• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Крылья Советов - Рубин: обзор матча 4 ноября 2019 , 13:30

Завершен
00
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Самара-Арена
Посещаемость: 10842
Главный судья: Владислав Безбородов
Помощники судьи: Николай Богач, Владимир Миневич
Резервный судья: Иван Сиденков

Премьер-лига

Команда ИРМО
10Рубин30-1035
15Крылья Советов30-731

Личные встречи

Последние 20 игр
3Победы
6Ничьих
11Побед
Премьер-лига. 12.04.2019
Крылья Советов
10
Рубин
Премьер-лига. 01.10.2018
Рубин
21
Крылья Советов
Кубок. 25.10.2017
Рубин
12
Крылья Советов

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКрылья СоветовРубин

Статистика матча

Крылья Советов - logo
x 3
x 4
Рубин - logo
Владение мячом
48%
52%
Удары по воротам
16
11
Удары в створ
7
4
Удары мимо
9
7
Фолы
13
21
Угловые удары
5
3
Штрафные удары
19
12
Вне игры
1
2

Трансляция Крылья Советов - Рубин

События матчаТекстовая трансляция
Крылья Советов - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Тимофеев
90’
+5’
90’
+5’
Желтая карточка
Кварацхелия
89’
Замена
Давиташвили   Марков
82’
Замена
Ташаев   Кварацхелия
Замена
Зиньковский   Радоньич
77’
Замена
Комбаров   Гынсарь
73’
Желтая карточка
Гацкан
72’
72’
Замена
Подберезкин   Могилевец
61’
Желтая карточка
Ташаев
46’
Желтая карточка
Коновалов
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Чернов
18’
7’
Желтая карточка
Поярков
Крылья Советов
Рыжиков - Комбаров, Чернов, Карпов, Полуяхтов - Гацкан, Тимофеев, Канунников, Кабутов, Зиньковский - Соболев
Запасные: Овсянников, Бурлак, Чичерин, Лысцов, Гынсарь, Киселев, Смирнов, Терехов, Якуба, Голенков, Радоньич
1тайм
Рубин
Дюпин - Поярков, Сорокин, Уремович, Денисов - Давиташвили, Коновалов, Зуев, Подберезкин, Ташаев - Кьяртанссон
Запасные: Коновалов, Волк, Агапов, Акбашев, Башкиров, Кипиани, Могилевец, Кварацхелия, Марков, Микелтадзе
Рубин - logo
96'

Финальный свисток! 0:0 в матче «Крыльев» и «Рубина». Да, голов не случилось, но это была захватывающая игра! «Крылья» остервенело атаковали до самого конца второго тайма, но и «Рубин» имел возможность вырвать победу на последних минутах. Счет не по игре.

96'

«Крылья» упустили явный шанс! Мяч во вратарской вывалился на ногу Радоньичу, надо было просто проткнуть мимо Дюпина, но кипер выручил «Рубин» в кульминационный момент!

95'

Кварацхелия тоже наказан карточкой.

95'

Тимофеев получил желтую.

94'

У Тимофеева конфликт с Хвичей! Очень агрессивно настроен Артем, однако Безбородов уже в эпицентре событий и готов погасить страсти.

93'

«Рубин» мог неожиданно вырвать победу! Центр обороны «Крыльев» полностью провалился, и казанцы довели мяч до Маркова, который бил практически из вратарской! Угол был острым, Рыжиков мешал, нападающий не попал в створ! Мяч вонзился в сетку с внешней стороны.

92'

Соболев столкнулся с Дюпиным в полутора метрах от линии ворот, и кипер выронил мяч из рук! Безбородов зафиксировал фол со стороны нападающего.

91'

Опасно! Гынсарь по левому полуфлангу вылетал один на один с Дюпиным, но между ними успел вклиниться Денисов, который выбил мяч в подкате! Хорош защитник в этом эпизоде!

90'

Безбородов добавил пять минут!

89'

Давиташвили неспешно покидал поле, чтобы уступить место Маркову. Поможет ли замена «Рубину» сбить атакующий настрой «Крыльев»?

87'

«Крылья» без устали давят за счет навесов! После очередного стандарта Гацкан пытался ногами дотянуться до мяча в падении на дальней штанге, Поярков опередил соперника.

85'

«Рубин» очень долго готовился к угловому на чужой половине поля. Переиграть в воздухе высоченного Соболева все равно не получилось, он и у своих ворот добирается до всех мячей, когда помогает защищаться от подач со стандартов.

84'
84'

«Крылья» продолжают нагнетать! Неуправляемая скидка Соболева в штрафной вынудила Дюпина убежать далеко от линии и накрыть мяч рядом с ногами Канунникова.

82'

Кварацхелия заменил Ташаева.

81'

До крайности опасная атака «Крыльев»! Гынсарь с левой стороны покатил на дальнюю штангу, рассчитывая, что Соболев завершит. Передача получилась неудобной. Соболев не стал расстраиваться и придал атаке новый вектор. В итоге Канунников, находясь прямо перед Дюпиным, бил по воротам головой в падении с пары метров, но кипер справился!

81'

Денисову некоторое время оказывали помощь. Ему малость досталось в эпизоде с выходом Дюпина.

80'

«Крылья» заработали штрафной. Кабутов по высокой траектории послал мяч на угол вратарской. Дюпин пробился сквозь гущу полевых футболистов, зафиксировал двумя руками и упал на газон, сделав свою работу. Уверенная игра вратаря.

79'

«Крылья» просто заваливают штрафную «Рубина» навесами! Оборона гостей под перманентным обстрелом! Уремович головой выбил мяч после очередной подачи.

77'
77'

Канунников откликнулся на подачу из глубины поля и макушкой послал мяч под перекладину, но прямо в то место, где стоял Дюпин. Вратарь поймал двумя руками.

77'

Радоньич заменил Зиньковского.

76'

Дюпин далеко вышел из ворот и без лишней трусости выловил мяч после подачи.

75'

«Крылья» также намерены бросить в дело свежего нападающего в лице Радоньича.

73'

Гынсарь заменил Комбарова.

72'
72'

Гацкан получил желтую за радикальный подкат под Кьяртанссона. Два восьмых номера сошлись.

72'

В составе «Крыльев» готовится выйти Гынсарь.

71'

Могилевец заменил Подберезкина.

68'

Перекладина! Мяч после удара Тимофеева опускался за шиворот Дюпину, стукнулся о планку и отлетел в поле, а не за линию ворот! Можно сказать, что повезло «Рубину»!

66'

Кьяртанссон не очень-то хорош в завершении! Мастерства не хватает ему зачастую. Мяч парил параллельно линии ворот, можно было пробить с полулета. До створа оставалось буквально метров шесть-семь. Кьяртанссон просто не попал по мячу толком. Касание было, но его не назвать ударом.

66'

Поярков пытался просочиться в штрафную «Крыльев» с левого края. Латераль «Рубина» переоценил свои силы, его обезмячили.

65'

Гости на какое-то время забрали себе мяч. Ташаев обыгрался с Зуевым и навесил в центр штрафной. Это не проблема для самарцев.

61'

Второй тайм пока проходит с явным преимуществом «Крыльев». Игровой перевес хозяев очевиден. Игроки «Рубина» сейчас исключительно в ролях второстепенных персонажей.

61'

Шанс у Соболева! Мяч перелетел всех после подачи с левого края и выскочил на дальнюю штангу, а там его в одиночестве ждал Александр! Впрочем, очень неудобно было Соболеву, поэтому ни пробить с нулевого угла по воротам, ни сделать скидку в центр штрафной не вышло.

61'

Ташаев получил желтую, грубовато сыграв против Тимофеева.

59'

«Рубин» ошибся, и Кабутов перехватил прямо у штрафной гостей! После этого казанцы исправились и прервали несколько передач в сторону ворот.

59'

Полуяхтов сделал высокий навес в центр штрафной. Канунников продавил Денисова и пробил головой. Мяч плавно опустился к рекламным щитам.

55'

Соболев очень классно скинул головой назад под удар Зиньковскому! Антон более-менее подстроился, но мяч скакал слишком высоко и в итоге улетел на трибуну после попытки пробить в створ!

50'

Команды целую минуту готовились к исполнению стандарта. Соболев сыграл головой после подачи Комбарова. Затем Дюпин выбил кулаками из вратарской. Мяч у границ штрафной опустился на ногу Тимофееву, и он нанес удар с лета! Это был опасный, но неточный выстрел.

50'
50'

«Крылья» заработали стандарт близ угла штрафной площади. Можно сделать подачу или даже закрутить в створ.

46'

Безбородов показал карточку Коновалову. Игорь боролся с Соболевым, и форвард «Крыльев» упал. Судья зафиксировал нарушение. Коновалов остался недоволен решением. По итогам всего этого ему предъявлена желтая.

46'

Продолжается матч! Кажется, замен в перерыве не случилось.

45'

Свисток на перерыв! 0:0 после первой половины матча. «Крылья» активизировались в концовке тайма и провели несколько нормальных атак, однако в целом до перерыва преимуществом владел «Рубин», игровая инициатива исходила от казанцев.

45'

Канунников имел шанс открыть счет! Он перед штрафной улучил момент для удара с правой и относительно сильно пробил низом! Вот только прямо по центру. Дюпин спокойно остановил мяч.

45'

Поярков нелепо пропустил пас Подберезкина. Мяч укатился за боковую. Видимо, это была последняя попытка «Рубина» провести атаку в первом тайме.

43'

Комбаров левой ногой закрутил в створ, но Дюпин поймал. Голкиперу было несложно, мяч опускался прямо по центру ворот.

43'
43'

«Крылья» заработали опасный штрафной. До ворот метров двадцать пять.

42'

И еще один эпизод с участием Кабутова! Это было опасно! Дмитрий низом отпасовал на линию вратарской с правого края. Соболев зацепил мяч пяткой, а Канунников не был готов к такому повороту…

41'

Кабутов слегка развеял самарскую тоску! Он рванул по правому краю к лицевой линии и сделал заброс в район вратарской. Защитники гостей совладали с мячом.

40'

«Рубин» играет первым номером. Это абсолютно очевидно. Гости владеют мячом на чужой половине, но часто допускают потери, приближаясь к границам штрафной.

39'

Порой хозяева даже не могут перейти среднюю линию после перехвата.

38'

«Крылья», если по чесноку, очень блекло смотрятся в атаке. Почти никаких вариантов не находят хозяева. Был шанс на быструю атаку после потери Коновалова, однако «Крылья» завозились, долго-долго безыдейно контролировали мяч и сподобились лишь на пару бездарных подач в штрафную казанцев.

34'

Зуев обострил! Он принял мяч перед штрафной, парой касаний подработал под правую и швырнул в створ ворот «Крыльев»! Рыжиков поймал в прыжке.

29'

Прямого удара не последовало. Полетел заброс на одиннадцатиметровую, Уремович головой скинул мяч за пределы поля. Судьи почему-то не назначили угловой.

28'
28'

«Крылья» заработали перспективный стандарт. Мяч стоит метрах в семи-десяти от штрафной.

27'

Подберезкин из глубины забросил в сторону Видара. Кьяртанссон боролся с Черновым у лицевой, но даже угловой заработать не получилось.

24'
24'

Месилово в штрафной «Крыльев»! Кьяртанссон сорвался с грани офсайда, выбросил ногу вперед и ткнул в сторону ворот, а затем врезался в Рыжикова! Сергей выпустил мяч, но Карпов не дал ему пересечь ленточку. А судьи все-таки зафиксировали офсайд, и Кьяртанссон действительно был за воображаемой линией в момент паса.

21'

Рыжиков сравнительно рискованно сыграл в своей штрафной. К ее границам побежал Сергей с мячом в ногах, соперник прессинговал, но вратарь не ошибся.

19'

Давиташвили просто распорол центральную зону «Крыльев»! Зурико пробежал через всю половину самарцев и легко ворвался в штрафную! Мяч откатился под ногу Кьяртанссону, исландец пробил метров с пятнадцати! Выше ворот.

19'

Чернов получил желтую за фол на Зуеве. Счет по карточкам сравнялся.

15'

Давиташвили здорово промчался по центру! Он набрал высокую скорость, не встретил сопротивления и пробил правой ногой с семнадцати метров! Мяч заскакал в нижний угол, но Рыжиков уверенно остановил его, упав на газон.

14'

«Крылья» заработали угловой на левом фланге. Канунников добрался головой до мяча после подачи на дальнюю штангу, но по-нормальному пробить он не сумел, просто скинул в сторону рекламных щитов, совсем неубедительная попытка Максима.

13'

Дельная атака «Крыльев»! Мяч после подачи с правого крыла отскочил назад на линию штрафной. И набежавший Комбаров сильно пробил с левой! Выше створа.

12'

«Рубин» в который раз устроил перепасовку перед своей штрафной. И опять в деле Дюпин. Рафинированное владение мячом.

8'
8'

Кьяртанссон мог открыть счет! Карпов выносил из вратарской, но попал прямо в ноги исландцу! Если б Кьяртанссон обработал получше, то можно было бы забить ударом с пяти метров! В реальности форвард далеко отпустил от себя, и его обезвредил тот же Карпов.

8'

Стандарт вылился в очень низкую подачу. Мяч опустился буквально на линию штрафной, гости отбились.

7'

Вот уже и желтая! Поярков ногой-шлагбаумом остановил Кабутова, набиравшего скорость в сантиметрах от боковой линии.

6'

Достаточно много фолов на первых минутах. Команды не гнушаются.

6'

И вновь «Рубин» довел мяч до Дюпина. Вообще-то надо гнать в другие ворота, парни!

3'

Мяч по низкой траектории полетел в район вратарской. Хозяева уверенно выиграли воздух и отбились.

3'
3'

Полуяхтов оттолкнул Пояркова. Стандарт близ штрафной «Крыльев». Можно сделать хорошую подачу.

3'

Дюпин активно участвует в розыгрыше мяча. Для это характерно в нынешнем сезоне.

2'

Кабутов пытался надавить на Подберезкина у штрафной «Рубина», но в итоге просто сфолил.

1'

Безбородов дал свисток! Матч начался!

В форме «Рубина» с первых минут будут играть Дюпин, Поярков, Сорокин, Уремович, Денисов, Коновалов, Подберезкин, Зуев, Ташаев, Давиташвили и Кьяртанссон.

Стартовый состав хозяев: Рыжиков, Комбаров, Чернов, Карпов, Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Зиньковский, Канунников, Соболев.

Привет-привет! В РПЛ все очень плотно, упасть с шестого места на шестнадцатое или подняться в обратном направлении можно буквально за пару туров. Сегодня «Крылья» принимают «Рубин», это должно быть нещадное рубилово соседей по средней части таблицы!

Составы

РасстановкаСписок
Крылья Советов
Рубин
Тренер
MNE
Vojo
Ćalov
Тренер
ESP
Eduardo
Docampo

Читать после матча

Последние матчи

  • Премьер-лига. 27.10.2019
    Крылья Советов
    02
    Зенит
  • Премьер-лига. 20.10.2019
    Оренбург
    01
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 05.10.2019
    Сочи
    02
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 28.09.2019
    Крылья Советов
    20
    Тамбов
  • Кубок. 25.09.2019
    Торпедо
    20
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 25.10.2019
    Рубин
    00
    Урал
  • Премьер-лига. 19.10.2019
    Спартак
    00
    Рубин
  • Премьер-лига. 05.10.2019
    Рубин
    21
    Тамбов
  • Премьер-лига. 29.09.2019
    Рубин
    00
    Уфа
  • Кубок. 25.09.2019
    Химки
    30
    Рубин