• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Корниленко: «Будет интересно сыграть про бывшей команды – киевского «Динамо»
17

Сергей Корниленко: «Будет интересно сыграть про бывшей команды – киевского «Динамо»

Нападающий «Зенита» Сергей Корниленко поделился ожиданиями от товарищеского матча с киевским «Динамо», в котором он выступал ранее.

«Не могу назвать игру с «Динамо» принципиальной для себя. В киевском клубе осталось много знакомых – как среди футболистов, так и среди персонала. Всегда интересно сыграть против своих друзей, против своего бывшего клуба.

Пять лет прошло, как я покинул «Динамо», и команда с тех пор изменилась – много новых игроков и тренеров. Значительно изменилась тактика, стиль игры. «Динамо» сейчас – очень дисциплинированная и хорошо организованная команда, всегда четко выполняющая тренерскую установку. Киевляне сильны коллективной игрой. «Динамо» хорошо известно в Европе, и, безусловно, нам интересно проверить свои силы в игре против такой сильной команды», – приводит слова Корниленко официальный сайт клуба.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости