• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 500
Главный судья: Михаил Митровский
Резервный судья: Максим Козыряцкий

Личные встречи

Последние 3 игры
2Победы
1Ничья
0Побед
Кубок. 23.09.2015
Кобра
02
Заря
Первая лига. 07.04.2006
Кобра
00
Заря
Первая лига. 04.09.2005
Заря
30
Кобра

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЗаряКобра

Статистика матча

Заря - logo
Кобра - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Заря - Кобра

События матчаТекстовая трансляция
Заря - logo
Матч окончен
82’
Желтая карточка
Чередниченко
78’
Замена
Субочев   Панасенко
76’
Желтая карточка
Агапов
71’
Гол!  Кравченко
Гол!  Караваев
68’
Желтая карточка
Сиваков
64’
Замена
Будковский   Загорулько
61’
Замена
Гордиенко   Танковский
57’
Гол!  Караваев
57’
Замена
Чайковский   Любенович
46’
46’
Замена
Соломка   Абеленцев
46’
Замена
Лобойко   Иванко
2тайм
Перерыв
15’
Желтая карточка
Лобойко
Гол!  Будковский
7’
Заря
Шевченко - Чечер, Гордиенко, Сиваков, Ярмаш - Чайковский, Каменюка, Караваев, Малиновский, Петряк - Будковский
Запасные: Левченко, Опанасенко, Пилявский, Любенович, Танковский, Тотовицкий, Загорулько
1тайм
Кобра
Зарубин - Чередниченко, Гершман, Комарницкий, Лобойко, Сартина - Соломка, Субочев, Задоя - Агапов, Кравченко
Запасные: Денчук, Кича, Крапивный, Панасенко, Абеленцев, Галенко, Иванко
Кобра - logo
93'

Финиш! "Заря" по сумме двух матчей побеждает представителя первой лиги с общим счетом 5:1. Сегодня луганчане забили три мяча, а могли 10-12. Еще и пенальти не реализовали. Впереди для парней Вернидуба важный матч УПЛ против "Шахтера".

90'

Неугомонный Караваев мог оформлять хет-трик, но из пределов правой части штрафной пробил над перекладиной.

87'

Одно время казалось, что луганчане собираются проволынить последнюю четверть игры, но грозный окрик Вернидуба их образумил. Луганчане рвут и мечут, будто это они проигрывают.

84'

И еще один блестящий шанс упустили луганчане. Любенович после передачи из глубины с нескольких метров пробил прямо во вратаря!

83'

Гол? Нет. Каменюка с "точки" зарядил в перекладину, от которой мяч отлетел в спину вратарю, а там уже ситуацию разрядили защитники.

82'

Пенальти! Чередниченко сбил в свой штрафной Караваева.

80'

Ай-яй-яй! Загорулько тонким пасом нашел в штрафной "Гелиоса" Караваева, тот прострелил на линию вратарской, откуда Малиновский пробил рядом со штангой. Не везет сегодня хавбеку "Зари".

78'

Вместо Субочева в составе "Гелиоса" на поле появился Панасенко.

77'

Агапов не стерпел, что не дал себя обыграть на фланге Петряку и врезал оппоненту сзади по ногам.

76'

Вратарь "Зари" Шевченко сильно выручил своих центрбеков, которые проспали рывок Абеленцева. Но Шевченко вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.

74'

Луганчанам после третьего забитого мяча стало не интересно и они сразу сбавили обороты. Атакуют, но скорее по инерции.

71'

ГООООЛ! "Гелиос" все-таки забивал мяч престижа. Ярмаш ошибся на правом фланге, последовал прострел с фланга в центр штрафной и Кравченко, опередив Сивакова, пробил мимо Шевченко. 3:1.

68'

ГООООЛ! И все-таки "Заря" забивает третий мяч. Шикарный гол получился. Малиновский разогнался по левому флангу, подключил по центру Петряка, который ворвался слева в штрафную и прострелил точно на ногу Караваеву. 3:0!

66'

Накануне поединка с "Шахтером" луганчане решили изобразить аттракцион неиспользованных моментов. На этот раз Малиновский после проникающего паса Петряка перебросил вратаря, но не попал в ворота.

65'

Защитник "Зари" Сиваков в верховой борьбе отоварил оппонента. Желтая!

64'

Луганчане продолжают издеваться над совершенно безынициативными противниками, которые к тому еще и сильно устали.

61'

Тренер "Зари" снял с игры автора первого гола Будковского. Вместо него вышел также нападающий 22-летний Артур Загорулько.

59'

Любенович принял не лучшее решение при выходе четыре в три. Сербский легионер решил пробить с линии штрафной "Гелиоса" и не попал.

57'

ГООООЛ! Наконец-то "Заря" сумела забить второй гол. Защитник "Гелиоса" Чередниченко наступил на мяч неподалеку от своей штрафной, Караваев его обокрал, обыграл вратаря и с острого угла закатил мяч в сетку. 2:0.

54'

Мама дорогая! Абеленцев умудрился обыграть в штрафной "Зари" двоих центрбеков в ситуации, когда, казалось, мяч уже упущен. И пробил рядом со штангой с 10 метров!

52'

Сколько же можно баловаться, луганчане?! Теперь Петряк после проникающего паса в штрафную от Малиновского не смог реализовать выход один на один с вратарем, пробив мимо ворот.

51'

В течение одной минуты дважды мог забивать Малиновский, но оба раза с линии штрафной после передач с левого фланга пробивал мимо.

50'

Продолжают давить луганчане. Каменюка прокрался по левому флангу в штрафную "Гелиоса", простреливал на Будковского, но защитники все прочитали.

47'

Любенович навесил со стандарта в штрафную "Зари", Будковский опередил вратаря, пытался пробить, но все было уже бесполезно - Филипп находился в офсайде.

46'

Едем Дальше. У "Гелиоса" замена: вместо Лобойко на поле появился Иванко.

45'

Отдыхаем. Полное преимущество "Зари" в первом тайме. Могли луганчане забить минимум пять мячей, но пока разродились только на один.

43'

Чуть активизировались игроки "Гелиоса" в концовке тайма, но не критично для "Зари".

40'

Право на очень опасный стандарт получили игроки "Гелиоса". Задоя вкрутил мяч в штрафную "Зари", но Шевченко удачно сыграл на выходе. К тому же офсайд был.

37'

Судья сегодня отказывается замечать нарушения со стороны игроков "Гелиоса". После очередного навеса справа от Караваева мяч попал в руку защитнику. И сова нет пенальти!

35'

Какая конфета могла влететь в ворота "Гелиоса"! Караваев ударом с левой ноги на технику с правого фланга крутил мяч в дальнюю девятку и попал в крестовину!

33'

Луганчане продолжают держать высокий темп. Тренер "Зари" Юрий Вернидуб явно держит в уме пятничную игру против донецкого "Шахтера" в рамках 13 тура УПЛ.

30'

Опорник "Зари" Чайковский приложился издали, но толком не попал по мячу - мимо!

28'

Малиновский был обязан забивать, но спижонил, находясь в штрафной "Гелиоса". Мог не раз ударить хавбек луганчан, но каждый раз предпочитал нанизать еще одного защитника. Вернидуб от досады чуть гопака не сплясал.

27'

У судьи глаза на каком месте вообще? Как можно было не заметить, что Петряку защитник "Гелиоса" врезал в солнечное сплетение? Ужасное судейство!

24'

И только сейчас удалось гостям провести божескую контратаку. Удалось прорвать оборону "Зари" гостям слева, после чего мяч был выкачен в центр Субочеву, который с 20 метров пробил сильно мимо ворот.

22'

Караваев с правого фланга прострелил в штрафную "Гелиоса", где Малиновский не смог обработать мяч. Кошмар для "Гелиоса" продолжается.

20'

Пенальти должен был поставить рефери в ворота гостей, ведь Гершман очевидно цапнул за руку и уложил на газон в свой штрафной Будковского! Странно.

19'

Остается только грубить харьковчанам по такой игру, что они и делают. Лобойко мог уже даже вторую желтую получать за фол на Гордиенко, но арбитр пожалел игрока "Гелиоса".

17'

Никак не удается выровнять игру харьковчанам. Луганчане их буквально возят, превосходя по всем параметрам.

15'

Первая желтая у нас. Лобойко отоварился за фол в середине поля.

14'

Ишь ты! Могли сравнять счет гости. Это хавбек "Гелиоса" Задоя замтил, что кипер "Зари" Шевченко далеко выше из ворот и пробил с 30 метров. Повезло Шевченко - мяч плюхнулся на сетку уже за перекладиной.

14'

Ого! Малиновский классно вкрутил мяч в штрафную "Гелиоса" со стандарта точно на голову Чечеру и один из гвардейцев украинского чемпионата отправил мяч над перекладиной!

12'

Игроки "Зари" не дают ни секунды на передышку соперникам, буквально оккупировав три четверти футбольного поля. О контратаках даже речи не идет со стороны харьковчан.

9'

Пропустив, представители первой лиги, похоже, поплыли. Сначала Петряка забыли в своей штрафной, а теперь Малиновского, но оба хавбека луганчан не смогли отдать последний пас.

7'

ГОООООЛ! "Заря" все таки забивает быстрый гол! Гости обрезались в середине поля, мяч подобрал Караваев и переадресовал его налево, откуда Каменюка навесил на линию вратарской "Гелиоса", и Будковский мастерски подставил голову.

5'

Бросается в глаза, что давно не играл в старте правый бек "Зари" Ярмаш. Две передачи на ход партнеру пытался отдать защитник и обе были явно прочитаны еще во вчерашних газетах.

3'

Луганчане чаще с мячом, в основном атакуя левым флангом и явно держа в уме быстрый гол, который окончательно убьет интригу.

1'

Поехали!

«Гелиос»: Зарубин, Гершман, Лобойко (к), Чередниченко, Комарницкий, Задоя, Агапов, Субочев, Соломка, Сартина, Кравченко.

Тренер луганчан выставил самую что ни на есть основу. «Заря»: Шевченко, Ярмаш, Чечер, Сиваков, Каменюка (к), Чайковский, Гордиенко, Малиновский, Караваев, Петряк, Будковский.

Матч станет четвертым в противостоянии команд. В сезоне-2005/06, когда "Заря" еще выступала в первой лиге, луганчане дома обыграли "Гелиос" (3:0), а на выезде скатали нулевку. С учетом первого матча на Кубок харьковчане не только не могут выиграть у "Зари", но даже забить в ее ворота.

Все привет! Приглашаем всех на текстовую трансляцию ответного матчах 1/8 финала Кубка Украины между идущей на 4 месте в УПЛ "Зарей" и середняком первой лиги харьковским "Гелиосом". В первой игре победили луганчане (2:0).

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 18.10.2015
    Заря
    21
    Говерла
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.10.2015
    Заря
    04
    Днепр
  • Премьер-лига. 04.10.2015
    Волынь
    03
    Заря
  • Премьер-лига. 27.09.2015
    Заря
    11
    Александрия
  • Кубок. 23.09.2015
    Кобра
    02
    Заря
  • Первая лига. 22.10.2015
    Кобра
    12
    Оболонь
  • Первая лига. 18.10.2015
    Кривбасс
    11
    Кобра
  • Первая лига. 03.10.2015
    Звезда
    40
    Кобра
  • Кубок. 23.09.2015
    Кобра
    02
    Заря
  • Первая лига. 18.09.2015
    Кобра
    20
    Авангард Кр