4 мин.

Обзор испанских форумов: «Группа «Барсы» жжет!»

Уже можно говорить, что команда плоха, без того, чтобы тебя назвали фаталистом, негативистом и опортунистом � или надо ждать, пока мы перестанем быть первыми в чемпионате?

Andrew4d3,

Да говори что хочешь. Мне они все равно понравились.

Eduardo, .

Все уже поняли, как мы играем. Мы же никак не меняем тактику, всегда играем одинаково, причем хреново, голы не забиваем. «Сарагосе» шесть забили только потому, что против нас вышли какие-то сестры милосердия.

xavuco, .

Понятно, что это не тот результат, которого мы все хотели, но вчера бились до последней минуты, и это тоже надо ценить. Не думаю, что была какая-то проблема в настрое, просто в таком жестком графике, при стольких перелетах, холоде, который там был и вышедшей против них обороне «Барсе» было очень сложно создавать моменты, да еще и не везло. Я верю в команду и думаю, что она лучшая в Европе (если не вообще лучшая) и думаю, что мы выйдем в одну восьмую с первого места.

Puyol 5, .

Не буду критиковать футбол «Рубина», потому что это � единственный способ играть против «Барселоны», и он принес им отличные результаты. К тому же, мне понравилось, что они построили железную оборону, не играя грубо, как делают другие команды.

Giansa, .

Нам с таким трудом давали создавать те возможности, которые мы имели... Казань делала то же самое и на «Камп Ноу» � защищалась, и очень организованно. Если и можно чем-то восхищаться в этих русских � так это тем, что они смогли прекрасно воплотить свою тактику в жизнь. Мы остались без 5 очков в том числе и из-за их заслуг. И все-таки я верю, что мы выйдем из группы, полностью в наших силах занять первое место.

dnsmoke, .

На этой первой стадии гораздо больше сюрпризов, чем ожидалось. И в нашей группе, и в группе «Барсы» все сложно, гранды вроде «Баварии» и «Ливерпуля» почти вылетели... Вот этим и прекрасен футбол.

Abel, форум болельщиков «Реала».

Я не видел матч «Барсы», но по тому, что здесь пишут и что мне говорили, скажу следующее: никто почему-то не критикует составы других команд. Никто не говорит ничего плохого о «Барсе», о том, как она могла вообще сыграть вничью с этой командой, как уныло она водит мяч и как она могла не забить, ООО такая великая «Барса». Но если такое случается с Мадридом, все сразу же набрасываются на команду и тренера. Такое впечатление, что единственные, кто не выигрывает и играет, как ж..., это Мадрид, а вместо того, чтобы обращать внимание на позитив, мы только бросаемся дерьмом в команду. Никто никогда ничем не доволен.

MoHiKaNa, форум болельщиков «Реала».

Группа «Барсы» жжет!.

Edan, форум болельщиков «Реала».

Будь что будет, но в последнем туре «Барса» не сможет отправить в Киев молодняк � а это само по себе прекрасная новость!

sanchO, форум болельщиков «Реала».

Я видел первый тайм «Барсы». Владение примерно 80 на 20, но 80% того, что владела мячом «Барса» � на ее же половине поля. Их игра такая: Вальдес Пуйолю, тот Пике, снова Пуйолю, он Абидалю, снова Пуйолю, Хави, Иньесте, снова Пуйолю, тот Вальдесу, Абидалю, Пуйолю, Пике, и отсюда Пике, которому это все надоело, бьет вперед, где почти всегда противник. И это великая «Барса» с бесконечными возможностями контроля мяча. «Ливерпуль» мы уже видели, «Манчестер» сыграл вничью, «Бавария» вылетела, «Интер» супермоуринью еле спасся. Давайте поддержим нашу команду (не переставая смотреть на нее критически) и перестанем идеализировать всех остальных. А то думаем, что они боги, а потом посмотрим кусок их матча и получается, что это не так. Хала Мадрид.

Grome, форум болельщиков «Реала».

Что Дзагоев в Манчестере творит, а!

Lasarte, форум болельщиков «Депортиво».

Игрочище.

Doendoe, форум болельщиков «Депортиво».

Один парень, который со мной учится, играет за андоррскую молодежку. Ну так вот, они встречались с Россией и проиграли 0:5 � и он мне говорил, что один пацан, которого зовут Дзагоев, им просто жизни не давал, сделал хет-трик тогда. Так что я о нем уже знал и хотел, чтобы он играл в «Депоре».

Hoeru, форум болельщиков «Депортиво».

А матч-то хреновый. 75% владения «Барсы», а шансов забить почти нет. Очень закрыто сыграл «Рубин». Это снова модным становится.

Doendoe, форум болельщиков «Депортиво».

«Барса» не играла плохо, но огня ей не хватало. Я помню их в феврале прошлого года после травмы Иньесты � похоже.

аrtabrias, форум болельщиков «Депортиво».

У нас на самом деле есть возможность купить Чори Домингеса? Если правда подпишем, это будет мощным усилением атаки. Когда я вижу, как он играет (основываюсь на двух играх с «Барсой») меня удивляет, что за ним еще не гоняются европейские гранды!

Ortega914, форум болельщиков «Эспаньола».

Думаю, что на 50% перейдет... а у грандов есть игроки и получше Чори.

shutup, форум болельщиков «Эспаньола».

Что тебе не нравится-то??? Ты матчи вообще видел против «Барсы»? Вот это настоящий нападающий!

Ortega914, форум болельщиков «Эспаньола».

Я тоже не слишком много его матчей видел, только против «Барсы» и видео на youtube, когда пошли эти слухи. Но если он правда так хорош и свободен, нам будет сложновато его подписать. К тому же, мне кажется, еще один аргентинец � это слишком. Я бы точно лучше Жигича к нам привез.

аlbnat, форум болельщиков «Эспаньола».