2

Жозе Моуринью: «Могу сказать только хорошее в адрес тренера «Анортосиса»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью поделился мыслями перед матчем отборочной группы Лиги чемпионов с кипрским «Анортосисом».

«Анортосис» – хорошая команда. Я достаточно долго изучал ее игру и могу сказать только хорошее в адрес тренера киприотов. Если мы не победим в завтрашнем матче, то окажемся в затруднительном положении.

Завтра на поле выйдет Франческо Тольдо, а не Жулио Сезар. Мне нравится то,  что журналисты не засыпают меня вопросами на эту тему. Это значит, что они знают, на что способен Тольдо.

Не могу сказать ничего плохого о Креспо. Он хорошо смотрится на тренировках, но в моем распоряжении 29 человек. Мне не нравится работать с таким большим количеством футболистов, но приходится привыкать», – цитирует Моуринью Channel4.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости