• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Высшая лига - logo

Динамо Минск - Энергетик-БГУ: обзор матча 20 июня 2020 , 17:00

О матче

Стадион: Динамо
Посещаемость: 1120
Главный судья: Виктор Шимусик
Помощники судьи: Александр Бантеев, Алексей Войтешонок
Резервный судья: Михаил Тхагалегов

Высшая лига

Личные встречи

Последние 11 игр
10Побед
1Ничья
0Побед
Высшая лига. 26.10.2019
Энергетик-БГУ
33
Динамо Минск
Высшая лига. 16.06.2019
Динамо Минск
61
Энергетик-БГУ
Кубок Беларуси. 08.08.2009
Энергетик-БГУ
17
Динамо Минск

Кто победит?

Новости команд

ВСЕДинамо МинскЭнергетик-БГУ

Статистика матча

Динамо Минск - logo
Энергетик-БГУ - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Динамо Минск - Энергетик-БГУ

События матчаТекстовая трансляция
Динамо Минск - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Динга
90’
+3’
88’
Желтая карточка
Садовский
Замена
Бахар   Билоног
85’
Замена
Шикавка   Вергейчик
75’
72’
Замена
Умаров   Совпель
70’
Замена
Бакич   Атеменг
Замена
Горопевшек   Динга
62’
55’
Желтая карточка
Бакич
Желтая карточка
Шикавка
55’
54’
Замена
Юдчиц   Гирс
52’
Желтая карточка
Юдчиц
2тайм
Перерыв
Динамо Минск
Шапко - Бручич, Горопевшек, Риос, Швецов, Сухоцкий - Климович, Козлов, Олехнович - Бахар, Шикавка
Запасные: Шпаковский, Чиж, Динга, Халимончик, Бородин, Давыскиба, Павловски, Билоног, Вергейчик, Ложкин
1тайм
Энергетик-БГУ
Садовский - Мавату, Мирошников, Шкурдюк, Юдчиц - Носко, Свирепа, Тве, Умаров, Яхшибоев - Бакич
Запасные: Лесько, Макавчик, Шорац, Диас, Гирс, Совпель, Виговский, Атеменг
Энергетик-БГУ - logo
96'

Были неплохие моменты сегодня что у одной, что у другой команды, но блестяще играли молодые киперы обеих команд. А когда и они были бессильны, откровенно плохи были страйкеры в завершении. Что ж, закономерная ничья, которая безусловно больше устроит «студентов», нежели динамовцев. Всем спасибо за внимание!

95'

И звучит финальный свисток! 0:0…

94'

Атеменг выиграл борьбу после навеса от Яхшибоева, но его удар оказался совсем неудачным.

93'

Яхшибоев едва ли не убежал один на один с Шапко, но Динга ему помешал в последний момент. Брутально и резко рванул словак за форвардом гостей, бросился тому в ноги, но сфолил и получил желтую.

91'

Ах! Недопонимание, которое стоило динамовцам победы. Олехнович с угловой отметки подал точно в голову Динге, защитник уже был готов кивнуть мяч в угол ворот гостей, но Билоног не вовремя вмешался в судьбу эпизода, и снял мяч у своего же партнера.

90'

Добавлено 4 минуты к основному времени матча.

90'

Сухоцкий! Вот кто, видимо, должен был исполнять стандарты сегодня. Классно левой рабочей закрутил мяч украинец в ближний угол вражеских ворот, но Садовский в красивом кошачьем прыжке перевел мяч на угловой.

89'

Еще один шанс для минчан. Вергейчика уронил Шкурдюк вблизи своей штрафной, за что схлопотал «горчичник» совершенно заслуженно. Тут же Садовский получает желтую за разговоры.

87'

На этот раз Риос подошел к мячу и попытался пробить со штрафного, но у него также не получилось попасть хотя бы в створ ворот Садовского.

85'

Билоног появляется на поле вместо Бахара.

84'

Классная позиция для прямого удара была у Олехновича после того, как Козлова завалил кто-то из соперников у своей штрафной. В очередной раз ничего путного не вышло у Эдгара. Сильно выше пошел мяч после его удара.

83'

Гирс! С дальней дистанции классно вложился по мячу Дмитрий, но Шапко грамотно расположился на ленточке ворот и в очередной раз спас свою команду.

81'

Атемееенг! Как же активничает форвард гостей в последнюю пятнадцатиминутку. Добротно исполнял он роль столба в последние минуты матча, но в данном эпизоде имел отличный шанс отличиться. Бил из-за пределов штрафной камерунец, однако шпагат Динги и блок удара спасли динамовцев в этом эпизоде.

78'

Минчане имели шанс выйти вперед после розыгрыша стандарта, но Олехнович исполнил его крайне неудачно.

76'

Шикавка сегодня провел не самый удачный матч. Поэтому логичное решение Кучука — заменить Евгения на Вергейчика.

75'

Совпель выходит на поле, меняя Умарова.

74'

Ну разве это не пенальти?! Срубил Носко в собственной штрафной Климовича, но свисток судьи промолчал. Следом пошел выстрел по «рамке» гостей от Ивана Бахара, но успехом данный удар не увенчался.

72'

Гирс едва не забивает! Потрясающий шанс для взятия ворот, но и в этом эпизоде везет динамовцам. Мяч после удара головой полузащитника «Энергетика» разминулся с левой штангой ворот хозяев на считанные сантиметры.

70'

Момент у «студентов»! Мавату получил мяч в штрафной и выкатил под левую Яхшибоеву. Мощно приложился Жасурбек, но его удар оказался неточным. Выходит на поле вместо Бакича Атеменг.

68'

Бахар! Какой классный удар, но и сейв то хорош! Получил мяч Иван аккурат возле штрафной гостей, убрал следом на замахе Носко и зряче укладывал мяч в «девятку» ворот Садовского. Но на месте Денис. Браво! Отличный сейв.

67'

Климович сегодня самый активный игрок в составе «Динамо». Классно видит партнеров Владислав, разрывая своими ювелирными передачами оборонительные порядки «Энергетика».

65'

Классно бело-синие разыгрывают комбинации у ворот «студентов». В особенности преуспевает в эффектном розыгрыше мяча связка Климович-Бахар.

63'

Ох… Только вышел на поле Динга и тут же нарвался на грубость от Бакича. Заехал черногор локтем в лицо динамовскому защитнику.

61'

Вот как раз-таки и меняет Кучук Горопевшека. Динга вступает в игру!

60'

Длительная пауза у нас случилась. Сначала Бахар нуждался в помощи, а после и Горопевшек.

57'

Какой момент у «Энергетика»! Носко имел отличный шанс для взятия ворот динамовских ворот. Случилось это после розыгрыша углового. Яхшибоев нашел своей навесной передачей голову товарища по команде на дальней штанге, но Шапко сыграл выше всяких похвал, среагировав на удар в упор, и переведя мяч в перекладину. Тут же Горопевшек подоспел и вынес мяч от греха подальше.

56'

Активизировались футболисты обеих команд, пошла интересная игра. Тут же и масса фолов имеет место что с одной, что с другой стороны.

55'

Шикавка разговорился с судьей и был «награжден» «горчичником».

54'

Тут же меняет тренер «Энергетика» правонарушителя: Гирс выходит на поле, а Юдчиц на лавочку.

53'

Юдчиц фолит на оппоненте и получает первую в матче желтую карточку.

52'

Вновь Климович! Пошла подача с углового флажка от Олехновича, и в очередной раз выиграл воздух Владислав, однако мяч после его удара угодил в сетку с внешней стороны.

50'

Климович! Зряче бил Владислав в дальний угол ворот Садовского, но нога Мирошникова не позволила мячу долететь до ворот соперника.

48'

Активно начинают минчане вторую половину, раз за разом пытаясь обострить игру у чужих ворот.

46'

Стартует второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв.

45'

Ох! Какой акробатический этюд от Ивана Бахара. Навесил Климович штрафную в поисках партнера, а там молодой форвард минчан изобразил бисиклету, но мяч со створом разминулся.

45'

Добавлена 1 минутка к первому тайму.

42'

Футболисты «Энергетика» весь первый тайм выжидают позиционную ошибку динамовцев, чтобы незамедлительно наказать соперника разящей контратакой. Честно говоря, сегодня «студенты» сами не свои в атаке. Не получается ничего толкового даже у лидера атак «Энергетика» Яхшибоева.

39'

Свирепа сбил Бахара на подступах к своей штрафной. Хорошая возможность для Олехновича придумать что-то интересное со стандарта.

37'

Шикавка вновь имел отличную возможность отличиться, однако его удар вышел на столько неудачным, что мяч полетел аж вдоль ворот.

35'

Живенькая игра сегодня на минском стадионе «Динамо», но не хватает главного — забитых мячей! Хотя шансы для взятия ворот были и у тех, и у других.

32'

«Динамо» владеет мячом в последние 5–7 минут матча, но с подходами к воротам пока беда у подопечных Кучука.

29'

Ну вот же мегасупершанс! Ну забивай же! Неееет… мажет Шикавка из убойной позиции. Активный прессинг все же мог дать свои плоды после того, как Олехнович классно подкараулил Носко и обокрал его, в подкате Эдгар сыграл вперед на Бахара, а Иван обработал мяч и вторым касанием вывел Шикавку на рандеву с Садовским. Решил не искать легких путей Евгений и попытался подрезать мяч носком в ближний угол ворот «Энергетика», однако мяч прошел рядом со штангой. Ну как же так…

26'

Да и вообще при Кучуке минское «Динамо» выглядит плачевно. Вроде бы местами и есть интересный коллективный прессинг, тренерская задумка, но в забитые голы это не конвертируется.

23'

Не клеится пока что игра впереди у минчан. Уж слишком строго и от обороны играют динамовцы.

21'

Ух! Мог сейчас отличиться Мирошников. Яхшибоев в фирменном стиле со штрафного левой ногой закручивал мяч в штрафную «Динамо», а там никем не прикрытый центральный защитник «Энергетика» взмыл в воздух выше всех, но его удару не хватило считанных сантиметров, чтобы влететь точнехонько в «девятку» ворот соперника.

19'

Ошибся Михаил Козлов, передержал хав «Динамо» мяч у своих ворот и чуть было не был наказан «студентами»: это Умаров обокрал опорника минчан и мощно пробил в одно касание по воротам Шапко. Не дремлет молодой кипер хозяев и отводит угрозу от своих ворот.

16'

Хорошая возможность забить была для «Энергетика». Яхшибоев выполнял подачу со штрафного, но гигант Горопевшек классно разобрался в данном эпизоде на втором этаже.

13'

Шапко пока что действует весьма уверенно, раз за разом прибирая мяч к рукам. И это несмотря на очень юный возраст!

11'

Вновь опасно у ворот «студентов»! Олехнович здорово исполнил угловой с левого фланга, загрузив мяч точно в голову Климовичу. Владислав вроде бы неплохо сбрасывал на дальнюю штангу, но почему-то партнеры не поняли хавбека «Динамо» и не сделали вовремя вбегание в свободную зону.

8'

Какой момент у «Динамо»! Минчане отлично запрессинговали соперников на их половине поля, после чего Козлов обокрал Носко и отдал отличную зрячую передачу в район штрафной площадки. Отлично вбежал в ту зону Шикавка и вырезал классную передачу в касание на ход Бахару. Иван не менее здорово открылся, но его удар удачным не вышел. Легко с ним справился кипер гостей, совершив добротный сейв.

6'

«Динамо» пока что держит оборону очень компактно, не позволяя конвертировать «Энергетику» его контроль в нечто большее.

4'

Бакич наносит угрозу воротам хозяев! После фланговой навесной передачи в штрафную в исполнении Свирепы черногорец опередил Швецова и бил головой из хорошей позиции, но вновь мяч увильнул выше ворот.

2'

Яхшибоев сходу обостряет! С дуги штрафной пробил Жасурбек, но мяч после его удара пошел существенно выше «рамки» минских динамовцев.

1'

Стартует поединок!

Сегодня минское «Динамо» на домашнем одноименном стадионе принимает «Энергетик».

Приветствую всех поклонников белорусского футбола!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 13.06.2020
    Динамо Минск
    10
    Славия Мозырь
  • Высшая лига. 07.06.2020
    Белшина
    04
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 30.05.2020
    Динамо Минск
    01
    Шахтер Солигорск
  • Высшая лига. 23.05.2020
    Витебск
    11
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 17.05.2020
    Динамо Минск
    10
    Ислочь
  • Высшая лига. 14.06.2020
    Энергетик-БГУ
    01
    Белшина
  • Высшая лига. 07.06.2020
    Шахтер Солигорск
    10
    Энергетик-БГУ
  • Высшая лига. 31.05.2020
    Энергетик-БГУ
    33
    Витебск
  • Высшая лига. 23.05.2020
    Ислочь
    12
    Энергетик-БГУ
  • Высшая лига. 16.05.2020
    Энергетик-БГУ
    21
    Динамо Брест