• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А22 тур

Удинезе - Интер: обзор матча 2 февраля 2020 , 19:45

Завершен
02
0.67xG2.89
Трансляция:Матч! Футбол 2
Трансляция:Матч! Футбол 2

О матче

Стадион: Фриули
Посещаемость: 23215
Главный судья: Марко Ди Белло
Помощники судьи: Филиппо Валериани, Стефано Алассио
Резервный судья: Марко Пиччинини

Серия А

Команда ИРМО
2Интер384582
13Удинезе38-1445

Личные встречи

Последние 20 игр
7Побед
2Ничьи
11Побед
Серия А. 14.09.2019
Интер
10
Удинезе
Серия А. 04.05.2019
Удинезе
00
Интер
Серия А. 15.12.2018
Интер
10
Удинезе

Кто победит?

Новости команд

ВСЕУдинезеИнтер

Статистика матча

Удинезе - logo
x 2
x 2
Интер - logo
Владение мячом
43%
57%
Удары по воротам
11
14
Удары в створ
1
8
Удары мимо
10
6
Фолы
10
16
Угловые удары
3
2
Штрафные удары
15
10
Вне игры
1
0

Трансляция Удинезе - Интер

События матчаТекстовая трансляция
Удинезе - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Лазанья
87’
83’
Замена
Мозес   Д`Амброзио
Замена
Фофана   Теодорчик
83’
Замена
Сема   Зегелар
72’
Замена
Нюйтинк   Яяло
72’
71’
Гол!  Лукаку
С пенальти
64’
Гол!  Лукаку
Пас отдал Барелла
59’
Замена
Эспозито   Санчес
58’
Замена
Эриксен   Брозович
49’
Желтая карточка
Бастони
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Ларсен
17’
11’
Желтая карточка
Барелла
Удинезе
Муссо - Нюйтинк, Де Майо, Родриго Бекао - Сема, Фофана, Мандрагора, Де Поль, Ларсен - Лазанья, Окака Чука
Запасные: Николас, Перизан, Трост-Эконг, Зегелар, тер Авест, Яяло, Уолас, Несторовски, Теодорчик
1тайм
Интер
Паделли - Бастони, де Врей, Шкриньяр - Янг, Эриксен, Барелла, Весино, Мозес - Лукаку, Эспозито
Запасные: Ханданович, Станкович, Асамоа, Бираги, Д`Амброзио, Годин, Раноккия, Агуме, Брозович, Кандрева, Санчес
Интер - logo
93'

Финальный свисток! «Интер» обыграл «Удинезе» в гостях и остается в чемпионской гонке! «Ювентус» и «Лацио» тоже добились побед в этом туре.

92'

Лазанья от лицевой откатил под удар Мандрагоре! Роландо плотно пробил с левой, но сложно было попасть с той точки, еще и соперник мешал до последнего. Мяч улетел на трибуну.

90'

Ди Белло добавил три минуты.

90'

Опасный прострел Зегелара! Рикошет от ноги Санчеса добавил чилийского перца этому моменту! Паделли с большим трудом выловил мячик во вратарской!

87'
87'

Лазанья получил желтую карточку после стыка с соперником, хотя сам долго лежал, испытывая болевые ощущения.

86'

Новый шанс у Лазаньи! Да он уже хет-трик мог сделать! Мяч в штрафной опустился на левую ногу Лазаньи. Кевин пробил в касание и вновь не попал в дальний нижний! Очень обидно болельщикам «Удинезе»!

83'

Д′Амброзио заменил Мозеса. Конте решил чутка освежить фланг.

83'

Теодорчик вышел вместо Фофана.

82'

Шкриньяр крайне грубо ошибся! Лазанья выхватил мяч у Милана и выбежал к створу! Форвард пробил в дальний нижний, замедлившись перед углом вратарской, но не попал в рамку!

78'

«Интер» сейчас старается чинно пасоваться, чтобы исключить всякий риск. Паделли участвует. Впрочем, прямо-таки долго считать точные пасы у гостей не выходит. «Удинезе» довольно бойко действует в отборе.

77'

Янг снова на переднем краю атаки! Он втащил мяч в штрафную и после серии обманных движений пробил с правой! Видать, хотелось засадить в дальнюю девятку! Полетело слишком высоко.

75'

Янг вновь просочился в штрафную хозяев и пульнул мячом в ближний верхний угол створа. Муссо поймал.

73'

Яяло заменил Нюйтинка. Готти сразу две перестановки предпринял.

72'

Сема, как кажется, был одним из лучших в составе «Удинезе», но Готти снял его с игры. Зегелар появился на поле.

71'
71'

ГОООООООЛ! Дубль Лукаку! Биг Ром с пенальти пробил низом в левый от себя угол! Муссо вообще какой-то дерганый, и в этом моменте он тоже упал не туда, куда надо было. 2:0 в пользу «Интера»! Конте торжествует!

70'

Пенальти! Санчес выбежал один на один с Муссо, вратарь слишком опрометчиво бросился навстречу и сшиб чилийца, зацепив обе его ноги.

69'

Сейчас вот Лукаку упустил стопроцентный шанс! Мяч нашел его на линии вратарской, прямо перед створом! Ромелу пробил, но попал в Муссо, который уже падал! Это был предельно опасный момент! Как вообще Лукаку не забил?!

68'

Мяч мог парашютиком опуститься в ворота Муссо! Это Санчес простреливал, а Нюйтинк зацепил, и случился крайне опасный рикошет!

67'

Бекао здорово заблокировал удар Весино на линии штрафной. Уругваец пробивал из самого центра.

64'

ГОООООООЛ! Лукаку открыл счет! Какой же красавец, чуть ли не первый шанс у него, и сразу гол! Мяч вылетел в ноги Ромелу близ угла вратарской. Между бельгийцем и створом стоял Нюйтинк. Лукаку не мешкая пробил низом щечкой левой ноги, и мяч зашел в ворота! Муссо сплоховал.

62'

Голевой момент у Санчеса! Алексис парой ложных замахов усадил защитника на газон и пытался пробить с правой, но другой игрок «Удинезе» успел зацепить мяч, предельно упростив задачу для Муссо.

60'

Опять Сема полезен в атаке! Он сделал поперечный пас в штрафную с левого крыла, и де Пауль бил без сопротивления! У Родриго поехала нога, поэтому удар получился совсем неточным.

60'

Ди Белло впаял желтую кому-то из тренеров, но даже и не понятно, кому именно. Готти и Конте синхронно психовали у бровки! Каждый на своей волне!

59'

Алексис Санчес вышел вместо Эспозито, запоровшего парочку моментов. Таким образом, Конте сделал сразу два хода.

58'

Брозович заменил Эриксена.

58'

Хорош юркий Лазанья! Он близ угла вратарской развернулся и почти ушел от Шкриньяра, а затем пробил по воротам! Выше перекладины.

55'

Сема неплохо нагнетает в атаке на своем левом фланге! Он продрался к лицевой, обежав Мозеса, и выкатил назад под удар. Фофана завозился у линии штрафной, не сумев пробить.

51'

Ой! Лазанья воткнул шипы в стопу Бареллы, а затем Николо еще досталось мячом по лицу! Кажется, все в порядке с хавбеком «Интера».

49'

Бастони получил карточку. Окака Чука разбегался на дальних подступах к штрафной, защитник «Интера» решил его зацепить. Желтая за срыв атаки.

47'

Янг создал опасность! Он едва вошел в штрафную с угла и тут же хлестко шмякнул по воротам! Муссо отбил перед собой, Сема поскользнулся, и мяч выкатился прямо в ноги Эспозито! Это был верный шанс! Молодой нападающий ударил совсем плохо. Муссо легко остановил мяч у линии. В этой ситуации надо было забивать, конечно.

46'

Ди Белло снова свистнул, начался второй тайм!

46'

Команды вернулись на поле.

45'

Ди Белло дал свисток на перерыв. 0:0 по итогам тайма. Игра равная, но «Удинезе» атаковал острее «Интера», это факт!

45'

Отличный шанс у де Пауля! На половине «Интера» зияли свободные зоны, аргентинец вошел в штрафную по центру и пробил! Бастони здорово встал перед воротами защитным экранчиком!

45'

Едва не запылало в штрафной «Интера»! Два игрока «Удинезе» рьяно вылетели на Паделли, он в последний момент успел перевести мяч на левый край!

44'

Знаете, Лукаку пока незаметен вообще. Его словно на поле и нет. Но он есть. Бегает, выполняет позиционную работу. А с мячом не встречается и в комбинациях не участвует. Вот так. Неужели отсутствие Лаутаро настолько бьет по Лукаку?

42'

Нюйтинк спокойно вычистил центр штрафной, четко подстроившись под мяч и сыграв головой в падении после длинного диагонального заброса.

38'

Дико опасный момент у ворот «Интера»! Огромный Сема протаранил фланг защиты и прострелил на пятачок! Паделли смахнул мяч из центра, но прямо на ногу Ларсену! Стрюгер бил по пустому ближнему углу! Янг успел встать на пути мяча! Эшли фактически сделал сэйв ногой! Не зря Конте его подписал!

34'
34'

Конте мечется в своей зоне, негодуя, что Эспозито промазал!

34'

Шкриньяр умело поборолся в воздухе на угловом, и мяч из вратарской вылетел назад. Прямо в ту точку, где стоял Эспозито! Можно было забить с полулета, но итальянец не подстроился, не положил корпус должным образом! Впрочем, мяч летел высоковато. Было не совсем удобно бить.

33'

Янг прокрался в штрафную с угла и хотел сделать хитрый прострел. Де Майо прервал.

31'

Был неплохой прострел с левого фланга «Удинезе». В центре штрафной никто из хозяев не встретился с мячом. Оборона миланцев справилась.

30'

«Удинезе» атакует вполне бодро и, наверное, даже играет первым номером. «Интер», как это часто бывает с командами Конте, предпочитает плясать от печки, хладнокровно выжидая шанса…

28'

Очень хороший удар Фофана! Он плотно выстрелил в дальний нижний метров с двадцати! Паделли отбил с большим трудом!

28'

Паделли спокойно выловил мяч в своей вратарской после подачи с края, и «Интер» быстро развернул контратаку по оголенному флангу «Удинезе». Мозес швырнул в штрафную на Эспозито, молодой форвард сделал безадресную скидку головой, все застопорилось.

22'

Муссо не смог обработать мяч ногой во вратарской! Эспозито пытался коршуном налететь на вратаря, но тот вовремя исправился и нивелировал проблему.

19'

Весино мог открыть счет! Мозес притащил мяч к лицевой линии, обыграв Сему, и здорово прострелил на пятачок! Весино корявенько пробил то ли бедром, то ли коленом! Мяч пролетел мимо створа. Примерно в метре от штанги.

17'

Стрюгер Ларсен наказан желтой за жесткий фол на Янге.

16'

«Удинезе» крайне опасную атаку провел! Здоровенный Окака Чука неплохо выбрал вектор в центре, де Пауль пригнал с мячом к штрафной. Аргентинец покатил в левую зону, а оттуда Фофана пробил с острого угла! Мяч вонзился в сетку, но с внешней стороны.

11'

Барелла весьма жестко зацепил Лазанью, подкатившись сзади в ноги! Николо пытался сыграть в мяч, но судья Ди Белло все равно оценил этот фол карточкой. И справедливо.

10'
10'

Классный удар де Пауля! Он ввинтил мяч под перекладину, пробив подъемом правой ноги! Паделли, заменяющий травмированного Хандановича, справился и перевел игру на угловой, из которого футболисты «Удинезе» ничего путного не извлекли.

7'

Эриксен выкатил свою пушку к штрафной «Удинезе»! Плотный удар левой ногой с семнадцати метров, из самого центра! Мяч прилетел в руки Муссо.

4'

Пока на поле протекает, скажем так, стратегическая борьба за инициативу. Мяч, конечно, держится лучше у «Интера». Мозес пулял с правого фланга в штрафную. Мяч пролетел ее насквозь.

1'

Судья Марко Ди Белло свистнул, и матч начался!

Тренер «Удинезе» Лука Готти сформировал такой состав: Муссо, Нюйтинк, Бекао, Де Майо, Ларсен, Сема, Мандрагора, Фофана, де Пауль, Лазанья, Окака Чука.

Стартовый состав команды Антонио Конте: Паделли, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Янг, Мозес, Весино, Эриксен, Барелла, Лукаку, Эспозито. Основной вратарь «Интера» Ханданович остался в запасе, у него травма руки, забивной форвард Лаутаро отбывает дисквалификацию.

Добрый вечер! На эту минуту «Интер» уступает в чемпионской гонке и «Ювентусу», и «Лацио». «Нерадзурри» надо нагонять, и их первая задача – обыграть «Удинезе» в гостях.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

Последние матчи

  • Серия А. 26.01.2020
    Парма
    20
    Удинезе
  • Серия А. 19.01.2020
    Милан
    32
    Удинезе
  • Кубок. 15.01.2020
    Ювентус
    40
    Удинезе
  • Серия А. 12.01.2020
    Удинезе
    30
    Сассуоло
  • Серия А. 06.01.2020
    Лечче
    01
    Удинезе
  • Кубок. 29.01.2020
    Интер
    21
    Фиорентина
  • Серия А. 26.01.2020
    Интер
    11
    Кальяри
  • Серия А. 19.01.2020
    Лечче
    11
    Интер
  • Кубок. 14.01.2020
    Интер
    41
    Кальяри
  • Серия А. 11.01.2020
    Интер
    11
    Аталанта