К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

• 93‘

ФИНИШ! ЦСКА уверенно побеждает «Рубин» 3:0 и продолжает чемпионскую гонку.

• 93‘

ГООООООООЛ! 3:0! Бийол! Получает обратный пас от Марио с фланга и транзитом от штанги делает счет разгромным.

• 92‘

Бистрович стреляет со средней, но не попадает в створ.

• 90‘

+3 минуты.

• 90‘

Бийол меняет Ахметова.

• 89‘

У Влашича не проходит пас вразрез на Сигурдссона.

• 88‘

ЦСКА катает мяч в центре. «Рубин», похоже, смирился.

• 86‘

Дивеев грубо подкатывается под Устинова у бровки.

• 85‘

• 85‘

Чалов под аплодисменты уходит, Сигурдссон вступает в игру.

• 84‘

Чалов забивает 10-й гол в сезоне РПЛ и укрепляет лидерство в гонке снайперов.

• 83‘

• 83‘

ГОООООООЛ! 2:0! Чалов! Шикарный заброс Облякова на Федора, тот принимает на грудь и эстетски перебрасывает Бабурина!

• 82‘

Чалов получает спиной к воротам прострел от Щенникова, но неточно выкатывает партнеру.

• 80‘

Заскучавший Акинфеев ставит на выходе кулаки под навес Устинова.

• 78‘

«Рубин» прибавил после перерыва, но оставляет свободные зоны. ЦСКА может наказать.

• 75‘

Бабурин берет несильный удар Магнуссона бисиклетой.

• 74‘

Коновалов грубо выбрасывает ногу под Влашича. Третья желтая у «Рубина».

• 73‘

Башкиров не стесняется бить издали — слишком высоко.

• 73‘

Контра ЦСКА! Бабурин накрывает удар Облякова в ближний!

• 71‘

Сагитов — герой матча с «Ахматом» — меняет Бухарова.

• 70‘

Сэйв Бабурина! Парирует удар Влашича головой из убойной!

• 69‘

Влашич выходит с центра 1 в 1 с Сорокиным — Камболов догоняет хорвата и отбирает мяч.

• 69‘

«Рубин» нагружает свежего Байрамяна, но не удается у гостей позиционка.

• 66‘

Гончаренко вносит первые коррективы: Нисимура уступает место Бистровичу.

• 64‘

А теперь достается Ахметову. Башкиров наказан — наступил на голеностоп.

• 62‘

Ох, Камболов грубо подкатывается прямой ногой под Облякова в центре поля.

• 62‘

Вторая замена у «Рубина»: Байрамян вместо Могилевца.

• 61‘

Коновалов делает заброс на Могилевца, но тот бежит в другую сторону. Недопонимание.

• 59‘

Башкиров берет пример с Могилевца — рикошет от Дивеева гасит удар.

• 58‘

Казанцы наконец-то вспоминают про дальние удары — Акинфеев играючи справляется с угрозой Могилевца.

• 57‘

«Рубин» жмется к воротам, оставляет подбор — Ахметов заряжает выше цели.

• 54‘

Чалов вывел Облякова к углу вратарской — мяч плохо лег на ногу, над перекладиной!

• 53‘

Нисимура с Чаловым просочились в штрафную, но удар последнего накрыли! Вторая попытка Чалова с левой — неточно.

• 52‘

ЦСКА вернул контроль, ищет варианты в атаке. Гости включают прессинг.

• 49‘

Дебют тайма вновь остается за «Рубином», игра в основном проходит на половине красно-синих.

• 46‘

Башкиров меняет Подберезкина.

• 46‘

Едем дальше!

• 45‘

ЦСКА выигрывает у «Рубина» 1:0 после 1-го тайма благодаря голу Нисимуры. Отдохнем.

• 43‘

По угловым преимущество также у армейцев — 5:2. ЦСКА неплохо нагнетает флангами.

• 40‘

Типичная атака «Рубина»: подолгу разыгрывает мяч перед штрафной и не отваживается на удар.

• 38‘

6:1 по ударам в створ в пользу ЦСКА, Казань периодически огрызается, но реже доводит атаки до ума.

• 37‘

Влашич пропускает пас Марио на Щенникова — Бабурин берет намертво плотный удар фулбека!

• 34‘

Опасный прострел Влашича, рикошет от Устинова — и Бабурин забирает.

• 32‘

Могилевец получает закидушку от Устинова, плохо укрощает, и Щенников выбивает на угловой, иначе быть выходу 1 на 1.

• 30‘

Чалов зацепился за мяч в штрафной, удар из-под Граната вышел жеваным, но угловой заработан.

• 28‘

Выход ЦСКА 3 в 2! Подберезкин таки догнал Влашича и обезмячил.

• 26‘

Казанцы взбодрились и пытаются навязать борьбу в центре поля.

• 23‘

• 23‘

ГОООООООЛ! 1:0! Нисимура! Навес Щенникова, скидка Марио, Чалов оставляет японцу, и тот не подкачал! Первый гол Нисимуры за ЦСКА.

• 21‘

Бекао и Бухаров пострадали в стыке. Все обошлось.

• 19‘

Момент у ЦСКА! Бабурин тащит выстрел Влашича из-за штрафной, а Нисимура машет ногой мимо мяча на отскоке!

• 16‘

Ахметов вывел Нисимуру к полукругу, японец замедлил с ударом, и защитник успел накрыть угрозу.

• 15‘

• 13‘

ЦСКА подал 2 угловых подряд. Игровой перевес хозяев постепенно устаканивается.

• 10‘

Влашич атакует с левого полуфланга — Бабурин ловит несложный мяч.

• 9‘

Цаллагов делает кросс на Бухарова — фол в атаке.

• 6‘

ЦСКА наконец удается соорудить что-то путное: Влашич отдает пяткой (верхом!) Фернандесу, но удар Марио слета из пределов штрафной заблокирован Камболовым!

• 3‘

Коновалову дают пробить с радиуса — Акинфеев на месте. Армейцы что-то слишком гостеприимны.

• 2‘

Гости начали активнее: подали угловой, а Цаллагов вторым темпом после навеса Полоза, дотянувшись до мяча в падении, пальнул с угла вратарской выше цели!

• 1‘

Поехали!

• У ЦСКА дебютирует 19-летний защитник Дивеев. «Рубин» вновь выпустил стартовый состав без легионеров.

• Поражение от «Арсенала» (0:2) и возможная осечка в матче с казанцами ударят по шансам армейцев в чемпионской гонке. «Рубин» же в случае сегодняшней победы обгонит ЦСКА и выйдет на 3-е место.

• Всем привет! ЦСКА в 19-м туре РПЛ принимает «Рубин». Присоединяйтесь!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.