1 мин.

Субботнее плюсование

Из тех постов, что еще могут быть вами оценены, я бы предложил этой ночью следующие достойные тексты:

Обзор 12 тура ЧЭ. Анонс 13 тура и матчей сборной - за оформление.

Привет - блог минского "Динамо" постоянно общается с нашими новостниками, передает им приветы и уточняет. Это здорово, мне нравится.

Локомотив - Анжи. На память - за картинку.

Можно ли болеть за иностранные клубы? Например, за «Барселону» или «Манчестер Юнайтед» - все будут минусовать, но они просто не понимают, а вы понимаете, поэтому можете плюсовать.

Лучшие голы КХЛ сезона 2010/11 - с каждым годом российские голы все лучше видно на экране.

Финал на «Уэмбли» будет таким - вы это видели? В том блоге и так всегда горы плюсов, туда за ними можно ходить, если не хватает.

Призы от Оливера Кана - фоточки.

Талант vs Талант - о юных теннисистах в жестком стиле. Описали каждому будущее, теперь можно ждать. Там коротко, а фамилии запомните на будущее, будет интересно потом.

Динамика трансферной стоимости игроков ЦСКА. Май - такими темами могли бы заниматься все клубные блоги.

Игорь Шалимов дважды забивает «Ювентусу» - Шалимов в форме "Интера".

Дрифт в Монако от Массы - это же вылитый картинг, только об борты биться нельзя, а я всегда бьюсь.

Почему история против Далласа? - твиттер, а текст супердлинный.

А вы что сегодня посоветуете плюсовать?