Реклама 18+

Мартин Петров: «В «Манчестер Сити» футболисты ведут себя на поле как миллионеры, а не как команда»

Полузащитник «Болтона» Мартин Петров признался, что не скучает по времени, проведенном в «Манчестер Сити».

«На 100 процентов «нет», я не скучаю по «Сити». Если бы принял их предложение об однолетнем контракте, то играл бы где-нибудь в аренде. В «Сити» сейчас ничего не понятно. Команда ищет свою индивидуальность.

Сейчас в «Сити» люди скорее портятся. Человеческие отношения не ценятся, доверие тоже утрачено. В такой ситуации футболисты ведут себя на поле как миллионеры, а не как команда», – рассказал Петров в интервью болгарскому изданию Trud.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
138 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Dr_Labes
малыш, нужно беречь свои нервные клетки. я про зажравшихся писал. а это - Реал, Челси, МанСити. Это тебе любой одноклассник твой скажет в твоем 3-ем «Г» классе. И не нужно сразу плакать, что оскорбили твой клуб «неадекваты» )) Он пока не твой, а Абрамовича )
ну значит ты школьник, ладно и что я с тобой тут тогда спорю, школоту не переубедишь, когда вырастишь и окончишь школу, узнаешь, что нервные клетки восстанавливаются, и нечего их беречь. Я конечно понимаю, что вам в белоруське скучно постоянно картошку копать, но свой бред пиши в адрес своей недокоманды
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ах ты в этом смысле, я то думал мы о футболе, а мы оказывается терли поедании чьих то яиц и пении при попадании в команду, так бы сразу и говорил, я имел ввиду что тот статус который сейчас сформировался у Челси это последние 6 лет, сейчас у вас возможно начнуть формироваться действительно футбольные традиции и соответсвено фтбольная история, а так да 7 лет назад Челси только и оставалась что простите есть яйца, в другом приуспеть шансов бвло весьма мало.
а ты говорил про атмосферу в клубе совершенно верно.
0
0
0
Ответ Тюменец
Сильно сомневаюсь, что тренер все покупки у них делал. Если глянуть на закупки этого года, то вполне они адекватные. Другое дело, что до Манча понабрали всякого люду, а что сним делать теперь - х.з. Вот и мыкается народ по «Кардиффам»...
в Кардифф отправили единственного, кто в прошлом сезоне боролся на поле за команду)))
0
0
0
Ответ froOST13
сейчас Америка всем диктует что делать, захотят, чтобы Россия сократила кол-во ядерного оружия или перестала разрабатывать какое-нибудь крутое оружие - америке достаточно только сказать, захотят поднять или снизить цены на нефть - весь ближний восток пляшет под их дудку кроме ирана, япония такая же марионетка США как и англия, китай в скором времени тоже будет зависеть от США. Если Россия вздумает перечить, то США наложит на нас оружейное вето и мы не сможем собрать ни один истребитель, потому что хитрые американцы сделали так, что часть деталей наших самолётов собираются у них, часть их деталей у нас, но если мы им откажемся поставлять запчасти боингов, у них в распоряжении есть почти весь мир)))
ах так вот как на самом деле обстоят дела на политической карте мира))
0
0
0
Чувак просто эмоции свои выплеснул, а тут столько комментов набили)))
0
0
0
Ответ froOST13
ну-ну, у вас в команде никогда такие эгоисты как Анелька и Дрогба не стали бы играть на команду ,для них отдать голевой пас важнее, чем забить самому, почитай их интервью, у них команда на первом месте. Вот Дрогба по технике не уступает КриРо, но редко использует финты на поле, потому что он на команду играет, а не понтуется перед зрителями!
Как бы тебе доступно обьяснить, я люблю футбол и мне мягко гоыоря пох.ю танцуют они поют, пускай хоть жанглируют ногами, и причем тут Дрогба его финты, песни, пляски, добрые интервью и все такое? Челси всем составом и рядом не валялся по командному духу с таким игроком, как Райан Гиггз например, знаешь такого?) человек ради команды амплуа сменил, руководствуясь твоей логикой.
0
0
0
Ответ Spirit Of Shankly
особенно Йосси отлично спел)
а какую песню Жирков пел не знаешь? и пел ли Маур?))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
оу оу оу, был бы ты по умнее, а исходя из твоего поста про Америку, Англию и их взаимоотнашения этого конечно не скажешь, ты бы знал что политика вещь довольно сложная, и англичане всегда были мерзкой в этом отнашении нацией, делать все через третьи руки не мараясь, и там поверь не все так однозначно и кто под что пляшет мы с тобой врядли когда нибудь узнаем.
Был бы я пооумнее, я бы вообше ничего не писал :), да и обрашался я не к тебе, а к другому человеку, и твое мнение не спрашивал и тебе свое не навязывал. Воосбхе смешно не живя в Англии, начинать делать умозаключения. Я осмелюсь спросить, вы как долго жили на острове?
0
0
0
Ответ jaazister
мне порой кажется, что миллионеры на поле бегают только в нескольких клубах мира: Шахтере, Зените, Интере, Реале, Челси и МанСити. Во всех остальных клубах игроки бедные и зашибают в месяц не больше, чем какой нибудь работяга с кировского завода.
Истиная правда. Самые нищие, почти рабы, в «СМ». Там постоянно болельщики буржуями недовольны!))))))))))))
0
0
0
сейчас Америка всем диктует что делать, захотят, чтобы Россия сократила кол-во ядерного оружия или перестала разрабатывать какое-нибудь крутое оружие - америке достаточно только сказать, захотят поднять или снизить цены на нефть - весь ближний восток пляшет под их дудку кроме ирана, япония такая же марионетка США как и англия, китай в скором времени тоже будет зависеть от США.
Если Россия вздумает перечить, то США наложит на нас оружейное вето и мы не сможем собрать ни один истребитель, потому что хитрые американцы сделали так, что часть деталей наших самолётов собираются у них, часть их деталей у нас, но если мы им откажемся поставлять запчасти боингов, у них в распоряжении есть почти весь мир)))
0
0
0
Как они себя ведут на поле - зависит от тренера и дирекции клуба. Если никаких рычагов влияния нет, то и вести игроки себя будут соответственно. Зарплату урезать в два раза, кто-то уйдет, а с теми, кто останется - можно будет что-то пробовать. У шейхов представление неправильное - набор талантливых игроков не обеспечивает успешной командной игры.
0
0
0
Ответ froOST13
и что твой лукашка мне сделает?
ты реально дурак?
ты думаешь я всерьез с тобой разговариваю? )
0
0
0
Ответ Тюменец
Ну тут и «терки»! ))) Один некчемный футболер, изведенный отстуствием внимания, к своей скромной особе, сморозил нелепость, и уже больше 80-ти постов! Про Петрова этого и не вспомнят скоро, а вот про скажем Тевеса и «МС» будут говорить еще долго!)))
На одном Тевесе далеко не уедешь. Тренера бы им нормального, который покупал бы игроков для команды, а не из списка «кто подороже и свободен»
0
0
0
Ответ froOST13
пожертвовать славой нападающего для команды в трудную минуты и переквалифицироваться в защитники - это будут помнить, а про тёлку эту забудут, даже жена ему простила
Фрост Дружише, зачем ты споришь с этими морально несостоявшимися людьми мягко говоря? Пусть хоть блин утонут в своих традициях. Вот тебе пример. Совершенно никакого отношение к моему месторасположению не имеет.
Так вот Англия с ее традициями ходит в проститутках у Америки которая без традиций, без историии. Диктует практически всему миру, что и как делать. Вот то же самое. Англичане пусть там хоть голос сорвут про свои традиции, но все равно будут плясать под Американскую дудку.

Не обрашай ты на них внимания, они же от зависити несут чушь. Что одни что другие нишеброды. Ливерные вообше технически банкрот. Если в ближайшее время их не купят то ждет их история с Лидсом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а я не буду спорить с очевидными вещами(в отличие от тебя), Реал гораздо титулованее МЮ(и не 10 а все таки 9), это как бы факт просто, но мы вроде говорили об АПЛ или я что то упустил? Челси вообще в лиге чемпионов чужой гость, вот когда научитесь пенальти бить в сырую погоду, вот тогда о еврокубках и поговорим, а пока давай все таки вернемся к АПЛ)))))
«а я не буду спорить с очевидными вещами(в отличие от тебя)» - ахаха, всё-таки странный ты человек, а где сказал, что Челси гранд или титулованнее кого-то? да если бы у Челси не было вообще трофеев, если бы он был основан 10 лет назад, это ничего не меняет, для меня не существует других команд, я даже матчи их не смотрю, только Челси, меня раздражает, когда у вас нет аргументов, то вы про традиции и историю начинаете говорить, вы же глупо выглядите, как те ненормальные, которые нас аристократами нас называют ,потому что один журналист однажды так сказал, а для всего мира мы Синие, вот и вы, где-то услышали, как в адрес Челси про историю и традиции кто-то что-то сказал, и как попугаи повторяете, это как сравнивать традиции и историю Древней Греции и Месопотамии, как можно сказать, что какая-то цивилизация более крутая в этом плане? Можно сказать, что Ливер иили МЮ титулованнее, но говорить, что их история и традиции «круче» чем у Челси или Уигана или Стока - это бред, такие вещи нельзяизмерить!

А этот белорус, использует классические детские отговорки, когда нечего сказать: грамматика, возраст, осталось ещё меня диким чеченцем назвать и тогда можно сложить о нём целостное впечатление
0
0
0
Ответ warefares
Наличие летающих бутс, не влияло на игру команды. Ладно, заканчивай. Ты в чужом глазу бельмо увидел, а в своем бревна не замечаешь. Я про Терри :)
а что Терри? Эта тёлка кстати, когда весь этот скандал улёгся, сказала, что у неё ничего с Терри не было, мы этого никогда не узнаем
0
0
0
эх, зависть...
0
0
0
Ответ froOST13
я тебе уже говорил, вчера - уже история, а про традиции я ниже писал, когда новички перед командой поют, это традиция? - традиция, таких традиций у всех английских клубов до фига, это Англий, там уже сто лет за свою команду болеют, ты считаешь, что за такое время традиции не появляются? У Тоттенхэма классная традиция, если они 4-0 или больше выиграют, то идут в какой-то ресторан и едят там бараньи яйца - чем не традиция? а что ты под этим словом подразумеваешь?
ах ты в этом смысле, я то думал мы о футболе, а мы оказывается терли поедании чьих то яиц и пении при попадании в команду, так бы сразу и говорил, я имел ввиду что тот статус который сейчас сформировался у Челси это последние 6 лет, сейчас у вас возможно начнуть формироваться действительно футбольные традиции и соответсвено фтбольная история, а так да 7 лет назад Челси только и оставалась что простите есть яйца, в другом приуспеть шансов бвло весьма мало.
0
0
0
Ответ froOST13
90-ые годы, а так же поинтересуйся за сколько Рио, Кин и Руни переходили, а самое подлое - это увести у МС ещё молодого Гиггза, переманив его за деньги, это подло, не так ли? или только когда так Челси делает, это подло?
что это за байки про переманивание Гиггза?!
парень приехал на просмотр в МС. потом ему позвонил Фергюсон и пригласил в МЮ.
0
0
0
Ответ sore
ну конечно, никчемный плаксивый может быть, старый, но никак не никчемный
Был бы «кчемный» - играл бы в «Сити» и слыл бы меллионером на поле, и вне его.
А то какой то слезливой завистью проскальзывает в словах этого персонажа. Я вот не слахал, что бы Беллами или Санта-Круз нечто подобное высказывали. Но это уже другой вопрос...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости