К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 95‘

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

• 95‘

ФИНИШ! 0:0! «Уфа» была ближе к победе, но не сумела распечатать ворота «Рубина».

• 90‘

Неделчару блокирует удар Азмуна после контратаки!

• 89‘

Два момента сразу у «Уфы»! Тилль махнул мимо прострела Игбоуна, а Коновалов парирует залп Сухова!

• 87‘

«Рубин» не гнушается мелкого фола, чтобы остановить атаки хозяев.

• 85‘

Игбоун! Перехватывает возле штрафной и едва не рвет сетку с внешней стороны!

• 84‘

Аликин и Неделчару неудачно столкнулись в своей штрафной, медики в течение минуты ставят их на ноги.

• 82‘

Камболов вместо Могилевца. Первая замена у «Рубина».

• 82‘

Табидзе лупит по трибунам с полукруга.

• 81‘

«Уфа» вновь ближе к концовке тайма преображается и наседает.

• 79‘

Кротов! Цепляется за мяч в штрафной, закрывает корпусом — Коновалов надежно прикрыл ближний угол!

• 78‘

Коновалов вылавливает навес Сухова, опережая Кротова и Игбоуна.

• 76‘

Салатич скосил Байрамяна в середине поля.

• 75‘

Карп рассчитывал пробить слета, но махнул мимо мяча. Второй темп, и Игбоун атакует головой в руки Коновалову.

• 73‘

Сысуев уступает место Кротову.

• 72‘

Сысуев продрался сквозь двоих — Могилевца не удалось пройти в штрафной.

• 71‘

Устинов прихватил за шкирку Тилля, устремившегося в контрвыпад.

• 69‘

Игбоун хотел отдать на ход Тиллю в штрафной, но брак подвел нигерийца.

• 68‘

Тилль психанул, выпнув мяч после свистка.

• 66‘

«Рубин» перехватил инициативу, в том числе за счет прессинга. Башкиры с трудом преодолевают центр поля.

• 63‘

Теперь уже «Рубин» обложил соперника угловыми. Полоз устал подавать.

• 60‘

Азмун атакует со второго этажа — выше цели.

• 60‘

Табидзе выносит на угловой и разводит руками: «Что за дела?» «Рубин» доминирует.

• 56‘

Азмун, прижав мяч к газону, пальнул чуть правее штанги после паса Устинова с фланга! «Рубин» снова активнее в дебюте тайма.

• 55‘

Полоз не понял замысла Байрамяна, запустившего мяч в штрафную.

• 53‘

Азмун! Хлещет с радиуса — Беленов впервые по-настоящему вступает в игру! Первый корнер для гостей.

• 51‘

С уходом Стоцкого функции Бекхэма в «Уфе» окончательно перешли к Тиллю. Неплохо исполняет навесы.

• 50‘

«Уфа» разыграла 8-й в матче угловой и тут же заработала 9-й. У «Рубина» ни одного (!).

• 46‘

Едем дальше!

• 45‘

0:0 после 1-го тайма, но с 30-й минуты у «Уфы» было весомое преимущество над «Рубином». Отдохнем!

• 43‘

Сысуев воспользовался подарком Наваса и рикошетом от Могилевца, продвинулся к штрафной — сэйв Коновалова!

• 40‘

Коновалов накрывает мяч со второй попытки после удара головой Игбоуна. «Рубин» с трудом держит оборону в концовке тайма.

• 38‘

Байрамян срубил Салатича в центре.

• 37‘

Коновалов тащит из нижнего угла плотный выстрел Табидзе! Пяток угловых «Уфа» уже заработала.

• 37‘

«Уфа» таки нагнетает, и Навас вынужден выбить мяч на угловой.

• 35‘

Азмун! Едва не дотянулся до диагонали Полоза у вратарской. Еще и офсайд к тому же.

• 33‘

Аликин выиграл верх в чужой штрафной, но пробил очень неточно.

• 32‘

Игбоун рванул по левой бровке, заметил в штрафной Тилля — люксембуржец не справился с обработкой.

• 30‘

«Рубин», похоже, не особо стремится играть первым номером. Или это «Уфа» заставила гостей действовать на контратаках?

• 27‘

И еще от одного корнера в исполнении Тилля отбились казанцы.

• 24‘

Игбоун выдал вразрез на Сысуева, тот вывалился под углом 1 на 1 с Коноваловым — только угловой!

• 23‘

Азмун протащил мяч метров 20, попер на двоих — Аликин четко сработал в подкате.

• 22‘

Абсолютно равная игра к середине тайма, «Уфе» удалось найти контригру.

• 20‘

Ух! Карп сместился в центр, метил в дальний верхний угол, но не попал!

• 18‘

Устинов не смог укротить мяч и завалился на входе в штрафную — Табидзе не виноват.

• 17‘

У «Уфы» сегодня отсутствуют Пауревич, Живоглядов и Йокич, но Сухов, Аликин и Салатич стараются сыграть не хуже.

• 15‘

Уремович выбил кросс Сухова на Игбоуна на угловой. 40 на 60 по владению в пользу гостей.

• 13‘

Полоз подал со стандарта в штрафную — башкиры отбились.

• 11‘

«Уфа» выправилась и сделала пару заходов с претензией на атаку.

• 9‘

Никто из хозяев не достал до навеса Тилля со стандарта.

• 7‘

Казанцы серьезно взялись за дело, но проникнуть в штрафную пока не получается.

• 5‘

• 3‘

«Рубин» начал активнее и уже успел заставить Беленова вступить в игру — вратарь забрал подачу с фланга.

• 1‘

Поехали!

• Башкиры неудачно стартовали в чемпионате, но в случае сегодняшней победы покинут опасную зону.

• Казанцы не прочь продлить 7-матчевую беспроигрышную серию и затесаться в группу лидеров, пусть и на фоне отстранения от еврокубков.

• Всем привет! После хоккейного зеленого дерби пришел черед футбольного — «Уфа» против «Рубина».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.