Sports
Автор

«Газзаев усердно пилит сук, на котором сидит»

УРОВЕНЬ

И в этот раз ЦСКА не остался без трофея. В прошлом году мы были лучшей командой КПК, а в этом � худшей.

tramp, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОПАСНОЕ ЗАНЯТИЕ

Газзаев усердно пилит сук, на котором сидит. И причем в присутствии Даши [Жуковой] и Ромы [Абрамовича]. Испортил паре чудный романтический вечер�

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОДИН НА ВСЕХ

Так вам нужны стахановцы с горящими в каждом матче глазами, перевыполняющие план по голам, очкам, секундам? Или все-таки профессиональная команда, которая планомерно готовится к чемпионату, который начнется через 46 дней? Читаешь большинство постов и думаешь: неужели я тут самый умный?

Onegin. гостевая Red-Army (ЦСКА)

КРИТИКАНСТВО

Майдане время надо. То, что перспективный, по-моему, без вопросов. А вот целый тайм слушать «аналитику» Черданцева, с поливанием дерьмом легионеров просто заколебало.

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

СКРЫТЫЕ ТАЛАНТЫ

Не, я понимаю, что Майдане нельзя лажануть, а Черданцеву нельзя ерунду спороть. В принципе, это можно понять. Здесь же никто не лажает. И ерунды, что характерно, не порет. Поэтому понятен гнев и недоумение местных златоустов, мастеров художественного слова да и просто гениев, чего уж там...

инетпестапол №128, гостевая ВВ («Спартак»)

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА

Угу, Гусева слушать лучше, чего уж там, с мегааналитикой типа «если «Спартак» купил Майдану за большие деньги, то и игру, наверное, должен строить через него».

Тюнин 21, гостевая ВВ («Спартак»)

НОСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧИЛА

А я бы вчера с удовольствием послушал дядьку Перетурина про то, какой Майдана самобытный игрок. У каждого комментатора свои тараканы.

RoughBoy, гостевая ВВ («Спартак»)

ФУТБОЛ БЕЗ ПРИМЕСЕЙ

Подскажите, какую кнопку на телеке надо нажать, чтобы смотреть футбол только с интершумом? То есть вообще без коммента, хорошего иль плохого � до фонаря...

Стоматолог, гостевая ВВ («Спартак»)

НАОБСУЖДАЛИСЬ

Пишущие про то, что заколебали комментаторы, заколебали больше, чем сами комментаторы.

Манагер, гостевая ВВ («Спартак»)

МЫСЛИ О ЖЕДЕРЕ

Жедер. Вы кто? Спартаковские болельщики или дерьмо в проруби? Это-то после Бори Кузнецова, Бубнова, Позднякова, Никифорова, Онопко Жедер для вас образец спартаковского центрального защитника? Купите попкорн и жуйте. На фиг вам спартаковский футбол?

Стаканов. гостевая ВВ («Спартак»)

ВРЕМЯ ЛЕТИТ

Семак, значит, пошел по городам и весям... Доигрывать.

Slay, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ

«Футбольный клуб «Москва» выражает благодарность Сергею Семаку за сотрудничество и желает успехов в его дальнейшей футбольной карьере!» Надеюсь, такой же фразой ФК «Москва» в конце нынешнего года поблагодарит г-на Белоуса.

als, фоурм ФК «Москва»

УЧЕТНЫЙ НОМЕР

Если бы половину денег, кои безрассудно тратятся на ср�ный российский футбол потратили бы на строительство бассейнов, гимнастических залов и крытых ледовых арен, вкупе с морально честными окладами детским тренерам, то у нашей страны не было бы никаких проблем с общекомандным зачетом хоть на Олимпийских играх, хоть на чемпионатах мира и Европы. Но Россия � это такая страна, где только футбол имеет всех и ему дают все больше и больше, потому что какой-то мудак придумал дебильную фразу, что, мол, футбол это спорт №1. Где? В Англии? Да. В Италии? Конечно. А у нас повсеместное кидалово� Сдохни, футбол!

Ринго, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЗРЕЛИЩЕ

Люди не за титулы любят футбол. Ибо, есть огромное количество стран, которые не то, что никогда ничего не выигрывали, а никогда ничего и не выиграют. И все равно все сходят с ума. Это надспортивное социальное явление.

Z, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕЖНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ

Мне тут вчера мой друг-хохол прислал сообщение из Франции. Они там на гастролях уже четыре месяца. Ну, и жена там с сыном двухгодовалым. Короче, говорит, мы тут двенадцать дней подряд работаем, надо проехать 8000 километров в автобусе по всей «лягушатне». Блин, я задумался. Если ребенок может проехать такое расстояние и при этом не возмущаться, то какого хрена некоторые кумиры плачут о высоких нагрузках на предсезонке? Непонятно.

Рауls. гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПОКАЗУХА

Слыхали Слуцкого в «Футболе России»? Говорил, что он иногда читает нашу гостевую. Так что нужно, чтобы у нас был порядок. Было бы стыдно, если бы он прочитал, как некоторые здесь пошлят и ругаются...

TuRok-63, гостевая «Крыльев Советов»

В ЦЕЙТНОТЕ

Жаль, что у меня совсем нет времени написать что-нибудь серьезное и умное про футбол. Было б время, я бы обязательно написал!

Larsson, гостевая ZIA («Зенит»)

10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ему пора отдохнуть от тренерской деятельности!Как это сделал Сёмин!
0
0
0
Усатому давно пора отдохнуть ещё с прошлого сезона. Мыслей нет никаких. Он всё выжал из команды созданной португальским тренером. А как пошли травмы основы он НИЧЕГО нового придумать не смог. Сейчас он наигрывает состав с четыремя защитниками, а до него разве так не играли другие команды во всём мире. А он делает из этого ПРОБЛЕМУ, как трудно переходить на новую схему. Смешно просто. Пять лет держался на старом багаже, а теперь приходится извилины напрягать. Гинеру надо было перед сезоном менять тренера. Теперь время упущено замена возможна будет только после ЧЕ-2008.
0
0
0
Опять половину цитат про шпортаг. Не заипло?
0
0
0
Ванзай, успокойся, Заголовок-то про ЦСКА. ))))))
По моему считать за кого больше цитать - вообще дибилизм, типа рейтинга высказываний в «СЭ»
0
0
0
Ванзай, я тебя понимаю. Гораздо лучше, когда все цитаты про Зенит? ;-)
0
0
0
Газзаев усердно пилил сук, на которых лежал
0
0
0
Ни у кого нет времени, чтобы написать чнть серзн?...
0
0
0
Да и мне кажется, что Газзаева менять пора: не рулит он схемой игры, не рулит...
0
0
0
Не могу не согласиться с Ринго.
0
0
0
Уровень его - первая лига. Игроки за бешенные деньги не его заслуга.Когда же это поймут руководители ЦСКА?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий