• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Этихад
Посещаемость: 54273
Главный судья: Майк Дин
Помощники судьи: Дэниэл Робатан, Иан Хассин
Резервный судья: Джереми Симпсон

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
13Побед
3Ничьи
4Победы
Кубок. 18.05.2019
Манчестер Сити
60
Уотфорд
Премьер-лига. 09.03.2019
Манчестер Сити
31
Уотфорд
Премьер-лига. 04.12.2018
Уотфорд
12
Манчестер Сити

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер СитиУотфорд

Статистика матча

Манчестер Сити - logo
x 2
x 2
Уотфорд - logo
Владение мячом
68%
32%
Удары по воротам
24
4
Удары в створ
11
4
Удары мимо
13
0
Фолы
5
9
Угловые удары
5
4
Штрафные удары
9
5
Вне игры
2
2

Трансляция Манчестер Сити - Уотфорд

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Сити - logo
Матч окончен
Гол!  де Брюйне
Пас отдал Марез
85’
Желтая карточка
Анхелиньо
81’
77’
Замена
Деулофеу   Грэй
Замена
Отаменди   Эрик Гарсия
63’
Гол!  Бернарду Силва
Пас отдал де Брюйне
60’
59’
Желтая карточка
Фемения
59’
Желтая карточка
Деулофеу
59’
Замена
Хьюз   Сарр
Замена
Уокер   Жоау Канселу
54’
Гол!  Бернарду Силва
48’
Замена
Менди   Анхелиньо
46’
2тайм
Перерыв
33’
Замена
Фулькье   Перейра
Желтая карточка
Бернарду Силва
19’
Гол!  Отаменди
Пас отдал Агуэро
18’
Гол!  Бернарду Силва
15’
Гол!  Марез
12’
Гол!  Агуэро
С пенальти
7’
Гол!  Сильва
Пас отдал де Брюйне
1’
Манчестер Сити
Эдерсон - Менди, Фернандиньо, Отаменди, Уокер - Сильва, Родри Эрнандес, де Брюйне - Бернарду Силва, Агуэро, Марез
Запасные: Браво, Жоау Канселу, Анхелиньо, Эрик Гарсия, Гюндоган, Стерлинг, Габриэл Жезус
1тайм
Уотфорд
Фостер - Холебас, Мариаппа, Доусон, Фемения - Хьюз, Клеверли, Дукуре, Капу, Фулькье - Деулофеу
Запасные: Гомес, Янмат, Кабаселе, Чалоба, Перейра, Грэй, Сарр
Уотфорд - logo
93'

Финальный свисток! 8:0!!! «Манчестер Сити» одержал, казалось бы, поразительно крупную победу, но на самом деле можно было забить и больше десяти.

92'

«Манчестер Сити» катает мяч прямо в чужой штрафной. Это выглядит игрой между десятиклассниками и сборной начальной школы. Хозяева довели до удара Силвы, но он получился несложным для Фостера.

91'

Дин опять добавил три минуты. В первом тайме было так же.

90'

Вот это да! «Уотфорд» пробил в створ! Эдерсон забрал мяч после удара Грэя.

88'

Де Брюйне едва не забил вновь! Он развернулся в центре перед штрафной, набрал ход, фантастически легко обыграл двоих на пути к воротам и просто не попал в ближний нижний угол!

84'

ГОООООООЛ! Де Брюйне на углу штрафной качнул Кико, убрал под правую и вонзил мяч прямо в ближнюю девятку! Фостеру было тяжело совладать с таким ударом. 8:0! Воооосемь! Нооооль!

81'

Фостер, сложившись и упав на газон, парировал удар Родри! Мяч отскочил в сторону Фернандиньо, но бразилец не сумел своевременно среагировать и сыграть на добивании.

80'

Видно, конечно, что «Манчестер Сити» слегка забил на футбол ближе к концовке. Хозяева ощутимо ослабили хватку и атакуют с ленцой.

77'

Флорес выпустил Грэя вместо Деулофеу. Это была последняя замена в матче.

76'

Родри подхватил вылетавший из штрафной мяч и левой ногой пробил низом с семнадцати метров! Рядом со штангой!

76'

Многие попытки гостей перейти в наступление заканчиваются где-то в районе средней линии.

73'

«Уотфорд» смог немного отодвинуть игру на половину хозяев. Впрочем, все атаки команды Флореса на этом отрезке смотрелись беззубо.

66'

Перекладина! Анхелиньо с левого фланга сделал очень высокий навес в штрафную. Марез был метрах в семи от ворот, и ему дали пробить головой без прыжка! Сантиметры отделили Рияда от второго гола в матче!

63'

Эрик Гарсия вышел вместо Отаменди. Это, видимо, дебют 18-летнего испанца в Премьер-лиге.

60'

ГОООООООЛ! 7:0! Сееееемь! Ноооооль! «Уотфорд» давно перестал сопротивляться и просто терпит. Де Брюйне открылся справа и прямо из штрафной прострелил во вратарскую. Бернарду довольно долго укрощал мяч, однако соперники не стали мешать португальцу забивать с полуметра. Хет-трик Силвы!

60'

Фемения получил желтую за то, что сзади зацепил Бернарду по ахиллам.

59'

Сарр заменил Хьюза.

58'

И в очередной раз Кун не забил! Анхелиньо с левого крыла атаки прострелил во вратарскую, Агуэро в подкате тянулся к мячу и отправил его выше перекладины!

57'

У Куна реализация не очень! Марез с правого фланга прокрался в штрафную и сделал удобнейший пас на ближний угол вратарской, а Агуэро оттуда не попал в створ щечкой!

54'

Де Брюйне пробивал потенциально опасный штрафной. До ворот было, кажется, больше двадцати пяти метров. Кевин не сумел исполнить должным образом. Мяч пролетел сильно выше створа.

54'

Уокер ушел отдыхать. Канселу появился на поле.

48'

ГОООООООЛ! 6:0! «Манчестер Сити» уже повторил счет кубкового финала. «Уотфорд» настолько пассивен, что Давид Сильва сыграл на подборе прямо внутри штрафной гостей. Испанец тут же проткнул мяч к вратарской, там Бернарду выскользнул один на один с Фостером и превзошел его в этой дуэли.

46'

Второй тайм начался. С атаки «Манчестер Сити», разумеется. Уокер подошел к чужой штрафной и сильно выстрелил с правой! Выше перекладины.

46'

В перерыве Анхелиньо заменил Менди.

45'

Свисток на перерыв! Интересно, будут ли команды играть всерьез во втором тайме… Хочется надеяться, что да. Пеп Гвардиола обычно не дает своим расслабляться.

45'

Марез уже в добавленное время подработал себе под левую и пробил по воротам из центра штрафной! Мяч после рикошета прискакал прямо в руки Фостера.

45'

Дин добавил три минуты к тайму. Он суров.

44'

Снова штанга! И это опять Агуэро бил! Фернандиньо выполнил восхитительный диагональный перевод через все поле, вложив мяч в ногу Бернарду. Португалец идеально принял, и это позволило «Ман Сити» сделать навес на дальнюю штангу, где Кун пробил головой в каркас! Мяч затем еще и по рукам Фостера прокатился.

43'

«Ман Сити» стоя, вообще без движения контролирует мяч на чужой половине.

41'

Бернарду вошел в штрафную с правой стороны и принялся усиленно финтить. Это было слишком амбициозно, поскольку сразу четыре игрока «Уотфорда» находились перед португальцем. Силва потерял мяч, даже одного обвести толком не получилось.

39'

«Уотфорд» не использовал превосходную возможность! Деулофеу на скорости вылетел к чужой штрафной по центру, Отаменди классно обезмячил его в подкате! Клеверли подобрал, сделал своевременный пас на Перейру, и гостям даже удалось переиграть вылетевшего из ворот Эдерсона! Но полевые футболисты «Ман Сити» не дали «Уотфорду» затолкать мяч в покинутый кипером створ.

33'

Можно отметить, что «Уотфорд» не пропускал уже пятнадцать минут. Серьезный майлстоун для этих ребят!

33'

Кике Флорес выпустил Перейру вместо Фулькье.

27'

Штанга! Агуэро снова упустил момент! «Манчестер Сити» развернул быструю атаку правым флангом, пошла точная передача низом на Серхио, а он с линии вратарской пробил в ближнюю штангу! Че-то шестой не заходит пока.

25'

Интересно, вспоминает ли сейчас кто-то о травмах центральных защитников «Манчестер Сити»? Мало того, что хозяевам вообще не приходится обороняться, так Отаменди еще и в атаке сделал два гола.

25'

Агуэро запорол чистый выход один на один! Серхио убежал к воротам с середины поля и хотел черпачком правой ноги закинуть мяч в сетку, перебросив Фостера, но не попал в дальний угол!

21'

Агуэро в ртутном стиле пробежал сквозь всю штрафную к лицевой линии и сделал пас во вратарскую, но это было безадресно. Кун малость заигрался.

19'

Бернарду получил желтую за грубый подкат.

18'

ГОООООООЛ! Это пятый зашел! Отаменди увеличил счет! «Ман Сити» хитро исполнил стандарт. Вместо навеса пошел пас низом в штрафную, под него открылся Кун и сделал расчетливый прострел на дальнюю штангу, где Отаменди здорово замкнул передачу Серхио своей длинной ногой в замечательном подкате.

15'

«Манчестер Сити» просто умножил соперника на ноль в первую четверть часа.

15'

ГОООООООЛ! 4:0 в пользу «Ман Сити»! Отаменди со звериной мощью вырвался из-под опеки на угловом и скинул мячик на линию вратарской, откуда Бернарду забил головой, опустившись на газон в падении!

14'

Де Брюйне крайне опасно простреливал во вратарскую с правого крыла атаки! На этот раз гости отбились, кто-то из них прервал передачу в мастерском подкате.

12'

ГОООООООЛ! 3:0 на 12-й минуте! Меньше всего сейчас хочется быть болельщиком «Уотфорда»! Гол слегка комичный получился: Марез со штрафного смачно засадил в лобешник Клеверли, и вот от головы англичанина мяч попал в сетку. У Фостера не было шансов после такого рикошета.

11'

Марез в потрясном проходе по центру поля заработал опаснейший штрафной! Мяч установлен на самой линии. Рияд ускакал от трех соперников по ходу этой атаки.

7'

Да, повторение финала Кубка Англии более чем возможно, хе-хе!

7'

ГОООООООЛ! Агуэро удвоил счет уверенным ударом с пенальти! Кун пробил почти по центру, но Фостер упал не в ту сторону, куда надо было. 2:0.

6'

Пенальти в ворота «Уотфорда»! Де Брюйне разрезающей передачей вывел Мареза на угол вратарской, там Фостер рукой чутка зацепил алжирца. Дин указал на точку.

4'

Явный голевой момент у Деулофеу! Он обыграл Отаменди на линии штрафной и под острым углом выбежал один на один с Эдерсоном, пробил в дальний нижний, но не попал!

3'

Хозяева внезапно допустили неразбериху в своей штрафной, однако Эдерсон вовремя выскочил из вратарской и накрыл мяч.

1'

Такими темпами «Уотфорд» может повторить 0:6, зафиксированные в майском финале Кубка Англии…

1'

ГОООООООЛ! Сильва на первой минуте вывел хозяев вперед! Уокер, Марез и де Брюйне попасовались на правом фланге, и Кевин от угла штрафной прострелил во вратарскую. Сильва замкнул. Все очень просто. 1:0.

1'

Дин дал стартовый свисток, «Уотфорд» начал с центра поля, но тут же потерял мяч.

За «Уотфорд» с первых минут будут играть Фостер, Мариаппа, Фемения, Доусон, Фулькье, Клеверли, Дукуре, Хьюз, Капу, Холебас, Деулофеу.

Состав хозяев, столкнувшихся с нехваткой центральных защитников: Эдерсон, Менди, Отаменди, Уокер, Фернандиньо, де Брюйне, Родри, Бернарду Силва, Давид Сильва, Марез, Агуэро.

Добрый вечер! Над «Этихад Стэдиум» разносится мотив Hey Jude, «Манчестер Сити» выходит на матч против «Уотфорда».

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕМанчестер СитиУотфорд

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 18.09.2019
    Шахтер
    03
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 14.09.2019
    Норвич
    32
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 31.08.2019
    Манчестер Сити
    40
    Брайтон
  • Премьер-лига. 25.08.2019
    Борнмут
    13
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 17.08.2019
    Манчестер Сити
    22
    Тоттенхэм
  • Премьер-лига. 15.09.2019
    Уотфорд
    22
    Арсенал
  • Премьер-лига. 31.08.2019
    Ньюкасл
    11
    Уотфорд
  • Кубок лиги. 27.08.2019
    Уотфорд
    30
    Ковентри
  • Премьер-лига. 24.08.2019
    Уотфорд
    13
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 17.08.2019
    Эвертон
    10
    Уотфорд