• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo

ЦСКА - Ференцварош: обзор матча 24 октября 2019 , 16:55

Завершен
01
1.44xG1.42
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Стадион: ВЭБ Арена
Посещаемость: 18518
Главный судья: Павел Орел
Помощники судьи: Иржи Кржиж, Петр Блажей
Резервный судья: Ондржей Пеханец

Лига Европы

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЦСКАФеренцварош

Статистика матча

ЦСКА - logo
x 2
x 3
Ференцварош - logo
Владение мячом
54%
46%
Удары по воротам
12
10
Удары в створ
4
5
Удары мимо
8
5
Фолы
12
11
Угловые удары
7
5
Штрафные удары
11
11
Вне игры
2
1

Трансляция ЦСКА - Ференцварош

События матчаТекстовая трансляция
ЦСКА - logo
Матч окончен
90’
+2’
Желтая карточка
Игнатенко
Желтая карточка
Магнуссон
90’
+2’
90’
+2’
Желтая карточка
Харатин
89’
Замена
Зубков   Двали
86’
Гол!  Варга
Пас отдал Зубков
84’
Замена
Нген   Варга
Замена
Сигурдссон   Бийол
80’
Желтая карточка
Бистрович
77’
Замена
Ахметов   Лукас Сантос
75’
74’
Желтая карточка
Шигер
72’
Замена
Боли   Изаэл
Замена
Кучаев   Бистрович
61’
2тайм
Перерыв
ЦСКА
Акинфеев - Магнуссон, Дивеев, Карпов - Кучаев, Ахметов, Обляков, Влашич, Фернандес - Сигурдссон, Чалов
Запасные: Помазун, Бийол, Гогуа, Шарлия, Бистрович, Лукас Сантос, Нисимура
1тайм
Ференцварош
Дибус - Чивич, Ботка, Блажич, Ловренчич - Игнатенко, Харатин, Шигер - Зубков, Нген, Боли
Запасные: Гроф, Двали, Чонка, Шкварка, Пришкин, Варга, Изаэл
Ференцварош - logo
96'

У российского клуба ноль очков и разница мячей 1:8. Еврокубковая осень полностью провалена, тяжело описать словами, до какой степени плох ЦСКА в Лиге Европы, результаты красноречивее любых эпитетов. Тут надо отметить, что по игре команда Гончаренко превосходила соперника, вот только никакой выгоды из этого не извлекла. Мячи, летящие во вратаря или мимо створа, в футболе не засчитываются.

96'

Финальный свисток! «Ференцварош» обыграл ЦСКА в Москве!

95'

Ничего осмысленного ЦСКА не делает на последней добавленной минуте.

94'

«Ференцварош» заработал штрафной на чужой половине. Время утекает, и гостей это всецело устраивает.

92'

Конфликт закончился только лишь желтой. Харатин наказан карточкой за фол на Лукасе. Удар по ногам выглядел крайне неспортивно, если честно.

92'
92'

Свара на поле! Команды толкаются стенка на стенку! Лукас лежит на газоне, его сбил Харатин жестоким ударом по ногам.

91'

Гончаренко с полным разочарованием смотрит на поле. Похоже, он не знает, что делать.

91'

Пять минут добавлено.

89'

Ребров в концовке выпустил защитника Двали вместо автора голевого паса Зубкова.

88'

ЦСКА на грани полнейшего провала в Лиге Европы. Играть осталось минут пять. Команда наверняка подавлена после пропущенного гола.

86'

ГОООООООЛ! Варга открыл счет! «Ференцварош» повел в концовке! Изаэл плотно пробил в ближний угол. Акинфеев там и стоял. Игорь отбил в сторону от ворот, но прямо на ногу Зубкову. Украинец сделал более чем уместный пас в центр, и оттуда Варга спокойно переправил в совершенно неприкрытый створ.

85'

Бистрович мог все решить! Чалов после вереницы финтов и ложных движений выкатил под удар набегавшему из глубины хорвату! Бистрович пробил низом с двадцати метров, но попал в кого-то из игроков «Ференцвароша»!

84'

Варга заменил Нгена в составе «Ференцвароша».

82'

Вновь ЦСКА упустил явный момент! Лукас с угла вратарской пробил выше ворот! Впрочем, на самом деле это лишь иллюзия голевого момента. Ранее по ходу атаки у Фернандеса был офсайд.

81'

Украинские легионеры «Ференцвароша» придумали атаку. Зубков с левого полуфланга покатил вдоль линии штрафной, Игнатенко пробил низом. Не проблема для Акинфеева.

80'

Бийол занял место Сигурдссона. У ЦСКА не осталось замен, Гончаренко использовал все ходы.

77'

ЦСКА сравнял счет по желтым. Бистрович фолом остановил свежего Изаэла.

75'

Гончаренко выпустил Лукаса. Для Ахметова игра окончена.

74'
74'

Шигер грубо зацепил Влашича в центре поля, венгр наказан желтой. Никола все равно недоволен, он что-то эмоционально высказал то ли судье, то ли сопернику.

73'

Зубков пытался обострить у ворот ЦСКА за счет финтов. Колоритные такие замахи были, но хозяева отзащищались числом.

72'

Ребров выпустил Изаэла вместо Боли.

72'

Какой момент!!! Да ЦСКА забьет когда-нибудь?! Обляков сделал удобный поперечный пас с левого крыла атаки, а Чалов в касание пробил с линии вратарской! Мяч звонко ударился о рекламный щит. Створ был чуть правее.

70'

Удар Облякова! Который уже за этот вечер? Иван набрал скорость перед штрафной гостей, ударил левой с подъема, мяч проскакал мимо дальнего нижнего угла.

67'
67'

Акинфеев в игре! Шигер по центру подошел к штрафной и пробил под перекладину с левой! Никто из хозяев не встречал венгра. Акинфеев подставил две ладошки, отбив у мяча желание завалиться в сетку.

66'

«Ференцварош» отвечает! Нген в штрафной убрал себе под левую и решил закрутить в ближнюю девятку! Мимо створа.

65'

Новая дуэль Дибуса и Влашича! Хорват с очень близкой дистанции бьет в створ, а вратарь опять парирует! ЦСКА добавил огонька в эти минуты.

64'

Крайне опасная атака! Мяч в штрафной выскочил на левую ногу Влашичу, и хорват сильно пробил в ближний! Дибус потащил.

61'

Гончаренко выпустил Бистровича, сняв с игры Кучаева.

59'

Опасный момент! Сигурдссон резво принял на грудь у угла штрафной, сбросил себе под левую ногу и прострелил! В центре вратарской были только игроки «Ференцвароша».

56'

Чалов сделал поперечную передачу по воздуху в штрафной. В результате ЦСКА просто упустил мяч за пределы поля. Невыразительная атака исчерпала себя.

55'

В первые десять минут тайма ЦСКА вообще ничего не показал на чужой половине. «Ференцварош» смотрится гораздо увереннее, чем до перерыва. Гости контролируют мяч и пытаются созидать.

53'

Хозяева уверенно выигрывают воздух. Стандарты «Ференцвароша» ни к чему не привели.

52'

Штрафной быстро перетек в угловой у ворот Акинфеева.

51'
51'

«Ференцварош» получил право на перспективный штрафной. Мяч установлен у самой кромки поля, но для подачи в район одиннадцатиметровой позиция весьма удобна.

49'
49'

Капитан «Ференцвароша» Ловренчич поддержал атаку из глубины, подошел к штрафной и решил сильно пробить с правой. Мяч взмыл в воздух и улетел на трибуну. Это нисколько не напоминало точный удар.

47'

Зубков выскочил к углу штрафной ЦСКА переложил под левую и попробовал зашвырнуть мяч в дальнюю девятку! Задумка отличная, а мастерство и точность оставляют желать…

47'

Гости долго владеют мячом на своей половине. Пока ничего особенного не происходит.

46'

Второй тайм! «Ференцварош» начал с центра поля.

45'

Команды ушли под трибуны. Перерыв. 0:0 по итогам половины игры. ЦСКА владел явным преимуществом и мог бы уже вести с разгромным счетом, но реализация подкачала, выражаясь мягко.

45'

Очередной момент у ЦСКА! И снова гола не случилось! Чистый выход один на один Сигурдссона, Арнор взял и пробил прямо во вратаря! Возможно, исландец излишне сблизился с Дибусом.

45'

И «Ференцварош» огрызнулся! Нген покатил в штрафную на Боли, ивуариец, находившийся правее ворот, пробил, его удар накрыли.

45'

В конце тайма вдруг случился краткий сеанс перекатывания по своей половине. Даже Акинфеев поучаствовал.

44'

ЦСКА пытается тонко разыгрывать в штрафной «Ференцвароша». Пяточки, мягкие закидушки. Не всегда проходят такие номера.

41'
41'

Хозяева всем составом кружат у штрафной «Ференцвароша». Только Акинфеев на своей половине.

38'
38'

Еще одна острейшая атака! Кучаев очень здорово вывел Чалова на угол вратарской, Федор там технично убрал мяч под себя, обманул за счет этого оппонента и отпасовал под ногу Облякову, но Иван опоздал на полтакта! ЦСКА упускает шансы раз за разом, уже давно надо было выйти вперед!

35'
35'

Какой шанс!!! Влашич, что это? Как ты не забил? Чалов по-умному покатил в штрафную на ход Сигурдссону, исландец не пожадничал и сделал поперечный пас на Влашича. Перед хорватом был совершенно открытый угол ворот! Никто не мешал забивать, а Влашич просто не направил мяч в створ!

33'

Нген и Боли стараются досаждать обороне хозяев, и нередко игрокам «Ференцвароша» удается зарабатывать угловые. В этот раз обошлось аутом, поэтому ЦСКА сравнительно легко свел атаку соперника на нет.

30'
30'

Новый шанс у Облякова! Надо было забивать! Кучаев и Влашич развили атаку на левом фланге. Хорват по диагонали отпасовал в штрафную под удар Облякова. Иван подработал, пробил левой в дальний угол, но не попал! А позиция была удобной, и никто из соперников толком не мешал хавбеку ЦСКА.

29'

Очень велико территориальное преимущество ЦСКА. Перевес во владении мячом очевиден. «Ференцварош» в роли чистого второго номера.

24'

Акинфеев нервозно выбежал далеко в поле, чтобы подстраховать своих. Игорь справился, однако все это выглядело не слишком слаженно, едва не случилась потеря. Есть какое-то недопонимание между вратарем и защитниками.

23'
23'

Штанга! Хлесткий удар Ахметова с линии штрафной не завершился голом! Обляков пяткой изумительно откатил мяч партнеру, Ильзат пробил, и сантиметров не хватило!

21'

Снова неспокойно в штрафной ЦСКА! Боли владел мячом и двигался к воротам, но не удосужился хоть как-то уклониться от Карпова, а Вадим здорово сыграл в отборе.

18'
18'

«Ференцварош» мог открыть счет! Как не забил Нген?! ЦСКА провалился на своей половине, темнокожий норвежец убежал с центра поля, вывалился к воротам Акинфеева и покатил в дальний угол, но не попал!!!

17'

ЦСКА ощутимо придавил «Ференцварош» к воротам! Ахметов пробил низом из пределов штрафной, мяч кого-то зацепил, скорость погасла, и Дибус накрыл его, прыгнув навстречу во вратарской.

16'

Голевой момент у ворот гостей! В результате углового мяч опустился на ногу Магнуссона прямо перед створом! Исландец не мешкая бил с лета, но гости телами бросились под удар, и легионер ЦСКА попал в спину соперника!

16'

Новый дальний выстрел Облякова! Иван получил мяч в центре и сильно бахнул с левой! Дибус не совсем уверенно парировал двумя руками!

15'

Опасная подача сквозь вратарскую Акинфеева! Боли заработал угловой на левом фланги атаки. И с корнера полетел низкий такой, весьма угрожающий заброс на дальнюю штангу! Никто не попал по мячу.

12'
12'

И третий подряд момент с участием Облякова! Иван сильно, плотно и даже почти точно пробил с дальней дистанции! Мяч просвистел над перекладиной! Кипер Дибус прыгал своевременно, однако удар отнюдь не казался простым для вратаря.

11'

Обляков упал в штрафной гостей после подката кого-то из ребят в белой форме! Рефери Орел посчитал, что все было чисто.

11'

ЦСКА заработал штрафной у правой бровки. Обляков исполнил пресно и неинтересно.

10'

Фернандес продолжает маневрировать в атаке! Он пытался головой сыграть после навеса в штрафную с левого фланга, не вышло.

8'

Фернандес хорош! Марио фактически играет на линии атаки! Он попасовался с Влашичем на своем правом фланге, выхватил мяч у соперника в непростой ситуации, устремился к лицевой линии и метнул навес в центр штрафной! Там никого из парней в красном-синем не оказалось.

8'

ЦСКА забрал себе мяч, однако никаких вариантов для обострения пока не удается найти.

5'

Пошел заброс в сторону дальней штанги, Акинфеев прыгнул на мяч, а Дивеев опередил своего вратаря и выбил головой! Вроде надежно, но в то же время в этом эпизоде можно усмотреть несогласованность.

4'
4'

«Ференцварош» заработал опасный стандарт у самого угла штрафной ЦСКА!

3'

Ботка в силовой манере остановил Чалова на границе штрафной. Федор рвался к воротам. Фола не было, просто игра тело в тело, сопряженная с выносом мяча из-под ног нападающего.

3'

Пока идет довольно-таки вялый дыр-дыр в центре поля. Мяч ходит туда-сюда. Ни одна из команд не обозначила своего преимущества.

1'

Чешский судья Павел Орел дал стартовый свисток!

В преддверии 3-го тура у ЦСКА нет очков, разница мячей – 1:7. У «Ференцвароша» дела тоже идут не слишком радостно. Будапештский клуб к этому моменту набрал одно очко при разнице забитых и пропущенных 1:4. В верхней части таблицы располагаются «Лудогорец» и «Эспаньол», они сегодня играют в параллельном матче.

Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко счел нужным выпустить на поле Акинфеева, Дивеева, Карпова, Магнуссона, Фернандеса, Влашича, Ахметова, Облякова, Кучаева, Сигурдссона и Чалова.

Стартовый состав гостей: граждане Венгрии Дибус, Ботка, Ловренчич, Шигер, балканцы Блажич и Чивич, подданный Норвегии Нген, ивуариец Боли (не Вилфрид) и три украинца – Игнатенко, Харатин, Зубков.

Добрый вечер! ЦСКА принимает «Ференцварош», во главе которого Сергей Ребров. Это Лига Европы, 3-й тур. Должно быть нескучно!

Последние матчи

  • Премьер-лига. 20.10.2019
    Уфа
    11
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 14.10.2019
    ЦСКА
    51
    Коломна
  • Премьер-лига. 06.10.2019
    ЦСКА
    13
    Ростов
  • Лига Европы. 03.10.2019
    ЦСКА
    02
    Эспаньол
  • Премьер-лига. 29.09.2019
    Урал
    03
    ЦСКА
  • Высшая лига. 19.10.2019
    Ференцварош
    10
    Уйпешт
  • Высшая лига. 06.10.2019
    Гонвед
    00
    Ференцварош
  • Лига Европы. 03.10.2019
    Ференцварош
    03
    Лудогорец
  • Высшая лига. 29.09.2019
    Ференцварош
    10
    Кишварда
  • Кубок. 25.09.2019
    Ivancsa KSE
    03
    Ференцварош