• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Гранада - Реал Мадрид: обзор матча 7 февраля 2016 , 19:30

О матче

Посещаемость: 17060
Главный судья: Хесус Хиль Мансано
Помощники судьи: Анхель Невадо Родригес, Хосе Фернандес Миранда
Резервный судья: Карлос Лопес Лопес

Примера

Команда ИРМО
2Реал Мадрид387690
16Гранада38-2339

Личные встречи

Последние 9 игр
1Победа
0Ничьих
8Побед
Примера. 19.09.2015
Реал Мадрид
10
Гранада
Примера. 05.04.2015
Реал Мадрид
91
Гранада
Примера. 01.11.2014
Гранада
04
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕГранадаРеал Мадрид

Статистика матча

Гранада - logo
Реал Мадрид - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Гранада - Реал Мадрид

События матчаТекстовая трансляция
Гранада - logo
Матч окончен
86’
Замена
Карвахаль   Начо
85’
Гол!  Модрич
Пас отдал Ковачич
83’
Желтая карточка
Карвахаль
Замена
Пеньяранда   Дукуре
81’
78’
Замена
Иско   Ковачич
Замена
Рико   Крхин
77’
62’
Желтая карточка
Рамос
61’
Замена
Хамес   Хесе
Желтая карточка
Эль-Араби
61’
Гол!  Эль-Араби
Пас отдал Рочина
60’
Замена
Барраль   Эль-Араби
58’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Рубен Перес
32’
30’
Гол!  Бензема
Пас отдал Карвахаль
Желтая карточка
Лопеш
19’
Гранада
Фернандес - Фулькье, Ломбан, Кошта, Лопеш - Рубен Перес, Рико, Рочина, Пеньяранда, Саксесс - Барраль
Запасные: Фернандес, Бабен, Бираги, Куэнка, Дукуре, Крхин, Эль-Араби
1тайм
Реал Мадрид
Навас - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль - Иско, Кроос, Модрич - Хамес, Роналду, Бензема
Запасные: Касилья, Арбелоа, Начо, Каземиро, Ковачич, Васкес, Хесе
Реал Мадрид - logo
95'

На этом все! Продолжаем следить за борьбой за титул в примере! Самое интересное еще впереди!

94'

"Гранада" сегодня показала достойную игру и заслужила как минимум одно очко. К сожалению, сказалось, что в "Реале" есть Навас и Модрич, а вот Сандоваля - нет. Но болельщики оценили старание команды и проводили ее аплодисментами. После таких матчей зачастую удивляешься, как такие команды (в нашем случае "Гранада") умудряются вот так давать бой грандам и сливать равным себе соперникам.

93'

И финальный свисток! Невразумительный второй тайм в исполнении "Реала" не помешал команде набрать важнейшие три очка и продолжить чемпионскую гонку. "Вымучили" - это самая мягкая характеристика сегодняшней победы королевского клуба.

92'

Пару раз "Гранада" все же доставила мяч к штрафной Наваса благодаря стандартам, но ничего острого из этого не вышло. Еще минуту "Реалу" мучиться.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Начо досталось по ногам, и на повторе видно, что это не просто хитрость по затяжке времени. Каждая пауза сейчас на пользу "Реала".

90'

У "Гранады", видимо, уже не остается сил на финальный штурм. Гол Модрича, который вообще появился из ниоткуда по логике игры, серьезно надломил хозяев.

89'

Ну как вытащить вот такой вот мяч?

88'
86'

Под свист трибун вместо Карвахаля на поле появляется Начо.

85'
85'

ГООООООООООООООООООООООЛ! 1:2! Модрич! Сработала пушка Луки со второй попытки! Все перекрыли защитники "Гранады" в собственной штрафной, а хорват взял и выстрелил издали в самую девятку! Первый гол Модрича в сезоне, и такой важный!

83'

Карвахаль за срыв атаки наказан желтой карточкой. Все по делу, Дани и не спорит.

80'

Дукуре вышел у "Гранады" вместо Пеньяранды. Последняя замена у хозяев.

80'

Болельщики "Гранады" выглядят достаточно взволнованными на трибунах, несмотря на то, что эти 80 минут их команда провела очень достойно против самого "Реала". Видимо, фанаты понимают, что индивидуальное мастерство, несмотря на откровенно слабую игру "сливочных" в атаке, никто у форвардов мадридцев не отбирал.

78'

Ковачич вошел в игру вместо Иско.

78'

Хесе самостоятельно протащил мяч к штрафной Фернандеса, но на его пути встал защитник. Корнером "Реал" в очередной раз воспользовался неудачно - Роналду пробил мимо.

76'

Вторая замена в составе "Гранады": Крхин вместо Рико.

74'

Да нет, и здесь к арбитру не придраться - Навас сначала сыграл в мяч, после чего игрок "Гранады" начал откровенно заваливаться. Можно подумать, что "судейка в очередной раз тянет "Реал"!", но все решения Мансано в пользу "сливочных" сегодня объективны.

72'

А вот здесь не было ли пенальти?!? Навас, показалось, срубил Саксесса, но арбитр уверенно показывает от ворот.

71'
71'

И снова "Гранада" забивает гол, который вновь засчитан из-за офсайда! Правда и здесь арбитры разобрались четко.

69'

Подключившийся на угловой Серхио Рамос опередил всех на втором этаже, но повтора удара образца финала ЛЧ-2014 не получилось, мяч полетел выше ворот.

67'

"Реал", наконец, оклемался и придумал что-то в атаке - Криштиану пытался найти скрытой передачей в штрафной Бензема, но не перехитрил защитника.

64'

"Гранада", тем временем, не думает сбавлять обороты и продолжает контролировать мяч.

62'

Рамос жестко встретил соперника на своей половине поля - первое предупреждение для "Реала".

61'

Зидан тут же бросает в бой Хесе вместо Хамеса.

60'
60'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Эль-Араби! Суперзамена сработала! Модрич в центре поля как в какой-то нелепой комедии столкнулся с арбитром, Рочина подхватил мяч и выкатил на ход Эль-Араби, который мягко катнул снаряд мимо выбежавшего ему навстречу Навасу!

58'

Первая замена в составе "Гранады": Эль-Араби вместо Барраля.

57'

А теперь уже Бензема просто прощает соперника, не реализовав чистейший буллит. Фернандес вновь на высоте. Преступлением будет не выделить здесь чудо-передачу Модрича на француза.

55'

Команды сегодня просто с возмутительной легкостью запускают друг друга в собственную штрафную. Теперь уже мяч заметался по владениям "Гранады", защитники никак не могли вынести его подальше, и как результат Бензема с достаточно острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

53'

"Гранада" продолжила атаку, и дело в итоге кончилось еще одним хорошим дальним выстрелом в исполнении Рочины - выше! А трибуны "Нуэво Лос Карменес" уже, похоже, видели мяч в сетке.

52'

Рочина, не спать! Форвард "Гранады" внезапно оказался на ударной позиции, но, видимо, сам удивился такому подарку, задумался и позволил Варану обокрасть себя!

50'

Словно и не было у нас никакой 15-минутной паузы, команды продолжают действовать на приличных скоростях, причем, никто не фальшивит, острота появляется то у штрафной Наваса, то у владений Фернандеса.

48'

Модрич разрядил свою пушку из-за пределов штрафной, но Фернандес в блистательном прыжке выцарапал мяч из-под перекладины!

46'

Возобновилась игра, продолжаем!

45'

"Гранада" дает бой "Реалу", но исполнительское мастерство позволило мадридцам открыт счет усилиями Карима Бензема. Ждем второй тайм!

45'

Ни секунды не добавляет арбитр к первому тайму! Перерыв!

43'

"Гранада" не унимается, но два удара в течение 5 секунд из выгодных позиций игроки хозяев исполнили вообще в никуда.

41'

Более того, Бензема забил свой 156-й гол за "Реал" и обошел Амансио в списке лучших бомбардиров королевского клуба, ворвавшись в топ-10.

40'

Бензема празднует свой 19-й гол в чемпионате, который позволил ему догнать Роналду и встать рядом с ним на второй строчке в списке бомбардиров.

39'
38'

Роналду пока без гола и уже давно без ударов по воротам. Сейчас португалец напомнил о себе, забежав в офсайд.

36'

Карвахаль, к слову, отдал уже третью голевую передачу после назначения Зидана - это больше, чем у любого другого игрока "Реала" за этот же период. Похоже, легендарный француз в скором времени раскроет в Дани талант плеймейкера.

34'

Саксесс после эффектной "стеночки" с партнером едва не вывалился на рандеву с Навасом, но великолепно сыграл Рамос, который в непростой ситуации отобрал мяч, причем, сделав это без фола!

32'

Перес грубо срубил Хамеса в центре поля - еще один "горчичник".

31'
30'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Бензема! Нашли мадридцы лазейку в обороне "Гранады", для которой стало сюрпризом подключение Карвахаля, защитник нашел время поднять голову, войти в штрафную и точно выкатить под удар Бензема, который проткнул мяч в сетку с пары метров!

29'

У "Реала" совсем не идут сегодня стандарты - чуть ли не каждая передача прерывается первым же защитником "Гранады".

27'

Никаких автобусов в исполнении "Гранады"! Посмотрели хозяева, как мадридцы перекатывают мяч, в итоге забрали его себе и сами организовал несколько острых подходов к воротам Наваса. Игра идет от штрафной до штрафной.

25'

"Реал" оккупировал половину поля "Гранады", но это все контроль мяча ради контроля, без продвижения вперед.

23'

Рамос неудачно приземлился после единоборства с Саксессом. Было подозрение на травму, но капитан достаточно быстро поднялся и продолжил игру.

21'

"Реал" завладел в последние минуты инициативой, но без скорости совсем не получается у мадридцев взломать оборону соперника.

19'

Мигел Лопеш жестко срубил Иско, после чего начал демонстративно возмущаться решением арбитра зафиксировать фол. Заслуженная карточка.

16'

"Гранада" в долгу не остается - затяжная позиционная атака хозяев завершилась острейшим ударом активнейшего Саксесса. Вновь нигерийцу не хватило точности.

15'
14'

И тут же ответка "Реала" - Роналду на скорости ворвался в штрафную "Гранады" по левому краю и низом мощно выстрелил в дальний угол - рядом со штангой!

13'
13'

Офсайд бесспорный, потому что ворота были пустые и перед Пеньярандой в момент передачи оставался лишь один соперник. Обычно при офсайде этим последним игроком остается вратарь, но сейчас в связи с тем, что Навас остался не у дел за пределами штрафной площади, последним остался защитник королевского клуба.

11'

Навас на этот раз поплатился за свой опрометчивый выход из ворот, удар Саксесса превратился в передачу на Пеньяранду, который расстреливал пустые ворота уже после свистка!

10'

"Гранада" забивает из офсайда, гол не засчитан, классно сработал лайнсмен!

9'

В целом, достаточно смелая игра в дебюте в исполнении "Гранады", виден серьезный настрой команды, но совсем недавно так же дерзко с королевским клубом начинал играть "Райо Вальекано". Все помнят, чем в итоге все закончилось.

7'

Хорошую стремительную атаку провел "Реал" по центру, Модрич разрезал оборону "Гранады", Роналду подал на Бензема, но удар француза в падении оказался неточным.

4'

Кейлор Навас уже в дебюте игры вынужден вступать в игру, рисковал костариканец, действуя на выходе, но это ход был оправдан. Пеньяранда рвался к мячу.

1'

Погнали!

В Гранаде "Реал" встречала приличная армия местных поклонников команды.

Мадридцы сегодня из-за травм не могут рассчитывать на Гарета Бэйла и Пепе, у "Гранады" травмированы Эдгар Мендес и Сальва Руис.

Особый настрой наверняка будет у Криштиану Роналду, который в пятницу отметил свой 31-й день рождения. В рейтинге бомбардиров португальца сегодня обошел Луис Суарес, поэтому голкиперу "Гранады" стоит поднапрячься. "Реал" вообще удачно играет в последнее время против своего сегодняшнего соперника, забив ему в четырех последних матчах 17 голов.

В первом круге "Гранада" доставила проблем "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу", уступив с минимальным счетом (0:1), однако в целом команда Хосе Рамона Сандоваля не блещет и идет на 19-м месте в таблице.

Всем привет! "Реал" продолжает гонку за лидерами, но для того, чтобы не отпустить далеко вперед "Барселону" и "Атлетико" королевский клуб должен будет сегодня обыгрывать "Гранаду"!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 30.01.2016
    Вильярреал
    10
    Гранада
  • Примера. 23.01.2016
    Гранада
    32
    Хетафе
  • Примера. 18.01.2016
    Эйбар
    51
    Гранада
  • Кубок. 14.01.2016
    Гранада
    03
    Валенсия
  • Примера. 09.01.2016
    Барселона
    40
    Гранада
  • Примера. 31.01.2016
    Реал Мадрид
    60
    Эспаньол
  • Примера. 24.01.2016
    Бетис
    11
    Реал Мадрид
  • Примера. 17.01.2016
    Реал Мадрид
    51
    Спортинг Хихон
  • Примера. 09.01.2016
    Реал Мадрид
    50
    Депортиво
  • Примера. 03.01.2016
    Валенсия
    22
    Реал Мадрид