3 мин.

«Пожалуй, мегаобмена Салугин-Ибрагимович не будет»

НЕЛЕГКАЯ РАБОТА

У меня проблема. Составляю рецепт салата «Чемпионский». С горошком и немецкой колбасой все понятно. Остальные ингредиенты пока в тумане. А вот если вместо майонеза заправить удинезом � как оно на вкус будет? Весь извелся. Понимаю, что если жареной кониной заправлять � выкинуть придется. Но на сегодняшний момент не составляется, сука, рецепт. Может, идеи есть какие?

Викинг, гостевая ZIA («Зенит»)

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

На меня сегодня нахлынули воспоминания. Не помню в каком году, я со своим лучшим динамовским другом, связь с которым давно потеряна, пошли на футбол. Были трезвы, но друг меня, до матча еще, уговаривал расслабиться. У меня тогда сила воли была необыкновенная, и я не поддался уговорам. После первого тайма мы летели 0:2 и решили пить. Оказались в пивнушке на Красностуденческом проезде. Пили. Так как были злы, создали глобальную драку. Помню пивнушку на время закрыли. Проснулся на другой день со следами побоев и узнал, что «Динамо» победило со счетом 3:2, и два гола забил Капустин, который за «Динамо» вообще забил 5 голов. С тех пор стараюсь не уходить с матча до его окончания.

Князь КрАпоткин, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ДВУХ ЗАЙЦЕВ

В команде НБА «Юта Джаз» одноклубник есть у Кириленко � Кайл Корвер зовут его. Вылитый Аршавин, один в один практически лицом. Может, его купить? Щеки намажем свеклой � и на поле. Представляете, какой шок у соперников наших будет? У «Рубина» в составе двухметровый Аршавин! А в свободное от основной работы время он может за УНИКС играть по совместительству.

Meir Ling, гостевая официального сайта «Рубина»

КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ

Главная новость последних дней � соглашение с «Интером». Ну, что можно сказать на эту тему? Я не очень разбираюсь в стратегиях развития клубов. Пожалуй, мегаобмена Салугин-Ибрагимович не будет. Но на престиж мы точно сработали. Теперь точно лицензию дадут.

Коновалов, гостевая «Крыльев Советов»

ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ

«Барса», конечно, молодец � ловко возродила интерес к испанскому чемпу. Глядя на сегодняшних Месси и Это`О подумалось, что многие претензии к Паше Погребняку как-то надуманны и несерьезны.

Voland, гостевая ZIA («Зенит»)

ЭТО ВАМ ЗА РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ С ЦСКА!

Два гола в конце за три минуты «Сток Сити» забил и лишил двух очков «Астон Виллу». Можно много спорить про Футбол, наказывающий и справедливый, но подобные случаи нередки. Не любит Футбол, когда пренебрегают его турнирами. Справедливая игра все-таки�

Джаз, гостевая ZIA («Зенит»)

СКОРЕЕ БЫ

Тренер у «Тоттенхэма» � идиот полный. Команда вся состоит из идиотов, кроме Ромы, естественно. Желаю самому Павлюченко как можно быстрее свалить из этого болота. Последний раз смотрел это унылое г�о. Еще две недельки потерплю и нормальный футбол начнется.

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

ОБМАН ЗРЕНИЯ

А через три недельки не появится ощущение, что нормальный футбол не так давно закончился?

Мак-Гуру, гостевая ВВ («Спартак»)

ОПАСНО

Если быть честным, Ромке нужно что-то делать, чтоб Гус его вызвал в сборную. Потому что пока нет поводов и причин.

МуССоН, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕВТЕРПЕЖ

Эх, как сейчас «Атлетико» � «Барса» тягомотину межсезонья разбавили! Давненько я такой игры не видел. А главное: красно-белые вздрючили красно-синих! Еще две недели...

Grex, гостевая ВВ («Спартак»)