2 мин.

«Булыкин стал царем Гааги»

ДИМКУ – НА ЦАРСТВО?!

Джону ван ден Брому был необходим новый форвард, которым мог стать очередной парень из далекой страны. Откуда на этот раз? Из России, из Украины, из Узбекистана? Вот тот парень – три метра ростом, два метра шириной и голова кирпичом. Он пригодился. За те же деньги можно было купить бездарного хоккеиста или просто мусорщика из Владивостока. Джон мало что знал о нем. Он даже переспросил у него как его зовут, когда тот позвонил снова. Вoekilie? Boeilkie? Boeliking? Нет, определенно это лучше записать, причем латиницей. «Как мы жили без Google?», – подумал Джон с минуту, когда получил ответ на поисковый запрос – B-O-E-L-I-K-I-N. Черт, ну конечно, это футболист. Из Москвы, из России. К тому же он нападающий....

…Булыкин стал царем Гааги. После семи мячей в семи играх он уже мог до конца жизни бесплатно заказывать выпивку в барах... «Ден Хааг» сорвал джекпот, подписав этого парня.

NUSport, Тайс Зонневельд

ГАДАНИЕ НА РЕКОРДЕ

Дмитрий Булыкин в матче с НАК забил девятый мяч в одиннадцати матчах и претендует на звание лучшего бомбардира среди легионеров за всю историю клуба. Пока рекорд принадлежит норвежцу Харальду Бергу, который забил 17 голов в 34 матчах, но все может быть. Сезон длинный.

Voetbal International

А ВАС, БУЛЫКИН, МЫ ПОПРОСИМ ОСТАТЬСЯ

«Твенте» в свое время тоже не верил, что Нкуфо задержится у них надолго. Мы тоже вправе надеяться, что Булыкин останется с нами.

HCF, fcdhhhh

Дорогое руководство клуба! Да что же это творится? Неужели мы не сможем договориться о выкупе контракта Булыкина?!

Voetbalcentraal.nl

Останься навсегда, Дмитрий!

Henky, Сlubachterdeduinen.nl

Надеюсь он останется, потому что этого хотят все болельщики клуба. Дима, останься и помоги «Ден Хааг» вернуть себе звание одного из лучших клубов чемпионата.

Ramon, Сlubachterdeduinen.nl

Главное – удержать Булыкина в команде. Это сейчас самая важная задача.

Dordt, Сlubachterdeduinen.nl

Булыкин просто лучший. Без вопросов.

Hagenezen 3000, AD

КАЛИНКА ДЛЯ БУЛЫКИНА

Перед матчем «Ден Хааг» и «Утрехта» на стадионе хор донских казаков исполнил для Дмитрия Булыкина «Калинку». Русский нападающий остался доволен и поблагодарил болельщиков аплодисментами.

Deweekkrant.nl

Надеюсь, бельгийцы передумают, а мы еще споем Булыкину «Калинку» 5 декабря вместо песни Синтерклаасу.

haagie70, groengeelhart.nl

Кто знает, где тут можно купить ушанку недорого?

karel, Сlubachterdeduinen.nl

ОСОБЕННЫЙ РУССКИЙ

Русский Рэмбо или Русский медведь – так называют Булыкина, нападающего «Ден Хааг». Он сократил себе зарплату, чтобы играть в Голландии. Поначалу Джон ван ден Бром был скептически настроен по поводу физической готовности форварда. Но, видимо, тренер побоялся отказать игроку, а теперь уже вряд ли жалеет о своем решении.

Voetbal International

Этот русский почему-то кажется мне особенным. Он старается играть как можно проще – и у него получается.

castle, AD

Очень хочется, чтобы он остался, потому что Булыкин забивает не просто голы, а важные для нас голы.

Wob, AD

ЖИЗНЬ БЕЗ БУЛЫКИНА

Боюсь, мы провалим сезон, если Булыкин уйдет.

RonW, AD