6 мин.

«Как же хорошо жить на свете и болеть за великий клуб!»

ОЖИДАНИЕ РЕАКЦИИ

Между прочим, кончиться вся эта гнусная история с конями может весьма для них печально. Фактически у гордых армейцев нашли в анализах псевдоэфедрин. После чего армейские эскулапы начали демонстративно хлопать себя по голове и вспоминать, что забыли вписать в протокол использованный препарат от простуды. Весь вопрос в том, как на эту клоунаду посмотрит ВАДА и УЕФА.

Nov, гостевая ZIA («Зенит»)

КАК ВСЕГДА

Жесть что творится. По коням удар жесткий � и это накануне решающей игры. Прям так и напрашиваются аналогии с №23. Но то, что ловят только наших, если честно уже осточертело. Уверен, что Европа отнюдь не святая, однако бьют по игрокам нашей сборной... Грустно... Очередной плевок в сторону нашего футбола. И что самое интересное, все наши чинуши тут же с криками: «Ату их, ату!» начнут их с дерьмом мешать и лизать одно место УЕФА...Таковы реалии, к сожалению.

Vseslav, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

СОСЕДИ ВЫЖИДАЮТ

Верхом бугагизма станет протест сборной Финляндии на второе место сборной России в группе и требования стыка со Словенией. В принципе если коней снимут с ЛЧ, то по этой же причине логично снимать и сборную России.

Любитель Блондинок, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОВТОРИЛИ ДОСТИЖЕНИЕ

Обидно, конечно, что кони повторили наш успех и сравнялись с нами по количеству выходов в плей-офф, став последней вышедшей командой из России, но что поделать...они это заслужили.

Прощайте, надежды!, форум «Локомотив» Москва («Трибуна» Sports.ru)

ОСТАНОВИТЕ СЛУЦКОГО

Плохо, конечно, что Вольфсбург проиграл, я рассчитывал на победу коней и поражение «МЮ», но, как сложилось � так сложилось. Лишь бы не поперло у Слуцкого � иначе плохо будет.

MPL , гостевая ВВ («Спартак»)

БЛАГОДАРЯ НАМ!

И именно наш клуб, «Спартак» Москва, заработал в 2007-м вторую прямую путевку в ЛЧ для России, которой, к сожалению, сами не воспользовались, и вот кони в ЛЧ благодаря нам. Если уж так хочется сказать спасибо им � идите на их гостевую.

ULik, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОХВАЛИТЕ ТРЕНЕРА

Я надеюсь, у многих сейчас после этого результата конявых может появиться некое уважение... нет не к коням... а к квалификации Слуцкого. Хорошего тренера видно сразу. Ему раскачка не нужна. Если в команде не все засрано в г..., то даже тренер уровня Слуцкага способен одержать важнейшую победу и сыграть на результат в остатке сезона. При этом надо отметить, что кони прибавили в игре. Дерби они провели сильнее, чем летом.

Tirox, гостевая ВВ («Спартак»)

КТО ТУТ ПРОТИВ?

И кто там говорил, что Слуцкий тренер-лузер и все время сливает решающие матчи?

Вольф, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)

ЗАСЛУГА

Да, Слуцкий еще в «Уралане» отрабатывал раскачку, играя в 8 полевых игроков. И похоже, добился в раскачивательном виде телодвижений завидного мастерства. Накачал-таки германцев, туркестанцев и вымотал нервы и кишки манчестерским глорикам. Хороший он мужик. Эх, как бы хотелось его увидеть два года назад у топки паровоза, а не Рахимова. Но увы... Хорошо хоть у нас теперь тоже все будет.

Bibigon, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ДА!

Я пью и плачу! До чего же хорошо!

mаldеr, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВОПРЕКИ ВСЕМУ

С победой, кони! Это конечно что-то с чем-то! Именно в ЭТОТ сезон, когда все против, когда Слуцкий, когда некем играть последний матч... Вот просто вопреки всему! Когда было все в наших руках, когда был и состав и тренер, с которыми выиграли КУЕФА � не хватало очка. А когда подавляющее большинство просило � «только не 1:18»... На тебе. Это ЦСКА! Я люблю вас, кони!

Теплофф, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ЕЩЕ ГОД НАЗАД�

А мог бы кто подумать в начале сезона, что мы без Вагнера и Юры Жиркова под руководством Слуцкого вышли в 1/8 Лиги чемпионов? Я думаю, что нет!

Aristocrat, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Да, и это, Милош, конечно, сейчас не только мозг команды, но и ее сердце, вместе с Рахимичем. Как его на кусочки только не растащили, когда он побежал праздновать гол к фанке))) Кстати, Элвер преобразился при Слуцком еще и в том, что начал отдавать пасы вперед и даже обостряющие. При предыдущих тренерах такого за ним вспомнить не могу.

В 1/8 не хочу «Челси» и «Реал», на остальных пох. Всем спасибо за сезон!

Иляхин, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ

Зашел курьезу ради на форум «Вольсфбурга»... ну чиста поглумить, вв стайл, понятно)) Прочитал интересную информацию � «Бешикташ» и «Вольфсбург» тоже проявили инициативу и требуют снять с ЦСКА очки за предыдущие игры. Только сообщение одного из местных, не более.

Ramirez_el_caballo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОТЛИЧНЫЙ ПОВОРОТ

Кстати если ЦСКА снимут, пускай там Мутко пролоббирует, что не немцев тащили, а команду которая должна была вместо коней в группе играть � «Динамо». Во «Селтик» офигеет, выиграл он, а в 1/8 на Сантьяго Бернабеу играет «Динамо».

Sparu09, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ

Уффффффффффф! Как же хорошо жить на свете и болеть за великий клуб! Смотрел с другом, последние 7 минут не могли видеть � вырубили телек, тупо пили коньяк и молчали. Подошла жена к компу, нажала «обновить» и говорит «1:2». Друг сразу закричал матом от злости, а я от радости, потому что сразу понял, что жена тупо читает счет, а мы играем в гостях! СПАСИБО тебе, ЦСКА!!! СПАСИБО, Слуцкий! Кстати, вера в него появилась после проигрышного матча «Рубину», но было видно, что КОМАНДА ЗАИГРАЛА!

Dimanoid55555, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПРОТИВ ВСЕХ

Всех с победой!!! Мы однозначно можем что-то выиграть только когда все против нас. УЕФА, конец сезона, ослабленный состав. Сегодня выиграл Слуцкий прежде всего. Смог быстро компенсировать отсутствие Игнашевича и Лехи и грамотно вел игру. И это... Оуэн � конь, адназначна (с).

WO*, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)

ЖДЕМ

Поздравим ЦСКА с победой над «Бешикташем» 2:1, с выходом в плей-офф ЛЧ, но не забудем поблагодарить «МЮ» за содействие. Курбан Бекиевич верно говорит: «На все воля божья!». Надеемся на успех «Рубина» с «Интером»!!!

efshade, гостевая официального сайта «Рубина»

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

У Газзаева за сколько лет не получилось выйти в плей-офф ЛЧ, а Слуцкий прямо с корабля на бал. Молодец, что сказать. Но это не значит, что его нужно вместо Хиддинка назначать. Это первый шаг к должности главного тренера сборной России, на которую он должен прийти, я считаю, через 5-7 лет.

legendasrbije, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

РАДОСТЬ

Блин, как я рад! Этого не было со времен победы над «страной голов»... Это потрясающе! Очень странно, что когда я заходил в спорт-бары, там говорили, что показывать этот матч не будут (хотя я и был всего в двух, тех, что поближе), а матч-то значил «ого-го»! Я чуть не плакал! Это просто шикарно! Я так рад, уже даже забыто поражение сборной. Если «Рубин» завтра подарит нам второе место в числе 16 лучших команд Европы, это будет просто праздник

RyabRo, гостевая «Томи»

ПЕРЕВОРОТ

В апреле 2005 меня отчислили из Бауманки, я понимал, что путь только в армию, но я не хотел, сознание перевернул финал КУЕФА, тогда я сам пришел в военкомат и сказал: «Хочу служить в армии», смотрели как на психа... В ближайшее время видимо тоже как-то жизнь переверну.

Зимний, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)

ВЕРНЫЙ ДРУГ ОУЭН

Кстати, парни, вот ведь какая тема получается. Оуэн сегодня сделал хет-трик и помог нам выйти в плей-офф ЛЧ. А свой предыдущий хет-трик в ЛЧ, Оуэн сделал в 2002 году, в городе Москве в матче с мясом:)). Когда «Ливер» выиграл 1:3 :)). Вывод отсюда прост: Оуэн � конь :)). Учитывая, что ему пока еще 29 лет и в состав манчестерского скама он отнюдь не проходит, да и личка у него вполне скромная, можно было бы его прикупить на пару лет :))

b_e_r_g, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)