3 мин.

«Даже если скатали договорняк, что такого? Все катают». Обзор гостевой «Анжи»

Реакция на матч в Грозном на гостевой «Анжи» «Дикая дивизия» оказалось смешанной, а споры о характере матча продолжаются и в данный момент.

«Я вот сел смотреть матч без предварительного настроя на договорняк, но действия футболистов «Терека» напоминают нервные потуги каких-нибудь любителей. Это несерьезно, Маурисио без борьбы отдает мяч Бакаеву, центральные защитники стоят и внимательно смотрят, как бы Голенда не промахнулся мимо мяча, Ятченко «случайно» не может обработать мяч, Цораев спокойно идет по центру и его никто не трогает, Кобенко получает красную. У меня нет сомнений, я вижу неспортивную борьбу»

«Что-то мне от такой победы нехорошо на душе».

«1. «Терек» на принципиально не отдал бы игру (вспомните историю первого круга, когда даже полями на размен не пошли).2. «Тереку» бабки не нужны.3. Хватит вестись на разговоры. Это мыльный пузырь, придуманный букмекерами, массовая истерия».

«Ты защищаешь руководство «Анжи» в любой ситуации. А если отвечать по твоим пунктам, то:1) В первом круге «Терек» боролся за еврокубки, сейчас им ничего не нужно.2) О деньгах никто и не говорит, просто обмен в следующем сезоне.3) 2,5 миллиона долларов на Бетфэйр � это не шутки».

«1. Мне чеченцы сказали, что Кадырова не было на матче. Будь игра принципиальной и честной, он бы никогда не пропустил это дерби.2. Не было ни одной зарубы на поле между игроками, что редкость для такого принципиального матча.3. Прогруз на Бетфэйре � просто так там ничего не грузят».

«Знаете, если Кадырова не было � то тут разговор окончен. Ясно, что это дог. Он на всех матчах сидит, а такой принципиальный тем более не пропустит».

«Это первый матч «Анжи» в сезоне, который я не досмотрел. Мне такая игра не нужна. Позор».

«Че за разговоры???!!! Дай нормально кайфовать от победы!!!»

«Дога не было! У «Терека» не было половина их состава, а это проблема тренера».

«Не будьте наивными. Ну явный же договорняк. Но я один хрен рад, что мы практически 100% остаемся в вышке. Вот и вы радуйтесь. Не надо ругаться».

«Я не сторонник Гаджиева и уверен, что он знал про договорняк. Но я не могу говорить, что именно он организатор, потому что клуб не его, он наемный работник. Такие вопросы не тренеры решают. Я уверен, что он знал, да и футболисты знали».

«Что вы здесь вопите? «Анжи» сейчас очки нужнее, они их получили. Почему сегодня кто-то занимается самобичеванием? Эстетам здесь не место».

«Я удивляюсь! Вы хотите чтоб наша команда играла в ПЛ? Почему в нужный момент нам не могут помочь наши братья?»

«Глаза здесь у всех есть... Но мне кажется не особо и умно на гостевой «Анжи» с пеной у рта доказывать что «Анжи» скатал... «Воин, не болтай � враг не дремлет».

«Не понимаю я вас, что плохого в том что сосед помог соседу? Выиграл бы «Терек» � было б не меньше разговоров о том что вот они некрасиво сделали, не помогли другу. Радоваться надо, что в сложную минуту они нам помогли, несмотря ни на что».

«Даже если скатали договорняк, что такого? Мы самые честные и невинные? Все катают, а на одной честной игре даже из первого дивизиона в премьер-лигу никто не выходит».

«Да, «Терек» слил игру. Но причем тут «Анжи»? Нам было нужно � мы победили! Да, конечно нет таких приятных ощущений, как при победе над командой, которая борется в матче за победу, но все же это 3 очка. «Терек» уже несколько туров практически без борьбы сдает матчи: «Амкар», ЦСКА».

«ПОЗОР всему российскому футболу, даже не из за этого матча, а потому, что возможны такие матчи и они бывают в каждом туре».

«А нельзя нам тоже гест закрыть? Стопудово толпа тупых и маленьких фашиков пожираю своими зырками монитор в поисках жаренного, чтоб потом на весь подъезд заявить «чурки договорились и нужно для них отдельную лигу создавать».

«За грозненских болельщиков очень обидно. Надеюсь, мы такого не испытаем».

«Одно душу греет. Есть шанс что Керимов купит «Анжи», и мы будем по-честному бороться за самые высокие места».