• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 2720
Главный судья: Амин Кургхели
Резервный судья: Евгений Ковалев

Высшая лига

Команда ИРМО
2БАТЭ303358
12Витебск30-836

Личные встречи

Последние 20 игр
2Победы
4Ничьи
14Побед
Товарищеские матчи (клубы). 25.01.2020
БАТЭ
21
Витебск
Высшая лига. 10.11.2019
Витебск
12
БАТЭ
Высшая лига. 30.06.2019
БАТЭ
30
Витебск

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВитебскБАТЭ

Статистика матча

Витебск - logo
БАТЭ - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Витебск - БАТЭ

События матчаТекстовая трансляция
Витебск - logo
Матч окончен
Гол!  Ксенофонтов
90’
81’
Замена
Драгун   Березкин
Гол!  Волков
79’
75’
Замена
Нехайчик   Дубайич
Замена
Матвеенко   Теверов
73’
67’
Замена
Скавыш   Милич
Замена
Николэеску   Ксенофонтов
65’
62’
Желтая карточка
Яблонский
Желтая карточка
Сантос
59’
Замена
Гуренко   Васильев
58’
58’
Гол!  Драгун
2тайм
Перерыв
14’
Гол!  Нехайчик
Желтая карточка
Сезар
12’
Витебск
Гущенко - Сезар, Чалов, Гуренко, Назаренко, Скитов - Каленчук, Матвеенко, Сантос, Волков - Николэеску
Запасные: Сороко, Карамушка, Клопоцкий, Ксенофонтов, Васильев, Немченок, Федосов, Теверов
1тайм
БАТЭ
Чичкан - Филипович, Филипович, Волков - Бага, Бессмертный, Драгун, Нехайчик, Стасевич, Яблонский - Скавыш
Запасные: Кудравец, Копитович, Настич, Березкин, Володько, Дубайич, Милич, Мукам
БАТЭ - logo
94'

Спасибо за внимание! Берегите свое здоровье и любите эту игру!

94'

Очередной триллер от «Витебска»! В прошлом туре удалось уйти от поражения с «Энергетиком», а на этот раз теряет очки и лидер чемпионата. Голкиперы сегодня знатно привозили, но тем не менее матч получился классным!

94'

Все! Финальный свисток! 2:2!

92'

Пытаются теперь борисовчане вернуть себе 3 очка. Навесами пытаются найти шанс.

90'

Сантос в очередной раз обыграл Бессмертного на левом фланге и прострелил во вратарскую, где Ксенофонтов принял мяч без сопротивления и вторым касанием отправил мяч в сетку с разворота. Вот это концовка от «Витебска»!

90'

Г-О-О-О-Л!!! 2:2!!! КСЕНОФОНТОВ!!!

89'

Момент у «Витебска»! Классная передача от Скитова из глубины на Теверова. Руслан выходил один на один, но мимо ворот пробил!

86'

Пытаются осадить ворота борисовчан хозяева. Но не хватает острой передачи из глубины. Главных созидателей Матвеенко и Гуренко уже нет на поле. Но не теряет надежд команда Сергея Ясинского.

83'

Сантос сегодня качает Бессмертного по полной. Но повезло борисовчанам, что мяч ушел на угловой. Ничего не извлекли из него хозяева.

81'

Замена в составе БАТЭ. Вместо Станислава Драгуна на поле вышел Евгений Березкин.

79'

Сегодня голкиперы знатно привозят. На этот раз Чичкан неточно вынес мяч, угодил прямо в Теверова и от головы Руслана тот попал прямо в ноги Волкову. Сергей хладнокровно отправил мяч в угол ворот без помех.

79'

Г-О-О-О-Л!!! 1:2!!! ВОЛКОВ!!!

78'

Спорный момент был. После удара Сантоса мяч угодил в руку Яблонского прямо на линии штрафной. Но судья не зафиксировал ничего.

75'

Замена в составе «Витебска». Вместо Павла Нехайчика на поле вышел Боян Дубайич.

73'

Замена в составе «Витебска». Вместо Антона Матвеенко на поле вышел Руслан Теверов.

73'

Вновь крутой момент у Милича! Подавал на него Нехайчик с правого фланга, но одинокий Неманья не смог отправить мяч в сетку, чуть выше опустился мяч после удара головой.

72'

Вот первый шанс у Милича. Получил мяч в штрафной, ушел от Чалова и пробил с острого угла, но Гущенко хорошо выбрал позицию и перевел мяч на угловой.

69'

Негодует Сергей Ясинский. Выговаривает кому-то из своих игроков, что не понимает, кого он держит. Пока «Витебск» не может забить и вернуться в игру.

67'

Замена в составе БАТЭ. Вместо Максима Скавыша на поле вышел Неманья Милич.

66'

Замена в составе «Витебска». Вместо Иона Николаэску на поле вышел Александр Ксенофонтов.

66'

Еще один топовый подкат от защитника «Витебска». На этот раз отличился Сезар, выбив мяч у убегающего на рандеву с голкипером Скавыша.

65'

Нехайчик здорово обыграл защитников «Витебска», выходил один на один с Гущенко, но в последний момент Чалов успел в подкате выбить мяч.

62'

Желтая карточка Яблонскому. Срубил он Назаренко в центре поля, когда Павел уходил в сторону от хавбека БАТЭ.

59'

Сразу же получает желтую карточку Диего Сантос. В центре поля сфолил на Бессмертном, поставив подножку. Пропустит следующий матч бразилец.

58'

Замена в составе «Витебска». Вместо Артема Гуренко на поле вышел Илья Васильев.

58'

Гущенко что-то непонятно снова сделал… Проваливает матч Дмитрий. Голкипер вышел из ворот после подачи Бессмертного, но в последний момент понял, что не успеет, прыгнул в надежде на удар Скавыш головой, но Максим скинул на Драгуна и тот в пустые ворота отправил мяч.

58'

Г-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ДРАГУН!!!

56'

Сейчас Гуренко получил мяч перед штрафной, пробил, но после рикошета мяч сбросил скорость и прилетел в руки Чичкану.

54'

Диего Сантос в центре внимания! Бразилец переигрывает сегодня один в один Бессмертного, сблизился с Чичканом и пробил, но Антон хорош сыграл на выходе и ногой отбил мяч!

51'

После яркой стартовой вспышки команды успокоились. Мяч то у одних, то у других и без обострения.

47'

Начинает второй тайм «Витебск» с атаки. Причем в три темпа он сложилась. Сначала из штрафной бил Сантос и Матвеенко, но их удары были заблокированы, а завершил атаку Каленчук своим ударом издали, но мимо.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Благодаря курьезному голу Нехайчика гости ведут в счете, но помимо этого они имели еще ряд моментов. Все тот же Нехайчик снова не смог реализовать свои шансы. «Витебск» впереди создал мало, в основном вся угроза исходит от бразильца Диего Сантоса. Счет скользкий, поэтому у «Витебска» есть шансы отыграться.

45'

Свисток на перерыв! 0:1, впереди БАТЭ!

45'

Топ сейв от Гущенко! Яблонский получил мяч на границе штрафной справа, качнул защитника и пробил в ближнюю девятку, но Дмитрий был готов к этому и в прыжке перевел мяч на угловой, который ничего не принес борисовчанам.

44'

Матвеенко попробовал пробить издали. Получилось неплохо, но прямо в руки Чичкану.

42'

Нехайчик получил мяч на левом фланге после скидки Баги, сместился оттуда в центр, в штрафную и пробил, но попал в защитника. После подачи углового Драгун пробил головой, но мяч опустился на сетку.

38'

Снова Сантос имел возможность! Скитов сделал классный кросс с правого фланга на левый в направлении открывающегося бразильца. Снова Диего продавил Бессмертного и в ближнем бою не смог переиграть Чичкана, мяч прошел рядом с дальней штангой!

36'

Едва защитники «Витебска» не сразали в свои ворота. Стасевич подавала в штрафную, Драгун скидывал мяч партнеру, но Волков подставил ногу и мяч почти залетел в самую девятку ворот Гущенко.

34'

Ну наконец-то опасный удар от «Витебска». Матвеенко в центре поля отдал налево на рвущегося Сантоса, тот вошел в штрафную, пытался оторваться от Бессмертного, но не смог и поэтому пробил с острого угла прямо в руки Чичкану.

30'

Вот это моментище у БАТЭ!!! Как вы думаете у кого? Конечно у Нехайчика! Снова Стасевич шикарно подал в штрафную, Бага видимо чуть-чуть задел мяч и тот прилетел прямо на ногу Нехайчику. Павел с двух метров попал в Гущенко, мяч отскочил в перекладину и опустился на линию ворот. Но боковой судья еще и зафиксировал офсайд.

28'

И вновь Нехайчик получил возможность забить! Шикарная передача Стасевича из глубины за спины защитникам. Павел принял мяч и пытался оторваться, но настигнул его Чалов и пробил нападающий не акцентированно и прямо в Гущенко. Но момент неплохой.

25'

Ну вот первый толковый подход «Витебска» после гола. Скитов отдал на ход открывающемуся Гуренко, тот вошел в штрафную и прострелил, но защитники выбили на угловой. Но он ничего не принес хозяевам.

23'

Бага получил мяч перед штрафной, отдал направо на Нехайчика, но прострел Павла перехватил Гущенко на выходе. Надеемся, что Дмитрий не поплывет после такого ляпа.

22'

Пока успокоилась игра. Гости не форсируют уже события, а хозяева не могут что-то придумать впереди.

18'

После забитого гол борисовчане продолжают атаковать. Видимо хотят решить исход матча сразу в первом тайме.

14'

Вот это привоз Гущенко! В очередной раз допустил ляп голкипер «Витебска»! Мяч летел в сторону штрафной, голкипер попросил оставить ему и принял решение взять его в руки на самой границе площади. Нехайчик пошел прессинговать и успел перехватить мяч прямо из-под рук Гущенко. На этот раз Павел смог попасть в пустые ворота и реализовать момент.

14'

Г-О-О-О-Л!!! 0:1!!! НЕХАЙЧИК!!!

12'

А вот и первая желтая карточка. Получил Жулио Сезар. Гущенко вышел из ворот далеко, сыграл головой, но прямо на ногу Скавыша. Тот убегал от бразильца, но упал прямо перед штрафной.

10'

Стасевич отлично принял не менее крутую передачу Волкова из глубины, между ног Скитову прокинул и прострелил, но Сезар надежно сыграл и выбил мяч.

7'

Еще один угловой для БАТЭ. Но подача Стасевича была совсем плохой и «Витебск» едва не убежал в опасную контратаку. Защитники на подстраховке сработали надежно.

5'

Первый угловой в пользу БАТЭ. Гущенко не очень уверенно, но все же выбивает мяч на выходе.

3'

Пробует «Витебск» взять мяч себе и провести свою атаку. По ощущениям очень много болельщиков пришло, звучно они гонят команду вперед с первых минут.

1'

Стартовый свисток! Всем отличной игры!

Составы команд на сегодня:

Баланс встреч в чемпионате: 2 победы «Витебска», 4 ничьих и 12 побед БАТЭ. К слову, 2 победы «Витебска» были добыты именно у себя дома.

Беспроигрышная серия борисовчан в чемпионате уже достигла 9 матчей, в которых была только одна ничья и 6 побед подряд. Команда Кирилла Альшевского набрала уверенный ход в чемпионате и сейчас выглядит главным претендентом на чемпионство. На выезде БАТЭ много забивает и побеждает: 15 мячей в 6 матчах чемпионата и 4 победы подряд.

«Витебск» уже в шести матчах подряд не может одержать победу. При этом последние 4 встречи завершились вничью, только одна из которых была не результативная. Крутой триллер устроили витебляне в последнем матче: игра с «Энергетиком» завершилась со счетом 3:3, где то одни, то другие вели в счете, но именно команда Сергея Ясинского смогла урвать очко только в добавленное время.

Добрый день всем любителям футбола! Сегодня в эту жаркую погоду в Витебске местный одноименный клуб встречается с борисовским БАТЭ.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 31.05.2020
    Энергетик-БГУ
    33
    Витебск
  • Высшая лига. 23.05.2020
    Витебск
    11
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 17.05.2020
    Белшина
    11
    Витебск
  • Высшая лига. 10.05.2020
    Витебск
    00
    Шахтер Солигорск
  • Высшая лига. 03.05.2020
    Витебск
    23
    Славия Мозырь
  • Высшая лига. 31.05.2020
    БАТЭ
    10
    Ислочь
  • Кубок Беларуси. 24.05.2020
    БАТЭ
    10
    Динамо Брест
  • Высшая лига. 20.05.2020
    Динамо Брест
    13
    БАТЭ
  • Высшая лига. 16.05.2020
    БАТЭ
    30
    Слуцк
  • Высшая лига. 10.05.2020
    Смолевичи
    35
    БАТЭ