5 мин.

«Карпин подсидел нового главного тренера еще до его появления»

СПЛОШНОЙ ХАОС

Меня тут осенило, сегодня утром. На самом деле Слуцкий – гений. Разработал тактику, противопоставить которой что-то – просто нереально. Называется тактика управляемого хаоса. При этом все действия футболистов на поле выглядят совершенно случайными, что в атаке, что в обороне. Пытаться как-то готовиться к матчу с командой, в полной мере владеющей этой тактикой бесполезно – все равно не поймешь, что же на самом деле должны делать футболисты и что задумывал тренер. Одно только плохо, до приемлемого состояния не отработана пока эта тактика. Ни в атаке, ни в обороне. По большей мере просто хаос, а не управляемый.

сhаоs, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

СООТВЕТСТВИЕ

Тактика управляемого хаоса под управлением хаотичного тактика.

Пампа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НЕНУЖНЫЙ ТУРНИР

Да уж... инвалидов на турнир позвали каких-то... Че тогда не «Биркиркару», «Хафнарфьордур» и «Залаэгерсег»? Ну, чтоб наверняка-то! Шпалы вон, «Миланы» – «Реалы» зазывали, играли, людям праздник дарили... А наши позвали, лишь бы не продуть... Не понимают, что в год столетия болелам важнее Кубок взять и Чемпионат на первом месте закончить, чем выиграть в каком-то там второсортном международном турнире... Позвали бы «Реал», «Барсу» и ЦСКА Софийский... Сыграли б турнир из трех матчей, «Реал» – «Барса» и ЦСКА-ЦСКА Сф полуфиналы, ну и финал!

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОСТАВАЙСЯ

Только что закончился финальный матч чемпионата штата Сан-Пауло между «Сантосом» и будущим клубом Алекса «Коринтиансом»....»Сантос», как и ожидалось, победил... Уж не знаю, как Алекс собирается что то выиграть с этой командой. «Коринтианс» был уныл, кроме симуляций их нападающего Лиедсона и колоритного тренера Тите смотреть было не на что... Хотя нет....Было на что....Вернее на кого....На 25 летнюю красотулю по-имени Татьяна, которая работала сегодня в роли лайнсмена....Вот, пожалуй, и все....Лучше бы Алекс в «Спартаке» остался...:(((

lagoa de freitas, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕ ОТВЫК

Рубрика «Вижу в мониторе». 16-я минута. Ари цепляется за мяч после выноса Заболотного, короткая перепасовка между Макгиди, Макеевым и Махмудовым. Эмин запускает ирландца в прорыв по флангу. Перед Макгиди абсолютно пустой фланг и штрафная – только вбегай. А там или пенальти, или откатишь на 11м отметку, или сам пробьешь. Выбор Макгиди очевиден:) – прострелить на Ари, находящегося в окружении трех дефов. Интересно, эта селтиковская дурь из него когда-нибудь выйдет?:)

mib83, гостевая ВВ («Спартак»)

ДРУГИЕ КАЧЕСТВА

Если селтиковская дурь все-таки выйдет, то с чем же он останется?

V-Rom, гостевая ВВ («Спартак»)

ЗАБЫЛ ПОВЯЗКУ

Забавный факт – во втором тайме с «Крылышками» капитаном нашей команды был... никто. Шешуков такой Шешуков, что забыл повязку в раздевалке)

GorA, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

НОВЫЕ РЕКОРДЫ

Дайте Карпину поработать! Еще столько идей не реализовано – разогнать карнавальную шушеру, начать «играть белыми» (c), пройти «очищение первой лигой», выйти на самоокупаемость (ну, это мечта одного, но очень важного болельщика «Спартака»). Фратрия поддержит. Карпин прощается, но не уходит! :) Реально ЦИРК. :))

Ценитель, гостевая ВВ («Спартак»)

РЕКОРДСМЕНЫ

Мы в книгу рекордов Гиннеса не попали еще? Один человек на протяжении трех лет беспрерывно тренирует клуб, дважды приобретая статус и.о., да еще и продолжает тренировать в течение нескольких месяцев после отставки? Это не Федун у нас мастер разводок, похоже, а Карпин)) Позднякова уволили, самбу «разогнали», а Валерий весь в белом и с улучшившейся игрой наперевес...

shud, гостевая ВВ («Спартак»)

ВОЗМОЖНО

Пришел к выводу, что Карпин подсидел нового главного тренера еще до его появления.

Sorokin**********, форум «Город над вольной Невой» («Трибуна» Sports.ru)

РАЗВЛЕКАЮТСЯ

«Вырезал кусок таблицы», мда. Один хрюкает в трубку, другой таблицы режет...

DiamonD, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

НАПУГАЛ

Включил «Футбол России», а с экрана как гаркнет на меня Бубнов со своими процентами. Такое впечатление, что дурдом-2 онлайн…

antiginer1, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ЛОГИЧНО

Бубнов прекрасен: «У «Рубина» было 3 центральных защитника и все оборонительного плана».

xJ, гостевая ZIA («Зенит»)

НУЖЕН ДОГОВОР

Как-то у Фурсенко не до конца продумано. Ведь все эти 23-летки могут быть теоретически все на одной позиции (малоответственный КЗ). Надо заставить клубы договориться (жеребьевка?), на каких позициях в какой команде наигрываются игроки с разными амплуа.

Неандерталец, гостевая ZIA («Зенит»)

ЧЕТКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

У немцев женщину должно интересовать только 3 К – Kitchen, Kirhen, Kinder. Смородская женщина твердая, 3 К заменила 3 Г – Газон, Гречка, Гаденыш )

mnb, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПО ПРИВЫЧКЕ ЗА СВОИХ

Бухаров в прошлой игре сделал все, чтобы его скорее вытурили из «Зенита» обратно в «Рубин». Вот смелый пацан, а. Ведь вся страна видела, как он специально косячит и запарывает моменты. А в конце игры чего начудил?! Вместо того чтобы пробить по мячу (стоял прямо возле ворот, свободный) и забить гол – он взял и весьма картинно рукой этот мяч отпихнул, локтем, чтобы судья видел.

Реклама 18+

Даже зенитовый лысый джин сказал, что от Бухарова ждал большего характера. Это нужно читать так: «Этот бесхарактерный балбес, который должен был играть за «Зенит», не смог совладать с чувствами и заиграть против своей бывшей команды. Преданный нашелся тоже, хрен ему больше, а не игровое время».

kermt, гостевая официального сайта «Рубина»

УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Матч был настолько убог, что даже голуби не стеснялись жрать семена газона во время игры. Это были голуби недоброжелателей, непетербургские голуби. Наверняка, они принадлежат какому-нибудь полуспившемуся московскому актеру, болельщику «Спартака» с 1947 года. Напрасно будет ждать Роман Широков, когда подрастет травка, чтобы восхитить «Петровский» пасами вразрез.

Manc, гостевая ZIA («Зенит»)

КАК ВАРИАНТ

Если бы вместо голубей в траве ползали змеи, то темп игры непременно бы возрос.

Иzo, гостевая ZIA («Зенит»)

НАКАЗАТЬ!

Обращу еще внимание, что вчера белый голубь гонял коричневого. Расизм – он ведь и среди голубей. Как бы не дисквалифицировали кого :(

Voland, гостевая ZIA («Зенит»)

ПОДСКАЖИТЕ

Ионов вообще на поле не нужен. По мнению моей жены, Ионов похож на Бориса Ефимыча Немцова. Может, это его качество как-нибудь можно использовать?

Товарищ полковник, гостевая ZIA («Зенит»)

ВЕЧНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

На 21 мая назначен конец света (( Слышали об этом? Нужно успеть хотя бы обыграть «Рубин», чтобы до конца света остаться непобежденными чемпионами.

Нальчик, гостевая «Аха» («Локомотив»)

СКОРО ФИНАЛ

Слыхали 21 мая конец света?? А как же московское «Динамо», тоже закончится или нет??? Надо срочно найти лишних легионеров в матчах с «Амкарами», конями и т д, чтоб им засчитали тех поражения, и «Динамо» возглавило таблицу. Таким образом, матч с «Крыльями» станет вечным финалом и если «Динамо» победит – то навсегда останется чемпионом. В порядке бреда? Ничуть!

kaloyet, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ВСЕ ПЛАНЫ РУШАТСЯ

Все против Слуцкого. Ну надо же.… За день до Финала и Первого Трофея.......

total, гостевая Red-Army (ЦСКА)