• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 23163
Главный судья: Тобиас Вельц
Резервный судья: Роберт Хартманн

Личные встречи

Была проведена одна игра
1Победа
0Ничьих
0Побед
Лига Европы. 20.08.2015
Заря
01
Легия

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЛегияЗаря

Статистика матча

Легия - logo
Заря - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Легия - Заря

События матчаТекстовая трансляция
Легия - logo
Матч окончен
Гол!  Дуда
С пенальти
90’
+5’
90’
+4’
Желтая карточка
Опанасенко
Желтая карточка
Дуда
90’
+4’
Замена
Прийович   Сагановски
90’
+3’
87’
Замена
Любенович   Липартия
84’
Замена
Пилявский   Чечер
79’
Желтая карточка
Будковский
Замена
Николич   Дуда
67’
66’
Гол!  Малиновский
Желтая карточка
Жезничак
65’
Гол!  Гильерме
Пас отдал Кухарчик
62’
58’
Замена
Хомченовский   Будковский
2тайм
Перерыв
45’
+2’
Желтая карточка
Сиваков
39’
Гол!  Хомченовский
37’
Желтая карточка
Каменюка
Гол!  Бжиски
16’
Замена
Паздан   Левчук
7’
Желтая карточка
Паздан
2’
Легия
Куцьяк - Бжиски, Паздан, Жезничак, Берешиньски - Кухарчик, Гильерме, Фурман, Йодловец - Николич, Прийович
Запасные: Маляж, Брозь, Левчук, Дуда, Маковски, Сагановски, Тричковски
1тайм
Заря
Шевченко - Каменюка, Пилявский, Сиваков, Опанасенко - Хомченовский, Малиновский, Караваев, Гордиенко, Любенович - Петряк
Запасные: Левченко, Чечер, Ярмаш, Гречишкин, Липартия, Танковский, Будковский
Заря - logo
96'

Финиш! Как и в прошлом году, "Заре" не удалось пройти в групповой этап. Самую малость не хватило. Глупо пропущенные мячи, регулярные ошибки в обороне, плохая реализация. Жаль, "Заря" по игре была как минимум не хуже.

95'

ГОЛ! Дуда пробил без шансов для Шевченко. 3:2 и "Легия" проходит в групповой этап.

95'

Опанасенко зарабатывает "точку" в свои ворота, сфолив на Дуде. Эх...

94'

Дуда желтую получил за фол в атаке.

93'

Тактическая замена у "Легии". Сагановски вышел вместо Прийовича.

92'

Поляки начинают исполнять. Едва ли не полкоманды симулирует травму.

91'

4 минуты компенсировал судья.

90'

Прийович принял мяч в штрафной "Зари" и из-под Каменюки пробил рядом со штангой!

87'

Эх, не везет! Малиновский с левого фланга навесил в штрафную, мяч никого не коснулся и прошел рядом со штангой. В такой же ситуации "Заря" пропустила в первом тайме.

87'

Липартия вышел вместо Любеновича.

86'

Поляки не знают, что такое фэйр-плей. Кухарчик, несмотря на лежавшего Любеновича, слева вторгся в штрафную и прострелил - Чечер был первым на мяче.

83'

Захромал Пилявский и вместо центрбека "Зари" вышел его коллега по амплуа Чечер.

83'

Времени все меньше, а лугачанам все никак не удается акцентировано атаковать. Многовато сумбура, что на руку варшавянам.

80'

Будковский получает предупреждение за фол в нападении.

79'

Луганчане разогнали контратаку, Любенович заметил рывок на дальней штанге Петряка и выдал передачу-конфету. К сожалению, Иван, вынырнув из-под защитника, не попал по мячу!

77'

Как опасно! Поляки еда не привезли мяч сами себе после вброса аута имени Каменюки. Защитники пытались вынести и едва с перепугу не ковырнули его в свою же рамку.

75'

Варшавяне выровняли игру и даже перевели игру на половину поля "Зари". Луганчанам пора бы уже переходить к более активным действиям.

72'

Эх, Ваня... Петряк мог обыграться с Каменюкой на левом фланге, но вместо паса капитану решил отметиться каскадом финтов в штрафной "Легии", а потом несильно пробить по воротам.

70'

Луганчане вынуждают соперника фолить в непосредственной близости от штрафной "Легии". Уже дважды после таких нарушений мяч грузил в штрафную Малиновский, но поляки пока держатся. Нужно дожимать.

68'

Полтайма есть у "Зари", чтобы дожать поляков. Луганчане давят, а варшавяне уже полностью сосредоточились на обороне своих ворот.

67'

Дуда вышел вместо Николича.

66'

ГООООЛ! Малиновский прямым ударом со штрафного перебросил стенку и вонзил мяч под планку. Интрига жива!

65'

Жезничак сфолил на Любеновиче и получил желтую.

64'

"Заре" теперь нужно забивать дважды, а сил уже все меньше. Нужно срочно включить прошлогодний режим матча с "Фейеноордом", когда удалось в гостях отыграть три мяча.

62'

ГОЛ! Как же так? Прошла редкая контратака "Легии" и "Заря" пропустила очередной нелепый гол. Кухарчик пробил издали и Гильерме в штрафной подставил ногу, поймав Шевченко на противоходе.

61'

Будковский сходу принялся при помощи своих мышц торить дорогу к воротам "Легии". Неплохо получается пока.

58'

Первая замена у "Зари". Автора забитого гола меняет тренер "Зари". Хомченовского заменил Будковский.

56'

Любеновичу досталось в верховой борьбе. В глаз локтем сербу врезал Прийович.

55'

Разбушевались фанаты "Легии", принявшиеся швырять с трибун всякий всячину. Вратарь Куцьяк слезно просит их успокоиться.

54'

Каменюка! Опанасенко с правого фланга прострелил в штрафную "Легии", никто не успел к мячу и его на другом фланге подобрал капитан "Зари" и пробил по воротам. Защитник лег под мяч и тот ушел на угловой.

52'

Открытая пошла игра. Мяч практически не задерживается в середине поля. Варшавяне тем временем начинают врубать грязную игру.

50'

Как жаль! Караваев классно по центру разрезал оборону "Легии", в свободную зону ворвался Любенович и с 20 метров с любимой левой ударил рядом со штангой! Забивать такое нужно.

49'

Варшавяне сосредоточились на владении мячом. И вот уже самый техничный игрок "Легии" Гильерме, подкрался к линии штрафной и стукнул чуть выше перекладины!

46'

Едем дальше.

45'

Отдыхаем. Неоднозначный первый тайм провела "Заря". Луганчане много ошибались в передачах, пропустили глупый мяч со стандарта, но и забили таким же образом. Нужно что-то менять - одними стандартами "Легию" трудно будет обыграть. Скорее всего, во втором тайме нужно ждать появления Будковского.

45'

Сиваков совершенно в необязательно обстановке в 30 метрах от своих ворот уронил Гильерме и получил желтую. 2:1 в пользу "Зари" этом разделе статистики.

45'

Упс, повезло "Заре"! Кухарчик слева перспективно ворвался в штрафную, но судьи зафиксировали офсайд.

43'

Хомченовский с левого фланга остро вкрутил мяч в штрафную "Легии". Но сегодня, похоже, это точно не вариант - все читает отлавливает варшавский вратарь-баскетболист.

41'

Оживились варшавяне после пропущенного мяча. Ага, хотели на полуспущенных обыграть "Зарю"! Луганчане же подтвердили традицию, согласно которой неизменно забивают в гостевых матчах Лиги Европы.

39'

ГОООООЛ! Наконец-то стандарт приносит и "Заре" удачу. Хомченовский идеально закрутил мяч со штрафного с 23 метров точно в угол. Полет вратаря оказался бесполезным. 1:1.

37'

Каменюка получает желтую карточку за фол на своем фланге.

36'

Хомченовский с левого фланга со стандарта мягко навесил в штрафную "Легии" и там невысокий Петряк без помех пробил головой. В рамку попал, но здоровенный кипер хозяев легко отловил мяч.

34'

Хомченовский не успел к забросу от Пилявского по своему флангу. До точности передач Ракицкого центрбеку "Зари" далеко.

31'

Многовато фолов стало в последние минуты. Полякам не нужно, а у гостей мало что получается. Многовато нервничают парни Вернидуба.

31'

Многовато фолов стало в последние минуты. Поляки явно не намерены бесшабашно атаковать, ничего не получается у и у гостей. Отсюда много нервов.

28'

Очень высоко встречают поляки луганчан. Все это напоминает попытки перелезть через невысокий, но при этом смазанный салом забор.

28'

Поляки продолжают спокойно катать мяч и действовать максимально просто. У луганчан же в созидании ничего не клеится. Выход Петряка пока выглядит бесполезной затеей.

25'

Подавал в штрафную "Легии" Хомченовский, но огромных размеров вратарь поляков Куцьяк сегодня просто неподражаем сегодня в игре на выходах.

24'

Фурман на левом фланге обороны "Легии" уронил Малиновского. Давайте, парни, нужно показывать, что и мы можем стандарты реализовывать.

22'

Сколько же брака в действиях луганачан сегодня! Особенно Малиновский много ошибается.

19'

Гол вселил уверенность в игроков "Легии". Все чаще и чаще Николич и другие игроки группы атаки поляков орудуют на половине поля "Зари".

17'

И тут же едва не забил Хомченовский! Не лучшим образом начавший сезон хавбек приложился с 30 метров и если бы не вратарь поляков, мяч бы влетел точно в девятку. А так всего лишь угловой.

16'

ГОЛ! "Заря" пропускает, как и в Киеве, после стандарт. К сожалению. Бжиски с правого фланга вкрутил мяч в штрафную, мяч никого не коснулся, но броуновское движение вокруг Шевченко дезориентировало вратаря "Зари" и мяч влетел в его ворота.

14'

Пока что ощущается отсутствие фактурного Будковского, на позиции которого действует юркий Петряк. Нет привычного давления на центрбеков "Легии".

12'

Публика на стадионе явно недовольна тем, что чемпионы страны свернулись клубком и явно осторожничает в матче с четвертой командой чемпионата Украины.

10'

Луганчане продолжают действовать первым номером, а хозяева, такое ощущение, их даже немного побаиваются. В такой игре главное не привезти самим.

7'

В составе "Легии" вынужденная замена. Похоже, Паздан сломал руку и вместо него вышел Левчук.

5'

Уже привычный провал в центре обороны "Зари" мог аукнуться пропущенным голом. Это Кухарчик ворвался в зону между Сиваковым и Пилявским, и не сумел обработать мяч!

4'

Мяч у луганчан. Никакого стартового навала от "Легии" и близко нет. Поляки явно осторожничают и играют за счет длинных передач.

2'

Ай-яй-яй! К мячу подошел мастер стандартов Любенович и пробил над перекладиной!

1'

Ух ты! На первой же минуте очень опасный штрафной заработала "Заря". Это Паздан практически на линии штрафной снес Петряка. Желтая и опасный штрафной для луганчан.

1'

Поехали!

Матч ожидается очень тяжелым для судейства. Поляки в прошлом году, когда играли с "Металлистом", подтвердили, что дома они привыкли действовать на грани фола. Наверняка окажут они в этом смысле психологическое давление на судью и соперника и сегодня.

"Легия" особенно сильно выступает на своем поле, выиграв 13 из последних 16 матчей в Лиге Европы.

"Легия" вряд ли будет сушить игру. Кроме того, что чемпионы Польши играют на своем поле, они наверняка знают, что Заря забивала во всех выездных матчах Лиги Европы за всю свою еврокубковую историю.

У луганчан сегодня сверхатакующий состав, в котором в опорную зону тренер поставил склонного к атаке Любеновича. Отчасти это вынужденная мера по причине травмы Чайковского.

Всем привет! "Заря" в равной игре проиграла неделю назад на своем поле чемпиону Польши (0:1) и сегодня команде Юрия Вернидуба нужно непременно побеждать в гостях. Болеем за "Зарю" вместе!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 23.08.2015
    Легия
    12
    Корона
  • Лига Европы. 20.08.2015
    Заря
    01
    Легия
  • Высшая лига. 15.08.2015
    Пяст
    21
    Легия
  • Кубок. 12.08.2015
    Гурник Ленчна
    02
    Легия
  • Высшая лига. 09.08.2015
    Легия
    11
    Висла Краков
  • Кубок. 23.08.2015
    Кристалл Херсон
    05
    Заря
  • Лига Европы. 20.08.2015
    Заря
    01
    Легия
  • Премьер-лига. 16.08.2015
    Черноморец Одесса
    02
    Заря
  • Премьер-лига. 09.08.2015
    Заря
    40
    Олимпик
  • Лига Европы. 06.08.2015
    Заря
    30
    Шарлеруа