1 мин.

С Новым годом!

Новогодняя ночь � время подарков, а подарков за 2007-й накопилось немало.

Дарили мы: этот год для Sports.ru стал, пожалуй, самым важным и насыщенным за 9-летнюю историю сайта. Мы сменили дизайн и провели первую видеоконференцию. Мы стали делать гораздо больше новостей � и делать их лучше. К нам пришли новые авторы � и со временем обзавелись собственными блогами и конференциями. Мы направляли и поощряли ваше общение в комментариях и временами получали от него искреннее удовольствие. Уверены � мы стали интереснее, разнообразнее и мудрее. Приходите к нам!

Дарили нам: благодарность наших читателей имеет численное выражение. В январе Sports.ru посетили 260 000 уникальных пользователей, в июле � 415 000, а в декабре � уже 625 000. Ваше внимание к сайту для нас очень важно � и, конечно же, приятно. Спасибо!

Дарили всем: главные герои года � безусловно, спортсмены. Без их побед, поражений, рекордов не было бы нашего с вами общения. И мы гордимся, что о самых важных мгновениях года мы с вами узнали «из первых уст» � в блогах на Sports.ru. Этторе Мессина с баскетбольным ЦСКА победили в чемпионате России. Велогонщик Денис Меньшов выиграл «Вуэльту». Женская теннисная сборная под руководством Шамиля Тарпищева взяла Кубок Федерации. Андрей Кириленко и Илона Корстин с баскетбольными сборными России завоевали золото Евробаскетов. Станислав Поздняков нафехтовал на пятый титул чемпиона мира. Влад Радимов и Анатолий Тимощук стали чемпионами России в составе «Зенита». Биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла этап Кубка мира. Мы жалеем лишь о том, что не успели договориться о блоге с футболистами сборной Хорватии � их победа над Англией доставила нам не меньше позитивных эмоций.

В следующем году подарков будет еще больше. С Новым годом и удачи!

Редакция SPORTS.RU