• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Stadion Yunist
Посещаемость: 3000
Главный судья: Андрей Яблонский
Помощники судьи: Николай Левко, Семен Шлончак
Резервный судья: Александр Омельченко

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕГорняк-СпортДинамо Киев

Статистика матча

Горняк-Спорт - logo
Динамо Киев - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Горняк-Спорт - Динамо Киев

События матчаТекстовая трансляция
Горняк-Спорт - logo
Матч окончен
76’
Гол!  Ярмоленко
Замена
Даудов   Моисеенко
75’
70’
Желтая карточка
Сидорчук
68’
Замена
Данило Силва   Бурда
67’
Гол!  Антунеш
65’
Гол!  Ярмоленко
Замена
Степанчук   Герасимец
59’
59’
Замена
Велозу   Сидорчук
56’
Гол!  Велозу
50’
Желтая карточка
Хачериди
Замена
Шульц   Ломко
46’
46’
Замена
Морозюк   Гонсалес
2тайм
Перерыв
39’
Гол!  Ярмоленко
26’
Гол!  Кравец
Желтая карточка
Клищук
10’
Горняк-Спорт
Клищук - Чмеленко, Голядинец, Шульц - Даудов, Климаков, Корольков, Степанчук, Тимофеенко - Кириенко, Марусич
Запасные: Сытников, Ломко, Нелин, Герасимец, Моисеенко, Шарай, Воронченко
1тайм
Динамо Киев
Рыбка - Данило Силва, Драгович, Хачериди, Морозюк, Антунеш - Бельханда, Петрович, Велозу, Ярмоленко - Кравец
Запасные: Коваль, Бурда, Буяльский, Гармаш, Мякушко, Сидорчук, Гонсалес
Динамо Киев - logo
93'

Финиш! Киевляне не дали сопернику ни малейшего шанса, а Ярмоленко провел один из лучших и, возможно, последний матч за "Динамо". Три гола и три ассиста - настоящий капитан! Киевляне без проблем выходят в 1/8 финала Кубка старны.

90'

2 минуты компенсировал судья.

89'

Продолжают сходить с ума фаны "Динамо". Весь сектор в таком густом дыму, что сейчас на стадион съедутся все пожарные машины города.

87'

Бельханда! Юноес с 25 метров прямо по центру пробил над перекладиной. Очень эффектно!

84'

Комсомольцы наконец-то потревожили Рыбку после перерыва. Климаков приблизился к воротам соперника и стрельнул с 20 метров - Рыбка среагировал.

81'

Зрители начали потихоньку сворачиваться - борьбы, к сожалению, не получилось.

78'

Ярмоленко вывел Сидорчука в штрафную "Горняка" на ударную позицию и опорник "Динамо" пробил выше ворот!

76'

ГООООЛ! И все-таки Ярмоленко делает хет-трик! Защитники "Горняка" вывели один на один со своим вратарем Кравца, Артем мог пробивать сам, но решил покатить вдоль ворот на капитана. 6:0! У Ярмоленко сегодня по системе гол+пас 3+3.

74'

Моисеенко вышел на замену в составе "Горняка". Ушел отдыхать Даудов.

73'

И снова жарко было у ворот "Горняка"! Ярмоленко мог оформить хет-трик, но после проникающего паса от Гармаша с нескольких метров не смог переиграть вратаря.

70'

Сидорчук отхватил желтую за необязательный фол в середине поля.

68'

Бурда в составе "Динамо" поменял Данило Силву.

67'

ГООООЛ! Какая же красота в исполнении Антунеша! Ярмоленко подал угловой на линию штрафной "Горняка", где Антунеш ударом с лета положил мяч точно под перекладину! Вспомнился шедевр португальца в матче с "Эвертоном".

65'

ГООООЛ! Ярмоленко делает дубль! На левом фланге обыгрался капитан "Динамо" с Гонсалесом, ворвался в штарфную и четко уложил мяч в дальний угол!

62'

Чуть успокоилась игра. Все и всем после третьего гола "Динамо" стало понятно. Удастся ли комсомольцам забить гол престижа?

59'

Сидорчук в составе "Динамо" заменил Велозу.

58'

Достойный ответ "Горняка"! Марусич после атаки по центру с линии штрафной пробивал в уголок, но Рыбка ногой парировал на угловой!

55'

ГООООЛ! Ярмоленко сместился с левого фланга и отдал блестящий проникающий пас на Велозу и португалец отправил мяч с 11 метров в верхний угол.

53'

И снова Кравец! Бельханда в тысячный раз сегодня выел форварда на свидание с вратарем и Артем с пары метров не смог переиграть Клищука. Нужны ли еще аргументы, чтобы старте в более ответственных матчах выходил Мораеш?

50'

Хачериди и без желтой карточки? Непорядок! Защитник "Динамо" предупредился за фол на Королькове в нескольких метрах от штрафной "Динамо".

48'

Продолжают динамовцы транжирить голевые моменты. Теперь уже Петрович после навеса со стандарта ближе к левой бровке пробивал с 8 метров головой - выше ворот!

48'

Артем, сколько можно? Бельханда вывел Кравца в очередной раз один на один с вратарем и снова нападающий "Динамо" пробил прямо в Клищука.

46'

Едем дальше. У "Динамо" вместо Морозюка вышел новичок Гонсалес.

45'

Отдыхаем! Динамовцы на классе переигрывают соперника, реализовав лишь два из десятка верных голевых моментов. Комсомольцы огрызаются, но очень эпизодически.

45'

Достойно ответили и динамовцы. Ярмоленко, вторгшись в штрафную "Горняка", не стал бить сам, а выкатил мяч под удар Данило Силве - рядом со штангой!

45'

Рыбка в последние 5 минут больше вступает в игру, чем за 40 предыдущих минут тайма. Теперь уже его защитники дали пробить по его владениям с правого фланга Кириенко - рядом со штангой!

43'

Концовка тайма явно за хозяевами. Теперь уже Тимофиенко щелкунл с 20 метров прямо по центру и Рыбка не без труда перевел мяч на угловой.

42'

Комсомольцы тоже огрызнулись. Активный Даудов навесил с левого фланга и Корольков, который отклеился от Данило Силвы, с пары метров не попал в створ ворот!

41'

Что творят динамовцы! В штрафной "Горняка" Морозюка снова не решился бить сам и откатил под удар Ярмоленко. Андрей, в свою очередь, уже отдал право пробить Бельханда и тот с 10 метров вмазал в защитника!

39'

ГООООЛ! Очередная ошибка обороны "Горняка" привела к голу в ворота комсомольцев. Ярмоленко после заброса Морозюка элегантно с пары метров переиграл вратаря.

35'

Ярмоленко разозлился не на шутку. Надоело капитану "Динамо" получать по ногам и он напихал всем подряд.

33'

И еще один шанс упускают динамовцы. Начудили защитники "Горняка", выведя одина на один с кипером Кравца. Форвард "Динамо" решил пробить с пары метров на силу и попал в стража ворот! Такие моменты нужно реализовывать.

32'

Как же так? Велозу вывел Морозюка один на один с вратарем "Горняка" и почему-то не стал бить сам, а покатил поперек на Ярмоленко. В результате защитники перехватили мяч.

30'

Комсомольцы вошли в режим "Нечего терять". Даудов на левом фланге заработал угловой, сам же его подал и довольно неплохо - Чмеленко самую малость не достал в штрафной "Динамо" до мяча головой.

28'

Динамовские фаны зажигают по полной - из-за их файеров не видно ничего на поле. Может, после минутного водопоя что-то станет видно.

26'

ГООООЛ! Ярмоленко вывел один на один с вратарем Кравца и нападающий киевлян использовал шанс по полной, расстреляв вратаря!

25'

Бельханда запустил по левой бровке Морозюка, тот готовился уже отдавать поперечный пас в штрафную на Кравца, но судьи зафиксировали офсайд.

24'

Народу битком на трибунах. Представители динамовского фан-сектора уже зажгли файер - не пропадать же добру )

22'

Скорости неплохие предлагают динамовцы как для уровня соперника, но те держатся буквально на зубах.

19'

Кравец ворвался в штрафную "Горняка" и отдал пас на ход Данило Силве. Видимо, забыл предупредить, чтобы бразилец включил форсаж - очень уж сильным оказался пас и мяч ушел за лицевую.

17'

Наконец-то и хозяева что-то исполнили. Марусич обогнал Драговича в ходе контратаки по центру, отпасовал направо на Даудова, чей прострел в пострел в штрафную вышел безадресным.

15'

Ярмоленко! Активный Бельханда вывел Андрея в правую часть штрафной "Горняка" и тот с 10 метров с правой буквально расстреливал вратаря. Прямо в Клищука пробил капитан киевлян!

14'

Комсомольцы играют даже не вторым, а третьем номером. Рыбка по такой игре мог бы и по телевизору матч посмотреть, а в ворота поставит манекен.

12'

И тут же Бельханда создал момент для Кравца. Артем принял мяч в штрафной, убрал на замахе вратаря и ковырнул мяч в сторону рамки. Удар не получился и мяч с ленточки вынесли защитники.

11'

У мяча столпились Велозу и Морозюк и украинец со штрафного послал мяч рядом со штангой!

10'

Вратарь "Горняка" Андрей Клищук вышел далеко из ворот и снес Артема Кравца. Опасный стандарт в паре метров от штрафной и желтая для вратаря хозяев.

8'

Яркая и привычная картина для промышленного города - в 500 метрах от стадиона дымят трубы одного из многочисленных заводов.

6'

А вот и хозяев попытались создать угрозу воротам Рыюке, но навес в исполнении Степанчука вышел безадресным.

3'

Динамовцы начали бодро, явно рассчитывая на быстрый гол. Ярмоленко, для которого это может быть последний матч за "Динамо", пальнул с линии штрафной с правой ноги - чуть выше ворот!

1'

Поехали!

До начала матча осталось меньше часа, но ничего так и не изменилось - принимающая сторона предлагает гостям смотреть матч в фан-зоне, которая оборудована в городе.

Матч может получиться одним из самых напряженных в виду того, что руководство "Горняка-Спорт" наотрез отказалось выделять более 125 мест для фанов киевского клуба, как указано в регламенте. Комсомольцы уперлись потому что один из руководителей "Динамо" назвал своего соперника "сельским клубом". Болельщики "Динамо" заявили, что если их не пустят на стадион, устроят в городе беспорядки.

Всем привет! В рамках 1/16 финала Кубка Украины киевскому "Динамо" выпало ехать в Полтавскую область, 50-тысячный город Комсомольск. Местный "Горняк-Спорт" в прошлом сезоне занял 3 место в первой лиге. уступив всего три очка повысившейся в классе днепродзержинской "Стали" и сегодня попытается доказать, что тоже чего-то стоят.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первая лига. 08.08.2015
    Мариуполь
    00
    Горняк-Спорт
  • Первая лига. 01.08.2015
    Горняк-Спорт
    11
    Звезда
  • Первая лига. 26.07.2015
    Нива Тернополь
    00
    Горняк-Спорт
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.07.2015
    Александрия
    00
    Горняк-Спорт
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.07.2015
    Полтава
    11
    Горняк-Спорт
  • Премьер-лига. 15.08.2015
    Динамо Киев
    30
    Карпаты
  • Премьер-лига. 09.08.2015
    Днепр
    12
    Динамо Киев
  • Премьер-лига. 02.08.2015
    Черноморец Одесса
    02
    Динамо Киев
  • Премьер-лига. 25.07.2015
    Динамо Киев
    20
    Олимпик
  • Премьер-лига. 19.07.2015
    Сталь
    12
    Динамо Киев