Стив Эванс: «Обидно, что проиграли матч, в котором могли набрать очки»

Защитник сборной Уэльса Стив Эванс был расстроен тем, что его команде не удалось удержать ничью в отборочном матче чемпионата мира-2010 против сборной России (1:2), сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Мы сыграли очень хорошо. Я доволен всем. Кроме результата. Считаю, что Уэльс не заслужил сегодня поражения. Справедливый итог матча – ничья.

Павлюченко – очень сильный форвард. Уверен, он сможет заиграть в «Тоттенхэме». Вообще, мне кажется, сборная Россия – фаворит нашей группы. Тем обиднее, что мы проиграли матч, в котором могли набрать очки», – заявил Эванс, представляющий команду пятого английского дивизиона «Рексхэм».