Никола Легротталье: «Скоро «Ювентус» будет невозможно остановить»
Защитник «Ювентуса» Никола Легротталье поделился мнением о текущем положении дел в команде.
«Даже когда становилось еще хуже, я оставался спокойным. По правде сказать, несколько матчей мы проиграли из-за неудачного стечения обстоятельств и большого числа травм. Кроме того, игроки почувствовали негативную атмосферу, и контакты внутри команды немного ослабли.
Но мы доказали, что все еще являемся единым целым, и поддержали тренера. Никогда не думали, что Раньери уволят. В «Юве» так не поступают, это было бы неправильно, учитывая прошлогодние результаты.
Кризис должен был нас подтолкнуть. Худшее позади, мы отстаем на 4 очка от лидера серии А, так что в скором времени все будет отлично. Думаю, начиная с декабря «Ювентус» будет невозможно остановить», цитирует Легротталье Corriere dello Sport.