой вогнал мячик в дальний нижний! Тер Стеген не выручил. 2:1 в пользу «Баварии»!!!

20'
20'

Месси вспорол оборону в центральной зоне! Он набрал скорость, втащил мяч в штрафную, создал момент для удара и пробил с левой! Казалось, это гол, но выстрел получился сравнительно удобным для Нойера. Ману просто опустился в правую от себя сторону и накрыл мяч.

19'

«Бавария» обложила штрафную «Барселоны» стандартами! Пике головой выбил мяч из вратарской. После этого «Бавария» подала еще один угловой. Тер Стеген вмешался в дело и вынес мяч куда подальше.

18'

И еще один корнер! Тер Стеген опять выбил прямо на Алькантару, вынося мяч от ворот, как же так?!

18'

Горетцка пробил головой после высокой подачи с корнера. Этот удар не назвать опасным.

17'

Гнабри и Перишич одновременно сместились в центр и хотели войти в штрафную за счет простой перепасовки. Будет угловой.

13'

«Бавария» могла забить после ошибки тер Стегена! Вратарь выбил мяч прямо на Алькантару. Баварцы быстро организовали комбинацию, и Левандовски бил с лета в прыжке из центра штрафной, но не смог реализовать момент!

12'

Лангле в борьбе опередил Горетцку после навеса Дэвиса на дальний угол вратарской!

10'

Штанга, что ли? Да, вот это дела! Мяч скакал по штрафной «Баварии» после подачи Месси и едва не занырнул в дальний угол! Лишь штанга подстраховала Нойера! Огнедышащий футбол!

9'

Суарес выскочил на свиданку с Нойером и хотел поднять мяч над вратарем, но Ману уже сократил дистанцию до предела! Голевой момент упущен!

7'
7'

ГОООООООЛ! Уже 1:1 в Лиссабоне!!! Алаба срезал в свои ворота! Альба по полной включился в атаку «Барселоны» на левом фланге, вбежал в штрафную и сделал поперечный пас в сторону Суареса, который был готов замыкать. Алаба до последнего пытался прервать передачу, но в итоге сделал всю работу за форварда «Барселоны», не оставив шансов Нойеру своим ударом по мячу!

4'
4'

ГОООООООЛ! Перишич, Мюллер и Левандовски разорвали оборону «Барселоны» уже на первых минутах! Томас слегка коряво пробил левой ногой, но получилось как нельзя лучше! Мяч опустился под дальнюю штангу, а у тер Стегена почти не было шансов. Перед этим Перишич промчался по пустому флангу и сделал сильный пас в центр с левого края атаки. Мюллер на входе в штрафную сбросил мяч в сторону Левандовского. Затем Томас получил аккуратную ответную скидку от поляка, и настал момент для точного удара! 1:0 в пользу «Баварии»!!!

3'

Касание Боатенга помешало мячу дойти до Суареса! Первая опасная атака осталась за «Барселоной»!

1'

«Бавария» вышла в белой форме, «Барселона» играет в традиционной сине-гранатовой.

1'

Скомина дал свисток, матч начался!

Рекордмайстер под руководством Ханси Флика начнет матч в следующем составе: Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг, Дэвис, Алькантара, Горетцка, Перишич, Гнабри, Мюллер, Левандовски. Арендованный у «Барселоны» Коутиньо пока в запасе, как и Коман с Толиссо.

Тренер каталонской команды Кике Сетьен решил выпустить с первых минут тер Стегена, Лангле, Альбу, Пике, Семеду, Роберто, Бускетса, де Йонга, Видаля, Месси и Суареса. В запасе будут сидеть такие ребята, как Гризманн и Дембеле, например.

Соперники ранее пересекались в плей-офф в 2009-м, 2013-м и 2015-м. Во всех случаях победитель противостояния «Барселона» – «Бавария» впоследствии выигрывал турнир и забирал себе трофей Лиги чемпионов!

Добрый вечер! «Барселона» против «Баварии» – это чуть ли не главный матч всего года!

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕБарселонаБавария

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 08.08.2020
    Барселона
    31
    Наполи
  • Примера. 19.07.2020
    Алавес
    05
    Барселона
  • Примера. 16.07.2020
    Барселона
    12
    Осасуна
  • Примера. 11.07.2020
    Вальядолид
    01
    Барселона
  • Примера. 08.07.2020
    Барселона
    10
    Эспаньол
  • Лига чемпионов. 08.08.2020
    Бавария
    41
    Челси
  • Товарищеские матчи (клубы). 31.07.2020
    Бавария
    10
    Марсель
  • Кубок. 04.07.2020
    Байер
    24
    Бавария
  • Бундеслига. 27.06.2020
    Вольфсбург
    04
    Бавария
  • Бундеслига. 20.06.2020
    Бавария
    31
    Фрайбург