К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

На этом прощаюсь, до встречи!

• 94‘

«Реал» набирает лишь одно очко после двух туров, пора собраться мадридцам и играть более ответственно.

• 94‘

Финальный свисток! Ничья 2:2! Горел «Реал» после первого тайма 0:2, но смог сделать камбек на ничью. Заслужил «Брюгге» очки сегодня, здорово контратаковали гости, справедливая ничья!

• 94‘

Марсело фолит в атаке, последние секунды матча идут.

• 93‘

Последняя замена в матче — Тау покидает поле у «Брюгге», вместо него Схрейверс.

• 92‘

Азар сорвал атаку гостей и получил желтую карточку.

• 91‘

Миньоле ошибся на выходе, Рамос пробил головой, но мяч слабо полетел и успели защитники выбить!

• 90‘

4 минуты добавлено ко второму тайму.

• 89‘

Бензема получил мяч на линии штрафной и пробил вторым касанием, но мяч рикошетом от защитника последовал за лицевую. Угловой.

• 88‘

«Реал» бросается штурмовать ворота «Брюгге», очень низко сели бельгийцы, буквально на чужих воротах сейчас сидят хозяева.

• 87‘

Колс меняет Опенду у «Брюгге», лишь 15 минут отыграл 19-летний форвард сегодня.

• 87‘

Оборонительная линия приносит «Реалу» голы сегодня.

• 86‘

ГООООООООООООЛ! 2:2! «Реал» сравнивает счет! Каземиро пробил головой в девятку после подачи Крооса со штрафного!

• 84‘

Капитан «Брюгге» Вормер получил вторую желтую карточку и покинул поле! Грубо голландец сыграл против Винисиуса!

• 83‘

Отчаянно бьются игроки «Брюгге» за победу, перестала клеиться игра у «Реала» в атаке.

• 81‘

Хороший длинный пас на Тау, прострелил активный вингер и заработал первый угловой для свое команды.

• 79‘

Миньоле столкнулся с Мехеле при игре на выходе, оказывают помощь защитнику «Брюгге». Пауза у нас в матче.

• 79‘

Вормер опасно высоко сыграл ногой и получил предупреждение.

• 78‘

Винисиус снова обостряет, здорово вышел молодой бразилец на замену, но снова его прострел не дошел до партнеров.

• 77‘

Опенда толкнул Модрича в спину и получил желтую карточку.

• 76‘

Винисиус пробросил мяч мимо Дели, врезался в него, но снова нет фола.

• 75‘

Жестко играют против Карвахаля, испанец на газоне, но Кабаков молчит. Подуспокоилась игра, не так активен «Реал», готовят штурм в концовке.

• 72‘

Дели плечом оттер Винисиуса от мяча в своей штрафной, Кабаков посчитал, что чисто сыграл защитник «Брюгге».

• 72‘

Опасный проникающий пас Тау на Опенду, но Ареоля первый на мяче.

• 71‘

Первая замена «Брюгге. Вместо Бонавентуре выходит Опенда.

• 70‘

Модрич на скорости вошел в штрафную, но почему-то решил не прострелить, а пробить. Мяч пролетел рядом с крестовиной.

• 69‘

Миньоле получил желтую карточку за затяжку времени. Первый горчичник в этом матче.

• 68‘

Винисиус обокрал защитника и опасно прострелил — Миньоле забрал мяч.

• 67‘

Третья замена Зидана — Винисиус заменил Васкеса у «Реала».

• 65‘

Азар протащил мяч и решил сам пробить метров с двадцати, но не попал в угол Эден.

• 64‘

Дели пробил головой после подачи со штрафного, мяч прошел выше ворот.

• 62‘

Васкес опасно пробил с левой из пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с дальним углом!

• 61‘

Снова Бензема получил мяч в штрафной, ушел от Маты, подал, но неточно.

• 60‘

Бензема пробил с лета из пределов штрафной, но мяч полетел сильно мимо ворот.

• 58‘

«Реал» на кураже атакует, завелись трибуны, бегут вперед мадридцы!

• 56‘

ГОООООООООООЛ! 1:2! Снова арбитр меняет решение и засчитывает гол Рамоса! VAR снова вмешивается в игру, хотя на повторе все выглядело очень спорно!

• 55‘

Рамос забил головой, но офсайд был у Серхио!

• 55‘

Каземиро мощно бьет издали, Миньоле кулаками отбил мяч. Очередной угловой.

• 54‘

Рамос обрезал «Реал» на своей половине, Бонавентуре убежал на ворота Ареоля, накрутил Варана и пробил, но Альфонс спас хозяев от совсем позорного счета!

• 52‘

И снова Карвахаль ворвался в штрафную «Брюгге», скинул на Азара, Эден здорово убрал под правую, но все-таки заблокировали его удар!

• 51‘

Очень активно «Реал» начал второй тайм, оно и не удивительно. Карвахаль неплохо подавал справа, но Миньоле уверенно сыграл на выходе.

• 49‘

Азар пробил с у острого угла, Миньоле отбил на угловой. Уже десятый угловой «Реала» в матче.

• 47‘

Бензема пробил головой после подачи со штрафного, но не опасно.

• 46‘

Начался второй тайм!

• 46‘

Двойная замена у «Реала» в перерыве — Марсело вместо Начо и, внимание, Ареоля вместо Куртуа! Вроде травмы не было у Куртуа, может чего натворил Тибо в перерыве?

• 45‘

Перерыв! 0:2 горит «Реал» к перерыву, болельщики свистят, мадридцам нужно совершить подвиг во втором тайме!

• 45‘

Бензема на дриблинге дошел до вратарской Миньоле, пытался протолкнуть мяч в центр штрафной, но застрял мяч в частоколе ног.

• 45‘

Минуту добавил Кабаков к первому тайму.

• 44‘

Кроос бил с линии штрафной после паса Карвахаля, но снова немцу не хватило точности! Мимо дальней штанги прошел мяч!

• 43‘

Снова чуть было не убежали гости на ворота Куртуа, очень авантюрно играет «Реал» в обороне, позволяя убегать быстроногим бельгийцам себе за спины.

• 42‘

«Реал» грузит в штрафную подачами с флангов, но зарабатывает лишь угловой.

• 40‘

Катастрофичный первый тайм для «Реала». Атакуют мадридцы, но забивают им на контратаках.

• 39‘

ГОООООООООООООЛ! 0:2! Снова пропускает «Реал»! Модрич потерял мяч на своей половине поля, и убежал один на один Бонавентуре, чуть не упал нигериец, но все-таки смог пробить мимо Куртуа!

• 38‘

Рамос упал в чужой штрафной, требуя пенальти, но болгарский рефери не усмотрел нарушения. Уже третье спорное падение игроков «Реала» в чужой штрафной.

• 36‘

Кроос не забивает! Немец здорово ворвался в штрафную, Бензема ему покатил, но не попал в дальний угол Кроос!

• 35‘

64% на 36% по владению мячом. 6 — 0 по угловым.

• 34‘

Диатта отдал быструю проникающую передачу в штрафную на Тау, южноафриканец пробил, но Куртуа легко справился с этим ударом.

• 33‘

Кроос здорово обыграл троих в центре поля, отдал на Азара, Эден скинул под себя на Начо, а испанец мяч потерял.

• 32‘

Начо прошел по левому флангу, подал, мяч заметался по штрафной «Брюгге», но никто из мадридцев так и не пробил.

• 31‘

Доминирует «Реал» в эти минуты, «Брюгге» старается как можно быстрее атаковать, а хозяева планомерно идут к голу.

• 28‘

Какой сейв Миньоле! Просто фантастика! С пары метров Варан головой расстреливал ворота «Брюгге», но Симон продемонстрировал невероятную реакцию!

• 27‘

Азар накрутил двоих соперников на входе в штрафную «Брюгге», скинул на Бензема, но француз лишь заработал угловой, не получился прострел у Бензема.

• 26‘

5 (0) — 1 (1) статистика по ударам. Пока не попадают в створ мадридцы.

• 25‘

Тау получил мяч в штрафной «Реала», прострелил, но выбил в аут мяч Варан.

• 24‘

Кроос опасно пробил после подбора, но рикошет спас ворота «Брюгге»! Угловой подаст «Реал».

• 23‘

Диатта рвался к воротам «Реала» по правому флангу, обыграл Начо, но Варан здорово подстраховал партнера.

• 21‘

Опаснейший момент у «Реала»! Карвахаль сыграл в стенку с Васкесом, прострелил, Модрич бил из пределов штрафной, но не попал в ближний угол!

• 20‘

Азар опасно получил мяч в штрафной, но почему-то не решился пробить, засеменил и в итоге скинул мяч назад.

• 19‘

Затяжная позиционная атака «Реала», но Азар ошибся в простой ситуации и потерял мяч.

• 17‘

Бензема заработал угловой. Может со стандартов что-нибудь получится у «Реала»?

• 16‘

И снова атака «Брюгге», в последний момент перехватил мяч Рамос, а на дальней штанге очень опасно открывался игрок гостей! Как-то расслабленно начал матч «Реал», не хватает агрессии мадридцам.

• 14‘

Снова длинный пас флангом используют бельгийцы, но на этот раз офсайд был у Бонавентуре. Очень остро контратакует «Брюгге».

• 11‘

Неожиданное начало матча, пограничный момент, сантиметры решили судьбу эпизода.

• 10‘

ГООООООООООЛ! 0:1! Все-таки засчитал гол болгарский арбитр! Бонавентуре открывает счет после прострела с фланга!

• 9‘

«Брюгге» забил гол, но офсайд зафиксировал арбитр! Быстрая атака гостей, но, видимо, действительно был вне игры Тау.

• 8‘

«Брюгге подравнял игру, неплохо комбинирую бельгийцы на своей половине.

• 6‘

Бензема пробил головой после подачи Крооса с углового, рядом с ближней штангой пролетел мяч!

• 5‘

Опасная атака «Реала» завершилась прострелом Начо слева, но выбили мяч защитники на угловой.

• 3‘

Каземиро схватил за руку Тау, задержав того, но арбитр почему-то простил Каземиро, не показав тому желтую.

• 2‘

Азар взял на себя игру, попытался между двоих проскочить, но забрали у бельгийца мяч.

• 1‘

Спокойное начало матча, «Реал» контролирует мяч на своей половине поля.

• 1‘

Поехали!

• «Реал»: Куртуа, Начо, Варан, Рамос, Карвахаль, Каземиро, Кроос, Модрич, Васкес, Азар, Бензема.

• «Брюгге»: Миньоле, Рикка, Дели, Мехеле, Мата, Ритс, Ванакен, Вормер, Диатта, Тау, Бонавентуре.

• «Реал» начал сезон ни шатко ни валко, команда Зидана три раза сыграла вничью в семи турах Ла Лиги, однако идет на 1-м месте в таблице из-за неудачной игры конкурентов. В первом же туре Лиги чемпионов «Реал» потерпел фиаско в Париже, уступив «ПСЖ» со счетом 0:3.

• Напомню, «Брюгге» пробился в групповой этап через квалификацию, пройдя киевское «Динамо» и австрийский ЛАСК. В первом туре группового этапа бельгийцы сыграли нулевую ничью с «Галатасараем». Кстати, в этом сезоне подопечные Филиппа Клемана еще ни разу не проиграли.

• Встреча пройдет в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», в столице Испании жарко, +25 градусов. Матч обслужит болгарская бригада арбитров во главе с Георгием Кабаковым. Транслировать игру будет «Матч! Футбол 1».

• Привет, друзья! Стартует 2-й тур группового этапа Лиги чемпионов! Сегодня «Реал» принимает «Брюгге»!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.