К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 96‘

• 96‘

Шомуродов догнал Соболева и Дзюбу в гонке снайперов.

• 95‘

1:0 — минимальная победа «Ростова», которая выводит команду Карпина на второе место!

• 94‘

Совсем уж «Ростов» прижался к воротам. Во втором тайме хозяева с головой ушли в оборону и чуть не получили гол на последних минутах. Но все равно удержали победный счет!

• 93‘

Еще один удар в створ — Песьяков справился с несильной попыткой забить головой.

• 92‘

ААААА! Комбаров выдал чумовой страйк под перекладину со штрафного! Но Песьяков в броске вытащил довольно сложный мяч!

• 89‘

Логашов вышел вместо Чернова.

• 89‘

Песьяков получил карточку за затяжку времени.

• 88‘

Соболев ушел с поля, предоставив шанс форварду с более знаковой фамилией — Голенкову.

• 87‘

Радонич достал в прыжке подачу со стандарта, но отправил мяч головой за лицевую.

• 86‘

Чистяков сфолил у края штрафной, завалив Соболева. Еще один шанс для гостей урвать ничью.

• 85‘

Радонич добрался с мячом до угла штрафной, откуда произвел выстрел в дальний! Подбил ростовского защитника.

• 83‘

Подача Кабутова точно на голову Чернова — удар головой без помех! Просто не попал Никита в угол!

• 82‘

Канунников рванул по центру и напоролся на фол Козлова. Неплохая точка для стандарта.

• 80‘

Самарцы справились с парочкой ростовских корнеров. Но в контратаку убежать не получается.

• 77‘

Глебов проскочил в лицевую и прострелил на пустые! Но пробить удалось лишь из борьбы с Кабутовым — и мяч отправился на угловой.

• 76‘

37/63 по владению мячом во втором тайме — зеркальная с первым тайме ситуация. Карпин явно дал установку сыграть на контратаках.

• 75‘

Норманн разогнался по центру и нанес удар из-за штрафной! Норвежец тянулся к мячу, и тот не лег в створ.

• 74‘

Радонич вместо Гынсаря у гостей.

• 73‘

Ионов уступил место на поле Глебову и удостоился персональных объятий от Карпина.

• 72‘

Козлов подключился в атаку, но не догнал мяч.

• 70‘

Зиньковский вышел вместо Анюкова.

• 67‘

Тимофеев получил повреждение, потребовавшее вмешательство медиков.

• 64‘

Козлов срезал Чернова и заработал свой горчичник.

• 63‘

Чистяков сыграл в гандбол посреди поля. Желтая.

• 60‘

Пока же до сих пор нет угроз и работы Песьякову.

• 58‘

Самарцы достаточно прочно взялись за мяч. Пора бы уже создать момент для ответного гола?

• 55‘

Зуев поменял Байрамяна у хозяев.

• 53‘

Попов выдал пас на Ионова в штрафную, однако защитники сыграли на перехвате.

• 50‘

Соболев поймал мяч перед чужими воротами, но развернуться ему не позволили.

• 47‘

Еременко открыл тайм новым ударом — чуть дальше створа.

• 46‘

Рестарт!

• 45‘

• 45‘

Перерыв! «Ростов» динамично доминировал, много бил и повел в счете за счет гола Ионова-Шомуродова. 1:0 после первых 45 минут игры.

• 44‘

Подача! Чистяков выиграл воздух и пробил головой в упор! Выше.

• 43‘

Козлов! Сумасшедщий выстрел с подбора! Рыжиков выдал нереальный сэйв!!

• 41‘

Ростовчане раскатали атаку до верного удара Еременка с линии штрафной! Рыжиков бы не потянул из девятки, но мяч угодил в Шомуродова!

• 39‘

Показали повтор попадания мяча в руку самарца в самарской штрафной. Тот свалился с головы защитника — это не пенальти.

• 38‘

Рыжиков выскочил из ворот, чтобы забрать мяч в ногах у Шомуродова.

• 36‘

Кабутов! Поймал защитника на движении и выбрался на убойную позицию — только попадай! Но снова мяч сорвался у него с ноги и полетел на трибуны.

• 35‘

Тут же Попов устроил жонглеж мячом посреди чужой штрафной и пробил с лета! Мимо.

• 33‘

• 33‘

ГООООЛ! ШОМУРОДООООВ! Ионов обыграл Карпова, обыгрался в стеночку с партнером и прострелил в центре штрафной — Шомуродову осталось только подставить ногу! 1:0!

• 32‘

64/36 по владению мячом, 30–10 по точным передачам на чужой трети поля. Ощутимое преимущество хозяев.

• 31‘

Шомуродов принял мяч перед штрафной, развернулся и пробил! Времени ему дали много, но он все равно не успел прицелиться — промах.

• 28‘

БУМ! Канунников отважился на дальний удар и почти попал в угол! Мяч лег рядом.

• 25‘

Песьяков выскочил из штрафной, чтобы опередить Кабутова на заброшенном из глубины мяче.

• 23‘

Самарцы взяли передышку, сумев подчинить мяч на пару минут себе.

• 21‘

Гацкан! Сорвал аплодисменты своих бывших фанатов, пробив из-за штрафной. Немного неточно.

• 19‘

Не прошла подача в штрафную, но Еременко без раздумий лупит с подбора! Рядом со штангой.

• 17‘

«Ростов» навалился, не хватает решающего усилия, чтобы пробить кипера.

• 14‘

Еременко! Мощно саданул с дистанции! Рыжиков справился с уже третьим попаданием в створ.

• 12‘

ШАНС! Шомуродов сделал скидку под смачный удар Ионова с хода! Рыжиков потянул из самого угла!

• 11‘

Соболев со второй попытки укрыл мяч корпусом и откатил на Кабутова, который в пару касаний зарядил с левой! Сорвался удар — мяч улетел далеко мимо.

• 9‘

Шомуродов откликнулся на подачу Чернова с фланга, опередил защитника и переправил мяч в створ! Рыжиков на месте.

• 8‘

Неудачный вброс аута, Каннуникову пришлось сбивать Шомуродова, чтобы не допустить контратаку.

• 7‘

Сигурдссон снял верховую подачу самарского стандарта.

• 5‘

Гости приняли хозяйский темп игры и тоже резво выбираются на чужую половину.

• 2‘

Ростовчане сразу нацелились на чужую штрафную, Самара выносит мячи.

• 1‘

Поехали!

• Шомуродов против Соболева — битва топ-снайперов чемпионата и претендентов на место Чалова в ЦСКА. Ну, в качестве альтернативного интригоносного захода.

• Физкульт-привет! Старт недели не будет таким тяжким, ведь вечер понедельника скрасит флер выходных — на Дону играют последний матч 5-го тура чемпионата России: местный «Ростов» принимает «Крылья Советов».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.