Рафаэль Бенитес: «Еще рано оценивать игру Шкртела»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал матч Кубка Англии против «Хавант энд Уотерлувилл» (5:2), в котором экс-защитник «Зенита» Мартин Шкртел отметился автоголом.

«Непросто оценивать игру Шкртела всего после одного матча на «Энфилде». Он сыграл нормально, принес немало пользы, но ему еще нужно наладить взаимопонимание с другими игроками.

Первый тайм меня огорчил. Мы неудачно защищались, вот что ясно соврешенно точно. Когда играешь с командой ниже классом, нужно просто спокойно защищаться и контролировать мяч. Нам это не удалось, мы пропустили два гола и дали им шанс.

Во втором тайме мы играли гораздо лучше. У нас получался неплохой атакующий футбол, мы играли быстрее. После второго забитого мяча мы начали игру с начала и действовали с другим настроем», – цитирует тренера официальный сайт «Ливерпуля».