• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Арсенал Тула - Краснодар: обзор матча 24 ноября 2019 , 13:30

Завершен
12
1.54xG1.34
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Посещаемость: 7815
Главный судья: Станислав Васильев
Помощники судьи: D. Bereznov, Константин Шаламберидзе
Резервный судья: Алексей Амелин

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 10 игр
1Победа
1Ничья
8Побед
Премьер-лига. 29.09.2019
Краснодар
20
Арсенал Тула
Премьер-лига. 19.05.2019
Арсенал Тула
03
Краснодар
Премьер-лига. 25.11.2018
Краснодар
30
Арсенал Тула

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАрсенал ТулаКраснодар

Статистика матча

Арсенал Тула - logo
x 3
x 5
Краснодар - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
14
12
Удары в створ
5
5
Удары мимо
9
7
Фолы
9
17
Угловые удары
2
0
Штрафные удары
17
9
Вне игры
2
2

Трансляция Арсенал Тула - Краснодар

События матчаТекстовая трансляция
Арсенал Тула - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Григалава
90’
+4’
90’
+2’
Желтая карточка
Игнатьев
78’
Замена
Сулейманов   Стоцкий
Замена
Горбатенко   Ломовицкий
75’
67’
Желтая карточка
Вильена
Замена
Денисов   Лесовой
66’
Желтая карточка
Шамов
62’
61’
Желтая карточка
Уткин
57’
Замена
Берг   Газинский
2тайм
Перерыв
Гол!  Луценко
Пас отдал Ткачев
43’
26’
Желтая карточка
Берг
25’
Гол!  Петров
Желтая карточка
Альварес
24’
16’
Желтая карточка
Мартынович
15’
Замена
Фернандеш   Вандерсон
7’
Гол!  Вильена
Пас отдал Петров
Арсенал Тула
Шамов - Григалава, Беляев, Денисов - Альварес, Чаушич, Костадинов, Бауэр - Горбатенко, Ткачев, Луценко
Запасные: Левашов, Нигматуллин, Довбня, Хагуш, Комбаров, Володько, Берхамов, Лесовой, Ломовицкий, Пантелеев, Аджоев, Кангва
1тайм
Краснодар
Сафонов - Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров - Фернандеш, Вильена, Уткин, Сулейманов - Берг, Игнатьев
Запасные: Крицюк, Синицын, Скопинцев, Стоцкий, Панталеао, Газинский, Камболов, Намли, Вандерсон
Краснодар - logo
95'

2:1 в пользу «Краснодара», второй тайм прошел без голов, но это была интереснейшая игра с закрученным сюжетом и каскадом ярких моментов! Обе команды атаковали напористо, «Арсенал» имел массу возможностей вырвать очки!

95'

Шамов приходил в штрафную «Краснодара», но это не дало результата. Васильев свистнул, матч окончен, «Арсенал» потерпел поражение.

94'

Григалава махнул ногой в воздухе и попал шипами по голеностопу Вильены. Это желтая, хотя, возможно, карточка показана игроку «Арсенала» за разговоры.

94'

Ломовицкий хотел сделать поперечный перевод в штрафной, гости прервали эту передачу.

92'

Игнатьев получил желтую за откидку.

90'

Васильев добавил четыре минуты.

90'

Моментище! Да как вообще мяч не попал в ворота?!!! Луценко из штрафной сильно пробил правой в сторону дальнего нижнего. Удар был неточным, но близ штанги Костадинов подставил свою ногу! Мяч попал в рекламные щиты, а не в ворота, хотя перед болгарином зиял пустой угол!

89'

Опаснейший удар Ткачева со средней дистанции! Сергей хотел вонзить под дальнюю штангу, немного не получилось! Стадион взревел!

88'
88'

Какой проход! Ломовицкий получил мяч у линии штрафной и за счет финтов дошел практически до самой штанги, убрав целую группу соперников! Сафонов не дал завершить атаку внятным ударом! Вратарь рукой подцепил мяч в ногах у Ломовицкого!

86'

Ломовицкий коленкой принял мяч перед штрафной и пробил левой ногой с полулета, пытаясь попасть в ближнюю девятку! Удар показался опасным, но точным его не назовешь.

82'

«Краснодар» мог предрешить исход! Вандерсон по центру проник в штрафную, отдал Рамиресу, получил ответный пас с левого крыла, малость покрутился с мячом и пробил низом метров с десяти! Удар пришелся в Шамова.

80'

Второй тайм пока проходит без голов, но нерв игры звенит! То одна, то другая команда забирает себе инициативу! Еще ничего не ясно в этом матче, хотя в целом гости, конечно, атакуют куда острее.

78'

Сулейманов уступил место Стоцкому.

75'

Ломовицкий вышел на поле. Он заменил Горбатенко.

75'
75'

Опаснейшая атака гостей! «Быки» переиграли оборону в размашистом стиле. Шапи вылетел к воротам с правой стороны и покатил на пустой дальний угол! Шамов уже был отыгран, но Бауэр в борьбе у линии не дал Игнатьеву пробить по пустому створу!

73'
73'

Игнатьев здорово выдрал мяч на границе чужой штрафной! Иван сделал скрытый пас под себя, пытаясь вывести Уткина на завершающий удар! Хавбек «Краснодара» успел опередить кипера у угла вратарской, но мяч выкатился за пределы поля.

68'

Ткачев подхватил мяч перед штрафной и хотел левой ногой заслать его в дальнюю девятку, пробив с полулета! Хорошая идея, но исполнение не вполне соответствовало ей.

67'

Вильена получил карточку за нарушение на Костадинове.

66'

Лесовой заменил Денисова в составе «Арсенала». Видно, что в последние минут пятнадцать «Краснодар» перехватил инициативу, поэтому Черевченко выпустил игрока атаки в попытке изменить ситуацию.

63'

Игнатьев запорол пенальти! Он бил по центру, Шамов упал в правую от себя сторону, а мяч пролетел сантиметрах в десяти выше перекладины! Счет не изменился!

62'

Вратарь «Арсенала» к тому же получил карточку.

62'

«Арсенал» вообще ничего не извлек из штрафного, ужасно опростоволосился в обороне, пропустил контратаку и в итоге в ворота туляков назначен пенальти! Вильена прорезал левый фланг и сделал пас в центр на Игнатьева. Нападающий прокинул мимо Шамова, а кипер зацепил соперника, бросившись ему в ноги.

61'
61'

Уткин получил желтую. Горбатенко готовится исполнить стандарт.

60'

Шанс у Игнатьева! Рамирес с левого крыла атаки прострелил, мяч выскочил на угол вратарской, и нападающий «Краснодара» пробил левой в касание, но не попал в нижний! Можно было лучше завершить этот эпизод.

58'

Хороший удар Вандерсона! Бразилец подработал под правую и метров с восемнадцати запустил мяч по воздуху! Над перекладиной пролетело!

57'

Газинский на поле! Он как раз заменил Берга. Газинский впервые за полгода вышел в официальном матче! Он не играл с 26 мая. А Берг побрел в подтрибунное помещение…

56'

Берг получил удар сзади под колено от Бауэра. Маркус сидит на газоне. «Уноси, уноси!» – зачем-то скандируют зрители.

53'

Рамирес и Вандерсон попасовались на левом фланге, после чего бразилец сделал достаточно низкую, но удобную для Шапи подачу. Сулейманов головой с линии вратарской сбросил в створ, однако этот удар тяжело назвать опасным. Шамов спокойно забрал мяч.

52'

Преимущество сейчас явно на стороне туляков. Они атакуют, игра проходит у штрафной «Краснодара».

49'

Момент у ворот Сафонова! Нога Мартыновича заскользила, и капитан «Краснодара» фактически вывел Горбатенко один на один с голкипером! К счастью для гостей, Фьолусон успел нагнать Игоря и навязать жесткую борьбу у угла вратарской. Игрок «Арсенала» не сумел пробить, шанс упущен!

46'

Второй тайм начался! Тренеры не стали делать замен в перерыве.

45'

Свисток на перерыв! 2:1 в пользу «Краснодара», который пока обыгрывает «Арсенал» в гостях. Концовка тайма однозначно осталась за туляками. Хозяева отыграли один мяч и вполне могли свести преимущество «Краснодара» на нет, но Сафонов отразил два добротных удара.

45'

«Арсенал» очень серьезно надавил в концовке тайма! Сафонову дважды пришлось вступать в дело, и это были совсем небезопасные для него удары! Кипер дважды останавливал мяч красивыми сэйвами перед линией! Это были удары Чаушича и Ткачева. Оба били из самого центра, метров с пятнадцати, и в обоих случаях мяч шел низом. «Арсенал» имел реальнейшие шансы сравнять счет!

43'
43'

ГОООООООЛ! Луценко сократил отставание после восхитительной передачи Ткачева! Хавбек мягким черпачком забросил на линию вратарской и оставил в дураках четырех игроков «Краснодара»! Взлетевший Луценко головой пробил под перекладину в падении! Великолепный гол! 1:2 на табло.

41'

Опасная атака «Краснодара»! Шапи пробежал по правому флангу, нашел партнера в центре перед штрафной, и в итоге мяч прикатился к Вандерсону, который мог нанести разящий удар с левой стороны! До ворот оставалось метров пятнадцать, бразилец уже замахнулся ногой, но Бауэр успел выбить в последний момент!

40'

Честно говоря, после второго гола гостей в игре не происходит ничего по-настоящему интересного. Смысловая пауза длится уже минут пятнадцать. Гурам Аджоев зевает на трибуне, и это не фигура речи!

36'

Очень опасный заброс Альвареса во вратарскую! Испанец подключился к атаке, добежал до угла штрафной и мягко накинул в центр! Траектория была очень удобной для замыкания, но никто не достал до мяча!

35'

Полетела подача с корнера в центр штрафной. Сафонов вышел и поймал мяч двумя руками, туляки не оказали ощутимого давления на голкипера.

34'

«Арсенал» после перехвата попытался провести быструю атаку. Не очень толково получилось, и в итоге Вильена в слегка неуверенной манере выбил на угловой.

33'

Гия уже пару минут как вернулся в игру и занимает свою позицию в центре оборонительных порядков. А «Краснодар» долго-долго катает мяч, но не придумывает обострений.

29'

Григалава, играя в отборе, попал коленом в колено Шапи и сам же получил повреждение в этом моменте. Гия сильно хромает, ему оказывают помощь. Впрочем, это может оказаться простыми болевыми ощущениями. Пока нельзя утверждать, что Григалаве понадобится замена.

27'

Берг на ровном месте получил желтую, обругав арбитра Васильева.

25'

ГОООООООЛ! Петров рвет защиту «Арсенала»! Сулейманов сам исполнял стандарт, заработанный на правом фланге атаки. Шапи забросил в сторону дальней штанги. Бауэр выбил головой из штрафной, но мяч пришел прямо на ногу набегавшему из глубины Петрову. Сергей в касание пробил правой в дальний нижний угол – вынимайте! 2:0 в пользу гостей!

24'

Альварес рукой прихватил Сулейманова на левом фланге обороны и получил карточку.

21'

Классный удар Горбатенко! Игорь получил мяч на линии штрафной, располагаясь прямо по центру поля. Перед ним была группа игроков «Краснодар». Горбатенко не мешкая швырнул мячик в сторону левой от себя штанги, причем сделал это очень технично, пробив внешней стороной стопы. Сафонов толком не видел момента удара. Мяч прошмыгнул в дециметрах от штанги!

17'
17'

Штанга! «Арсенал» мог сравнять! Луценко промчался по левому флангу, сделал прострел, и Фьолусон едва не срезал в створ своих ворот!

16'

Мартынович жестковато остановил Горбатенко и получил желтую от судьи Васильева.

15'
15'

Вандерсон заменил Фернандеша. Мануэл, видимо, дернул заднюю поверхность бедра, обыгрывая соперника в средней части поля.

15'

Сафонов красиво прыгнул в левую от себя сторону и достал мяч, летевший под штангу после дальнего удара Костадинова!

12'

Медики у бровки ощупывают ногу Фернандеша. Возможно, португалец не сможет играть дальше. Неужели сломался в самом начале матча?

11'

«Арсенал» попробовал перейти к атакам. Туляки достаточно долго владели мячом на чужой половине. Альварес пришел к угловому флагу, однако сделать мало-мальски убедительную подачу ему не позволили.

7'

ГОООООООЛ! Вильена открыл счет дальним ударом после крайне эффективного подключения Петрова! 1:0 в пользу «Краснодара»! Сулейманов из угла поля отдал назад. Мяч прикатился к границам штрафной, его подхватил Петров. Сергей ввинтился в центральную зону, собрал на себя нескольких соперников и откатил под удар голландцу. Вильена пробил левой метров с двадцати, послав мяч по воздуху. Похоже, рикошет еще более усложнил задачу для Шамова. Гости вышли вперед.

6'

Игнатьев, который играет в шапочке, открылся в штрафной и сделал скидку назад грудью, забравшись перед этим в офсайд. Атака исчерпала себя.

6'

Гости забрали себе мяч, но пока это преимущественно перекатывание в центре поля.

1'

«Краснодар» вышел в белой форме, а у «Арсенала» преобладает красный цвет, и есть желтые элементы, это привычные цвета хозяев.

1'

Арбитр Васильев дал свисток, матч начался!

За туляков с первых минут сыграют Шамов, Беляев, Григалава, Денисов, Бауэр, Альварес, Костадинов, Чаушич, Ткачев, Горбатенко и Луценко.

Стартовый состав гостей: Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров, Уткин, Вильена, Фернандеш, Сулейманов, Берг, Игнатьев.

Привет-привет! «Краснодар» приехал в гости к «Арсеналу» в рамках 17-го тура РПЛ. Эти команды вполне могут выдать шоу!

Составы

РасстановкаСписок
Арсенал Тула
Краснодар
Тренер
RUS
Sergey
Matveev

Читать после матча

Последние матчи

  • Премьер-лига. 10.11.2019
    Арсенал Тула
    01
    Зенит
  • Премьер-лига. 04.11.2019
    Спартак
    01
    Арсенал Тула
  • Кубок. 30.10.2019
    Урал
    22
    Арсенал Тула
    Серия пенальти: 54
  • Премьер-лига. 26.10.2019
    Ахмат
    11
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 20.10.2019
    Арсенал Тула
    11
    Сочи
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.11.2019
    Краснодар
    10
    Ростов
  • Премьер-лига. 10.11.2019
    Локомотив
    11
    Краснодар
  • Лига Европы. 07.11.2019
    Краснодар
    31
    Трабзонспор
  • Премьер-лига. 03.11.2019
    Краснодар
    22
    Ростов
  • Премьер-лига. 27.10.2019
    Краснодар
    11
    Оренбург