Матч Премьер

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

ЦСКА победил на классе и теперь может думать об игре с «Ромой». Сегодняшняя программа не исчерпана, переходите на страницу матча «Локомотив» – «Ростов». Трансляцию вел Андрей Тарасов.

• 94‘

• 94‘

Сразу после двух острых атак хозяев рефери дал финальный свисток. И это логично, ведь три добавленные минуты истекли.

• 94‘

И еще момент! Гости провалились на грани офсайда, и игрок «Анжи» вышел на свиданку с Акинфеевым, но не сумел пробить по-настоящему сильно. Счет не изменился.

• 92‘

Очень опасно! Понсе получил мяч в штрафной ЦСКА, здорово подстроился под удар и выстрелил в штангу! Однозначно опаснейшая атака «Анжи» случилась на 92-й минуте!

• 90‘

Пошла последняя минута тайма. А Казарцев добавляет три. Судя по игре, у «Анжи» минимум шансов даже на гол, о ничьей речи не идет.

• 85‘

«Анжи» мог бы что-то выжать из стандарта, если б исполнявший его футболист добил до штрафной. Не получилось.

• 84‘

Тетрашвили заменил Ондуа.

• 83‘

«Анжи» активизировался и захватил инициативу. Не поздновато? И уместно ли здесь слово «захватил»? Выглядит так, будто гости сами отдали мяч.

• 79‘

Игра окончательно порвалась на лоскуты заменами и фолами. Чайковский, недавно вышедший вместо Глебова, тоже получил свою карточку.

• 78‘

Предупреждение для Кулика.

• 77‘

Гончаренко снял с игры сразу многих лидеров. Хосонов вышел вместо Влашича. ЦСКА вскоре играть с «Ромой», ведущим футболистам нужны силы.

• 76‘

Чайковский заменил Глебова, у которого была желтая карточка.

• 73‘

Чалов, забивший свой 8-й гол в чемпионате, отправился отдыхать. Жамалетдинов вышел на поле.

• 71‘

• 71‘

ГОООООООЛ! 0:2! Фернандес за счет длинной стенки получил простор на правом фланге и покатил в штрафную, где Чалов очень технично подставил ножку под мяч на линии вратарской. Классно сыграно!

• 68‘

Дзагоев уступил место Сигурдссону.

• 61‘

Череда нарушений в центре поля разрывает ткань игры.

• 60‘

Карточка для Глебова за фол против Облякова.

• 59‘

Первая замена в матче. Тренер «Анжи» Адиев выпустил Ахъядова вместо Долгова.

• 53‘

Гиголаев вгрызся в оборону ЦСКА на своем фланге, но решил по-дворовому взять на себя и пробить в ближний с достаточно большого расстояния. Сложно вообразить, чтобы Акинфеев пропустил после такого удара. А Игорю и не понадобилось вступать в игру, ведь Гиголаев просто не попал в створ.

• 51‘

Редкий удар по воротам ЦСКА. Савичев правым флангом подкрался к штрафной и приложился с двадцати метров. Не проблема для Акинфеева.

• 48‘

Гости после потерь рьяно прессингуют соперника прямо на его половине поля. Хозяевам очень непросто переходить в атаку.

• 47‘

Пока рисунок ровно такой же, как и до перерыва. Очевидное территориальное преимущество ЦСКА.

• 46‘

И уже второй тайм начинается! Сможет ли «Анжи» что-то противопоставить гостям?

• 45‘

Казарцев отправил команды в раздевалки. Перерыв. 0:1, ЦСКА ведет благодаря голу доминирующего в центре поля Влашича.

• 44‘

Это была лучшая атака «Анжи» в первом тайме, если не считать стандарт в исполнении Кулика.

• 44‘

Ой! «Анжи» внезапно организовал атаку с игры! Ондуа перехватил на чужой половине, разогнал наступление, но нормального удара головой после подачи с правого фланга не случилось. Однако хозяева организовали вторую волну атаки. Дальний удар пришелся прямо в руки Акинфееву.

• 41‘

Кстати, карточка, полученная сегодня Бекао, стала для бразильца четвертой в чемпионате, и в важном матче с «Краснодаром» он не сыграет.

• 40‘

Чалов очень здорово сыграл на опережение на линии вратарской! Федор головой подрезал мяч в сторону дальней штанги, но не попал в створ!

• 37‘

Кулик отринул мысль о подаче и ударил по воротам! Мяч заскакал перед Акинфеевым, Игорь сложился и отбил перед собой! Никто из игроков «Анжи» не сумел этим воспользоваться, гости отвели угрозу.

• 36‘

Бекао руками завалил Понсе и получил карточку. Шанс для «Анжи», подача с такого штрафного может выйти опасной.

• 35‘

А вот Чалову надо бы взять уроки дриблинга у Дзаги. Федор получил мяч у угла вратарской и достаточно нелепо завозился, упустив его за лицевую.

• 31‘

• 31‘

ГОООООООЛ! Активный Влашич закономерно добился своего! 0:1! Дзагоев получил мяч в штрафной и жестоким дриблингом раскачал целую группу игроков «Анжи», забывших обо всех соперниках, кроме Алана, который вовремя откатил чуть назад под удар хорвату. Влашич был точен. Сильно и четко в нижний угол, Дюпин не достал.

• 30‘

Чалов улучил момент для удара с восемнадцати метров. Дюпин поймал мяч в ближнем углу. Это было не опасно.

• 29‘

Кулик потерял мяч на своей половине, но Казарцев усмотрел фол в действиях Ахметова. Судя по повтору, рефери прав.

• 27‘

Болельщики «Анжи», кстати, вывесили баннер: «Кокорины, все будет хорошо». Что думаете об этом? Уместный баннер?

• 24‘

Влашич снова жахнул издали! Посильнее, чем в прошлый раз, но не в створ. Мяч в рекламный щит прилетел.

• 23‘

Из десяти полевых игроков ЦСКА восемь перманентно находятся на половине «Анжи».

• 17‘

Первая карточка в матче. Наказан форвард «Анжи» Долгов.

• 16‘

• 16‘

Влашич снова накрыл соперника на чужой половине, но поторопился с ударом. Получилось низом и слабенько. Однако готовность хорвата вырвать мяч у чужой штрафной впечатляет! Видимо, он зарядился энергией Каспия.

• 15‘

ЦСКА теперь давит за счет стандартов. «Анжи» зажат в штрафной, но пока стойко отбивается.

• 14‘

Чалов сделал пас пяточкой и вывел Дзагоева на удар в штрафной! Защитник накрыл. Это было опасно!

• 12‘

Магнуссон и Бекао, два центрбека, разыгрывают мяч ровно на средней линии поля. Это все, что нужно знать о распределении территории между командами.

• 10‘

Пока вся игра проходит в атаках ЦСКА, но их нельзя назвать острыми. Мяч, как правило, прикатывается или прискакивает в руки Дюпину без намеков на опасность.

• 9‘

Зверюга Влашич прессанул Чансельора и отобрал мяч на чужой половине, однако атака ЦСКА в итоге была прервана фолом со стороны гостей.

• 7‘

Довольно опасная атака ЦСКА! Прорыв по правому флангу, передача низом в центр штрафной, рикошет, мяч катится в ближний угол ворот, но не слишком быстро, чтобы у Дюпина возникли проблемы.

• 6‘

Дюпин спокойно поймал мяч в руки после подачи с левого фланга.

• 5‘

Чалов издали пульнул по воротам, но в створ не попал. Это первый удар в матче.

• 4‘

Несмотря на финансовые трудности клуба, дагестанские болельщики не унывают. «Анжи» Махачкала!» – разносится по трибунам.

• 3‘

Влашич рвался по левому полуфлангу, но его обезмячили у входа в штрафную.

• 1‘

«Анжи» в зеленой форме, ЦСКА в белой. Темп пока низкий. Гости владеют мячом, катая его туда-сюда поперек поля.

• 1‘

Стартовый свисток арбитра Казарцева! Матч начался.

• На газон вышел Хабиб Нурмагомедов и, продемонстрировав технику обращения с мячом, сделал символический первый пас на половину поля «Анжи».

• Выбор тренера ЦСКА Гончаренко: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Магнуссон, Фернандес, Дзагоев, Обляков, Ефремов, Ахметов, Влашич, Чалов.

• Стартовый состав хозяев: Дюпин, Чансельор, Новосельцев, Удалый, Кулик, Ондуа, Глебов, Савичев, Гиголаев, Понсе, Долгов.

• Добрый вечер! 11-й тур РПЛ открывают «Анжи» и ЦСКА. Будет интересно.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.