• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 25112
Главный судья: Матеу Лаос
Помощники судьи: Роберто Диас Перес дель Паломар, Пау Себриан
Резервный судья: Теодоро Собрино Маган

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВольфсбургНаполи

Статистика матча

Вольфсбург - logo
Наполи - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Вольфсбург - Наполи

События матчаТекстовая трансляция
Вольфсбург - logo
Матч окончен
86’
Замена
Игуаин   Энрике Адриано
Гол!  Бендтнер
Пас отдал Перишич
80’
Желтая карточка
Бендтнер
80’
76’
Гол!  Габбьядини
Пас отдал Инсинье
75’
Замена
Гамшик   Габбьядини
Замена
Гилавоги   Арнольд
70’
Замена
Шюррле   Перишич
64’
64’
Гол!  Гамшик
Пас отдал Кальехон
60’
Замена
Мертенс   Инсинье
Замена
Дост   Бендтнер
57’
2тайм
Перерыв
23’
Гол!  Гамшик
Пас отдал Игуаин
15’
Гол!  Игуаин
Пас отдал Мертенс
Вольфсбург
Бенальо - Р. Родригес , Кнохе, Налдо, Виейринья - Луис Густаво, Гилавоги, Шюррле, де Брюйне, Калиджури - Дост
Запасные: Грюн, Клозе, Арнольд, Перишич, Шефер, Треш, Бендтнер
1тайм
Наполи
Андухар - Гулям, Бритос, Альбиоль, Маджо - Давид Лопес, Инлер, Гамшик, Мертенс, Кальехон - Игуаин
Запасные: Рафаэл, Энрике Адриано, Кулибали, Жоржиньо, Гаргано, Габбьядини, Инсинье
Наполи - logo
94'

Дайте Рафе Бенитесу команду из второй половины таблицы РФПЛ - он вылетит в пердив, но дойдет до финала Лиги Европы. Как у него это получается? И как бы эту магию перенести на внутренний чемпионат? Ждем ответную игру! До скорого!

93'

Финальный свисток! Добавленное время превратилось в формальность! "Наполи" громит "Вольфсбург" на выезде и практически обеспечивает себе путевку в полуфинал!

92'

Если звание лучшего игрока матча сомнений не вызывает, то вот насчет второго места можно подискутировать. Скорее всего, ближе всего к этой позиции Марек Гамшик.

92'
90'

3 минуты добавлено.

90'

Подключившийся Гулям стреляет издали, мяч после рикошета от защитника взмыл в небо над вратарской Бенальо, которому активно мешал Инсинье, но коллективными усилиями немцы все же отбились!

88'

Как-то забитый мяч не очень сильно взбодрил "Вольфсбург", который снова впал в спячку. Или это "Наполи", скорее, после секундной расслабленности вернулся в привычной игре.

86'

Энрике вышел вместо Игуаина.

84'

К слову, Бендтнер при праздновании гола получил желтую карточку, но не снимал при этом футболку. Так умеет только он.

82'

Как не сломалась еще эта перекладина!? В первом тайме каркас расшатал Шюррле, теперь вот Габбьядини едва не сделал из Бенальо клоуна выстрелом из-за пределов штрафной!

81'
80'

ГООООООООООООООООООООЛАААААААААААСОООООООО! 1:4! Никлас Бендтнер! в пустые ворота! С метра! Как же это великолепно! 5% заслуги все же отдадим Перишичу, который ушел от защитника в штрафной и отдал передачу.

79'

Парни, остановитесь, оставьте хоть какую-то интригу на ответную игру! Инсинье мог забивать пятый, но маленькому Лоренцо не хватило роста, чтобы замкнуть подачу с фланга!

78'
77'

ГОООООООООООООООООООООЛ! 0:4! Габбьядини! То, что не удалось Бендтнеру и Инсинье получилось у Маноло! Гол первым касанием! Лоренцо мягко подал с фланга, Бенальо чудом среагировал на удар в упор, но мяч от ноги швейцарца все же докатился в сетку!

75'

Габбьядини вступает в игру вместо героя "Наполи" Гамшика.

72'

"Наполи" всем видом дает понять - нам мяч не нужен, забирайте, катайте его там у себя, разыгрывайте, но сюда не лезьте. А при перехвате в 2-3 передачи контратака доходит до штрафной Бенальо.

70'

Последняя замена у хозяев: Арнольд вышел вместо Гилавоги.

69'

Бенальо сегодня явно не в своей тарелке! Инсинье решился на удар издали, швейцарец отразил мяч прямо перед собой, но на его счастье Игуаина в этой зоне не оказалось!

67'

Солидная заявка "Наполи" на выход в полуфинал. Этот мужчина лучше любого другого знает, что нужно для победы в этом турнире.

66'
65'
64'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 0:3! Гамшик! Еще один привоз немецкой команды! Кальехон, воспользовавшись подарком Гилавоги, отыграл на Гамшика, который с линии вратарской пробил мимо Бенальо!

64'

Вторая замена у "Вольфсбурга": Перишич вместо Шюррле.

62'

Инсинье тоже сразу мог оказаться на ударной позиции, но Инлер чуть опоздал с передачей, дав Лоренцо забежать в офсайд.

60'

Теперь уже замена у гостей: вместо Мертенса в игру вступил Инсинье.

58'

Не стал Бендтнер ломать психику игроков "Наполи" голом первым же своим касанием и позволил Бритосу вынести мяч. А скидка Шюррле на датчанина во вратарской получилась неплохой.

57'

Замена у "Вольфсбурга": Бендтнер вместо Доста. Вот сейчас игра пойдет!

56'

"Вольфсбург", наконец, отвел игру от своих ворот и даже доставил мяч к штрафной Андухара, но аргентинец после перерыва вступает в игру по большим праздникам.

54'
53'

На выдающейся фотографии флага Дании можно, если приглядеться, заметить офсайд Игуаина в моменте с первым голом.

51'

Точно "Наполи" ведет в счете, не "Вольфсбург"? Итальянцы в дебюте тайма в атаке настолько агрессивны, словно это им надо отыгрывать два мяча. Как бы не умерла у нас интрига прямо сейчас.

49'

Справедливости ради отметим, что момент Игуаин по большей части создал сам себя, классным финтом оставив не у дел Кнохе.

48'

Вот это Гонсало, которого мы знаем! Привезли себе защитники "Вольфсбурга" момент, Игуаин вывалился на рандеву с Бенальо, но пробил прямо в голкипера!

46'

Команды на поле, замен нет, Бендтнер на лавке, а значит у "Наполи" еще остаются шансы. Продолжаем.

45'

Была ли здесь игра рукой, решать вам...

45'
45'

И на этом все! Не удалось хозяевам поднять себе настроение голом в раздевалку! Отдыхаем!

45'

Ответочка хозяев - Шюррле из-за пределов штрафной чуть не сломал перекладину!

43'

Бенальо выручает "Наполи" после плотного выстрела Гамшика! Тут швейцарец на высоте!

41'

Игуаин, тем временем, забил свой 7-й гол в Лиге Европы в 11 матчах за "Наполи".

40'
38'

"Вольфсбург" вроде не сбавляет обороты, команда играет достаточно подвижно, но чем ближе концовка тайма, тем легче "Наполи" разрушает все замыслы соперника.

35'

В 15-й раз Игуаин, не ощущая соперников, вошел в штрафную и выстрелил в ближнюю девятку - чуть неточно!

33'

Что у нас со статистикой - у "Вольфсбурга" 5 ударов, но всего один точный. Гости четырежды били по воротам, и оба удара в створ стали голевыми. Владение 59 на 41 в пользу хозяев, но кого это сейчас интересует?

31'

В очередной раз хозяева бросают Гамшика в собственной штрафной, словак не решился бить сразу и, выждав паузу, отыграл на партнера, но защитник перехватил передачу. Как же "Наполи" моментально приглушает атакующий порыв соперника своими контрвыпадами.

29'

Угловой получился достаточно опасным - Налдо бьет над перекладиной. Немцы хотя перевели игру к штрафной Андухара.

28'

О, вот и Шюррле, наконец, объявился! Неплохой прострел Андре с левого фланга принял на себя Бритос!

26'

Очень этого не хочется, но самое интересное противостояние 1/4 финала Лиги Европы уже в первом тайме может превратиться в формальность. Хозяевам надо бы собраться.

25'

"Наполи", тем временем, не думает останавливаться и сейчас оккупировал половину поля соперника. "Волки" в нокдауне.

24'
23'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Гамшик! Блистательный гол без всяких оговорок - ни на руки, ни на офсайды не спишешь! Игуаин теперь в роли ассистента - такой передачей Гонсало словак просто не имел права не воспользоваться.

22'

На повторе кажется, что Игуаин чуть забежал в офсайд в эпизоде с голом. Более того, есть подозрение, что при обработке (подчеркну: мастерской) Гонсало подыграл себе рукой. Но ни лайнсмен, ни арбитр за воротами ничего не заметили. Так что продолжаем.

21'

Первая пауза у нас - на газоне Мертенс, столкнувшийся с Достом. Полтайма пролетели незаметно.

19'

Стартовое преимущество "Вольфсбурга" можно смело выбрасывать на свалку. Неаполитанцы окончательно раскрепостились и, адаптировавшись к манере соперника, остро контратакуют.

17'

Проснитесь, немцы! Игуаин следом тут же мог забивать гол-близнец, но на этот раз чуть промедлил, позволив защитнику накрыть удар!

16'
15'

ГООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Игуаин! Мертенс классным забросом бросил аргентинца в прорыв, Гонсало мастерски принял мяч и пробил Бенальо!

13'

Гости, наконец, огрызнулись стремительной контратакой по центру, но Налдо опередил в штрафной Маджо. Корнером "Наполи" воспользовался бестолково.

11'

Первая атака левым краем получилась гораздо острее, де Брюйне вошел в штрафную и простреливал низом, но Доста на мгновенье опередил защитник!

9'

"Волки", к слову, в дебюте давят в основном через правый фланг, стараясь грузить мяч в штрафную верхом, но раз за разом получается слишком высоко - тут бы и три Баса Доста не дотянулись.

7'

Право на перспективный штрафной заработали хозяева, все ждали удара от де Брюйне, но неожиданно для всех выстрелил Родригес - мяч просвистел над крестовиной.

5'

У гостей пока напрочь отсутствует выход из обороны - уж очень плотно итальянцев встречает в середине поля опорная зона "Вольфсбургов".

3'

"Вольфсбург" на правах хозяина забрал себе мяч и в стартовые минуты уже пару раз заставил вступить в игру Андухара. Ничего серьезного, но активность немцев отметить можно.

1'

Стартовый свисток, поехали!

Напомним, что помимо текстового онлайн-репортажа мы предложим вам видеофрагменты самых ярких моментов игры. Просмотр контента предоставлен ОАО НТВ-ПЛЮС.

Еще недавно неаполитанцы считались главным претендентом на последнюю путевку в Лигу чемпионов, но последние неудачи привели к тому, что сейчас от третьей строчки составляет уже семь очков. Победа в Лиге Европы, возможно, остается последним шансом для "Наполи" все же протиснуться на следующий сезон в главный клубный турнир Европы. Как бы ни лихорадило команды Рафы Бенитеса в национальном чемпионате, в кубковых турнирах он умеет выжимать максимум.

"Наполи", в свою очередь, кошмарно играет на выезде в последнее время - ни одной победы в пяти играх при лишь одном забитом мяче.

В последний раз "волки" добирались до стадии четвертьфинала в далеком уже 2010 году, когда были биты будущим финалистом "Фулхэмом". Впрочем, сейчас подопечные Дитера Хеккинга в сумасшедшей форме - всего одно поражение в 23 последних матчах во всех турнирах.

У немецкой команды просто адский календарь - сегодняшний матч станет для нее первым из пяти в течение 14 ближайших дней. Хороший тест перед следующим сезоном, когда "Вольфсбургу" придется биться уже в Лиге чемпионов.

Всем привет! С лигочемпионских баталий переключаемся на младшего брата - Лигу Европы! Тут тоже есть на что глянуть! В первом четвертьфинальном матче "Вольфсбург" принимает "Наполи"!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Бундеслига. 11.04.2015
    Гамбург
    02
    Вольфсбург
  • Кубок. 07.04.2015
    Вольфсбург
    10
    Фрайбург
  • Бундеслига. 04.04.2015
    Вольфсбург
    31
    Штутгарт
  • Бундеслига. 22.03.2015
    Майнц
    11
    Вольфсбург
  • Лига Европы. 19.03.2015
    Интер
    12
    Вольфсбург
  • Серия А. 12.04.2015
    Наполи
    30
    Фиорентина
  • Кубок. 08.04.2015
    Наполи
    01
    Лацио
  • Серия А. 04.04.2015
    Рома
    10
    Наполи
  • Серия А. 22.03.2015
    Наполи
    11
    Аталанта
  • Лига Европы. 19.03.2015
    Динамо
    00
    Наполи