5

Александр Кучер: «Думаю, неплохо, что нам попался «Тоттенхэм»

Защитник «Шахтера» Александр Кучер оценил соперника донецкой команды в 1/16 финала Кубка УЕФА – «Тоттенхэм», а также отметил, что новость об отмене Кубка Первого канала его расстроила.

«Думаю, неплохо, что нам попался «Тоттенхэм». Англичане проповедуют интересный, силовой футбол. Мне именно такой стиль больше нравится.

Они не очень удачно начали чемпионат, но со сменой тренера потихоньку набирают очки. В неплохой форме Роман Павлюченко – нападающий «штрафной площади», умеющий сыграть на опережение, головой. В этом плане он очень силен.

Очень жаль, что отменили Кубок Первого канала. Хороший был турнир. На нем всегда получались хорошие спарринги. Скажу больше: это был очень нужный турнир. Обидно, что его отменили», – рассказал Кучер официальному сайту команды.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости