К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

• 94‘

Статистика встречи:

• 94‘

Очень легкая победа «Днепра-1». Если бы Супряга поправил реализацию, то счет мог бы быть 4:0, 5:0.

• 94‘

На этом все.

• 94‘

Булеца мог делать счет разгромным, про пробил выше ворот.

• 92‘

Лебеденко заработал угловой.

• 91‘

Арбитр добавил 4 минуты.

• 90‘

Чогадзе потянул Чичикова за футболку. Штрафной.

• 88‘

Вернулся Цуриков.

• 88‘

Цуриков пока покинул поле, замен у днепрян больше нет.

• 87‘

Цуриков лежит на газоне, но «Олимпик» продолжает атаку.

• 86‘

«Олимпик» получил право на штрафной, после подачи мяч ушел на угловой.

• 85‘

Желтая Клищуку.

• 85‘

Шахаб головой пробил над перекладиной после подачи с фланга.

• 84‘

Цуриков стрелял в штрафную с фланга, а получился практически удар. Чекотун отбил.

• 83‘

«Олимпик» долго кружил вокруг штрафной «Днепра-1», но удар так и не случился.

• 81‘

Супряга покидает поле. Вместо него вышел Чичиков.

• 79‘

Клищук со второй попытки зафиксировал мяч после дальнего удара Завийского.

• 78‘

Ох! Тейшейра получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил рядом с девяткой.

• 77‘

Логинов головой пробил выше ворот после навеса Булецы.

• 77‘

Корнер для гостей.

• 76‘

Защитник в последний момент перехватил прострел Цурикова на Хобленко. Должен был бы быть гол.

• 75‘

Замена и у «Олимпика»: Чогадзе вместо Вербного.

• 74‘

Снижко и Лопыренок сменили на поле Ди Франко и Сватка.

• 73‘

Угловой для олимпийцев.

• 72‘

Супряга не реализовал еще один практически выход один на один. Да, угол был островатый. Форвард пробил во вратаря.

• 71‘

Никита Кравченко пробил выше ворот со стандарта.

• 70‘

Шахаб заработал штрафной в 22 метрах от ворот Клищука.

• 69‘

Сваток помешал контратаке «Олимпика».

• 66‘

Максим Дегтярев и Тарас Завийский появились на поле.

• 65‘

• 65‘

Повтор показал, что Хобленко перед фолом, скорее всего, находился в офсайде.

• 64‘

Булеца делает счет 2:0 прямым ударом со штрафного!

• 63‘

Желтая Гришко за фол против Хобленко в двух метрах от линии штрафной. Точка для удара.

• 61‘

Булеца и Кравченко вышли вместо Коркишко и Когута.

• 60‘

Вербный выбил мяч из пустых ворот после подачи Коркишко с угла и удара Супряги головой.

• 59‘

Мяч после навеса Вакулко ушел на угловой.

• 56‘

Желтая Хобленко за грубый подкат против Политыло.

• 53‘

Днепряне долго комбинировали в штрафной «Олимпика» и возле, но так никто и не пробил по воротам.

• 51‘

• 51‘

Баланюк вернулся на лавку запасных. Похоже, ничего серьезного.

• 49‘

«Днепр-1» и во втором тайме контролирует игру.

• 46‘

Стартовал второй тайм. Команды вышли на поле в тех же составах.

• 45‘

• 45‘

Статистика первой половины:

• 45‘

Супряга должен был забивать второй и практически завершать встречу. А преимущество в один мяч днепряне уже не раз не удерживали. Будем посмотреть во втором тайме.

• 45‘

Гости начали очень резво, а хозяева проснулись где-то только к середине тайма.

• 45‘

Перерыв.

• 45‘

Политыло пробил из-за штрафной. Замах получился страшнее удара.

• 45‘

Арбитр добавил 2 минуты.

• 45‘

Чекотун забрал мяч после дальнего удара Коркишко.

• 44‘

Коркишко, похоже, бил по воротам с острого угла. Конечно, мяч попал в стенку.

• 43‘

«Днепр-1» заработал штрафной возле угловой отметки.

• 42‘

Вербный едва не сравнял счет после углового и неудачного выхода Клищука. Назар пробил во внешнюю сторону сетки.

• 40‘

Эх, ты, Супряга. «Днепр-1» выбежал в атаку 3 в 3. Хобленко не без помощи рикошета вывел Супрягу на удар, но Влад пробил в голкипера.

• 39‘

Еще один удар Тейшейры! На этот раз с лету, на этот раз заблокировали.

• 38‘

Тейшейра пробил под перекладину после подачи с углового. Клищук переправил мяч на еще один корнер.

• 37‘

Цуриков не позволил Тейшейре прострелить в штрафную. Угловой.

• 35‘

Когут не успел за передачей партнера, а было перспективно. Не Супряга, да.

• 33‘

Шахаб Захеди пробил из-за пределов штрафной, легкая проверка для Клищука.

• 32‘

Навес Цурикова не нашел адресата. «Олимпик» попытался выбежать в контру, но нет.

• 31‘

Фол от Когута против Политыло в центре поля.

• 28‘

Логинов снова пробил головой выше ворот после подачи Коркишко со стандарта.

• 27‘

Штрафной для «Днепра-1» метрах в 30 от ворот Чекотуна.

• 26‘

Не прошла фланговая передача Никиты Кравченко.

• 25‘

«Олимпик» немного отодвинул игру от своих ворот.

• 22‘

Да, вместо Баланюка вышел Шахаб Захеди.

• 21‘

• 21‘

Баланюк отправился в подтрибунное помещение. Похоже, все, наигрался. Футболист после столкновения держался за пах.

• 20‘

Баланюк повредился в борьбе с Хобленко за мяч.

• 18‘

Фол в атаке, днепряне зажали вратаря во время подачи с угловой отметки.

• 18‘

Угловой для днепрян. Защитник в последний момент выбил мяч из-под ног Супряги.

• 16‘

Клищук вовремя вышел из ворот, не позволив Баланюку завершить атаку ударом.

• 15‘

Желтая Цурикову за фол против Кравченко.

• 13‘

«Олимпик» сообразил контратаку, но до удара дело не дошло. Лебеденко выпустил мяч за лицевую линию.

• 11‘

Олимпийцы не могут покинуть свою половину поля, круто «Днепр-1» играет в первые минуты.

• 11‘

Еще один удар от Коркишко после навеса Адамюка с противоположного фланга. Выше ворот.

• 10‘

Чекотун потащил прямой удар Коркишко со штрафного.

• 9‘

А днепряне исполнят штрафной в 17 метрах от ворот.

• 9‘

Желтая Никите Кравченко за фол против Ди Франко, который выходил практически один на один с вратарем.

• 7‘

Супряга получил мяч в штрафной, но его удар заблокировали. После этого в падении через себя пробил Коркишко — мимо ворот.

• 6‘

Логинов головой пробил выше ворот после подачи со стандарта.

• 6‘

Штрафной для «Днепра-1» на левом фланге. Гришко сфолил.

• 5‘

Хобленко атаковал правым флангом, но не смог продвинуть атаку и отдал назад.

• 2‘

Днепряне вбросили аут, Хобленко с правого фланга прострелил в штрафную, а Владислав в одно касание переправил мяч в сетку. Бодрое начало!

• 2‘

А в этом моменте Супряга уже отметился! 1:0 в пользу «Днепра-1»!

• 1‘

Коркишко с левого фланга прострелил в штрафную, но Супряга не смог пробить по воротам.

• 1‘

Прозвучал стартовый свисток.

• 1‘

Минута молчания в связи со смертью экс-игрока «Динамо» Владимира Трошкина.

• Олимпийцы возобновили чемпионат поражением, но затем были две ничьи и победа. Днепряне же, наоборот, стартовали хорошо, но потом сдали: две победы и два поражения.

• Команды сыграют между собой в четвертый раз в этом сезоне. В предыдущих трех встречах дважды победил «Днепр-1» и раз «Олимпик».

• Подопечным Игоря Климовского в этой встрече не поможет дисквалифицированный Иван Зотько, у Дмитрия Михайленко таких проблем нет.

• Хозяева в связи с вероятной дисквалификацией «Карпат», пожалуй, уже лишены турнирных задач. Гости же продолжают упорную борьбу за еврокубковый плей-офф.

• 29-й тур УПЛ завершится матчем «Олимпик» – «Днепр-1».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.