• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 9130
Главный судья: V. Romanov
Резервный судья: Анатолий Абдула

Премьер-лига

Команда ИРМО
1Динамо Киев264370
9Олимпик26-1325

Личные встречи

Последние 4 игры
2Победы
2Ничьи
0Побед
Кубок. 20.05.2015
Динамо Киев
41
Олимпик
Кубок. 29.04.2015
Олимпик
00
Динамо Киев
Премьер-лига. 08.03.2015
Олимпик
01
Динамо Киев

Кто победит?

Новости команд

ВСЕДинамо КиевОлимпик

Статистика матча

Динамо Киев - logo
Олимпик - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Динамо Киев - Олимпик

События матчаТекстовая трансляция
Динамо Киев - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Рыбалка
90’
+5’
87’
Вторая желтая карточка
Танчик
Замена
Кравец   Буяльский
86’
76’
Замена
Моха   Шестаков
67’
Замена
Кадимян   Лысенко
Замена
Мораес   Петрович
67’
Вторая желтая карточка
Драгович
64’
62’
Замена
Драченко   Семенина
Гол!  Мораес
Пас отдал Велозу
61’
57’
Желтая карточка
Драченко
Замена
Бельханда   Морозюк
54’
Вторая желтая карточка
Хачериди
51’
50’
Желтая карточка
Тищенко
Желтая карточка
Хачериди
48’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Велозу
43’
40’
Желтая карточка
Гошкодеря
26’
Желтая карточка
Танчик
Желтая карточка
Драгович
18’
Гол!  Ярмоленко
Пас отдал Мораес
12’
Динамо Киев
Рыбка - Антунеш, Драгович, Хачериди, Вида - Рыбалка, Ярмоленко, Кравец, Бельханда, Велозу - Мораес
Запасные: Шовковский, Морозюк, Буяльский, Гармаш, Гусев, Петрович, Сидорчук
1тайм
Олимпик
Литовченко - Гошкодеря, Борзенко, Гришко, Тищенко - Моха, Огиря, Драченко, Иса, Танчик - Кадимян
Запасные: Махарадзе, Федорив, Шестаков, Доронин, Лебедь, Семенина, Лысенко
Олимпик - logo
96'

Финиш! "Динамо" побеждает лишь по счету уверенно, но на самом деле с большими трудностями, закончив встречу вдевятером. Судья Романов был очень принципиален, в результате серия "Динамо" матчей, в которых удалялся хотя бы один подопечный Реброва, натикала уже четыре матча. В еврокубках подобное может аукнуться.

94'

Борзенко может сделать так, что динамовцы закончат встречу ввосьмером. На ногу защитник "Олимпика" наступил Ярмоленко и капитан киевлян корчится на поле.

93'

Динамовцы держат мяч на своей половине поля, лишая соперника забить сопернику, который действует вдевятером, хотя бы один мяч.

90'

5 минут компенсировал судья.

88'

Романов едва не подсобил забить "Олимпику"! Динамовцы выносили мяч из своей штрафной и попали в арбитра, от которого мяч прикатился на ногу Гошкодере. Тот с 14 метров пробил по воротам киевлян - прямо в Рыбку!

87'

Третья красная карточка в игре. Танчик сзади подъехал под Велозу и отоварился вторым предупреждением.

86'

Бульяский заменил человека-невидимку Кравца.

85'

Дорошенко с правого фланга выкрутил мяч на дальнюю штангу, где Рыбка добрался до мяча, но поймать не смог. Оставшиеся в "живых" защитники подстраховали.

82'

Продолжают наседать подопечные Санжара. Вот уже Рыбке досталось - молодой Шестаков в верховой борьбе локтем отправил вратаря "Динамо" к докторам нюхать нашатырь. Кажется, все в порядке.

79'

Мама мия! Антунеш выносил на удачу мяч от своих ворот, а полчилось на Ярмоленко, который убежал от двоих центрбеков, добрался до линии штрафной и с любимой левой вмазал мимо ворот. Как же так?

76'

У "Олимпика" вышел Шестаков вместо невнятного Мохи.

75'

Ушли на водопой обе команды. Киевляне после того как остались вдевятером, пока позволяют сопернику лишь стрелять издали. Хорошо обороняются хозяева.

72'

Динамовцы понимают, что садиться глубоко чревато и поэтому пытаются по максимуму прессинговать.

70'

У "Динамо" уходит герой встречи Мораеш, ассистировавший Ярмоленко и забивший сам. Петрович на поле.

69'

"Олимпик" окончательно расквартировался на половине поля "Динамо". Сначала Рыбка не без труда парировал на угловой мяч, посланный Дорошенко, а через полминуты Гошкодеря с линии штрафной пробил выше цели.

66'

Воспитанник "Динамо" Лысенко вышел на замену в составе "Олимпика" вместо Кадимяна.

65'

Судья Романов ни в какую не желает, чтобы интрига покидала этот матч. Вторую желтую карточку за полуфол на Танчике получил Драгович и оставил "Динамо" вдевятером.

63'

И сразу же замена у "Олимпика" Вместо провалившего дебют второго тайма Драченко вышел Семенина.

61'

ГООООЛ! С ума сойти! Потрясающий гол! В середине поля обрезались дончане, Велозу отправил разбираться с двумя центрбеками "Олимпика" Мораеша и Жуниор все сделал идеально. На замахе убрал сразу двоих и с линии штрафной шваркнул в левый нижний от вратаря угол. Браво!

59'

После удаления дончане осмелели и все чаще атакуют. Динамовцы преимущественно обороняются и ищут возможности для контратак.

57'

На этот раз Драченко таки получил желтую за фол в середине поля на Велозу.

56'

Драченко также заслуживал удаления, врезавшись на полном ходу в Рыбалку, еще и выставляя ногу. Судья даже желтой не дал.

54'

Сразу реагирует Ребров на удаление. Вместо Бельханда у "Динамо" выходит Морозюк.

54'

И тут же киевляне едва не пропустили. Тищенко навесил в штрафную "Динамо" и Драгович ударом головой направил мяч чуть выше собственных ворот!

52'

Упс... "Динамо" остается в меньшинстве после удаления Хачериди. На бровке центрбек "Динамо" толкнул Танчика и получил вторую желтую. Опять двадцать пять, Женя...

50'

Велозу исполнял удар со штрафного, направляя мяч под перекладину - Литовченко в прыжке отвел угрозу.

49'

Мораес после паса со своей половины поля показал хорошую дистанционную скорость и удрал от Тищенко - пришлось защитнику фолить в паре метров от линии штрафной.

48'

Как и в первом тайме, киевляне продолжают не лучшим образом выходить из обороны в атаку. Вот и сейчас Хачериди пришлось фолить на Мохе, доставая мяч.

46'

Мы продолжаем.

45'

Отдыхаем. Киевляне владеют подавляющим преимуществом, сосредоточившись на владении мячом. Однако вратарь "Олимпика" вступает в игру нечасто, тогда как хозяева часто обрезаются. Скользкий счет у нас, а киевлянам пока лишь эпизодически удается вспарывать оборону соперника.

45'

Снова неуверенно действовали центрбеки "Динамо". Иса прорвался между Драговичем и Хачериди и с линии штрафной пробил рядом со штангой!

45'

Антунеш пытался повторить свой шедевр в весеннем матче против "Эвертона", но защитники блокировали.

45'

2 минуты к тайму компенсировал судья.

43'

Велозу пришпорил удиравшего в контратаку Танчика и получил желтую.

40'

Ого! Мораес продолжает действовать все активнее и активнее. На этот раз после навеса с правого фланга нападающий "Динамо" в падении через себя пробил сильно и точно. Только не в угол ворот, а во вратаря.

39'

Желтую получает Гошкодеря, сыгравший рукой после попытки Ярмоленко его обыграть.

38'

Мораес эпизодически выходит из тени, но всегда очень опасно. Центрфорвард "Динамо" в этой игре действует из глубины, и получается опаснее, когда на нем висят в штрафной защитники.

35'

Снова Рыбке пришлось выходить из ворот после неудачно игры своих защитников. Кипер "Динамо" был на мяче первым и вынес его за боковую вместе с... Кадимяном.

33'

Динамовцы избороздили вдоль и поперек половину поля соперника, но "Олимпик" обороняется настолько плотно, что вратарь гостей уже давно откровенно скучает.

30'

Команды ушли на водопой. +34 градуса - это не шутки.

28'

Велозу красиво пропускал мяч на ход партнеру на чужой половине поля и обрезал всю команду. Пошла контратака и от серьезных неприятностей хозяев спас только нойеровский выход из ворот Рыбки.

27'

Киевляне сосредоточились на контроле мяча, мотая его с фланга на фланг, но конструктива и, стало быть, остроты, маловато.

26'

Счет по предупреждениям сравнялся. Танчик врезал на фланге Антунешу и отоварился.

24'

Вида после подачи углового на ворота "Олимпика" мог забивать, но после его удара головой мяч пошел выше ворот. Вратарь, впрочем, все контролировал.

22'

Бельханда партнеры вывели на ударную позицию на линию штрафной "Олимпика" и Юнес пробил в затылок одному из соперников. Партнеры марокканцы сигнализировали о том, что это был не затылок, а рука, но судья Романов не отреагировал.

20'

Подозревающий в сдаче 12 матчей в прошлом сезоне "Олимпик" в этой игре явно не собирается ни под кого ложиться. Самоотдача у дончан сегодня на уровне.

18'

Что творит Кравец! Обрезался Артем на чужой половине поля, и в итоге Драченко убежал в контратаку. Пришлось сшибать соперника Драговичу. Желтая!

16'

Рыбалка - настоящий телепорт! Сначала заработал штрафной на левом фланге атаки "Динамо", а уже через полминуты выцарапал мяч в подкате у рвавшегося на ворота Рыбки Кадимяна.

12'

ГООООЛ! Неожиданно "Динамо" выходит вперед. Мораес, находясь в 30 метрах от ворот прямо по центру, красиво набросил мяч в штрафную гостей на Ярмоленко и Андрей, избежав офсайда, легко катнул мяч мимо вратаря. Явная ошибка центрбека "Олимпика" Гришко, потерявшего позицию.

11'

Ярмоленко все это надоело и капитан, обыгравшись на правом углу штрафной "Олимпика" с Велозу, пробил по воротам. мяч в последний момент подпрыгнул и улетел в небеса.

10'

Динамовцев явно смущает высокий прессинг от соперника, который, к тому же еще и удачно контратакует.

8'

Гости окончательно выровняли игру и все чаще угрожают воротам Рыбки. Взять наскоком соперника у чемпионов, похоже, не получится.

6'

Только сейчас олимпийцам наконец-то позволили пощупать мяч. Гошкодеря с левого фланга навешивал в штрафную "Динамо", но Драгович выбил мяч.

4'

Динамовцы продолжают нагнетать, и вот уже Антунеш опасно подал с левого фланга в штрафную "Олимпика", но никто из партнеров не откликнулся.

2'

Вот это Ярмоленко показал настрой! Так погнался Андрей за без шансов уходившим за лицевую мячом, что выехал в подкате на бровку, где уже закончился газон.

1'

Поехали!

Александр Шовковский отбыл дисквалификацию и сегодня может сыграть свой 401-й матч в чемпионате. Но, похоже, на пятую сотню 40-летний ветеран пойдет уже в следующей игре - Ребров сегодня оставил СаШо в запасе.

Ребров удивил составом, выпустив сегодня сразу двоих номинальных форвардов, Мораеса м Кравца. Артем, впрочем, скорее всего, сыграет на фланге.

У киевлян, которые с учетом прошлого сезона не проигрывают в чемпионате вот уже 29 матчей, сегодня отсутствует отхвативший в прошлом туре красную карточку Данило Силва, которого прогнозируемо заменит Хачериди. У "Олимпика" все основные исполнители в строю.

Всем привет! Киевское "Динамо" принимает команду, которая в прошлом году дважды в четырех матчах уходила с поля в матчах против будущих чемпионов непобежденной, а еще один раз "Динамо" вырвало победу в компенсированное время. Удастся ли сегодня киевлянам отнестись к соперникам с должным уважением?

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 19.07.2015
    Сталь
    12
    Динамо Киев
  • Суперкубок. 14.07.2015
    Динамо Киев
    02
    Шахтер
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.07.2015
    Динамо Киев
    10
    Фортуна
  • Товарищеские матчи (клубы). 07.07.2015
    Динамо Киев
    21
    Айнтрахт Б
  • Товарищеские матчи (клубы). 06.07.2015
    Динамо Киев
    30
    Скендербеу
  • Премьер-лига. 18.07.2015
    Олимпик
    22
    Черноморец Одесса
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.07.2015
    Оболонь
    13
    Олимпик
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.07.2015
    Динамо-2
    03
    Олимпик
  • Премьер-лига. 30.05.2015
    Мариуполь
    41
    Олимпик
  • Премьер-лига. 23.05.2015
    Олимпик
    13
    Волынь