3 мин.

«Рубин» — это «Милан» для бедных»

ОНИ ПОКОРЯТ МИР

Если «Рубин» так играть будет, то наших игроков купит «Манчестер», «Челси», «Реал». А Бердыев с четками будет колдовать над сборной Англии�

atom24, гостевая официального сайта «Рубина»

НАЗЛО ПРОГНОЗАМ

Когда «Рубин» сдуется к концу чемпионата, но запаса очков ему хватит для золота, что-то скажут многочисленные аналитики? Бу-га-га�

Yarri, гостевая ВВ («Спартак»)

ПО СЧЕТАМ

По-моему, Бердыев сезона 4 давал очки в долг всем подряд. А в этом сезоне, в связи с юбилеем, перед каждой игрой подходит к руководителям соперников с их расписками с получением и обязательством возврата...

Дем, гостевая ВВ («Спартак»)

ДАЛЬНОВИДНО

Похоже, Курбан на Sothbey's в конспекты Лобановского вложился...

kuzja, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ

И пришли другие команды к «Спартаку», и просили они остановить «Рубин». Кто остановит «Рубин», если не мы?! Все в Казань!

MisterBond, гостевая ВВ («Спартак»)

ЛИДЕР И СЕРЕДНЯК

А чего нам о «Рубине» рассуждать вообще? Мы Казани не конкуренты. Нам бы в пятерку попасть вообще...

CTAC***, гостевая ВВ («Спартак»)

ЖЕЛАЮ «СПАРТАКУ» ПОРАЖЕНИЯ

«Рубин» прет и совершенно по делу... Хочется даже, чтобы в 8-м туре они выиграли крупно.

Gаrrу, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПРОЕКТНАЯ МОЩНОСТЬ

«Рубин» � проект. Всегда, когда у крупных республик или больших политически важных городов важные события, даты, юбилеи, то создается проект, в который вбухиваются большие бабки. Проект, как правило, однодневка, вернее � одногодка, под знаменательную дату. Ну вот, например, «Ак Барс», «Салават Юлаев», теперь «Рубин», в некотором роде и «Зенит». Правда. «Зенит», все-таки несколько иная история, так что его в этом случае можно не рассматривать. Такие команды-проекты, считаю, только позорят чемпионаты и спорт вообще.

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Пока он опозорил 7 команд подряд, но о спорте в целом говорить рано...

MAXUS, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПО ЗАПАДНЫМ ЛЕКАЛАМ

«Рубин» � это «Милан» для бедных.

Ринат Казань, гостевая «Крыльев Советов»

ДРУГ ЗА ДРУГА

«Рубин» расчищает призовую площадку для «Терека». В то время, как «Терек» прикрывает тылы «Рубина». Результат: 1.«Рубин». 2.«Терек». 3.«Спартак» (Нальчик). Так и финишируем!

Keloy, гостевая «Терека»

ОБЕЗОПАСИЛИСЬ

Жалко, что проиграли. Теперь «Рубин» вряд ли вылетит в первую лигу.

MAK, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

В ОЖИДАНИИ СПАДА

А ведь и «Рубину» предстоит обоср�ться когда-то�

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ДО МАТЧА

Убьем Казань. Я уверен.

ostap bandy, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ПОСЛЕ МАТЧА

Да, 3-е место... В десятке бы удержаться�

ostap bandy, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ПО ЗАСЛУГАМ

Какие преданные чудеснейшие болельщики у великого клуба «Динамо» (Москоу)! Отдельные экземпляры начали бодро чапать в сторону выхода со стадиона еще за 15 (!) минут до конца при вполне рабочем счете 0:2! И это болельщики команды, которая выдала лучший старт за последние 10 лет и вообще сегодня потерпела первое поражение в чемпионате. Причем единственным непобежденным коллективом остается их сегодняшний оппонент � «Рубин». Желаю им еще 30 лет прождать медалей и еврокубков.

SlayeR-FCSM, гостевая ВВ («Спартак»)

ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ

Ой, братцы, смешно читать и дифирамбы «Рубину» и про то, как «тренер Бердыев переиграл тренера Кобелева». Во что, интересно? Может, в картишки накануне перекинулись? Вы как себе процесс «переигрывания» одним тренером другого представляете? Изобретением новых мегасхем, может? Применением 1-3-2-1-1-1 вместо 1-1-5-1-1-2, что ли? Вот вам: «Как сообщил вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву, после седьмой подряд победы в чемпионате России президент клуба объявил, что игроки команды получат двойную премию». Вот и весь туркменский тренерский гений.

Garret, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ

А вообще хорошо вот так раньше всех отмучаться! Хуже ведь уже не будет. А остальные пусть теперь тужатся и мандражируют. А мы высокомерно на них плевать станем.

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ЧЕРЧЕСОВ И БЛОХИН

Мне кажется, гламурненько получится, если сыграть 3:3 и снять обоих. Было ль такое?

Тюнин 21, гостевая ВВ («Спартак»)

ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ

Напоминаю, что по авторитетной оценке ВВ, у «Зенита» не было особых шансов пройти «Вильярреал». Далее по списку тоже путь розами тут им не устилали. После того, как тренер Газзаев выигрывал Кубок УЕФА, я поверил, что в этой жизни может быть все!

Дядюшка Стас, гостевая ВВ («Спартак»)

ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО

Знаете, что страшно? Что прошла уже одна четверть чемпионата! И не в разрезе того, что мы отстаем от «Рубина» на тринадцать очков. А в принципе страшно, что время так быстро бежит...

Z, гостевая Red-Army (ЦСКА)