Тактическая замена: Джонс вместо Лингарда.

Варди в касание после паса Барнса — Де Хеа как всегда правильно выбирает позицию.

«МЮ» катает мяч в центре, стараясь лишить «лис» возможности финального штурма.

• 84‘

Ихеаначо вместо Ндиди.

• 82‘

Геззаль наказан за подкат в штрафной «МЮ». Дин не простил потенциальный срыв контратаки.

• 81‘

Эванс опять прощает «МЮ»! Скидка Макгуайра, и Джонни мажет по мячу!

• 80‘

Шоу наиграл-таки на желтую. Блокировка.

• 79‘

15:8 по ударам в пользу «Лестера», в створ — 5:4. Количество в качество не переходит.

• 78‘

Лукаку меняет Рэша. Как-то сник во 2-м тайме Маркус.

• 77‘

Вы видели сэйв Де Хеа? Тащит из девятки хлесткий выстрел Геззаля со стандарта!

• 74‘

Окадзаки вместо Грэя.

• 73‘

Лингард пытался изобразить «улитку» перед чужой штрафной, но упустил мяч за лицевую.

• 70‘

Барнс наконец наносит удар, метит в дальний угол, но не попадает.

• 69‘

«Лисы» атакуют с бОльшим рвением, но не получается доводит до ума атаки.

• 67‘

Марсьяль меняет Санчеса.

• 65‘

«МЮ» уже потихоньку начинает играть по счету: не спешит, потягивает время.

• 62‘

Мэддисон уступил место Геззалю.

• 60‘

Матич, висящий на желтой, мелким фолом уложил Варди. И сам пострадавший после розыгрыша стандарта бил через себя — Де Хеа на месте!

• 59‘

Шоу откатывает под удар Рэшфорду — левее штанги мяч проходит. Гости долго готовили атаку.

• 54‘

Погба прихрамывает после подката Эванса, но остается на поле.

• 53‘

Гости наконец пришли в себя и стали наседать в ответ.

• 50‘

«Лисы» всерьез взялись за дело — манкунианцы не могут даже пересечь центр поля после перерыва.

• 47‘

Мэддисон обокрал Матича, выходит под углом на рандеву с Де Хеа и едва не рвет сетку с внешней стороны!

• 46‘

«Лестер» с ходу придавил гостей к воротам, Барнс сделал острый прострел.

• 46‘

Продолжаем!

• 45‘

«МЮ» после 1-го тайма выигрывает у «Лестера» 1:0 благодаря голу Рэшфорда. Перерыв.

• 45‘

Перейра отравляет мяч в руки Де Хеа. Добавленные три минуты прошли на качелях.

• 45‘

У Санчеса не прошел пас вразрез на Рэшфорда после быстрой контратаки.

• 45‘

Жесть! Менди вдохновился «примером» Варди и прыгает прямой ногой под Эрреру.

• 43‘

Барнс лупит в касание со средней, но не попадает в створ.

• 42‘

Матич прихватил Перейру, сорвав атаку.

• 42‘

Погба отдает через полполя, но безадресно получилось.

• 38‘

Ух! Эванс едва не огорчил свою бывшую команду — мяч киксанул с головы!

• 37‘

Макгуайр выигрывает второй этаж у Матича после навеса Мэддисона с углового, но был фол в атаке.

• 35‘

Байи спасает, прерывая разрезающий пас на Варди, иначе быть выходу 1 на 1.

• 32‘

Варди грубо подкатился под Линделефа у бровки.

• 30‘

Шмейхель легко овладевает мячом после срикошетированного удара Лингарда.

• 27‘

Ох! Байи оказывается в нокдауне, подставив лоб под пушечный выстрел Грэя!

• 26‘

Де Хеа ловит скачущий мяч от Мэддисона, пожалуй, самого активного у хозяев.

• 24‘

Затяжная позиционная атака «МЮ», но «Лестер» не подпускает к своей штрафной.

• 20‘

Лингард наказан за подножку Мэддисону. Необязательный фол.

• 18‘

Мэддисону оказывали помощь, пауза в игре.

• 17‘

Варди не позволили добраться до мяча после навеса от флажка.

• 14‘

Мэддисону дали пробить из пределов штрафной, но удар заблокирован.

• 12‘

«Лисы» бросились отыгрываться, но не смогли пролезть через фланг.

• 9‘

ГОООООООООООЛ! 0:1! Рэш! Привоз Рикарду, перехват Погба, мягкий заброс в штрафную на ход Маркусу, и тот четко уложил в нижний угол!

• 7‘

И опять Рэшфорд на острие после углового — Шмейхель забрал мяч внизу. Дебют определенно за гостями.

• 5‘

Ответ «МЮ» более опасен: Шоу выполнил навес к углу вратарской, Рэшфорд без помех бил головой — выше цели!

• 3‘

И сразу момент у «Лестера»: Ндиди после углового выиграл верх, но удар не получился.

• 1‘

Стартуем!

• Для «лис» «МЮ» — традиционно неудобный соперник: из 21 последнего матча в чемпионате и кубках «Лестер» выиграл лишь один при 4 ничьих.

• Осечка с «Бернли» (2:2) прервала внушительную 8-матчевую победную серию манкунианцев во всех турнирах. В борьбе за топ-4 нужно выдать новую серию. В первом круге «красные дьяволы» одолели «Лестер» 2:1.

• Всем привет! «Манчестер Юнайтед» в 25-м туре АПЛ приехал в гости к «Лестеру». Присоединяйтесь!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.