Реклама 18+

Турецкий специалист желает тренировать сборную Азербайджана

Главный тренер «Сивасспора» Бюлент Уйгун, чья команда после первого круга лидирует на чемпионате Турции, желает стать рулевым сборной Азербайджана. Об этом azerisport.com сообщил полузащитник «Сивасспора» Ильгар Гурбанов.

«Во время вчерашней беседы Уйгун сказал, что не прочь поработать в нашей сборной. Меня, конечно, заинтересовала его идея. Он хочет поднять уровень азербайджанского футбола», – заявил Гурбанов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хан, конечно, здесь?
Небось опять включил свою фонограмму про превосходство армянской нации над азербайджанской.
0
0
0
10.01 10:33 JSerge
Полные штаны радости, успокойтесь плз -)

Танки не причем. Это был высокооктановый авиационный бензин на основе новой технологии, разработанной в Азербайджане. Открытие оказалось весьма кстати в годы войны. Соотв-но, за обеспечение фронта авиационным горючим, автор (Ю. Мамедалиев) был награжден в 1944 году, орденом Ленина. Потом ещё сталинскую премию получил. Он же отрыл новый метод получения толуола...
Короче, если интересует более подробная инфа можешь порыскать по инету. Дела давно минувших дней ...

-)
0
0
0
Nekto, а что это за танки, которые будучи оборудованные дизелем, легко гоняют и на экономичном азербайджанском бензине? Что ж это за бензин такой?!

Или же это были рельно воевавшие танки с карбюраторными двигателями? Что я не слышал о таких. Давай называй их, трепло :)
0
0
0
10.01 01:51 Nekto.
Не знал, что это брат Гусмана, считал, что эти беседы и ведет бывший капитан КВН.;-)

А с этим поносом, на мой взгляд, причина проблемы просматривается. Большая часть народа у нас в нескольких поколениях ведет «оседлый» образ жизни. А наиболее подвижная часть любого народа, как правило, и наиболее криминализированная. Потому первые знакомства с людьми другой национальности у наших людей присходят именно с ними. Создается устойчивое стереотипное мнение о всем иноземном народе. Рассуждать можно много, но, мне кажется, где-то так. Серьезнаю проблема и сответствующие дяди ей должны заниматься вплотную.
0
0
0
RussAtom
Но больше запомнилась местная кухня, точнее, что все было очень вкусно.;-)---ну вот сразу видно что были в Баку и не раз, вкус бакинской кухни невозможно забыть!)))
0
0
0
RussAtom-спасибо за приятные слова, атмосфера советского Баку, для меня и сейчас самое лудшее воспоминание))
Да Гусман был капитаном КВН и чемпионом в составе Парни из Баку 68-года,) Кстати его родной брат помоему Миша Гусман ведет передачу, вы наверное видели усатый дядька,) беседует со всякими президентами, королями, итд. И вот только что вспомнил, как мог забыть бакинца, такой супер интелигеннтый ведущий передачи Серебряный Шар, с момим отцом вместе учились они в БГУ на факультете юриспруденци, а потом в этом человеке талант проснулся и вот ведет такую передачу,) А еще Долина, Алегрова, вот пишу и все больше и больше настольгия рвет...
0
0
0
Да, меня не в чем убеждать. Кавказ для меня не чужой. Кажется, хорошо знаю со всех сторон. В Баку несколько раз был проездом, красивый город и народ приветливый. Но больше запомнилась местная кухня, точнее, что все было очень вкусно.;-)
А Гусман, был капитаном вашей КВН?
0
0
0
RussAtom
10.01 00:29 Nekto.
Наши танки вьехали в Берлин на дизельном топливе.

Еще в Баку родились Ландау, Зорге и, кажется, Каспаров, который убежал по причине геноцида. Да, бред все это. Баку всегда играл заметную роль в различных сферах жизни России. О чем спор?

Ты прав, да и на самом Баку в очень положительном смысле отразилось вхождение на тот момент в состав Российской империи, я имею в виду первый нефтяной бум, и правление Николая Романова, который моного зделал для Баку, так же как граф ко своему позору не помню сейчас его фамилии, и главный архитектор Радзиславский, Баку стал если говорить современным языком нергетически центром Российской Империи, и отншение к нему было соотвествуещее, и еще в Баку до-сих пор есть такая клятва как клянусь головой Николая!!!)))
0
0
0
и еще ест Тофик Бахрамов человек-легенда, есть и мало кто об этом помнит Азимов, бакинский судья который судил в качестве главного судьи финал олимпиады помоему толи-ли 76-80,))

Житель Баку (Буч)
По теме. Сивас - команда однодневка, тренер - соответствует уровню команды, наш Ильгар Гурбанов тоже не ахти какой игрок. А потому новость иначе как «болтовней» не назовешь.

Выставлена специально для срача -)

на сто процентов ты прав во всем написаном! Тут и добавить нечего...
0
0
0
RussAtom-Наши танки вьехали в Берлин на дизельном топливе-не скажи, были и на дизеле был и бакинский бензин который по экономичности был равен дизелю, вот за это и еще за многие другие открытие советский ученный получил премию...

ну да ты прав Ландау, Зорге, и Каспаров, котрый потом уехал поп ричине глупой и кровавой войны, а ведь Каспаров был любимцем Баку, он учился в 8 школе-центровая, жил не далеко от меня на ул. Гуси Гаджиева рядом с ЦУМом, и я помню как нам в школе торжественно объявляли сегодная в Москве наш Каспаров выиграл, и во все республике праздник, такое бывало только когда Нефтчи выигровал у Спартака или Динамо Киев, Арарат (тогда еще из соображений кавказского дерби), или когда команда КВН парни из Баку выигровала на турнире)) ах да и еще тогда когда НБНЗ-Бакиночка выиграла кубок чемпионов по гандболу помоему 82 год... Настольгия ка же ты меня замучиллааа)))
0
0
0
10.01 00:29 Nekto.

Комрад, им бесполезно объяснять (#уйню порят всё время одни и те же). Это люди с психической травмой и корни надо искать в их детстве (see «Analyze This» -).

По теме. Сивас - команда однодневка, тренер - соответствует уровню команды, наш Ильгар Гурбанов тоже не ахти какой игрок. А потому новость иначе как «болтовней» не назовешь.

Выставлена специально для срача -)
0
0
0
Batistuta||Baku|| - пишу нормальным людям которых тут много, с некотрыми у меня так сказать виртуальный дружественный треп,)) ну и вообще может ланц после этого задумается, в хорошем смысле этого слова,)
0
0
0
10.01 00:29 Nekto.
Наши танки вьехали в Берлин на дизельном топливе.

Еще в Баку родились Ландау, Зорге и, кажется, Каспаров, который убежал по причине геноцида. Да, бред все это. Баку всегда играл заметную роль в различных сферах жизни России. О чем спор?
0
0
0
а турецки тренер идет наххххх, он просто прослышал про то что тут можно хорошее бабло срубать вот и навострился, вообще не понимаю и не уважаю тренеров которые сами себя предлогают...
в этом цикле будет или Хаджиевски Гиоко, или тренер еще более высокого уровня чем он...
0
0
0
вот например шаблон что, русские парни алкаши и трусы, а русские девушки супер доступные именно что, самое настоящее вранье, достойное дегенерата, среди моих друзей русских почти никто не пьет, а их смелости и преданости, готовности в любой момент умереть за друга я мало найду примеров, русские девушки-намного честнее, намного искреенее и намного вернее, чем многие, многие и еще раз
многие...
у каждой нации есть-свое дерьмо, и своя гордость, просто говнюки видят обычно в других дерьмо судя по себе,а нормальные люди хорошее судя по себе...
я не имеею, в виду в этом предложении про тех кто писал на этой ветке, так как понимаю что тут стеб и злостные шутки на грани фола норамльне явление, и пусть будет так мне лично нравится, усееее...
0
0
0
Ланц
Действительно, пора отказаться от этих шаблонов - рынки и арбузы.
На самом деле азербайджанцев нынче не найдешь за прилавками, они теперь поголовно в академиях и консерваториях, получают оскаров и нобелевские премии, пишут книги, расщепляют атом и запускают спутники.

Ну где то ты попал в точку не все конечно но есть такое, итак...
поголовно в академиях- А.Фарманов-нефтяник-академик нашедший самое крупное месторождение нефти в Сибири, К. Керимов-академик изобретщий метод бурения в море на глубине, Т. Салаев академик-художник все академики Российско АН и СССР АН.
Консерватории М. Магомаев, Бюль-бюьль отец, и сейчас его сын, моя тетя Фарида Нуриева лудшая пианистка СССР 67 года, сейчас в консервотории в Москве преподает уроки пианино и рояли ее ученики лауряты многих конкурсов, Азимова скрипка, и конечно Наш бакинец Растрапович, который жил и родился на соседней со мной улице...
Оскары итак, Рустам Ибрагимбеков за сценарий утомленные солнцем...
пишут книги Чингиз Абдулаев например, итд.
нобелевскиеая премия за Мамедалиев за то что смог вывести бензин который был самым чистым и самым экономным танки совесткие на нем ввехали в Берлин, на этом бензине, да и сама нобелевская премия была учереждена Нобелем когдаон жил в Баку и на денги бакинской нефти, спутник будет запущен в 2012 году, итд...
так что сам видишь как ты не далек от истины...
0
0
0
Чешский специалист тоже не прочь :)
0
0
0
blin vot tupiye.

nashi torquyut na rinkax- pravilno delayut.
ebut vas - toje pravilno delayut.
debili kak vi doljni bit viebini.

eto ne otnositsya normalnim lyudyam
0
0
0
smertnik, здравствуйте!
Как поживает Ваша мама?
0
0
0
Понял смердник. Ты ночью придешь.

Только топор имени Сафарова не забудь.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости