Юрий Петров: «Твенте» Казань не «отпустит»

Экс-игрок «Твенте» Юрий Петров поделился мнением о шансах «Рубина» одолеть голландский клуб по сумме двух матчей в Лиге Европы.

– У «Рубина» есть шанс переломить ситуацию?

– Нет, «Твенте» Казань не «отпустит». Они в Москве 2:0 выиграли! Дома три гола точно не пропустят – не та команда. Сыграют, думаю, по счету, без ненужного риска.

– «Рубин» собирается в Энсхеде атаковать. Это оправданно?

– Да. Терять-то нечего.

– В Голландии эта игра хоть какой-то интерес вызывает?

– Какой-то вызывает, конечно. Все-таки еврокубки, рейтинг, престиж... Но в выходные ПСВ с «Аяксом» играют. Это для страны важнее, – цитирует Петрова «Спорт-Экспресс».

24 комментария
было бы кем Казани забивать...Дядун и Лебеденко годятся разве что на Терек и КС
0
0
0
Ответ CM
если бы они забили, хоть один, хоть за сколько-нибудь лет, то тогда с тобой можно было говорить...а так по факту сказать нечего, так и сразу на другую команду стрелки переводишь
ты зря злорадствуешь кстате
уж красно-бледному фк,с его клоунской защитой и эти напы пару-тройку мячей легко положат
тем более у диканя вроде синдром сослана наблюдаеццо
0
0
0
Ответ Sandre
Я матч видел. Правда был на работе и смотрел одним глазом, но от начала и до конца. Рубин играл 70 минут может быть активнее, но не сильнее точно. И эта активность, в итоге, очень легко пресекалась соперниками. И было обидно, т.к. никогда не считал Рубин уг, а наоборот, умной командой, которая и в атаке может многое, что показал последний матч с Зенитом в прошлом сезоне. Но в этом матче ничего подобного я не увидел.
На данный момент ни одна из команд учавствующая в ЛЕ не показывает той игры какой от них ждут!Я всего лишь обратил внимание на то,что Рубин принципиально играет по другому,и мне это нравится.Другое дело что исполнители мягко говоря «неочем
0
0
0
Уважаемый а ты сам матч то видел??Или так по счету судишь?Так вот Рубин играл сильнее как минимум 70минут,пропустили 2гола только из за физики и соответственно потери концентрации!Так что я хвалю за матч,и надеюсь что в голландии удачнее сложится!А если ты привык считать что Рубин уг и т.д лучше не пиши ничего!И да я в своем уме!
0
0
0
Неужели вы считаете, что за матч в Москве Рубин нужно хвалить? Надеюсь вы в своем уме, тогда к кому какие претензии?
0
0
0
Да ну бросте!Когда про Рубин говорили хорошо?Правильно никогда.Стали чемпионами-случайность,стали 2йраз-стечение обстоятельств и т.д.Почему не говорят про то что Янг Бойз например не отпустит Зенит?А?Правильно обсирать у нас можно всех кроме...додумайте сами))
0
Причем тут игра в выходной ПСВ с Аяксом?!
Это все равно что говорить - там конско мясное дерби будет и болелам Рубина не важна их игра в ЕК надо смотреть левые команды. Он че всю голландию представляет?