3 мин.

«Хорошо, что это межсезонье такое короткое»

10 ОТЛИЧИЙ

Удивительно все-таки, как английские 0:0 отличаются от итальянских.

Адвокат, гостевая ZIA («Зенит»)

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

Гораздо печальнее их сравнение с российскими.

Ярослав, гостевая ZIA («Зенит»)

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО

Неприветливые и угрюмые российские 0:0, кующие кадры для «Ливерпуля» из никому не нужных игроков.

Автор, гостевая ZIA («Зенит»)

НЕ ГОВОРИ «ГОП!»

Я бы не спешил радоваться (а равно � и огорчаться) результатам в биатлоне. Народная мудрость последнего десятилетия гласит, не сдав анализы на допинг-контроле, не радуйся. Можем как подняться на пьедестале, так и слететь с него�

fanCSKA79-82, гостевая «На песках» (ЦСКА)

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Есть биатлон, а почему нет гетероатлона и гомоатлона?

астан, гостевая «На песках» (ЦСКА)

НЕСТЫКОВКА

Финал главного турнира для Африки и при полупустых трибунах� Что-то тут не так. Неправильно это как-то.

Джаз, гостевая ZIA («Зенит»)

ХРОМАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Угар, конечно, на награждении на Кубке Африки. Ленточки на медали поставила организаторам какая-то непроверенная фирма. Блаттер и компания надевают медали судьям, финалистам и победителям. А те рвутся либо на шее, либо еще в руках у награждающего� Медалей для вратаря победителей и капитана не хватило! Видать, до того за наградами подошли секретарь каирского райкома партии, дворник и повар сборной, ну и так, по мелочам, несколько хургадских таксистов.

Дядюшка Стас, гостевая ВВ («Спартак»)

ХА-ХА-ХА

А тем временем Кавенаги забил два гола за «Бордо». Мне это нравится.

папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

СПАРТАКОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Кавенаги?! Вот с этим молодым человеком мне совершенно ничего не понятно. В России не хотел играть? Играл не на той позиции? Долго адаптировался? «Спартак» не его команда? Давили журналисты и «другие» его миллионами? Ну что мешало Кави забивать у нас голы и так играть, как сейчас в «Бордо». С другой стороны, как от нас уйдут, все как шальные становятся. И играют, и забивают...

xmeli, гостевая ВВ («Спартак»)

«СПАРТАК» ДАРИТ РАДОСТЬ

Главное, чтобы у «свиней» все было плохо. И если Рабинер своим «творчеством» в этом может помочь, отказываться от такой «помощи» не стану. Каждый год, начиная с 2001-го, у «свиней» по нескольку скандалов в команде и околокоманде. Что может быть лучше?

Legal Advisor, гостевая «На песках» (ЦСКА)

ПОУМЕРИТЬ ПЫЛ

Иногда у меня возникает подозрение, что творчество Рабинера в последнее время заказано, для того чтобы снять Шавло. Снимут эту амебу и наймут хорошего менеджера. Этого боюсь.

Рядовой, гостевая «На песках» (ЦСКА)

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Рабинер... Страшно подумать, на кого он свой взор обратит после «Локомотива»...

belgrano, гостевая «На песках» (ЦСКА)

ВЫДАЮЩЕЕСЯ ДОСТИЖЕНИЕ

Бегать с бодуна � на фиг. Чай не молодые, сердце не железное. Вообще, с возрастом начинаешь к спортивным мероприятиям, будь это мини-футбол или лыжный кросс, готовиться. Я вот все думаю, как Наталушко бегал в высшей лиге в его-то годы?

alex071175, гостевая Red-Army (ЦСКА)

С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ

Два года назад при Федорычеве «Динамо» поставило трансферный рекорд, скупив половину Португалии на деньги незадачливого бизнесмена. Теперь мы пошли на другой рекорд: не приобретаем вообще никого. Тогда мы чуть не вылетели, а теперь как будет? Наверно по замыслу кормчего нынче, сделав все наоборот, мы далеко опередим всех. Вот только сработает ли такая закономерность? Но по-любому остальным до «Динамо», как до звезд. Разве смогут они жить так же на широкую ногу, размашисто, смело ставя эксперименты, не боясь последствий? Мы словно пытаемся доказать всем, что ни звездный состав, ни опытнейшие тренеры-маэстро, ни миллионы денег решительно ничего не значат в этой жизни. Лично я за то, чтобы мы так никого и не купили бы до начала сезона. Докажем, что можно обойтись одной только зарплатой имеющимся футболистам.

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

В ПОМОЩЬ

Никто не в курсе, водка «Совет от «Крыльев» по-прежнему наш спонсор? Если да, я бы парочку литровочек взял про запас�

diego, гостевая «Крыльев Советов»

СКОРО ФУТБОЛ

А все-таки хорошо, что это межсезонье такое короткое и заканчивается через три дня.

Джаз, гостевая ZIA («Зенит»)