• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига чемпионов - logo

Атлетико - Ювентус: обзор матча 18 сентября 2019 , 19:00

О матче

Посещаемость: 66283
Главный судья: Данни Маккели
Помощники судьи: Хессел Стегстра, Марио Дикс
Резервный судья: Симен Мюлдер

Лига чемпионов

Личные встречи

Последние 5 игр
3Победы
1Ничья
1Победа
International Champions Cup. 10.08.2019
Атлетико
21
Ювентус
Лига чемпионов. 12.03.2019
Ювентус
30
Атлетико
Лига чемпионов. 20.02.2019
Атлетико
20
Ювентус

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАтлетикоЮвентус

Статистика матча

Атлетико - logo
x 2
Ювентус - logo
Владение мячом
47%
53%
Удары по воротам
14
8
Удары в створ
8
6
Удары мимо
6
2
Фолы
12
12
Угловые удары
11
5
Штрафные удары
11
11
Вне игры
0
0

Трансляция Атлетико - Ювентус

События матчаТекстовая трансляция
Атлетико - logo
Матч окончен
Гол!  Эррера
Пас отдал Триппьер
90’
87’
Замена
Пьянич   Рэмзи
Желтая карточка
Диего Коста
83’
80’
Замена
Игуаин   Дибала
Замена
Лоди   Витоло
76’
Замена
Парти   Эррера
76’
71’
Желтая карточка
Куадрадо
Гол!  Савич
Пас отдал Хименес
70’
69’
Замена
Хедира   Бентанкур
65’
Гол!  Матюиди
Пас отдал Алекс Сандро
Замена
Лемар   Корреа
60’
48’
Гол!  Куадрадо
Пас отдал Игуаин
2тайм
Перерыв
15’
Желтая карточка
Матюиди
Атлетико
Облак - Лоди, Хименес, Савич, Триппьер - Лемар, Сауль, Парти, Коке - Диего Коста, Жоау Феликс
Запасные: Адан, Арьяс, Фелипе, Эррера, Льоренте, Витоло, Корреа
1тайм
Ювентус
Шченсны - Алекс Сандро, де Лигт, Бонуччи, Данило - Матюиди, Пьянич, Хедира - Куадрадо, Роналду, Игуаин
Запасные: Буффон, Демирал, Бентанкур, Рабьо, Рэмзи, Бернардески, Дибала
Ювентус - logo
95'

Матч окончен! 2:2. Фантастическая игра! Соперники достойны друг друга, два топ-клуба схлестнулись, и никто не уступил!

94'
94'

Потрясающий момент! Роналду мог все решить! Ярчайший сольный номер португальца! Он с левого угла ввинтился в штрафную, прошел сквозь двоих или троих и пробил низом в дальний! Чуточку не попал Криштиану.

93'

Очень опасный выпад «Ювентуса»! Мяч после заброса с правой стороны просквозил через штрафную, Дибала и Роналду к нему не успели! Криштиану даже коснулся коленом, но это не назвать нормальным ударом.

91'

Маккели добавил пять минут к тайму. У обеих команд есть время вырвать победу!

90'
90'

ГОООООООЛ! «Атлетико» сравнял, во второй раз в матче забив после стандарта! 2:2! Хозяева заработали корнер на левом фланге атаки, пошла подача в самый центр штрафной, а там никто не держал Эрреру. Мексиканец здорово выпрыгнул и пробил головой в сторону дальней штанги. Вынимайте, «бьянконери»! Замена, сделанная Симеоне, сработала.

87'

Сарри использовал последнюю замену. Рэмзи вышел вместо Пьянича.

86'

«Атлетико» обложил штрафную гостей в эти минуты. Витоло, Триппьер и Сауль активно ищут течи в обороне итальянской команды. «Ювентус» пока справляется.

83'

«Атлетико» ничего не извлек из корнера, но продолжил атаковать. В итоге мяч заскакал по вратарской и коснулся руки кого-то из «ювентини». Хозяева сразу налетели на арбитра, хотя вряд ли это был веский повод для пенальти. Коста, конечно, ругался яростнее всех и получил желтую.

82'
82'

Витоло создал момент! Он очень круто ушел от двоих, пробил под перекладину с линии штрафной, и только классный сэйв Шченсного перевел игру на угловой!

81'

Дибала сразу же обострил игру дриблингом! Но его пас в центральную часть штрафной получился неточным.

79'

Пришло время Дибалы! Пауло заменил Игуаина.

78'

Куадрадо опасно запустил мяч во вратарскую, там перед Облаком маячил Роналду, но голкипер справился!

76'

Витоло заменил Лоди. «Атлетико» пытается усилить атаку.

76'

Симеоне решил использовать остававшиеся замены. Томас уступил место Эррере.

73'

Какая атака «Ювентуса»! «Атлетико» просто спасся! Игуаин вылетел на ворота и бил в упор, но оставил слишком много шансов Облаку, словенец парировал! Мяч отскочил к ногам Матюиди, француз пробил низом в Триппьера, стоявшего перед створом!

71'

Закипели страсти! Куадрадо двумя руками толкнул Лоди у самой кромки поля! Едва драка не завязалась! Куадрадо получил желтую по итогам этого конфликта.

70'
70'

ГОООООООЛ! «Атлетико» использовал сверхдальнюю подачу со стандарта! Хименес выиграл воздух на углу вратарской, сделал скидку в центр, а там Савич ударом с полутора метров в пустые отыграл один мяч! 1:2.

69'

Сарри выпустил Бентанкура вместо Хедиры, это первая замена в составе «Ювентуса».

65'
65'

ГОООООООЛ! Матюиди удвоил счет! «Ювентус» уже уверенно лидирует! Алекс Сандро идеально набросил на линию вратарской с левого фланга, почему-то никто не мешал Блезу бить головой. Мяч отскочил от плеча Облака и залетел в сетку. 0:2!

64'

Арбитр Маккели упал на газон в результате единоборства свежего Корреа с кем-то из «ювентини»! Забавный эпизод! Судья кувырнулся, свистнул, и ему потребовалась минутка, чтобы прийти в себя.

60'

Корреа вышел вместо Лемара, отыгравшего достаточно блекло.

60'
60'

Какой момент! Хименес должен был сравнять, но не попал в девятку! «Атлетико» идеально разыграл комбинацию на правом крыле атаки, Коке сделал филигранный, невероятно удобный пас в сердцевину штрафной! Хименес пробил сильно и неточно, не хватило навыков нападающего.

59'

«Атлетико» подготовил замену. Корреа может появиться на поле в ближайшие минуты.

54'

Куадрадо снова опасен! Хуан разбежался по чужой половине, довел до Данило, а бразилец просто пробил сам и сделал это не блестяще, партнеров он проигнорировал. Облак накрыл мяч.

52'
52'

«Ювентус» из своей штрафной выкатил мяч прямо под удар Томасу, полузащитник «Атлетико» пробил на силу и в створ не попал. Было, наверное, время и сократить дистанцию до ворот, подойти поближе.

50'

Лемар подавал штрафной и швырнул мячик прямо в руки Шченсному.

48'
48'

ГОООООООЛ! Куадрадо классным ударом вонзил мяч в дальнюю девятку! 0:1. «Атлетико» дал полный простор Игуаину, тот, казалось, затянул и позволил хозяевам вернуться в их штрафную. Однако Гонсало сделал поперечный пас, Куадрадо подкрался со своего фланга, подыграл под левую и нанес блистательный, почти идеальный удар!

46'

Новый свисток Маккели сообщил о начале второго тайма. Сарри и Симеоне не стали прибегать к заменам в перерыве.

45'

Свисток на перерыв! Пока 0:0. Команды в целом равны. Если оценивать именно остроту атак, конкретные решения у чужих ворот, то «Атлетико» смотрелся чуть более предпочтительно.

45'

Все игроки «Атлетико» забыли о Матюиди, который притаился в глубине поля. Это дало Блезу шанс открыться под пас и пробить с двадцати метров, но он толком не попал по мячу даже, очень коряво получилось.

43'
43'

Феликс пару раз обыгрался с Лоди и решил пробить от угла штрафной. Явно выше створа, Шченсны даже не поднимал рук.

40'

А в воздухе Криштиану хорош почти всегда! Пошел заброс на дальний угол вратарской, там Роналду взлетел и пробил головой под перекладину! Облак это предвидел, мяч у него в руках.

39'

Гости получили некое подобие свободы в быстрой атаке, но Роналду неэффективно закончил ее неточным пасом в штрафную с правого фланга.

37'

Лоди снова активен в окрестностях чужих ворот! Бразилец простреливал с левого фланга, а Кьеллини перед створом махнул ногой мимо мяча! Возможно, Джорджо подобным образом и хотел сыграть, чтобы все закончилось ударом от ворот. Если так, замысел защитника «Ювентуса» возымел успех.

36'

«Ювентус», можно сказать, создал определенную напряженность в штрафной «Атлетико» после корнера. Однако до удара дело не дошло, хозяева отбились.

35'

Достаточно опасно! Пьянич получил шанс пробить с восемнадцати метров и ударил в створ! Хименес подставил голову, улетело на угловой! Не факт, что Облак видел момент удара.

33'

Роналду нисколько не смутил Триппьера своими финтами и просто забросил мяч во вратарскую, где не было никого из ребят в сизых футболках.

30'

Лемар и Коке просто не поняли друг друга! Какой-то слишком сложный маневр, обманули сами себя! В итоге розыгрыш сорвался, француз безыдейно навесил в штрафную, результата это не принесло.

30'
30'

Куадрадо сшиб Лоди. «Атлетико» получил право на многообещающий штрафной.

28'

Феликс снова опасен на острие атаки! Он словно шарик ртути, тяжело поймать, невозможно уследить! Жоау своевременно вылетел во вратарскую, откликнувшись на пас, и хотел проткнуть мяч то ли в центр, то ли в дальний угол. Получилось лишь отдать в руки Шченсному.

25'
25'

Матюиди с огромным трудом продрался в штрафную хозяев по левому флангу и попытался прострелить, мяч после рикошета от Томаса прискакал в руки Облака.

24'

«Атлетико» продолжает зарабатывать угловые. Триппьер разыграл с Лемаром, а затем все-таки подал сам. Совсем неточный навес.

22'
22'

Роналду получил мяч перед углом штрафной и сразу выстрелил с правой! Это его первый удар в матче! Там в воротах Ян Облак, а не пустое место. Мяч, разумеется, в руках у голкипера.

22'

Пьянич подкатом сзади скосил Косту. Маккели решил не доставать желтую.

20'

Вторая десятиминутка прошла с преимуществом «Атлетико». «Ювентус» ответит на это чередой своих атак?

19'

Хименес просто доминирует в воздухе! «Атлетико» заработал угловой на правом фланге, пошла высокая подача в район одиннадцатиметровой, и оттуда уругваец пробил по воротам, вообще не заметив соперников! Мяч прискакал в руки Шченсного, удар получился достаточно удобным для голкипера.

16'

Вновь Шченсны в игре! Латерали «Атлетико» активны в атаке! Лоди подобрался к лицевой линии и прострелил во вратарскую, но там был только Шченсны, а больше вообще никого.

15'

Матюиди грубо применил локоть в борьбе с Коке. Желтая.

13'

«Атлетико» продолжает атаковать! Феликс уже бьет головой! Триппьер поддержал атаку, подкрался к лицевой по правой бровке и сделал достаточно высокую подачу во вратарскую. Никто толком не мешал Феликсу, но Жоау не сумел ударить по-настоящему сильно. Наверное, игра головой не его конек пока.

11'

Тут же Хименес мог забить! Он выпрыгнул выше всех на линии вратарской и четко подставил голову под подачу с правого фланга атаки! Выше перекладины полетел мяч!

11'

Феликс очень хорош! Жоау собственными силами создал голевой момент! Он от средней линии пробежал через всю половину «Ювентуса», не отдал мяч соперникам и пробил низом метров с шестнадцати! Шченсны с трудом достал!

10'

Роналду с левого фланга хотел ввинтиться в штрафную, но численный перевес хозяев на этом участке поля был слишком значителен.

10'

Преимущество «Ювентуса» весьма заметно. Вся игра проходит на половине хозяев.

9'

Алекс Сандро с левого крыла атаки навесил на линию вратарской, там Роналду проиграл Хименесу борьбу в воздухе. Так просто «Атлетико» не пронять в начале этого матча.

8'

«Ювентус» забрал себе мяч и принялся методично перекатывать туда-сюда по половине «Атлетико». Вдалеке от ворот Облака. Уже минуты четыре непрерывного владения у гостей.

4'

А вот Данило как-то странно сыграл! Он прямо перед воротами Шченсного отбивал мяч грудью, скидывая за лицевую. Так можно было и в сетку срезать, но обошлось!

4'

«Атлетико» ответил своим стандартом. Де Лигт без труда выиграл воздух на линии штрафной «Ювентуса».

2'

Гости сразу заработали корнер. Пьянич подал на ближнюю штангу, Диего Коста там разрядил обстановочку.

1'

«Атлетико» играет в своей предельно традиционной красно-бело-синей расцветке. У «Ювентуса» сизые футболки и гетры, белые шорты.

1'

Голландский рефери Данни Маккели дал стартовый свисток, и игра началась! Гости развели с центра поля.

Диего Симеоне решил выпустить Облака, Триппьера, Савича, Хименеса, Лоди, Томаса, Сауля, Коке, Лемара, Феликса и Косту.

Тренер гостей Маурицио Сарри выбрал такой состав: Шченсны, Алекс Сандро, де Лигт, Бонуччи, Данило, Хедира, Матюиди, Пьянич, Куадрадо, Игуаин, Роналду.

Всем привет! В одном из главных матчей лигочемпионского вечера в Мадриде столкнутся «Ювентус» и «Атлетико».

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 14.09.2019
    Реал Сосьедад
    20
    Атлетико
  • Примера. 01.09.2019
    Атлетико
    32
    Эйбар
  • Примера. 25.08.2019
    Леганес
    01
    Атлетико
  • Примера. 18.08.2019
    Атлетико
    10
    Хетафе
  • International Champions Cup. 10.08.2019
    Атлетико
    21
    Ювентус
  • Серия А. 14.09.2019
    Фиорентина
    00
    Ювентус
  • Серия А. 31.08.2019
    Ювентус
    43
    Наполи
  • Серия А. 24.08.2019
    Парма
    01
    Ювентус
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Триестина
    01
    Ювентус
  • International Champions Cup. 10.08.2019
    Атлетико
    21
    Ювентус