К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 97‘

Спасибо, что были с нами! Счастливо и пока!

• 95‘

• 95‘

«Спартак» снова не создал ничего в атаке, но за счет суперштрафного Фернандо долгое время вел в счете. ЦСКА был инициативнее, однако за спину Максименко прошел лишь удар Влашича.

• 94‘

Все! 1:1 в московском дерби! Все остались при своих.

• 93‘

Подача! Армейцы вынесли.

• 92‘

Набабкину карточка на последней добавленной минуте. Но страшнее для хозяев штрафной у края поля.

• 90‘

Гости слегка провалились в обороне, но успели вернуться на позиции. Мало того, Чернову пришлось фолить на карточке при выходе красно-белых к центру поля.

• 88‘

Не вяжется у «Спартака» контригра. Третья передача уже неточная.

• 88‘

Каррера бросает в бой Игнатова. Вместо Попова.

• 86‘

Армейцы серьезно напрягли красно-белую оборону подачей углового, но с третьей-четвертой попытки гости вынесли мяч подальше.

• 85‘

Фернандес! Вот это забег по флангу наперегонки с Зобниным! Четыре жилы на двоих! Но мяч ускользнул в аут.

• 84‘

Новое падение Адриано перед штрафной опять осталось без внимания Карасева.

• 83‘

Нисимура выбежал вместо Бийола. Гончаренко играет на победу.

• 82‘

Обляков исполнил стандарт, но Джикия уверенно сыграл в воздухе.

• 80‘

Зобнин вошел в штрафную и пробил! Мяч не дошел до Акинфеева.

• 78‘

Жамалетдинов появился на поле у хозяев.

• 77‘

Армейцы вели атаку, но неряшливая передача на фланг отправилась за боковую.

• 76‘

• 75‘

Ханни опять ничем не оправдал свое нытье в твиттере и поменялся на Ташаева.

• 73‘

Прошел пас на Адриано, тот не слишком уклюже обработал мяч, но Тимофеев оказался рядом и врезал с подбора! Надо было только попасть! Но удар пошел так неточно, что стало понятно, откуда на МКС появляются дырки.

• 72‘

Дзагоев уступил место на поле Сигурдссону.

• 69‘

«Спартак» отжал игру от собственных ворот. И это, вероятно, вполне устраивает их на данный момент, даже без приближения к владениям Акинфеева.

• 67‘

Тимофеев вместо Самедова. Сдерживающий вариант.

• 66‘

Каррера опоздал с заменами, свернул готовящийся план рокировок.

• 65‘

Зажглись файера армейцев, сами красно-белые уже прижали гостей к штрафной.

• 64‘

• 63‘

ГОООЛ! ВЛАШИИИИЧ! Длиннющий перевод на Набабкина, тот отдал мяч на Влашича, который играючи раздергал Фернандо и гроссмейстерски ввалил из-за штрафной в дальний! 1:1!

• 62‘

Три в три контрвыпад гостей! Ханни пару раз поднял голову на скорости, но так и не смог исполнить передачу в авангард наступления.

• 61‘

Адриано завалился в чужой штрафной, но не допросился пенальти. Карасев посчитал, что бразилец и сам не был чист в этом эпизоде.

• 60‘

Еще момент у ЦСКА! Чернов мог и должен был забивать, но промедлил с ударом и позволил защитнику себя в последний момент обокрасть!

• 58‘

ПЕРЕКЛАДИНАААА! Прошел прострел сквозь оборону красно-белых, Дзагоев принял мяч, улучшил позицию и двинул с правой в каркас ворот!!

• 57‘

Ханни сбросил головой на Зобнина, тот ринулся в атаку, но соперник со спины аккуратно и четко сыграл в отборе.

• 56‘

• 55‘

Вот! Самедов сыграл за счет партнеров и врезал метров с 25! Чуть выше цели.

• 54‘

Ну что, «Спартак» придумает что-нибудь в атаке, наподобие удара Адриано из первого тайма? Или будет ждать ошибки (штрафного?) соперника?

• 52‘

Набабкин пальнул с дистанции после подбора неудавшейся подачи корнера! В рекламные щиты.

• 51‘

Чалов споткнулся об Рассказова — Карасев не увидел тут нарушения правил.

• 50‘

Рассказов снял обляковскую подачу углового.

• 49‘

Рассказов с Обляковым продолжают бодаться на фланге, Джикия сторожит Чалова и выбивает мяч на угловой.

• 46‘

Рестарт!

• 45‘

• 45‘

Перерыв! Хозяева давили и были лучше в дебюте встречи, однако «Спартак» пальнул своим главным калибром и со штрафного Фернандо отправил ЦСКА в нокдаун. 0:1 — перерыв!

• 44‘

ЦСКА пытается уйти на перерыв при равном счете, но вязнет в центре поля.

• 42‘

Джикия сбросил подачу хозяев на край штрафной, но там совсем один Фернандес. Марио выцелил голову Дзагоева, но Алан не смог попасть в створ с 10 метров!

• 40‘

Армейцы так и не смогли нормально подать, но Самедов тут же сфолил на карточку в собственной опорной.

• 39‘

В процессе расстановки Бекао наступил на ногу Джикии, и капитан «Спартака» завалился на газон! Карасев долго выжидал, пока страсти улягутся и выдал Бекао горчичник.

• 38‘

ЦСКА добыл стандарт на фланге и готовится подать в штрафную.

• 36‘

Даже при оставшемся высоком проценте брака, «Спартак» после гола явно заиграл увереннее.

• 33‘

Мельгарехо закинул мяч в атаку по флангу, но слишком далеко от своих.

• 32‘

Да, «Спартак» в этом сезоне играет словно в американский футбол. Стандарты решают. И Каррера орлом появился у боковой.

• 31‘

• 30‘

ГОООЛ! ФЕРНАНДОООО! В самую девятину! Шикарный страйк со штрафного! 0:1!

• 29‘

Зобнину дали по ногам прямо перед штрафной ЦСКА. Фернандо отсюда должен класть не хуже Месси.

• 28‘

Спартаковцы никак не могли выбить мяч из штрафной, у армейцев была пара шансов зарядить из убойной, но гости пока успевают исправить собственные позиционные огрехи.

• 25‘

Шикарный заброс Бийола, скидка Набабкина под удар Обялкова сходу! В защитника.

• 24‘

Влашич пробил с подбора в гущу игроков в штрафной! Мяч не протиснулся к воротам, а Рассказов был ближе к отскоку, нежели готовый добавить Обляков.

• 23‘

Спартаковцы за счет стандартов зацепились за чужую половину поля. Однако очередная подача Фернандо пошла вдали от потенциальных адресатов.

• 20‘

Угловой для гостей. Подача Фернандо! Акинфеев на мяче, а Набабкин завален Боккетти.

• 17‘

Первая треть тайма явно за армейцами, однако самый острый момент все же был у Адриано.

• 15‘

Рассказов уступил в борьбе Облякову, Чалов выскочил на кросс между центрдефами гостей, но Джикия успел броситься в спасительный подкат!

• 13‘

• 12‘

• 12‘

ЧАЛОВ! Принял мяч под штрафной, убрал защитника на встречном и зарядил с левой на гол в дальний! Сэйв Максименко!!

• 10‘

Напряженно играют команды. И даже при этом соперникам удается погрозить воротам.

• 9‘

• 8‘

Армейцы подобрались к воротам, выгадали угловой и накатили на ударную второй волной! В последний момент удалось сблокировать удар в упор.

• 6‘

Исклюючительно на везении счет остался нулевым. В обе стороны уже могло качнуться равновесие.

• 5‘

«Спартак» ответил! Вброс из аута, прострел на Адриано — и Луис ногой бил в ближний! Просто не попал!

• 4‘

МОМЕЕЕЕНТ! Чалов зряче набросил с края штрафной, и Влашич без помех пробил головой с 11-метровой! Рядом со штангой!

• 3‘

Армейцы начали с центра и через долгий розыгрыш довели мяч до чужой штрафной. Но там обошлось без приема — мяч ушел за лицевую.

• 1‘

Поехали!

• «Зенит» с «Локо» задрали планку очень и очень нехило. Сдюжат ли москвичи подобный перфоманс?

• ЦСКА ниже в таблице, но на заметном позитиве. Даже потеря очков в Пльзени в ЛЧ была весьма экстатичной с голом на последней добавленной минуте. В общем, Гончаренко заметно в более комфортных позициях перед стартом. Получится ли реализовать этот расклад и добить самого ярого соперника?

• Красно-белые перед матчем внезапно оказались в армейских условиях: после продаж и травм лидеров, после дизлайков ветеранов, Каррера остался с молодняком из академии. Только с куда худшим моральным фоном и вообще с явной угрозой увольнения тренера.

• Физкульт-привет! Дождались. Главное дерби страны: ЦСКА принимает «Спартак».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.