Реклама 18+

Игорь Суркис: «Новость об отмене Кубка Первого канала воспринял с большим возмущением»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис возмущен отменой Кубка Первого канала.

«Новость об отмене Кубка Первого канала воспринял с большим возмущением. Считаю, что таким образом проявляется неуважение к украинским клубам. Сначала к нам обратились с просьбой отказаться от призового фонда в миллион долларов, на что мы, естественно, дали добро. Уверен, так же поступили и три других наших клуба. Считаю, что четыре президента вышеназванных команд вполне состоятельные люди, чтобы самостоятельно провести подобный турнир. И в этом мы не нуждаемся в чьей-либо помощи.

В дальнейшем мы это обсудим и, возможно, так и сделаем. Инициатива будет исходить от нас, а турнир назовем не Кубок Первого канала, а, например, Кубок Интера, ТЕТа или ТРК Украина. Такой турнир можно проводить также летом и пригласить для участия российские команды ЦСКА, «Спартак», «Зенит» и другие. В этом случае, по крайней мере, не будут срываться планы нашей подготовки. Кстати, письмо с извинением, что КПК отменен, мы до сих пор не получили. Так не делается, и «Динамо» такого отношения не заслуживает. Если «Зениту» не интересен призовой фонд, найдутся другие достойные команды, чтобы его заменить. И то, что этот клуб выиграл Кубок УЕФА, не дает ему права с пренебрежением относиться к другим командам.

Проблема в том, что мы свернули план подготовки команды, который был основан на турнире в Израиле. Конечно, первый сбор, с 16 по 28 января, «Динамо» проведет в этой же стране, но не в Эйлате, как планировалось ранее, а в Тель-Авиве. До 3 февраля «Динамо» будет в Киеве, а 4-го мы вылетаем в Испанию. Теперь нам нужно искать спарринг-партнеров. Думаю, в это же время в Израиле будут тренироваться «Днепр» и «Металллист», а также московский ЦСКА, с которым мы уже договорились сыграть», – цитирует Суркиса официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Тутмос 3
Andreos25101 \И вот я все время вам россиянам удивляюсь. Эти деньги за газ тебе в карман что ли пойдут? На них очередной Абрамович купит Челси или особняки на Ривьере.\ Это не ваше собачье дело.Отдайте то,что украли ваши оранжевые...
Изволь, но воруют не оранживые. Тут вот какое дело - население Украины потребляет газ, который добыт на территории Украины. То есть российский газ население не потребляет. А основными потребителями российского газа являются большие заводы и комбинаты, которые в большом числе принадлежат ... россиянам. И вот они и являются основными неплательщиками. Так что Газпром не дополучает бабло из-за россиян. Удачи :)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Какие 250? В записи,да еще в поздний час. ЦСКА от КПК не отказывался,не путайся в матчасти.
Грамотно подловил - молодца :)
А насчет позднего часа - я прошлый КПК смотрел с уловольствием. И многие мои приятели тоже - это поинтереснее какого-нить матча Лион - Тулуза или Вердер - Байер, идущих параллельно. Турнир есть турнир, это не просто спарринг.
0
0
0
Ответ Тутмос 3
ORXANBEY Россия только 17 лет назад избавилась от 14 республик-нахлебников.Плюс еще продажное правление Ельцина (которое до смешного напоминает то,что сейчас на Украине).Россия НОРМАЛЬНО развивается только 8 лет.В условиях реального,а не мифическогог активного противодействия США и Западной Европы.Что касается всяческих американских шавок из восточной Европы и некоторых стран бывшего СССР,то таков удел этих народов - лизать задницы сильнейшим.Вчера это была Россия,сейчас - США.Ничего нового.
Нахлебников? Это каких еще нахлебников, СССР был силен именно своим могуществом, этой синергией всех этих республик. С твоей логикой, можно завтра Татарстан и Дагестан тоже нахлебниками назвать, так избавляйтесь, что ж мешает то, оставьте Москву и область и живите.

Да и кто у кого нахлебником был, тот же Азербайджан во время Великой Отечественной Войны поставлял до 90% ГСМ для Советской армии, да и потом продолжал снабжать Союз нефтью и хлопком и это только 1 из 14 «нахлебников», как ты выразился...

Ты ничего не понимаешь в политике, если считаешь «нахлебничеством» эти территории.
0
0
0
Ответ Kabann
«Россия только 17 лет назад избавилась от 14 республик-нахлебников.» А чего ж вы так сейчас жаждете подмять под себя, например, мою Беларусь? И что значит нахлебников? Беларусь и при Союзе имела самые высокие показатели среди всех 15 республик. Поэтому, уважаемый, не 14 республик-нахлебников, а максимум 13 - Беларусь вычёркивай смело и не смеши людей.
Ага. И двух нахлебников зачем-то новых взяли себе (Южная Осетия, Абхазия).

Вот извращенцы. Нахлебниками считают, а сами принимают к себе.
0
0
0
Ответ ORXANBEY
Нахлебников? Это каких еще нахлебников, СССР был силен именно своим могуществом, этой синергией всех этих республик. С твоей логикой, можно завтра Татарстан и Дагестан тоже нахлебниками назвать, так избавляйтесь, что ж мешает то, оставьте Москву и область и живите. Да и кто у кого нахлебником был, тот же Азербайджан во время Великой Отечественной Войны поставлял до 90% ГСМ для Советской армии, да и потом продолжал снабжать Союз нефтью и хлопком и это только 1 из 14 «нахлебников», как ты выразился... Ты ничего не понимаешь в политике, если считаешь «нахлебничеством» эти территории.
По состоянию на 89 год лишь 2 республики были в плюсах в пересчете товаров по мировым ценам.Это РСФСР и Азербайджан.
Озвучил эту инфу тов.Власов на каком-то съезде(или сессии)Верх. Совета РСФСР.
0
0
0
Ответ Nikolaich
Тутмос 3, молод еще и глуп. Украина, например, давала уголь, метал, газ, нефть, машины, танки, самолеты, корабли, ракеты с/х продукты и т.д. Список очень длинный. Но, у кацапов память короткая. Ничего, газ закончится - вспомнят о соседях-«нахлебниках»! Китайцы не очень-то кацапов любят.
Ошибаешься, бандерлюга. Мы ничто не забыли. И не собираемся никого прошать.

http://www.newsru.com/russia/25dec2008/pvo.html

Когда наш спецназ войдет в Киев, первыми мы «повесим за яйца» тебя, Andreos’a, Tiv’a (в Донецке) и Барвинкера. Впрочем, последнего, за неимением оных, препарируем и отправим в Кунсткамеру.
0
0
0
Ответ Nikolaich
росс, посмешил! Пиши еще!!! Главное перед этим хорошо поспи. :-)
Он появляется в зависимости от фаз луны, и когда выпускают с психушки.Не обращай внимание и заткнется.
0
0
0
Ответ Nikolaich
росс, посмешил! Пиши еще!!! Главное перед этим хорошо поспи. :-)
Посмейся, посмейся, каклоид. Напару с лауреатом премии им. Дарвина плоскостопным укр-приматом Tiv’ом.

Можете даже совместно с дедом Барвинкером изобразить здесь адаптированный гопак для сидячих паралитиков. Тем более, что веселиться уж вам осталось недолго.
0
0
0
Ответ Тутмос 3
ORXANBEY Россия только 17 лет назад избавилась от 14 республик-нахлебников.Плюс еще продажное правление Ельцина (которое до смешного напоминает то,что сейчас на Украине).Россия НОРМАЛЬНО развивается только 8 лет.В условиях реального,а не мифическогог активного противодействия США и Западной Европы.Что касается всяческих американских шавок из восточной Европы и некоторых стран бывшего СССР,то таков удел этих народов - лизать задницы сильнейшим.Вчера это была Россия,сейчас - США.Ничего нового.
«Россия только 17 лет назад избавилась от 14 республик-нахлебников.»
А чего ж вы так сейчас жаждете подмять под себя, например, мою Беларусь? И что значит нахлебников? Беларусь и при Союзе имела самые высокие показатели среди всех 15 республик. Поэтому, уважаемый, не 14 республик-нахлебников, а максимум 13 - Беларусь вычёркивай смело и не смеши людей.
0
0
0
Ответ Тутмос 3
Kabann Видимо,Киев тренирует чистокровный хохол по национальности?)) Именно ему,кстати,и принадлежит заслуга в победе над убогим в этом сезоне Спартаком (сам знаешь,КАКОЕ место мясо заняло в чемпионате России,а ведь им еще усердно помогали судьи! Иначе бороться за выживание).
Конечно, это шутка была - но в ней есть доля правды. Уверен, боязнь поражения присутствует, тем более если матч проводится в сроки, когда ты не в оптимальной форме - посмешищем-то (а-ля Спартачок) быть никому не хочется...
Но это не повод так подставлять бывших друзей по совку. Некрасиво это.
По крайней мере мне из Минска это так видится :)
0
0
0
Ответ Kabann
Русские есть русские. Правильно, а кому понравится по 2:8 влетать? Дрожат русские перед хохлами...
Ты идиот
0
0
0
Ответ Kabann
Конечно, это шутка была - но в ней есть доля правды. Уверен, боязнь поражения присутствует, тем более если матч проводится в сроки, когда ты не в оптимальной форме - посмешищем-то (а-ля Спартачок) быть никому не хочется... Но это не повод так подставлять бывших друзей по совку. Некрасиво это. По крайней мере мне из Минска это так видится :)
Со слов Суркиса-Киев будет играть с ЦСКА в Израиле.О какой боязни идет речь?
0
0
0
Ответ Sour sweat
Правильно будет, если все клубы проигнорят, ибо это тупняк проводить принципиальные матчи тогда, когда команды находятся в плохом физическом состоянии, а отсюда и травмы могу вытекать.
А с другой стороны выходить на Валенсию (Удинезе, Астон Вилу и т.д.) без игровой практики тоже не самый лучший вариант. Да и травму можно получить даже на тренировке.
0
0
0
Ответ Хамон
Судя по всему, если вдруг случиться чудо и организаторы решат проводить этот кубок в следующем году, то Динамо на нем все-равно не будет. И это правильно.
Правильно будет, если все клубы проигнорят, ибо это тупняк проводить принципиальные матчи тогда, когда команды находятся в плохом физическом состоянии, а отсюда и травмы могу вытекать.
0
0
0
Ответ Gunner1
+1))
Еаро занимается ГРИГОРИЙ Суркис,
а не ИГОРЬ Суркис(президент ДК).
0
0
0
Ответ дед ПИХТО
Иди занимайся ЕВРО.
+1))
0
0
0
Ответ Sour sweat
сначала за газ расплатитесь, а потом возмущайтесь!
Смотри, а то вместо мозга из-за такого частого употреблнения слова «газ» газообразное облако будет.
И вот я все время вам россиянам удивляюсь. Эти деньги за газ тебе в карман что ли пойдут? На них очередной Абрамович купит Челси или особняки на Ривьере.
0
0
0
росс,
посмешил! Пиши еще!!! Главное перед этим хорошо поспи. :-)
0
0
0
ЖАль, что кубка не будет! Теперь не понятно когда можно будет увидеть свои команды в деле. В худшем случае только в первых матчах 1/16 КУЕФА (ито, если покажут).

Пра Суркис, так не поступают. И очень будут правы команды из Украины , ЦСКА и Крылья если с этими людми дел больше иметь не будут.
Если пойти дальше, то вообще можно в суд подать на организаторов на возмещение неустойки и т.д. (грамотные юристы найдут, что написать). Деньги выиграют не выиграют не суть Но имидж этим людям подпортят основательно!
Жаль, что небыло (скорее всего не было) подписано никаких договоров о кубке, потому как организаторы и возможные команды учасники фиг бы откахались просто так от него.
0
0
0
Всем привет! Развели политмуть какуе-то!
Зениту просто етот кубок нафиг не нужен.
Нормально бы к сезону подготовиться.
Еще и у сбороной сбор ( простите за тавтологию)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости