• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo

БАТЭ - Челси: обзор матча 8 ноября 2018 , 17:55

Завершен
01
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Перейти к ближайшей встрече
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 13141
Главный судья: Никола Дабанович
Резервный судья: Владан Тодорович

Лига Европы

Команда ИРМО
1Челси6916
2БАТЭ609

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
0Ничьих
1Победа
Лига Европы. 25.10.2018
Челси
31
БАТЭ

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБАТЭЧелси

Статистика матча

БАТЭ - logo
Челси - logo
Владение мячом
27%
73%
Удары по воротам
8
10
Удары в створ
1
4
Удары мимо
7
6
Фолы
14
5
Угловые удары
3
6
Штрафные удары
4
14
Вне игры
2
0

Трансляция БАТЭ - Челси

События матчаТекстовая трансляция
БАТЭ - logo
Матч окончен
85’
Замена
Педро   Хадсон-Одои
Замена
Глеб   Березкин
81’
Замена
Скавыш   Мукам
76’
Замена
Сигневич   Туоминен
73’
64’
Замена
Лофтус-Чик   Ковачич
62’
Замена
Азар   Виллиан
52’
Гол!  Жиру
Пас отдал Эмерсон
2тайм
Перерыв
БАТЭ
Щербицкий - Филипович, Филипенко, Волков, Риос - Глеб, Драгун, Бага - Стасевич, Сигневич, Скавыш
Запасные: Чичкан, Поляков, Березкин, Иванич, Яблонский, Мукам, Туоминен
1тайм
Челси
Аррисабалага - Эмерсон, Кристенсен, Кэйхилл, Дзаппакоста - Баркли, Жоржиньо, Лофтус-Чик - Азар, Жиру, Педро
Запасные: Кабальеро, Ампаду, Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Виллиан, Хадсон-Одои
Челси - logo
96'

Спасибо за внимание. До новых встреч!

95'

«Молодцы! Молодцы!» кричат болельщики БАТЭ. И это полностью заслуженно. Как минимум на один забитый мяч наиграли сегодня хозяева. «Челси» показал свой класс, реализовав один из немногочисленных моментов. Теперь расклад в группе L такой: «Челси» — 12 очков (4 игры), «Види» — 6 (4), ПАОК — 3 (4), БАТЭ — 3 (4). Подопечные Сарри гарантированно выходят в плей-офф, а за вторую строчку нас ожидает серьезная борьба.

94'

Матч завершен! Итоговый счет — 0:1.

93'

Штанга! Опять штанга спасла ворота «Челси»! Навал с участием вратаря БАТЭ, череда ударов, но мяч магическим образом не пересекает ленточку.

92'

Туоминен самоотверженно боролся с тремя футболистами «Челси» и даже смог сохранить у себя мяч. Жаль, что после передачи на Мукама прозвучал свисток. Вне игры.

90'

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

88'

Березкин на замахе оставил не у дел двух соперников, подработал под правую и закручивал в дальний угол. В метре от стойки пролетел мяч.

86'

Последняя замена в составе «Челси»: вместо Педро вышел Хадсон-Одои. Англичанину только вчера исполнилось 18 лет.

85'

Педро передачей топ-уровня выводил Виллиана на свидание с Щербицким. Голкипер БАТЭ все прочитал и своевременно покинул ворота.

83'

Последняя замена в составе БАТЭ: вместо Глеба вышел Березкин.

82'

Эмерсон рукой прервал передачу Риоса. Злятся болельщики. Кажется, это нарушение заметили все, кроме судьи. Быть может, он тоже заметил, но посчитал, что это никак не повлияло на ход игры.

80'

Риос опасно отдавал передачу назад на Щербицкого. Жиру притаился, как опытный хищник, а после сделал ускорение. Денис не без труда смог выбить мяч.

78'

Замена в составе БАТЭ: вместо Скавыша вышел Мукам.

77'

Свежий Туоминен нашел зону между центральными защитниками «Челси» и на скорости пытался прорваться к Аррисабалаге. Слишком много желания у Яссе. Только этим можно объяснить падение на ровном месте.

75'

Педро высокую подачу сделал в центр штрафной БАТЭ. Не смогли далеко вынести мяч хозяева, но и лондонцы ничего толкового придумать не смогли. Вернулись назад и предпочли вновь строить позиционную атаку.

73'

Замена в составе БАТЭ: вместо Сигневича вышел Туоминен.

71'

Баркли расчехлил пушку и проверил концентрацию Щербицкого. Вратарю не пришлось даже стараться. Прицел у полузащитника «Челси» явно не в порядке.

69'

Попытались по центру продавить оборону гостей борисовчане, но Сигневич не смог обработать передачу Риоса. Виллиан тут же подкараулил ошибку нападающего.

67'

Замена в составе «Челси»: вместо Лофтус-Чика вышел Ковачич. Автор хет-трика в прошлой встрече этих команд сегодня отличиться не смог.

66'

Филипенко проиграл верховую борьбу и Жиру головой с семи метров чуть не вколотил мяч под перекладину. Щербицкий рукой перевел мяч на угловой!

64'

Замена в составе «Челси»: вместо Азара вышел Виллиан.

63'

Глеб одной передачей разрезал всю оборону соперника. Сигневич принял мяч, вошел в штрафную и прострелил на второй темп, куда подключился Риос. Тот без помех бил, казалось, наверняка. Из убойной позиции над перекладиной послал мяч защитник!

61'

Жиру завалился на газон во владениях Щербицкого после столкновения с Волковым. Судья развел руки. И верно. Грамотно корпусом сыграл защитник в этом эпизоде.

59'

Драгун из-за пределов штрафной низом пробил, а Сигневич по-хоккейному ногой подправил полет мяча. Перекладина!

57'

Риос пробежался по открытому правому флангу и забрасывал на дальнюю, где Стасевич не успел замкнуть. Атака вторым темпом получилась совсем унылой.

55'

Скавыш не пощадил Азара, боролся до конца по мячу и буквально вынес полузащитника гостей за пределы поля. Сарри негодует, что судья не зафиксировал фол.

53'

ГОООООООООЛ! 0:1! Жиру! Эмерсон навесил на ближнюю, где Оливье выиграл позицию у Волкова и в касание головой поразил ближний угол. Щербицкий не выручил. Получается, что первым ударом в створ открыл счет в матче «Челси».

51'

Очень опасный стандарт заработал «Челси». Скавыш неаккуратно сбил Азара около своей штрафной. Сам пострадавший решился на удар, но не попал в створ.

49'

Будто не до конца вышли из раздевалок команды Как-то слишком медленно передвигается мяч по полю. Особенно по сравнению с первой половиной матча.

47'

Не произвели замен в перерыве тренеры.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Зрелищный и яркий тайм продемонстрировали команды. БАТЭ показывает близкую к идеальной игру в обороне, а в атаке хозяева были даже острей «Челси». Гости уверенно контролировали мяч, но абсолютно не знали, как распорядиться территориальным преимуществом.

45'

Завершен первый тайм!

43'

Слишком долго контролируют мяч гости, чем вызывают свист со стороны местной публики. Недовольны зрители таким развитием событий.

41'

Филипенко не смог с первой попытки отобрать мяч у Жиру, который находился в районе 11-ти метров. Повезло, что следом форварда накрыла подмога в составе Волкова и Баги.

39'

Дзаппакоста первым касанием принял передачу от Педро, а вторым — прокинул мяч мимо Филиповича. К чести защитника «желто-синей» команды, он не сдался и доработал эпизод до конца. От ворот.

37'

Глеб не становится моложе, но по-прежнему обладает классной техникой. Вот сейчас удержал мяч в борьбе с Лофтус-Чиком, а после изящно корпусом убрал Жоржиньо. После борисовчане еще чуток покатали мяч, но до опасности дело не дошло.

35'

Щербицкому не дали замерзнуть. Прострел Эмерсона прервал голкипер, надежно зафиксировав мяч.

33'

Лондонцы с фланга на фланг переводят мяч, пытаются найти брешь. Но очень компактно защищаются хозяева.

31'

Азар вновь включил дриблинг, но поступил очень самонадеянно, когда пошел сразу на троих соперников. Отобрали мяч борисовчане, причем даже не сфолили.

29'

Скавыш от излишнего желания не уследил за линией обороны и залез в офсайд. На секундочку показалось, что один на один убежит форвард.

27'

Азар двумя движениями чуть не усадил на пятую точку Волкова. Правда, после последовала передача на Лофтус-Чика, который упустил мяч за пределы поля.

25'

Педро проникающей передачей пытался вывести Лофтус-Чика на рандеву с Щербицким. Полузащитник «аристократов» вчистую проиграл скоростной забег Филипенко.

23'

Педро вовремя заметил забегание Дзаппакосты и предожил защитнику продолжить атаку команды. Тот думал не долго. Классический навес, который прервал кто-то из центральных защитников БАТЭ.

21'

Жиру на грани офсайда играл, но перехитрил оборону борисовчан. Далее последовал мощный удар в ближний, который оказался неточным.

19'

Азар разводит руки в сторону и бросает много нелицеприятных слов в адрес арбитра. Считает, что за майку держал его соперник. Свисток Дабановича промолчал, чем и вызвал недовольство лидера «Челси».

17'

Еще одна стремительная контратака удалась БАТЭ. Немного не хватило в завершении. Бага, казалось, отдавал наверняка на Стасевича, но Кристенсен на долю секунд опередил капитана хозяев.

15'

Стасевич с углового подал на ближнюю, где Драгун в касание подправил в ворота. Аррисабалага невероятным образом сложился и спас гостей!

13'

Бага с 25-ти метров зарядил в штангу! Аррисабалага проспал момент и уже ничем не мог помочь своей команде.

11'

Риос пытался вынести мяч, но промахнулся. Нельзя так играть у своих ворот. К счастью для борисовчан, лондонцы подарком не воспользовались.

9'

Перехватили инициативу футболисты «Челси». Дзаппакоста справа хлестким навесом пытался найти Жиру, но нашел лишь игроков в желтом.

7'

Азар резко ускорился на левом фланге и выдал изумительную диагональ на Педро. Тот на замахе убрал защитника БАТЭ и выцеливал в дальний угол. Заблокировано.

5'

Очень хорошо начали борисовчане. Высокий прессинг, быстрые перемещение по полю. Гостям остается только контратаковать.

3'

Сигневич здорово проявил себя в атаке. Освободился от опекуна, вошел в зону и прострелил. Скавышу чуток не хватило, чтобы подставить ногу.

1'

Стартовый свисток!

Команды появились на поле. Скоро начнем!

Главные тренеры назвали составы своих команд на матч.

Гости являются безоговорочными фаворитами встречи. Лишь Николай Ходасевич да еще парочку экспертов верят, что БАТЭ удастся набрать хотя бы «очечко». Борисовчане еще не потеряли шансов на выход из группы, поэтому сотворить сенсацию было бы весьма кстати. Этому может поспособствовать забитая до отказа «Борисов-Арена». Хотя и «Челси» не останется без поддержки: около 700 зарубежных болельщиков поддержат команду плюс белорусский фан-клуб лондонцев.

Сегодня в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы БАТЭ сыграет с «Челси». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.

Привет всем любителям футбола!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 04.11.2018
    БАТЭ
    10
    Неман
  • Высшая лига. 31.10.2018
    Динамо Брест
    13
    БАТЭ
  • Высшая лига. 28.10.2018
    Гомель
    01
    БАТЭ
  • Лига Европы. 25.10.2018
    Челси
    31
    БАТЭ
  • Высшая лига. 20.10.2018
    БАТЭ
    32
    Городея
  • Премьер-лига. 04.11.2018
    Челси
    31
    Кристал Пэлас
  • Кубок лиги. 31.10.2018
    Челси
    32
    Дерби Каунти
  • Премьер-лига. 28.10.2018
    Бернли
    04
    Челси
  • Лига Европы. 25.10.2018
    Челси
    31
    БАТЭ
  • Премьер-лига. 20.10.2018
    Челси
    22
    Манчестер Юнайтед