5 мин.

«Итальянский Слуцкий показал против «Рубина» лучший результат, чем русский Моуринью»

ЗАСЛУЖИЛИ

Сегодня команда и болельщики были как единое целое! Может быть, не хватило атрибутики на трибунах, да нашим футболистам чуть не хватало техники, да многие задыхались и не могли на скорости прессинговать, где-то хитрости и мудрости не хватало, но главное � они стремились переиграть соперника и вырвать победу, они переключились на новый уровень, получили неоценимый опыт с сильным соперником и болельщики их здорово поддерживали! Поздравляю всех нас с достойной игрой, и надо двигаться дальше! Вперед, «Рубин»!!! Мы можем больше!!!

zaRubin, гостевая официального сайта «Рубина»

РАЗВИТИЕ

Я считаю, что наш клуб один из самых сильных и мегапрогрессирующих проектов в Европе, за семь лет наш зритель увидел футбол, начавшийся с первого дивизиона до матча с «Интером» 1:1, мне не стыдно болеть за такой наш клуб)

Rushrubin, гостевая официального сайта «Рубина»

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ

Лет семь тому назад не поверил бы, что буду расстроен ничьей с «Интером»)))

шульц85, гостевая официального сайта «Рубина»

ОПРОВЕРГЛИ

Ну «Рубин», ну молодцы! Грош цена «прорицателям», предрекавшим провал «Рубину» в ЛЧ. Во втором тайме «Интер» просто был зажат на своей половине, Браво «Рубин»! Браво Бердыев!

Roger, гостевая «Аха» («Локомотив»)

МИНУТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

Глядя на «Рубин», сборную России и практически все наши команды, понимаешь, что, если бы футбол длился минут 20-25, наши бы давно и ЛЧ и чемпионаты мира с Европой выигрывали. Причем, зная наш менталитет, лучше бы было, чтоб матч начинался не с первой, а с 65-й минуты!

МуССоН, гостевая ВВ («Спартак»)

ГОСТЕВАЯ ТРИБУНА

«Рубин» красавцы, не дожали, но надо отдать должное сопернику... «Интер» такое г... Это�О и иже с ними... Бердыев умница, вырос в классного, думающего тренера... И игра у «Рубина» поставленная, выход из обороны великолепный. Одно только в моей голове не укладывается � на стадионе были 30 поклонников из российского фан-клуба «Интера»�

Loskov, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

СТОП, ОПТИМИЗМ

Не вижу повода радоваться. Упустили победу казанцы. Макаронники совершенно незаслуженно, увезли очко. На своем поле, команду, играющую вдесятером, нужно обыгрывать по-любому. Тем более так плохо играющую. Бухаров � дерево. Казанский Жезус. Он так ни разу и не попал по мячу. Как он умудрился в ЧР что-то забить? В ЛЧ он никто уже второй матч.

АГ, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВПЕЧАТЛИЛО

«Интер» так хреново сыграл потому, что игроки увидели, как одет Курбан Бекиевич ! Эти доспехи зажиточного туркмена � малиновая рубаха и зеленый пиджак полностью деморализовали чемпионов Италии.

ktulu, гостевая Red-Army (ЦСКА)

И ЭТО ПАРТНЕРЫ?

И это, простите, чемпион Италии всю игру отбивается от «Рубина», я никогда не был поклонником «Рубина», но сегодня они должны были обыгрывать высокомерных итальяшек, и судья просто молодец � раздавал карточки этим пижонам по праву, единственное, обидно, что не обыграли этих макаронников. И пускай «Интер» и имеет какое то липовое сотрудничество с «Крыльями», но «Рубин» сегодня был хорош. Ростехи расскажите о вашем партнерстве с «Интером» жуть как интересно и когда к нам приезжал Моуринье, а то может быть приезжал, но его просто никто не видел, а Казань сегодня его можно сказать поимела.

беркут, гостевая «Крыльев Советов»

ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ

Вспомнилось, как тут веселились некоторые над тем, как Бердыев будет тактически размазывать Моуринью. И что теперь? Где он был, этот Моуринью, весь матч? Уже кое-что. Ничуть не удивлюсь, кстати, если такой «Интер» не выйдет из группы. Они и с «Барсой» так же в обороне весь матч стояли. Не возьмет такой «Интер» ЛЧ. Незачем было и Манчини гнать. Зачем платить больше за то же самое?

Nov, гостевая ZIA («Зенит»)

МИКРОДУЭЛЬ

И все равно итальянский Слуцкий показал против «Рубина» лучший результат, чем русский Моуринью...

yKCyc , гостевая «Крыльев Советов»

ТАИНСТВЕННЫЙ БРАТ

Да не тот это Домингес! Наш был толстый и ленивый. Не тот. Брат-близнец его или просто однофамилец.((

fwd, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗНАКОМЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Почти 20 минут игры в большинстве и... полнейшее неумение его реализовать...Это РосгосСТРАХ.

МиклухоМакФлай, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Мне вот интересно, а Аршавин вообще умеет забивать обычные голы? Ну там добить в пустые ворота с 3 метров или еще как. Сколько можно шедевр за шедевром класть?

extreme, гостевая ZIA («Зенит»)

ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА

Пока «приговоренный к победе» проигрывает испанцам, его бразильский коллега аналогично проигрывает англичанам. И только Хуан да Рамос никому не проигрывает. Он спокойно спит. У него завтра тяжелый день. Нужно ему будет переться на стадион, мерзнуть там на лавке, смотреть как непонятные игроки играют в непонятный футбол под руководством Онопко. :)

АГ, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕ ПОЗАБЫТО

Судя по всему наш не очень приятный рекорд в ЛЧ в этом году падет. Спасибо Платини и «Дебрецену»

МуССоН, гостевая ВВ («Спартак»)

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Ребята, читал только что прессуху Газзая. Разговоры в пользу бедных. Класс Хави, Ибры и Месси выше, мол, извините, но в 1997-м класс Ривалдо и Фигу тоже был выше. В 1999-м класс Гути, Рауля и иже с ними тоже был выше. Не в классе дело. Я заметил что играли очень неплотно. Почти не было атак соперника в момент приема мяча, а с этого надо было начинать. А так «Барса» спокойно разыгрывала мяч перед штрафной динамо и никто ей в этом не мешал. почему? Также мы не превзошли «Барсу» в движении. почему? Почему не включили те скоростя как в конце матча с «Рубином»? ДК играло в стоячий футбол, без плотного прессинга, не видел я и спортивной злости, желания сыграть через немогу. Так играли только двое � Шева и Хачериди. Остальные старательно пасовали мяч. Убожество. Я начинаю разочаровываться в Газзае.

Георгий, гостевая «Стена» («Динамо Киев»)

СВОЙ ВЗГЛЯД

После гола «Рубин» сел на свою половину и не высовывался. Первые 15 минут в актив бесспорно «Рубин» себе в актив может занести, но потом Майкон начал бороздить бровку раз за разом, Мансини, Станкович, Этоо, Балотелли имели моменты забить. А потом негра удалили и понеслась карусель. А при 1:1 «Интер» солидно смотрелся, по-пижонски можно сказать)

LaCrimosa, гостевая «Стена» («Динамо Киев»)

ГРУППА СМЕРТИ

Группка нам попалась очень тяжкая. Не знаю, кто радовался вчера ничье в матче «Рубин» � «Интер», но ИМХО ничего хорошего в ней нет. «Рубин» показал себя ОЧЕНЬ сильной командой, которая вполне может обыграть ДК и занять 3-е место. А с италами мы все плохо играем.

Cергей Ф, гостевая «Стена» («Динамо Киев»)